Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1601
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Один мой хороший друг рассказывал, что постоянно изменяет жене, проснется на утро с очередной и думает, вот блин ты кто такая, вали отсюда, и бегом к жене. А жена вроде догадывается или может даже знает и прощает, а он её обожает. Просто бабник :eek:

ИМХО мужчины очень ценят мудрых женщин которые прощают. Но видимо я не мудрая :)
  • 0

#1602
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Простила... забыть не смогла

Не смогли забыть- значит и не простили.
А уравнять счет- это же психология. Уравняли, - внутренне успокоились, отпустили событие...

2Alamos. Здесь по ходу самец повстречал настоящую сучку и к тому же стерву.
Это вы про кого? Про ту, с кем он изменял? Или про жену? А он, значит, просто самец, а она- все те слова...

Сообщение отредактировал gft: 03.03.2009, 10:25:52

  • 0

#1603
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Простить можно, забыть нельзя.
Простить можно все, на самом деле.


придерживаюсь аналогичного мнения. мы сами создаем для себя ограничения и им следуем.
не понимаю людей которые расстаются из-за измены , а потом всю оставшуюся жизнь мучаются от любви . но простить не могут.
конечно , измена - это больно и противно, но не смертельно

а кто сказал что потом любят изменника всю жизнь да еще и до конца?! мучуются некоторое время, а дальше жизнь налаживаеся бурлит кипит полна страстей :( , измена не должна быть нормой жизни как само разумеющиеся :-)
  • 0

#1604
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Один мой хороший друг рассказывал, что постоянно изменяет жене, проснется на утро с очередной и думает, вот блин ты кто такая, вали отсюда, и бегом к жене. А жена вроде догадывается или может даже знает и прощает, а он её обожает. Просто бабник ;)

ИМХО мужчины очень ценят мудрых женщин которые прощают. Но видимо я не мудрая :(

думую что мудрость не в том как ты измену мужу прощаешь, а совсем в других вещах. много факторов влияет на то прощать или не прощать, у каждого свои причины в основном главная причина это состоятельность мужа ;) те девушки которые не прощают измену думаю что они как говорится "себя на помойки не нашли" :) себя ценят и знают что не пропадут, и найдется им мужчина тот умный который и повода для раздумий об измене не даст своей любимой :-) :(
  • 0

#1605
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

думую что мудрость не в том как ты измену мужу прощаешь, а совсем в других вещах. много факторов влияет на то прощать или не прощать, у каждого свои причины в основном главная причина это состоятельность мужа :( те девушки которые не прощают измену думаю что они как говорится "себя на помойки не нашли" ;) себя ценят и знают что не пропадут, и найдется им мужчина тот умный который и повода для раздумий об измене не даст своей любимой :-) :(

многа букф. ниасилил.. ;)
вы можете это как-нибудь одним предложением сформулировать, выделить главное... ткссказать - суть..
  • 0

#1606
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
вчера услышала новую интерпретацию измены.
молодой мужчина. женат, двое детей.
при этом по его словам встретил идеальную женщину. они подходили друг другу во всем как монитор к процессору. при этом изменой он это назвать не может. говорит, что просто удовлетворение желания. просто получил то, что сильно хотел. блин, как бы не старалась его понять - не могу. хотелось бы услышать мужскую точку зрения. может здесь кто объяснит.
  • 0

#1607
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

думую что мудрость не в том как ты измену мужу прощаешь, а совсем в других вещах. много факторов влияет на то прощать или не прощать, у каждого свои причины в основном главная причина это состоятельность мужа :) те девушки которые не прощают измену думаю что они как говорится "себя на помойки не нашли" :) себя ценят и знают что не пропадут, и найдется им мужчина тот умный который и повода для раздумий об измене не даст своей любимой :-) :(

многа букф. ниасилил.. :(
вы можете это как-нибудь одним предложением сформулировать, выделить главное... ткссказать - суть..

уважающая себя девушка не будет терпеть измены ;) мужчина должен уметь скрывать измены, не умеет пусть тогда и не гуляет ;) :)
  • 0

#1608
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

уважающая себя девушка не будет терпеть измены :-) мужчина должен уметь скрывать измены, не умеет пусть тогда и не гуляет :( ;)

Вы, видимо, не сначала тему читали.
Было несколько постов такого плана: мужчина изменяет, а жена его любит, поэтому не уходит (или не выгоняет).
Есть еще дети... Тоже существенный фактор.
Или вы только о девушках...
  • 0

#1609
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

уважающая себя девушка не будет терпеть измены

измену стерпела. но при этом не могу сказать, что себя не уважаю. думаю, это обощение лишне
  • 0

#1610
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

уважающая себя девушка не будет терпеть измены :-) мужчина должен уметь скрывать измены, не умеет пусть тогда и не гуляет :( ;)

о! только что в соседней теме про максимализм писали... у вас как раз тот случай :(
  • 0

#1611
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


уважающая себя девушка не будет терпеть измены :( мужчина должен уметь скрывать измены, не умеет пусть тогда и не гуляет :( ;)

Вы, видимо, не сначала тему читали.
Было несколько постов такого плана: мужчина изменяет, а жена его любит, поэтому не уходит (или не выгоняет).
Есть еще дети... Тоже существенный фактор.
Или вы только о девушках...

тему читала очень даже внимательно ;) а вы выше прочитайте :-)
  • 0

#1612
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Наш друг постоянно гуляет от своей жены, причем каждый раз говорит, что лучше его жены нет и сам не поймет, как его угораздило опять изменить ей..В браке живут ок. 20 лет, 2 детей, видно, что жену любит, жена обо всем знает и относится к этому философски - если не может изменить ситуацию, значит ее нужно принимать такой, какая есть..
Ну есть у человека слабость сходить налево по пьяни, но при этом работяга, дай Бог каждому такого работника, для семьи делает все- обеспечивает всем и жену, и детей, и многочисленных родственников..
  • 0

#1613
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
2Лига
Значит, в параллельной ветке было, дама писала, ник не помню, к сожалению. Муж гуляет, да еще и скандалит, а она его любит. Поэтому не может уйти.
Такую ситуацию вы понимаете?
И плюс еще двое детей

Сообщение отредактировал gft: 03.03.2009, 11:41:01

  • 0

#1614
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
только мое мнение: терпят измены женщины по разным причинам:
1) имеются дети
2) состоятельный муж
3) неуверенность в себе
4) некуда идти в случае развода (местожительство)
5) чувство собстевнности ( такой и мне нужен)
6) боязнь остаться одной
  • 0

#1615
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
лига, а как же любовь? или второй шанс? а чувства чтоли не всчет?
вы когда нибудь любили, что были готовы простить все?
  • 0

#1616
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

2Лига
Значит, в параллельной ветке было, дама писала, ник не помню, к сожалению. Муж гуляет, да еще и скандалит, а она его любит. Поэтому не может уйти.
Такую ситуацию вы понимаете?
И плюс еще двое детей

в этой ситуации думаю что даже не любовь здесь а другие причины, у женщин столько тараканов вгоолове что порой она сама понять не может почему и для чего, :-) :( ситуации где есть дети согаситесь очень трудно уйти от мужа, всегда хочется сохраить свою семью ради детей
  • 0

#1617
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

только мое мнение: терпят измены женщины по разным причинам:
1) имеются дети
2) состоятельный муж
3) неуверенность в себе
4) некуда идти в случае развода (местожительство)
5) чувство собстевнности ( такой и мне нужен)
6) боязнь остаться одной

А вот та дама писала именно о том, что ЛЮБИТ его, причем она понимает, что он то ее как раз НЕ любит, и подчеркнула, что любит сама. Не смотря на его скандалы и измены.
Вы считаете, что взрослая женщина не может разобраться, любит она человека или нет?

Сообщение отредактировал gft: 03.03.2009, 11:57:01

  • 0

#1618
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

лига, а как же любовь? или второй шанс? а чувства чтоли не всчет?
вы когда нибудь любили, что были готовы простить все?

прожила в браке с любимым 6 лет, в последние годы узнала об изменах простила первый раз не зная о том что произойдет еще много раз. после вся любовь улетучилась, пыталась сохранить семью ради ребенка, поняла что от этого только хуже, развелась и не жалела никогда об этом!!!! :(



только мое мнение: терпят измены женщины по разным причинам:
1) имеются дети
2) состоятельный муж
3) неуверенность в себе
4) некуда идти в случае развода (местожительство)
5) чувство собстевнности ( такой и мне нужен)
6) боязнь остаться одной

А вот та дама писала именно о том, что ЛЮБИТ его, причем она понимает, что он то ее как раз НЕ любит, и подчеркнула, что любит сама. Не смотря на его скандалы.
Вы считаете, что взрослая женщина не может понять, любит она человека или нет?

понятие любви у всех разное ;) я это называю сада маза, он ее шпуляет по углам а она его любит за это ;) :( :-)
  • 0

#1619
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

лига, а как же любовь? или второй шанс? а чувства чтоли не всчет?
вы когда нибудь любили, что были готовы простить все?

Согласна, не увидела пункта про любовь..в измене участвуют оба супруга, но один участвует косвенно..а любовь способна на многое...
  • 0

#1620
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

в измене участвуют оба супруга, но один участвует косвенно..а любовь способна на многое...

абсолютно согласна. рада, что кто-то это мнение разделяет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.