Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1541
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Я просто участвую в обсуждении. И делаю вам замечание как старший, правила этого не запрешают.
А стучать, тоже, не красиво. Разве родители вас этому учили?
  • 0

#1542
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


просто глупо, все так шатко на самом деле, даже слово люблю, год, два и новая любовь.

ага.. я еще несколько месяцев назад впадала в праведный гнев от слова "измена".. сейчас это воспринимается несколько иначе..

а давайте, милые дамы, мы будем брать во внимание, что мы все разные люди, и все по разному себя ведем, на то мы и личности...

для меня измена, это ужасно, я даже и думать не хочу, что когда нибудь с этим столкнусь (видела все страдания моей мамы) это отпечаток на всю жизнь и ее никогда не забудешь...
но говорить за себя с уверенностью, что Я никогда не прощу измены, я немогу, так как это все зависит от ситуации и от силы воли выгнать изменника. Измену можно не простить, а зарыть ее подальше глубоко в сердце (как поступила моя мама)....Об этом можно говорить много, так как граней у этой ситуации бесконечное множество... А позволить себе измену, для меня это просто не допустимо!
  • 0

#1543
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

офф
то чертенку, заметно) только помоему вы друг друга стоите) да и особой его неприязни к вам не вижу, наоборот дергает за косички..значит нравишься)


Ой, еще скажите что я вне влюбился :smoke: . Вот и не говори "Никогда".
Готов не вставая с дивана прощать все измены всем своим женщинам. Лень уже ревновать.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 04.02.2009, 21:19:29

  • 0

#1544
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Я просто участвую в обсуждении. И делаю вам замечание как старший, правила этого не запрешают.
А стучать, тоже, не красиво. Разве родители вас этому учили?

оставь свои замечания для своих детей
тебя кто-то уполномочил делать тут всем свои замечания? НЕТ! так попрошу оставить их при себе
и обратить свое внимание, не на мою персону, а на тему!
  • 0

#1545
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Я просто участвую в обсуждении. И делаю вам замечание как старший, правила этого не запрешают.
А стучать, тоже, не красиво. Разве родители вас этому учили?

оставь свои замечания для своих детей
тебя кто-то уполномочил делать тут всем свои замечания? НЕТ! так попрошу оставить их при себе
и обратить свое внимание, не на мою персону, а на тему!

Вы своей подростковой категоричностью делаете здесь обсуждение темы неконструктивным. О чем вам и было сообщено.
Можете обращаться ко мне просто, на "Вы".

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 04.02.2009, 21:27:07

  • 0

#1546
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
я имею право на свое личное мнение и я его высказала!!!
повторяю для особо одаренного!
  • 0

#1547
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
А об обязаности не оффтопить вы помните? Вот вы сейчас именно этим и заняты. Остановитесь.
  • 0

#1548
Ledy7

Ledy7
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Смотря конечно какая измена. Раньше например по -молодости от одного только слова "измена" волосы ставали дыбом, а сейчас... Если типа как выразился кто-то однодневки (но конечно не в смысле каждый день), то с этим сталкиваются большая часть женского населения. Просто не все сознаются даже себе что некогда любящий тебя человек мог с кем то переспать. Наверное им так легче. Но все же эта измена существует, и женщины сами не ведая того прощают ее и благополучно живут. А затянувшиеся отношения на стороне, это уже сложнее. Здесь нужно отталкиваться от того нужен ли вам этот человек и сможете ли вы дальше с ним прдолжать отношения. Если ответ положительный, то значит начнется борьба (в зависимости от вашего психологического и эмоционального характера)
  • 0

#1549
Otzhimanie

Otzhimanie
  • Гость
  • 36 сообщений

Смотря конечно какая измена. Раньше например по -молодости от одного только слова "измена" волосы ставали дыбом, а сейчас... Если типа как выразился кто-то однодневки (но конечно не в смысле каждый день), то с этим сталкиваются большая часть женского населения. Просто не все сознаются даже себе что некогда любящий тебя человек мог с кем то переспать. Наверное им так легче. Но все же эта измена существует, и женщины сами не ведая того прощают ее и благополучно живут.

Как можно простить, не ведая? :laugh:
Если когда выйду за вас замуж, можно будет немного поизменять? :lol:
  • 0

#1550
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
одна моя знакомая говорит про мужа: пусть изменяет, сколько ему влезет, лишь бы заразу мне никакую в дом не принес
и смеется...
было бы смешно, если б не было так грустно

так конечно нельзя.... но рубить с плеча и сразу разводиться из-за нелепого недоразумения тоже не стоит

по крайней мере, надо остыть сначала, а потом решать, что делать
  • 0

#1551
oalinie

oalinie
  • Гость
  • 46 сообщений
Остыть, а потом принимать решения я согласна.
НО, у меня в голове никак не укладывается, как можно изменить, если любишь и дорожишь...
НАдеюсь со мной этого не случится...но мой ответ НЕТ не прощу, смогу ли я доверять этому человеку дальше?! нет!
  • 0

#1552
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
почему нет варианта Другое???
все зависит от отношений, как произошла измена, почему...........не голосовала.
  • 0

#1553
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
никогда не простила бы измену как бы не любила, но переступить через себя не смогла бы как бы больно и как бы я его не хотела вернуть НИКогда
  • 0

#1554
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Я даже проголосовать не смогла, не знаю, как бы поступила…
  • 0

#1555
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
измену трудно простить, даже если сможешь это сделать, всё-равно ещё долго мысль о ней будет тебя преследовать и при каждом малейшем недоразумении, ты будешь припоминать об этом факте.Но время лечит, боль проходит, хорошее и позитивное отодвигает эту боль и сердце готово к новому... но с какой-то непонятной грустью и опаской...
  • 0

#1556
назка

назка
  • Гость
  • 13 сообщений
Я думаю измену нельзя прощать, один раз изменив войдет во вкус. Говорю из собственного опыта терпела измену мужа 4 года в итоге все равно развелась.
  • 0

#1557
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Не смогла бы спать с этим мужчиной, думала бы а как это было с НЕЙ?
  • 0

#1558
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
очень сложный вопрос, не хотелось бы стоять перед таким выбором

#1559
leo1981

leo1981
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Себе бы простил её бы убил :D
  • 0

#1560
Шов Мозга

Шов Мозга
  • Гость
  • 25 сообщений
убить бы не убил, но покалечил бы обоих
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.