Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1581
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Когда любишь... все простишь.... хотя очень больно и обидно.
  • 0

#1582
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Простить можно, забыть нельзя.
Простить можно все, на самом деле.
  • 0

#1583
Dominika

Dominika
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений

Когда любишь... все простишь.... хотя очень больно и обидно.



Люблю и я простила. но я все время думаю что это может повториться, страх и не доверие присутствует постоянно. :dandy:

#1584
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
незнаю смогла простить , забыть темболее когда непоймала на месте преступления т.е доказательств измены у меня нет!
  • 0

#1585
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Даже и не знаю, смогла бы я!
Когда думаю об этом отвлеченно, то кажется "нет, измену никогда бы не простила!". А когда подумаю применительно к моему МЧ, начинаю теряться... Трудно сказать! Надеюсь, никогда не буду в такой дилемме.
  • 0

#1586
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Но, думаю и надеюсь, умный мужчина (если уж таким способом он самоутверждается в своих глазах) не допустит, чтобы узнала любимая...

Золотые слова. Мужики не палитесь и будет вам счастье небесное :fie:...
А не могли в самом опроснике написать чтобы мужики не голосовали? Блин, проголосовал, потом прочел - мужикам тут не место.
И еще, вот оказываеться как просто собрать всех (наверное) представительниц лучшей и одновременно сумашедшой половины нгашего человечества!


Мммм.... что сказал!?
  • 0

#1587
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Нет, потому что, после такой ситуации не возможно доверять, а без этого не стоит продолжать... :fie:

Сообщение отредактировал khegay83: 27.02.2009, 17:43:57

  • 0

#1588
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Надо уравнять счет и забыть тогда...
  • 0

#1589
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

незнаю смогла простить , забыть темболее когда непоймала на месте преступления т.е доказательств измены у меня нет!

Нася, может не надо раньше времени себя накручивать, если доказательств нет? Оно вам вообще надо за руку хватать? Это удобно только в случае, если отношения и так уже развалились и нужен повод красиво уйти - "ах ты мне изменил, все кончено"
  • 0

#1590
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Надо уравнять счет и забыть тогда...

ударом на удар отвечать это глупо :fie: ИМХО
какие это тогда отношения, доверие и любовь? это уже будет похоже на некое соревнование, кто больше сделает гадостей другому :D
  • 0

#1591
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Надо уравнять счет и забыть тогда...

Даже не хочу себе этого представляьб, то есть если до его измены я никуда налево не ходила, то после измены должна плюнуть на все свои принципы, амбиции, зажмуриться и простите ....попекаться??? И кому вдвойне больнее будет??? Ясен перец, что не ему.
  • 0

#1592
kinza

kinza
  • Гость
  • 11 сообщений
А я простила, но не забыла... Есть такое понятие - стерва, так чувствую, что ей стала, внутри... Себя полюбила, аж не могу как!!! К нему стала относиться как к самцу мужеского пола... приняла его со всеми слабостями... Люблю гада...Но и для себя решила - если будет искушение - поддамся и отдамся!
  • 0

#1593
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

А я простила, но не забыла... Есть такое понятие - стерва, так чувствую, что ей стала, внутри... Себя полюбила, аж не могу как!!! К нему стала относиться как к самцу мужеского пола... приняла его со всеми слабостями... Люблю гада...Но и для себя решила - если будет искушение - поддамся и отдамся!

извините конечно, но это больше похоже на страсть нежели на любовь, все ваши слова говорят об этом, о дикой страсти и неудержимости по отношению к вашему МЧ. Просто когда истинно любишь, никогда не возникнет желание сходить на сторону, даже в порыве отмщения :rotate: ИМХО
  • 0

#1594
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Женя
Мне бы такую как ты. Эх. Простила бы все мне? как это мне нравиться наша КЗшная девушка сразу видно, золотая
  • 0

#1595
Советник канцелярии

Советник канцелярии

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
измену никогда
  • 0

#1596
Dominika

Dominika
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений


Когда любишь... все простишь.... хотя очень больно и обидно.



Люблю и я простила. но я все время думаю что это может повториться, страх и не доверие присутствует постоянно. :kiss:


время как будто остановилось, не выходит она у меня изголовы. уже измучилась :)

#1597
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

А я простила, но не забыла... Есть такое понятие - стерва, так чувствую, что ей стала, внутри... Себя полюбила, аж не могу как!!! К нему стала относиться как к самцу мужеского пола... приняла его со всеми слабостями... Люблю гада...Но и для себя решила - если будет искушение - поддамся и отдамся!


Здесь по ходу самец повстречал настоящую сучку и к тому же стерву. В песду такие отношения. :eek:
  • 0

#1598
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

А я простила, но не забыла... Есть такое понятие - стерва, так чувствую, что ей стала, внутри... Себя полюбила, аж не могу как!!! К нему стала относиться как к самцу мужеского пола... приняла его со всеми слабостями... Люблю гада...Но и для себя решила - если будет искушение - поддамся и отдамся!

это не любовь это месть назвыается :eek:
  • 0

#1599
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Простить можно, забыть нельзя.
Простить можно все, на самом деле.


придерживаюсь аналогичного мнения. мы сами создаем для себя ограничения и им следуем.
не понимаю людей которые расстаются из-за измены , а потом всю оставшуюся жизнь мучаются от любви . но простить не могут.
конечно , измена - это больно и противно, но не смертельно
  • 0

#1600
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Простила... забыть не смогла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.