Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1521
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

И вовсе я не считаю, что если мужчина изменил - значит женщина виновата, по крайней мере только она одна. Изначально отношения эти принадлежат 2-м людям, а значится оба становятся виной тому, что произошло. И они же оба молодцы, если смогли удержать/сохранить эти отношения!!!

Ни разу не факт. Пример: он Вас разлюбил, Вы его очень любите, разговариваете, ищите вход из ситуации.
Но вот он не любит и всё, пол года, год, наконец, вы расстаётесь. Отношения не сохранили.
Оба молодцы? :rotate:


Интересно, а кто-нибудь может дать полную гарантию того, что сможет быть верным на протяжении всего времени отношений с одним человеком??? Соблазн есть везде и повсюду, и ситуации в жизни складываются иногда очень неординарно... Надо уметь прощать, но не забывать что не все и не всё могут простить...

Гарантии даёт только кладбище! :)
Мы, лишь, можем дать вероятность.
  • 0

#1522
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


И вовсе я не считаю, что если мужчина изменил - значит женщина виновата, по крайней мере только она одна. Изначально отношения эти принадлежат 2-м людям, а значится оба становятся виной тому, что произошло. И они же оба молодцы, если смогли удержать/сохранить эти отношения!!!

Ни разу не факт. Пример: он Вас разлюбил, Вы его очень любите, разговариваете, ищите вход из ситуации.
Но вот он не любит и всё, пол года, год, наконец, вы расстаётесь. Отношения не сохранили.
Оба молодцы? :rotate:

Я лишь говорю о том, что если вы хотите этих отношений, но по какой-то не получается по началу, потому как "наломали дров" уже выше крыши, старания обоих любящих очень важны!!! Ясен перец, если он(она) разлюбил(а) с этим уже ничего не поделаешь!!!
  • 0

#1523
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Раньше я написала бы, что никогда не прощу и поставила бы, наверное, миллион восклицательных знаков!!!!!!!!
А сейчас удивляюсь, как можно писать "конечно же прощу, ведь я так люблю его" или "никогда не прощу этого гада"...
Каждый человек, столкнувшись с данной ситуацией, может поступить совершенно иначе, чем думал раньше...
  • 0

#1524
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
измену бы не простила, но зависит от ситуации, пока, как говорится, сама с этим не столкнешься, не сможешь дать точного ответа!!!!!
но себе никогда бы не позволила измену!!!
  • 0

#1525
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Никогда не говорите никогда :rotate:
  • 0

#1526
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Да уж... Время идет, люди меняются, взгляды меняются. Еще не так давно я бы узнав об измене сожгла все мосты. А сегодня, прощу его... Потому что точно знаю, что Люблю его и жизнь мне без него не сладка. Хотя..., так я думаю только седня, не исключаю, что завтра все будет по-другому :rotate:
  • 0

#1527
1aliya1

1aliya1
  • Гость
  • 32 сообщений
Даже не знаю, это так больно !!!
Но точно зависит от ситуации...
И если есть детки, то думаю нужно простить, если это первый и последний раз.
  • 0

#1528
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Никогда не говорите никогда :smoke:

я за свои слова отвечаю! Себе измену НИКОГДА не позволю!!!!!
  • 0

#1529
RexxarBM

RexxarBM
  • Гость
  • 5 сообщений
измену трудно простить, остается осадок...
  • 0

#1530
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

я за свои слова отвечаю! Себе измену НИКОГДА не позволю!!!!!

и молодец, иногда юношеский максимализм в пользу.
  • 0

#1531
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


я за свои слова отвечаю! Себе измену НИКОГДА не позволю!!!!!

и молодец, иногда юношеский максимализм в пользу.

дело не в нем!!!! а в воспитании и в вере. И я уже переросла тот возраст, когда можно только кидаться громкими словами :smoke:
  • 0

#1532
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Ну тогда, наверное, это уже очень старый человек.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 04.02.2009, 20:32:08

  • 0

#1533
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

дело не в нем!!!! а в воспитании и в вере. И я уже переросла тот возраст, когда можно только кидаться громкими словами :smoke:

судя по году) вы еще в том возрасте, когда можно говорить громко.
дело не возрасте, ю.м. относится к любому в. поколению..к примеру, если сейчас я скажу уверенно, я никогда в жизни не съем ч. мясо, потому как это бесчеловечно, человек, которому пришлось пережить самое страшное в своей жизни для того чобы выжить..скажет - никогда не говори никогда.
ттт и как пример совсем уж жесткий.
  • 0

#1534
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Хороший пример. Доступный пониманию.
  • 0

#1535
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
а есть такое, вера в Бога, и ответ за свои слова...я просто так ничего не говорю.
если для вас "никогда не говори никогда" это магические слова, то для меня они не во всех случаях действуют!
и это мое мнение, я не пойму, почему все так пытаются навязать свою точку...Я отвечаю за свои слова, в отличии от других!
разговор закончен! :smoke:
  • 0

#1536
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
окончен, так окончен)

я уже в таком беспорядке вещей, что быть уверенной на все 100 в чем либо, просто глупо, все так шатко на самом деле, даже слово люблю, год, два и новая любовь. Измены не будет, если не давать обещаний..хорошо, когда говорят прямо ничего от меня не жди, все становится намного проще и никаких обязательст)
  • 0

#1537
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
По моему Ч.сИ.Ж. сама решает за собеседника, какой смысл тот вкладывает в свои слова. leDifire не вкладывала в свои слова ничего магического и сакрального.
А фраза то абсолютно правдива. "Никогда не говори Никогда."
А в подобном тоне подростки обычно с родителями разговаривают. "Не учите меня жить". Некрасиво.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 04.02.2009, 21:10:36

  • 0

#1538
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

просто глупо, все так шатко на самом деле, даже слово люблю, год, два и новая любовь.

ага.. я еще несколько месяцев назад впадала в праведный гнев от слова "измена".. сейчас это воспринимается несколько иначе..
  • 0

#1539
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
когда же тебе плюс поставят за то, что ты не по теме пишешь, а комментируешь чужие комментарии. Заметьте у Nemiroff34 ко мне личная неприязнь, и он никак не может от меня отстать.
  • 0

#1540
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
офф
то чертенку, заметно) только помоему вы друг друга стоите) да и особой его неприязни к вам не вижу, наоборот дергает за косички..значит нравишься)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.