Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1501
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Сейчас думаю, что не прощу. Это предательство, как потом доверять этому человеку.
А в реальной ситуации не знаю как поступлю. Мы бабы дуры, многое прощаем. :)
  • 0

#1502
Seleniq

Seleniq
  • Гость
  • 16 сообщений
Думаю один раз бы простила...Любимому человеку многое прощаешь
  • 0

#1503
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Измену можно простить в двух случаях, это не твоя девушка и во вторых, ты глух и нем
  • 0

#1504
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Измена-измене рознь. Если б там ЛЮБОВЬ вышла между ними - простила и с Богом отпустила.Если затмение нашло - случайная связь так скажем - тоже простила. А вот систематическое вранье и ползание к другой - этого НИКОГДА! Полюбил другую - иди к ней. Поплачу и успокоюсь. Были мужики до него , будут и после.
  • 0

#1505
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Любаша, а почему бы нам не построить союз двух людей с буквой Б в начале?

Сообщение отредактировал (_____Viking_____): 03.02.2009, 00:16:39

  • 0

#1506
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Простила, просто люблю его очень сильно, и беременна была от него на тот момент. И ни капли не жалею об этом))))

Сообщение отредактировал MILLLA: 03.02.2009, 00:21:11

  • 0

#1507
Ботик26

Ботик26
  • Гость
  • 12 сообщений
одноразовую физическую измену,наверное простила бы. Но не постоянную связь на стороне, не потерплю соперницу! Уж,слишком это задело бы мое самолюбие,кто не со мной,тот против меня... :)
  • 0

#1508
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
99% ЧТО НЕТ
  • 0

#1509
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Я простила и ни чуточки не жалею!! Вообще, наверное, глупо о чём-то сожалеть. Главное дать шанс, а как он (она) им воспользуется уже дело третье. В таких случаях одно радует - со своей стороны ты сделал всё что мог и винить, и укорять себя не за что)))) :)
  • 0

#1510
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Я простила и ни чуточки не жалею!! Вообще, наверное, глупо о чём-то сожалеть. Главное дать шанс, а как он (она) им воспользуется уже дело третье. В таких случаях одно радует - со своей стороны ты сделал всё что мог и винить, и укорять себя не за что)))) :-/

Обычно, если любимый изменил Вам, то виноваты Вы?

Мы бабы дуры, многое прощаем. :laugh:


  • 0

#1511
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Я тоже так считаю. Раз потянуло на сторону, значит где-то, что-то вы не так делаете. Где-то вы сами ошиблись. Просто так любящие люди не изменяют.
  • 0

#1512
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Я тоже так считаю. Раз потянуло на сторону, значит где-то, что-то вы не так делаете. Где-то вы сами ошиблись. Просто так любящие люди не изменяют.

я бы поостереглась так категорично высказываться.
был у меня до замужества любовник ровно до той минуты как я узнала что он женат. Скрывал он это тчательно, отрекался от жены и тд. долго конечно это скрыть не получалось... и вот я узнала что роман он со мной закрутил когда его жена на сохранении лежала - она второго ждала. Я им тогда увлечена была , и увлечение мое как рукой сняло - я так ругала его, последними словами, даже поколотила, у меня в голове не укладывалось , разве так можно?! тебе там ребенка сохраняют муки такие терпят, а ты тут на постелюшке любишься.... ой капец, разочарованию моему предела не было... но мы остались друзьями и вижу/понимаю потому как о жене говорит, о детях, что он жену-то любит сильно и деток тоже и понять не могу зачем он тогда ей изменял?
  • 0

#1513
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
нет
  • 0

#1514
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Я тоже так считаю. Раз потянуло на сторону, значит где-то, что-то вы не так делаете. Где-то вы сами ошиблись. Просто так любящие люди не изменяют.

ведь любит же С.. ка! жену любит!

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 03.02.2009, 11:50:45

  • 0

#1515
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
конечно, очень круто сказать НЕТ НЕ ПРОЩУ. вот такая я вся гордая и т.д., я тоже так думала, что не смогу....., но смогла.....и не жалею. Просто на весы поставила все, обдумала.....конечно, что внутри творилось не передать словами....но взяв себя в руки и трезво все оценив......решила, что семью рушить из-за непонятного одного раза (был 8 мес в командировке)....думаю, что сделала правильно. Измена разная бывает, не спорю измена есть измена, но есть много НО. Если допустим это бесконечно лазанье по другим бабам, то тогда тут конечно и разговора нет - не простила бы. Ну а когда за 15 лет супружеской жизни, так получилось (да еще и в дали от меня) решила, что просто промолчу, как будто незнаю.
  • 0

#1516
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

(был 8 мес в командировке) так получилось (да еще и в дали от меня) решила, что просто промолчу, как будто незнаю.

можно было бы подумать что парень нездоров - 8 мес и без женщин????
а теперь вы его в командировки такие отпускаете?

тут вот недавно услышала что собираясь на выходные на природу в горы двое женатиков (приятели мужа) интересовались об одной незамужней девочке - их общей знакомой на предмет можно ли с ней там на природе загудеть... вот и призадумаешься невольно, а все ли женатики так себя ведут, и способен ли мой на такое???

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 03.02.2009, 12:33:52

  • 0

#1517
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
нет, он уже там давно не работает. Но когда он устроился на новое место, в разговоре сразу имел место вопрос о командировках. :)


тут вот недавно услышала что собираясь на выходные на природу в горы двое женатиков (приятели мужа) интересовались об одной незамужней девочке - их общей знакомой на предмет можно ли с ней там на природе загудеть... вот и призадумаешься невольно, а все ли женатики так себя ведут, и способен ли мой на такое???

,

ну знаете, женатик женатику рознь :laugh: . Нельзя всех под одну гребенку :-/

Сообщение отредактировал Ariy: 03.02.2009, 13:21:52

  • 0

#1518
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Я простила и ни чуточки не жалею!! Вообще, наверное, глупо о чём-то сожалеть. Главное дать шанс, а как он (она) им воспользуется уже дело третье. В таких случаях одно радует - со своей стороны ты сделал всё что мог и винить, и укорять себя не за что)))) :laugh:

Обычно, если любимый изменил Вам, то виноваты Вы?

И вовсе я не считаю, что если мужчина изменил - значит женщина виновата, по крайней мере только она одна. Изначально отношения эти принадлежат 2-м людям, а значится оба становятся виной тому, что произошло. И они же оба молодцы, если смогли удержать/сохранить эти отношения!!!
  • 0

#1519
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#1520
NiTRa777

NiTRa777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Любимому(духовно) человеку бы простила, потому что:
- если любишь, то все заморочки на эту тему просто опускаются, возможна лишь долгая душевная боль...
- я не могу дать стопроцентной гарантии, что сама никогда не поддамся соблазну изменить физически...

Интересно, а кто-нибудь может дать полную гарантию того, что сможет быть верным на протяжении всего времени отношений с одним человеком??? Соблазн есть везде и повсюду, и ситуации в жизни складываются иногда очень неординарно... Надо уметь прощать, но не забывать что не все и не всё могут простить...

Сообщение отредактировал NiTRa777: 03.02.2009, 22:23:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.