Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1481
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений

однозначное НЕТ - девушкам! женская измена - это больше чем проступок, я бы даже сказал это преступление, которое квалифицируется как особо тяжкое. мужчине можно, он по своей природе полигамен в отличие от женщин. она мать, жена! как она перепихиваясь на стороне с другим мужиком может приходить домой и смотреть в глаза тем же детям, мужу? мужчина - он добытчик, он зверь в хорошем смысле слова, ему такое на роду прописано делать, и не надо думать что я агитирую за мужскую измену, это не так. это мое личное ИМХО, и я имею на него полное право! вы думаете у нас в Ате мало семей, где жены знают что муж изменяет и имеет любовниц? их валом! процентов 70, а то и больше. не задумывались почему женщины это спокойно сносят(я говорю об умных женщинах), и я глубоко сомневаюсь, что много таких семей где женка гуляет, а муж прощает, я таких не встречал, а если и встречу, то скажу ему в глаза кто он после этого! все.

Очень не приятно читать подобное мышление! Значит женщина это просто мать и жена, а не человек! И как она может интересно смотреть в глаза мужу после измены? Да, так же как и мужчины! Сначала мужчины говорят как сильно они любят своих жен, а потом идут на "лево"! Это и есть их любовь? Потом они приходят, и со спокойной душей смотрят своей жене в глаза, типа "я же охотник"! Хороша отмазка!
  • 0

#1482
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


если бы я не любила человека? а зачем бы я с ним встречалась? :D я однолюб, да я могу пококетничать но не более. да и не решилась бы наверное.

Хорошо, но бывает так, что Вы любите друг друга, а потом любовь с Вшей стороны угасает, Вы даже возможно пытаетесь спасти свои чувства, но ничего не получается, и в этот момент Вы встречаете привлекательного мужчину, возникает обоюдная симпатия, Вы уже точно понимаете, что не любите предыдущего, но так же понимаете, что он то Вас еще любит и доверяет Вам, Ваши действия?
А вообще, если честно, я оказывается не понял Ваш ответ, и начал задавать эти вопросы, а сейчас перечитал совсем другое увидел :laugh:

такого не было, т.е.было что встречаясь с парнем я понела что уже не люблю, это мой опыт и честно говоря это так неприятно, и жалко человека и виноватой себя чувствуешь и появляется отвращение, он еще плакал, звонил молчал...(это потом я понела что человек сам по себе очень зависим от меня и вообще незнаю как это назвать, как маньяк, он потом в течении 5-6 лет нет-нет звонил и молчал, в итоге у меня сейчас к нему какое то отвращение, с одной стороны вроде 1-ая любовь, но эта навязчивость меня просто достала), было грустно, и я переживала за него, но на тот момент у меня никого не было, даже мыслей таких не было. но если бы кто то появился, то конечно да, я бы встречалась с новым парнем, но однозначно сказала бы ему что я уже ничего к нему не чувствую. это так утомительно быть с кем то кого уже не любишь. ну я так и понела что вы не внимательно прочитали, ниче бывает :spy:
  • 0

#1483
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

однозначное НЕТ - девушкам! женская измена - это больше чем проступок, я бы даже сказал это преступление, которое квалифицируется как особо тяжкое. мужчине можно


опять эти чертовы двойные стандарты.

"Мне кажется, в грехопаденьях жен
Мужья повинны. Значит, не усердны.
Или расходуются на других,
Или неосновательно ревнуют,
Или стесняют волю, или бьют,
Или распоряжаются приданым.
Мы не овечки, можем отплатить
Да будет ведомо мужьям, что жены
Такого же устройства, как они,
И точно также чувствуют и видят.
Что кисло или сладко для мужчин,
То и для женщин кисло или сладко.
Когда он нас меняет на других,
Что движет им? Погоня за запретным?
По-видимому. Жажда перемен?
Да, это тоже. Или слабоволье?
Конечно, да. А разве нет у нас
Потребности в запретном или новом?
И разве волей мы сильнее их?
Вот пусть и не корят нас нашим злом.
В своих грехах мы с них пример берем"

монолог Эмилии, "Отелло", Шекспир.
  • 0

#1484
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Мужчина по природе своей полигамен, это заложено природой. Конечно я не отличюсь этим высказыванием оригинальностью, но это факт. И не нравится мне это выражение "если мужик гуляет сама виновата". Конечно нужно все делать, чтобы сексуальная жизнь не была однообразной, но если ему неймется, хочется сеска с другими...тут уже природный инстинкт играет свою роль.
Конечно я не говорю, что я тут такая щедрая на измены :laugh: по любому это бъет по самолюбию очень сильно,но мне кажеться я смогла бы простить если бы это было раз ...и может быть смогла бы попробывать построить все заново спустя какое то время, но только в том случае если чувствую и знаю, что он искренне раскаиваеться и сам прилагает максимум усилий восстановить былое доверие.
Главное чтоб парень оберегал девушку и заботился о том чтоб она чувствовала себя единственной и неповторимой.
Раз уж изменяете делайте это технично, но если это заходит слишком далеко, то нужно самому себе признаться в том что в отношениях уже что то не то и не обманывать себя и свою девушку.
  • 0

#1485
Маленкий_Я!

Маленкий_Я!
  • Гость
  • 13 сообщений
никогда не прощяю измену ложь и предательство!
  • 0

#1486
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
в прошлые отношения простить не смог
потому любил я делал все что бы она была счастлива
был с ней всегда рядом в течении 6 месяцев
а потом когда узнал об этом то ушел
она не отступалась от меня, говорила что любит и не может
было больно, обеим
так продолжалось месяц
и я согласился вернутся к ней для того что бы убить в ней любовь ко мне и сделать наши отношения обыденными и вел себя как падонак... что бы разлюбила и разочаровалась во мне
так продолжалось два месяца
потом ей признался что не хочу быть вместе и поэтому себя так веду
поблагодарил ее за отношения
обнял поцеловал и ушел
потому что у женщины мужчина должен быть единственным
  • 0

#1487
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

опять эти чертовы двойные стандарты.

"Мне кажется, в грехопаденьях жен
Мужья повинны. Значит, не усердны.
Или расходуются на других,
Или неосновательно ревнуют,
Или стесняют волю, или бьют,
Или распоряжаются приданым.
Мы не овечки, можем отплатить
Да будет ведомо мужьям, что жены
Такого же устройства, как они,
И точно также чувствуют и видят.
Что кисло или сладко для мужчин,
То и для женщин кисло или сладко.
Когда он нас меняет на других,
Что движет им? Погоня за запретным?
По-видимому. Жажда перемен?
Да, это тоже. Или слабоволье?
Конечно, да. А разве нет у нас
Потребности в запретном или новом?
И разве волей мы сильнее их?
Вот пусть и не корят нас нашим злом.
В своих грехах мы с них пример берем"

монолог Эмилии, "Отелло", Шекспир.




браво!!!!! но это не значит что надо это делать!
  • 0

#1488
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

браво!!!!! но это не значит что надо это делать!


разумеется это не агитация за измену) это всего лишь показатель того, что если мужчина сам себе позволяет ходить налево, то и женщина может себе это позволить. ЛЕГКО. И оправдываться мужской полигамностью как минимум глупо. Вообще раздражают все эти равнения на животных. Человек, не затем ли ты человек чтобы уметь себя контролировать? Может ты еще и мочишься на дерево как животное? и живешь в пещере аль в конуре? нет? ну так будь добр, соблюдай приличия.
  • 0

#1489
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

то и женщина может себе это позволить. ЛЕГКО.


и ведь позволит! дайте только повод! а то как что сразу "мы полигамны", а женщина им должна... обязана... детям она обязана своим только и родителям и все.
  • 0

#1490
Lyalechka

Lyalechka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Мужчина по природе полигамен - это миф. Забыли про матриархат? Женщина в таком случае также по природе полигамна. Нормальный мужчина не будет марать свое достоинство изменами, а умная женщина не будет спокойно закрывать на это глаза. Ходят налево те, у кого проблемы с самооценкой, и которые пытаются ее поднять за счет таких вот "встреч". Мужчины, считающие что изменять жене - это нормально, подумайте, как вы отнесетесь к подонку, который будет так поступать с вашей сестрой, дочерью? И бросайте свои тупые "полигамные" отмазки

Сообщение отредактировал Lyalechka: 30.01.2009, 02:09:17

  • 0

#1491
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мужчина по природе полигамен - это миф. Забыли про матриархат? Женщина в таком случае также по природе полигамна. Нормальный мужчина не будет марать свое достоинство изменами, а умная женщина не будет спокойно закрывать на это глаза. Ходят налево те, у кого проблемы с самооценкой, и которые пытаются ее поднять за счет таких вот "встреч". Мужчины, считающие что изменять жене - это нормально, подумайте, как вы отнесетесь к подонку, который будет так поступать с вашей сестрой, дочерью? И бросайте свои тупые "полигамные" отмазки

Согласна!!! Хорошо сказано!!
  • 0

#1492
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
вот именно тут не в полигамии дело тут дело в мозгах!
  • 0

#1493
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

в прошлые отношения простить не смог
потому любил я делал все что бы она была счастлива
был с ней всегда рядом в течении 6 месяцев
а потом когда узнал..

очень грустная история..да мужчинам трудно прощать..
  • 0

#1494
Moonita

Moonita
  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений
В первый раз прощу, во второй выгоню...

#1495
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
однозначное НЕТ - девушкам! женская измена - это больше чем проступок, я бы даже сказал это преступление, которое квалифицируется как особо тяжкое. мужчине можно, он по своей природе полигаменДа, что за бред, пишите про женщину, как про вещь какую-то, .............. :smoke:
  • 0

#1496
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Читал в одном из итальянских рассказов такой вот парадокс.Все итальянцы считают себя пылкими любовниками с невероятными похождениями на стороне ,в то же время утверждают что их жены самые верные в мире! Одно противоречит другому :smoke:
  • 0

#1497
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Не была в такой ситуации, поэтому однозначно ответить сложно. Разные ситуации бывают в жизни. Но знаю одно, когда любишь глаза на какие-то вещи закрываешь.
  • 0

#1498
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Но не на такие!!!!
  • 0

#1499
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Rizhaya + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#1500
Chicherina

Chicherina
  • Частый гость
  • 67 сообщений
не прощу, хотя один раз простила.. но это был первый и последний раз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.