Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1461
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
вот и я говорю нафига ходить налево(как все говорят сравнивать), а что до свадьбы (или до встречи этого человека с кем хочешь соединить судьбу) девушек небыло??????не на сравнивался?????
ох не дай бог в моей семье такому случиться!!!однозначно НЕТ прощения!!!!
  • 0

#1462
алексей *111*

алексей *111*
  • Гость
  • 24 сообщений
однозначно - нет прощения
  • 0

#1463
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
зависит по какой причине изменил, т.е. могу и простить и не париться, либо просто чау гудбай - разошлись пути, завяли помидоры.
  • 0

#1464
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Я бы не смогла...постоянно бы об этом думала, кушала бы себя изнутри сама...так лучше сразу в сад, и не мучаться
  • 0

#1465
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

зависит по какой причине изменил, т.е. могу и простить и не париться, либо просто чау гудбай - разошлись пути, завяли помидоры.

интересно.. и какие причины классифицируюцца в раду с непомытой посудой / ковырянием пальцем в носу а за какие харакири придписываюцца?
  • 0

#1466
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


может у вас так, а у меня желание изменить появится тогда когда я его разлюблю.

Даже если он еще Вас любит и доверяет?!!

я незнаю, знаете говорят же никогда не говори никогда..раньше тоже говорила что не прощю измену..конечно сейчас у меня нет желания ему изменять и я не думаю что разлюблю его. никогда не изменяла своим парням, а сейчас став страше, ведь завтра дети пойдут, думаю скорее нет, не изменю, я очень дорожу им. в нашем обществе мужчины очень редко прощают наверное.

Я бы не смогла...постоянно бы об этом думала, кушала бы себя изнутри сама...так лучше сразу в сад, и не мучаться

это точно, иногда появляется желание на все плюнуть и уйдти, не просто это перебороть себя и верить, доверять. иногда вспоминаешь это когда поругаешься и так обидно.

Сообщение отредактировал jentille: 25.01.2009, 01:34:43

  • 0

#1467
Moonita

Moonita
  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений
Наверное, простила бы... Но, боюсь он растопчет мои чувства к нему, останется глубокая рана... И отношение к нему изменится... :rotate:

#1468
LadyDi777

LadyDi777
  • Гость
  • 44 сообщений
Все мы-люди-человеки. И то, что у мужчин характер охотника, это точно. Это заложено еще нашими предками. Тогда еще полигамия- считалась в норме... Это сейчас, мы осознанные индивидуумы. Поэтому, любя себя, мы говорим, как можно! Я же одна (один) такой на свете! В принципе, супротив природы, есть только сильный характер. Если человек (я имею ввиду не только мужчин) не хочет причинить боль или боится за чувство вины, то об измене не может быть и речи. А как же теория, что измена сохраняет браки... В общем, если не узнать, то можно. И мужчины, Вам на заметку- хотите изменить, налево сходить... Делайте это в одиночку. Не делитесь со своими "лучшими" друзьями.. А вобще, всем терпения, понимания и любви!!!!!
  • 0

#1469
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Согласен на 100% токо чур не выискивать по соткам :mad:
  • 0

#1470
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
помню когда только сотки вышли сколько знакомых поймались :mad: Согласна с Леди
  • 0

#1471
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Даже если он еще Вас любит и доверяет?!!

я незнаю, знаете говорят же никогда не говори никогда..раньше тоже говорила что не прощю измену..конечно сейчас у меня нет желания ему изменять и я не думаю что разлюблю его. никогда не изменяла своим парням, а сейчас став страше, ведь завтра дети пойдут, думаю скорее нет, не изменю, я очень дорожу им. в нашем обществе мужчины очень редко прощают наверное.

Вы так и не дали ответа именно на мой вопрос, вот Вы пишете, что мол, если не любите человека, то в принципе можете изменить, а если при этом он Вас еще любит и доверяет, это не имеет значения?
  • 0

#1472
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

В общем, если не узнать, то можно. И мужчины, Вам на заметку- хотите изменить, налево сходить... Делайте это в одиночку. Не делитесь со своими "лучшими" друзьями.. А вобще, всем терпения, понимания и любви!!!!!


тогда проще сказать мужчине, что он, мол, свободен в своих походах на лево.. да и делов то.. а ежели закрывать глаза, то это не отношения, а какой-то театр.. и люди в нем актеры..(с)
  • 0

#1473
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Наверное, простила бы... Но, боюсь он растопчет мои чувства к нему, останется глубокая рана... И отношение к нему изменится... :(


Наверное у меня было бы тоже самое, чувства бы изменились, доверия бы не осталось к нему
  • 0

#1474
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


В общем, если не узнать, то можно. И мужчины, Вам на заметку- хотите изменить, налево сходить... Делайте это в одиночку. Не делитесь со своими "лучшими" друзьями.. А вобще, всем терпения, понимания и любви!!!!!


тогда проще сказать мужчине, что он, мол, свободен в своих походах на лево.. да и делов то.. а ежели закрывать глаза, то это не отношения, а какой-то театр.. и люди в нем актеры..(с)

Согласна! Я сейчас стараюсь больше говорить и вижу что человек на всё адекватно реагирует, а может просто повзрослел, всё-таки, 27 теперь))
  • 0

#1475
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Наверное, простила бы... Но, боюсь он растопчет мои чувства к нему, останется глубокая рана... И отношение к нему изменится... :(

ага так и есть, будет точнее , если вдруг, но не дай бог конечно :spy:
  • 0

#1476
Ms_Undefined

Ms_Undefined
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Наверно простила бы..Зависит конечно от ситуации.. Главное чтобы он меня любил и удилял мне внимание...
  • 0

#1477
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений



Даже если он еще Вас любит и доверяет?!!

я незнаю, знаете говорят же никогда не говори никогда..раньше тоже говорила что не прощю измену..конечно сейчас у меня нет желания ему изменять и я не думаю что разлюблю его. никогда не изменяла своим парням, а сейчас став страше, ведь завтра дети пойдут, думаю скорее нет, не изменю, я очень дорожу им. в нашем обществе мужчины очень редко прощают наверное.

Вы так и не дали ответа именно на мой вопрос, вот Вы пишете, что мол, если не любите человека, то в принципе можете изменить, а если при этом он Вас еще любит и доверяет, это не имеет значения?

если бы я не любила человека? а зачем бы я с ним встречалась? :( я однолюб, да я могу пококетничать но не более. да и не решилась бы наверное.
  • 0

#1478
goldenis

goldenis
  • Гость
  • 17 сообщений
НЕТ!!! может потому что сам не изменял... это не как не воспринимаю...
  • 0

#1479
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

если бы я не любила человека? а зачем бы я с ним встречалась? :-) я однолюб, да я могу пококетничать но не более. да и не решилась бы наверное.

Хорошо, но бывает так, что Вы любите друг друга, а потом любовь с Вшей стороны угасает, Вы даже возможно пытаетесь спасти свои чувства, но ничего не получается, и в этот момент Вы встречаете привлекательного мужчину, возникает обоюдная симпатия, Вы уже точно понимаете, что не любите предыдущего, но так же понимаете, что он то Вас еще любит и доверяет Вам, Ваши действия?
А вообще, если честно, я оказывается не понял Ваш ответ, и начал задавать эти вопросы, а сейчас перечитал совсем другое увидел :-)
  • 0

#1480
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

интересно.. и какие причины классифицируюцца в раду с непомытой посудой / ковырянием пальцем в носу а за какие харакири придписываюцца?

в отнашениях ведь две стороны, если в его измене есть доля моей вины, моего упущеня каких-то моментов в наших отнашениях - то прощу, потому как пойму, что есть и моя вина, а если он козел тупо изменил, причины разные бывают, тоже пойму :-) и не прощу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.