Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1101
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Еще в догонку, мы наверное, о разных понятиях говорим. Как не пришли к одному мнению что будем подразумевать под изменой :)
Понятие любви для каждого своё, это же не только когда крышу сносит. Мне нравится видеть на улице стареньких супругов, бывают такие милые дедушки-бабушки, идут под ручку, поддерживая друг друга, сомневаюсь что они способны на страсти бразильские, но столько любви друг к другу, и привязанность не в смысле костыли (таблетку принести, когда второй до неё дотянуться не может), а привязанность как к части себя, важной части твоей жизни, самому близкому человеку, с которым столько пройдено, прожито вместе. Это любовь?
  • 0

#1102
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

И хотя любовь еще есть, но измена, увлечение другим человеком, уже может произойти.

это все понятно, не понятно одно - Почему?! :)

Как не понятно? мы же раньше причины уже разобрали-лень, глупая самонадеянность- это как тяжелый случай, а так желание новых ощущений, чувствовать опять как кровь кипит, крылья распрямляются...
  • 0

#1103
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений
Судя по предварительным результатам опроса.

Теоретически, можно изменять каждому второму! 186.
Причём, любимый никуда не денется - простит.

Каждому четвёртому, можно изменять несколько раз! 98.
Простят в любом случае.

Каждый седьмой в любом случае отомстит вам! 50.
Неплохая возможность "отомстить втроём" и разнообразить свою жизнь.

А вот с каждым двенадцатым, необходимо быть аккуратнее, что бы не заметили! 38.

Еще в догонку, мы наверное, о разных понятиях говорим. Как не пришли к одному мнению что будем подразумевать под изменой :fie:
Понятие любви для каждого своё, это же не только когда крышу сносит.

Ну это понятно, что у каждого своё, но возможно ввести базовые признаки, по которым, возможно определить, что такое любовь, от них и плясать. Логику ещё ни кто не отменял. :)
  • 0

#1104
Umnichka

Umnichka
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Еще в догонку, мы наверное, о разных понятиях говорим. Как не пришли к одному мнению что будем подразумевать под изменой :fie:
Понятие любви для каждого своё, это же не только когда крышу сносит. Мне нравится видеть на улице стареньких супругов, бывают такие милые дедушки-бабушки, идут под ручку, поддерживая друг друга, сомневаюсь что они способны на страсти бразильские, но столько любви друг к другу, и привязанность не в смысле костыли (таблетку принести, когда второй до неё дотянуться не может), а привязанность как к части себя, важной части твоей жизни, самому близкому человеку, с которым столько пройдено, прожито вместе. Это любовь?



любовь, я думаю, это когда вы находитесь вместе и тебя практически ничего не раздражает в человеке, даже когда этот человек носки или что-то еще на люстру закинул, ты смотришь на них (носки) и думаешь как это мило :)
когда вместе просто хорошо,
и говорить ни о чем не надо, тот кто рядом сам чувствует, что носки на люстре это конечно мило, но вообще-то их наверное снять надо бы :lol:
вспомните как вы любите своих детей - любовь здесь проявляется ярче, так как любить детей, это безопастно (практически 100% -гарантия взаимности), и поощрается обществом, окружением и т.д. и т.п.
  • 0

#1105
Umnichka

Umnichka
  • Частый гость
  • 87 сообщений

для себя я сделала вывод: если человек начинает изменять(все равно мужчина или женщина) - это первый признак того, что что-то с любовью не ладное происходит

Мое ИМХО измена есть -предательство, любящий и уважающий не изменит

а почему все настойчиво игнорируют мои примеры из соседней темы приведенные для Буси, как пример того, что и из любви и согласия возникает нечто, что никак не увязывается с вашими утверждениями :lol:



получается из любви и согласия можно взрастить измену? это три параллельных понятия, которые идут рука об руку? :)

а что такое любовь в вашем представлении? :fie:
  • 0

#1106
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

любовь, я думаю, это когда вы находитесь вместе и тебя практически ничего не раздражает в человеке, даже когда этот человек носки или что-то еще на люстру закинул, ты смотришь на них (носки) и думаешь как это мило

я очень люблю свою жену, но иногда она раздражает меня так, что хочется просто молча влепить затрещину :)

а что такое любовь в вашем представлении?

любить - значит отдавать все, не требуя ничего взамен.
  • 0

#1107
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

любовь, я думаю, это когда вы находитесь вместе и тебя практически ничего не раздражает в человеке, даже когда этот человек носки или что-то еще на люстру закинул, ты смотришь на них (носки) и думаешь как это мило :)

Это чувство приятие может быть как одним из составляющих любви, а может быть просто уважением свободы другого человека (ну нравится ему носки подкидывать, воздух ароматизировать :fie: ).

когда вместе просто хорошо,

это тоже может быть и с подругами, и просто с интересным человеком

вспомните как вы любите своих детей - любовь здесь проявляется ярче, так как любить детей, это безопастно (практически 100% -гарантия взаимности), и поощрается обществом, окружением и т.д. и т.п.

Дети же тоже иногда раздражают родителей, неужели не бывает такого :lol: причем раздражение возникает не от того что меньше детей любят, а от того, что взрослому в этот момент может быть плохо, грустно, голова болит...
  • 0

#1108
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Вспомнила "любовь и голуби"
- да какая там любовь, закрутилось по пьяне и не выпутаишьси..

- Кака така любовь? Мне вон воздуха не хватат, а в груди так и жжет так и жжет ...

кстати, весь фильм как раз в нашу тему.
  • 0

#1109
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

любить - значит отдавать все, не требуя ничего взамен.

Любовь - это когда тебе от человека ничего не нужно, кроме него самого.(не помню кто сказал)
  • 0

#1110
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

кстати, весь фильм как раз в нашу тему.

а еще в нашу тему фильм "широко закрытыми глазами", а еще "любовник", а еще роковое влечение...а еще? :)
  • 0

#1111
Umnichka

Umnichka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
я очень люблю свою жену, но иногда она раздражает меня так, что хочется просто молча влепить затрещину :)

влепили хоть раз? :fie:

[quote=Umnichka]а что такое любовь в вашем представлении?[/quote]
любить - значит отдавать все, не требуя ничего взамен.
[/quote]


отдаете? не требуете?
  • 0

#1112
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

влепили хоть раз?

неа... боюсь. а вдруг сдачи даст? :)

отдаете? не требуете?

отдаю. но "не требовать" не всегда получается... :fie:
  • 0

#1113
Umnichka

Umnichka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[Любовь - это когда тебе от человека ничего не нужно, [b]кроме него самого[/b].(не помню кто сказал)
[/quote]


и телом и душой? полностью? круглосуточно? разве это и не есть тот самый собственический подход? :)

самое главное человек, который рядом с тобой был свободен и делал все по собственному желанию и ты адекватно (не через призму своих желаний) воспринимал его любые желания
  • 0

#1114
Umnichka

Umnichka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[quote=Umnichka]влепили хоть раз?[/quote]
неа... боюсь. а вдруг сдачи даст? :fie:


[quote=Umnichka]отдаете? не требуете?[/quote]
отдаю. но "не требовать" не всегда получается... :D
[/quote]


в любом случае вы молодец, и жена ваша счастливая женщина :lol:
несмотря на ваши "троцкиские" настроения :)
  • 0

#1115
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

несмотря на ваши "троцкиские" настроения

оппа... а это что такое? :)
  • 0

#1116
Umnichka

Umnichka
  • Частый гость
  • 87 сообщений

несмотря на ваши "троцкиские" настроения

оппа... а это что такое? :lol:



ну то что измена в любви - это просто мороженое :fie:
простите, но не смогла сдержаться, прошу сильно не выражаться :)
  • 0

#1117
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
не знаю, больше не верю что М может быть верным.... разве только если он никого вообще не может заинтересовать...а нафига такой нужен?
  • 0

#1118
zhena

zhena
  • Гость
  • 36 сообщений
я простила своего бывшего мужа - мы сейчас пытаемся все начать с начала... признаю, это оооооооочень тяжело... я иногда просыпаюсь в холодном поту ночью - снится, что он снова с ней и обманывает меня...

я знаю кто она - эта женщина - она его старше и была замужем уже, есть взрослый ребенок от первого брака..ю ей терять нечего было - они работали в одной компании

иногда такая злость берет когда смотрю на него - так и хочется ударить...закричать... выплеснут все про нее... представьте когда я мучилась с маленьким ребенком на руках - они тра...ались и смеялись надо мной....


люблю его, ничего не могу с собой поделать... сказала ему, что если узнаю, что они снова встречаются - просто убью себя или ее...

не пугайтесь... просто эмоции захлестывают

предлагаю открыть тему - любовницыб их имена - чтобы люди знали, кто работает рядом с ними...
  • 0

#1119
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Любовь - это когда тебе от человека ничего не нужно, [b]кроме него самого[/b].(не помню кто сказал)
и телом и душой? полностью? круглосуточно? разве это и не есть тот самый собственический подход? :)
самое главное человек, который рядом с тобой был свободен и делал все по собственному желанию и ты адекватно (не через призму своих желаний) воспринимал его любые желания

Umnichka, я опять же не себя имела ввиду, просто было созвучно с определением Imhotepа. Я вообще словами не могу сформулировать что я подразумеваю под словом любовь.

Сообщение отредактировал Шанель: 24.10.2008, 13:56:52

  • 0

#1120
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

иногда такая злость берет когда смотрю на него - так и хочется ударить...закричать... выплеснут все про нее... представьте когда я мучилась с маленьким ребенком на руках - они тра...ались и смеялись надо мной....

не думайте что они смеялись над вами :) , скорее всего, муж проявил слабость, ушел от семейных трудностей, не верю что его не мучило чувство вины, и её тоже. Я не оправдываю их, просто не мучьте себя, не накручивайте еще больше. Прошлого уже нет, а в настоящем ваш муж с вами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.