Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1141
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

а измена иногда даже укрепляет брак, только надо быть оооооочень осторожными, не палиться

это называется ложью! :) я конечно могу только предполагать как и что будет там, если вдруг возьми и возникни такая ситуация, но вот чего долго не смогу простить, и точно никогда не забуду - так это преднамеренной лжи! ненавижу, когда из меня дурака пытаются делать.


я согласна с вами-это действительн называется ложью. но ложь существует на свете, точно также, как и правда-бок о бок прям.
  • 0

#1142
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
не стала отвечать в голосовании, как мне кажется, мне эти варианты не подходят.
зависит от ситуации.
легко говорить "наверное", труднее "наверняка".
скорее всего прощу.
  • 0

#1143
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а измена иногда даже укрепляет брак, только надо быть оооооочень осторожными, не палиться

это называется ложью! :) я конечно могу только предполагать как и что будет там, если вдруг возьми и возникни такая ситуация, но вот чего долго не смогу простить, и точно никогда не забуду - так это преднамеренной лжи! ненавижу, когда из меня дурака пытаются делать.

Я того же мнения, и потому я всегда знаю с кем и когда, а главное, что с ней только один раз!!!
А потом с довольным видом смотрю на неё при встрече (если так получается), а она от меня взгляд отводит, потому как знает, что я знаю, и она об этом знает!!!!!
  • 0

#1144
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я согласна с вами-это действительн называется ложью. но ложь существует на свете, точно также, как и правда-бок о бок прям.

героин и кокоин тоже существуют на свете, но само их существования не дает вам повода использовать их в своем жизни, ведь так? :)
  • 0

#1145
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

я согласна с вами-это действительн называется ложью. но ложь существует на свете, точно также, как и правда-бок о бок прям.

героин и кокоин тоже существуют на свете, но само их существования не дает вам повода использовать их в своем жизни, ведь так? :)

Есть хрустальный период отношении, когда веришь как себе, но он разбивается раз и навсегда!
  • 0

#1146
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

я согласна с вами-это действительн называется ложью. но ложь существует на свете, точно также, как и правда-бок о бок прям.

героин и кокоин тоже существуют на свете, но само их существования не дает вам повода использовать их в своем жизни, ведь так? :D


Ой, Имхотеп, злюка вы все-таки :)
Все существует-плохое и хорошее живут рядом. Наркоманы и изменщики были, есть и будут, к сожалению. А что делать? Жизнь не заканчивается. Оправдываться сама и оправдывать осутпившихся не собираюсь. Значит, есть слабинка во мне, надо работать над собой. Чего и другим желаю.
  • 0

#1147
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


я согласна с вами-это действительн называется ложью. но ложь существует на свете, точно также, как и правда-бок о бок прям.

героин и кокоин тоже существуют на свете, но само их существования не дает вам повода использовать их в своем жизни, ведь так? :D


Ой, Имхотеп, злюка вы все-таки :)
Все существует-плохое и хорошее живут рядом. Наркоманы и изменщики были, есть и будут, к сожалению. А что делать? Жизнь не заканчивается. Оправдываться сама и оправдывать осутпившихся не собираюсь. Значит, есть слабинка во мне, надо работать над собой. Чего и другим желаю.

Что вы разве женщины не совершенство с рождения?
  • 0

#1148
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



я согласна с вами-это действительн называется ложью. но ложь существует на свете, точно также, как и правда-бок о бок прям.

героин и кокоин тоже существуют на свете, но само их существования не дает вам повода использовать их в своем жизни, ведь так? :eek:


Ой, Имхотеп, злюка вы все-таки :)
Все существует-плохое и хорошее живут рядом. Наркоманы и изменщики были, есть и будут, к сожалению. А что делать? Жизнь не заканчивается. Оправдываться сама и оправдывать осутпившихся не собираюсь. Значит, есть слабинка во мне, надо работать над собой. Чего и другим желаю.

Что вы разве женщины не совершенство с рождения?


Разве мы совершенство? Мы ведь из вашего ребра! Мы вас яблоком соблазняли, какое уж тут совершенство :D
  • 0

#1149
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Я думаю, что простила бы... Ну конечно, если бы это было всего один раз и чтобы он сам во всем признался, а не чтобы я узнала от посторонних. Да, сложно представить такое, конечно будет больно, но если для него ЭТО будет ошибкой, если он всё равно захочет быть со мной, по-прежнему будет любить меня, то наверно можно простить. Я думаю он это оценит и если он действительно настроен и дальше сохранить семью, то будет беречь всё, что с нашей семьей связано. Мы все люди-человеки и нам свойственно ошибаться, никто ведь не застрахован от ошибок и проступков... Если любовь сильнее, то можно простить... (я имею ввиду не систематическое погуливание налево)
  • 0

#1150
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений
простила бы
но 1 раз

#1151
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

простила бы
но 1 раз

Кто переступил малую заповедь, тот и переступит большую.
Библия.
  • 0

#1152
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Лапуся прав, как всегда. Лучше не преступать :bored:
  • 0

#1153
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений

Лапуся прав, как всегда. Лучше не преступать :bored:

Sylvia, не сотвори себе кумира

#1154
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Лапуся прав, как всегда. Лучше не преступать :bored:

Sylvia, не сотвори себе кумира

Я не кумир!
Во вторых прав не я конкретно а мораль и нравственность!
  • 0

#1155
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Лапусь, никто не говорит, что правы именно вы-правда в ваших словах, а вы глаголите истину.
Так что, все нормально. Воля, я в жизни всегда прислушиваюсь к разным мнениям и суждениям-
это очень важно, т.к. сама я могу быть субъективной. Но принимать решение мне, и в этом деле
я слушаю свое сердце и свой разум.
  • 0

#1156
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений

Лапусь, никто не говорит, что правы именно вы-правда в ваших словах, а вы глаголите истину.
Так что, все нормально. Воля, я в жизни всегда прислушиваюсь к разным мнениям и суждениям-
это очень важно, т.к. сама я могу быть субъективной. Но принимать решение мне, и в этом деле
я слушаю свое сердце и свой разум.

:bored: это самое важное - слушать себя. респект вам!

#1157
Inkognito999

Inkognito999
  • Гость
  • 35 сообщений
Пошла на поводу у своих чувств. Попыталась таки дать ему второй шанс, попыталась таки простить эту измену..... А невозможно было иначе. Осада с его стороны была невыносимой. Он заявлялся домой, плакал, у родителей сердце и нервы не выдерживали, стоял под окнами по 2, по 3 часа, я боялась выйти на улицу, боялась возвращаться домой одна, потому что он поджидал меня всюду. На работе, возле дома.... До сих пор понять не могу, великая ли его любовь, либо чувство глубокой вины заставляло его делать всё это.
Хорошо, начали мы с чистого, что называется, листа. Я просила его не давить на меня, не торопить, потому что мне нужно время, чтобы попытаться принять. Я была с ним, но измена эта была преградой, я не могла раскрыться до конца, перестала верить ему. Дело не в нём, он не изменил мне в очередной раз, я надеюсь:bored: Дело во мне, я не доверяю больше этому человеку, а посему и раскрыться не могу полностью. Он этого понять не хочет, обижается, что я стала другой, не такой, как раньше. Если раньше его обиды совесть мою загрызали просто, сейчас же всё остыло внутри. Что это, люди, я понять не могу...... Это такая обида глобальная внутри меня, или же все таки это любовь прошла??? Не могу разобраться, истерзалась уже.
  • 0

#1158
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
to Inkognito999 Может быть прошло еще совсем мало времени для того, чтобы рана зажила? Если была любовь сильной, она никуда не денется, просто в вас еще живет обида, горечь на этого человека, но со временем это должно пройти, главное чтобы на Вас никто не давил. Постарайтесь выяснить для себя, нужен ли вам этот человек или же Вы можете прожить без него, просто представьте на какое-то мгновение, что его с Вами уже нет рядом, что Вы не вместе , какие у Вас чувства в этот момент? Сердце должно Вам всё подсказать... Удачи и любви Вам :bored:
  • 0

#1159
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Никогда!!!
  • 0

#1160
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Прощать измену нельзя. Что значит,если люблю-прощу? Напрашивается вывод,что он Вас не любит,раз изменил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.