Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1001
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

В этой жизни всё бывает, влюбились за 4 месяца, не знаю...
Про телефон всё проще... С её слов, когда они были вместе, (в те дни он пропал, не отвечал на мои звонки, смс-ки) она тупо заглянула в его телефон и увидела там мои сообщения. Для неё было открытием то, что есть я, а для меня ,естественно, то же самое про неё. Но не в этом суть.....
О какой вере речь? Нет её и не будет.... Это не первые мои отношения, которые заканчиваются изменой. Притягиваю я этих сво. Я знаю, что бывает ,если попытаться такие отношения склеить. Повтора не хочу. Категорически против прощения измены любимым людям. Поэтому я и не...

ну может быть...а про телефон я имела ввиду, что скорее всего она действительно взяла ваш номер у него, впрочем это неважно. раз вы решили что на этом все. измены конечно трудно прощать, у самой так было. пройдет время и вы забудите все, просто 4 месяца это настолько маленький срок, что вы вполне сможете забыть его и не мучаться, вы же его толком даже незнаете, чтобы хорошо узнать человека требуются годы, а что 4 месяца?
  • 0

#1002
naimanka

naimanka
  • Гость
  • 37 сообщений
этот вопрос мучает меня уже несколько дней :).

Думаю, что для меня тяжелее - жить без него или простить и жить дальше с этим? Надолги ли меня хватит?
Девочки, согласились бы вы не знать об измене?
  • 0

#1003
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
знать или не знать...вот значит как ставится вопрос....знать это еще пол дела...а когда чувствуешь? вель когда отношения действительно "твои" человек близок,он становится частью тебя,а свое всегда остро ощущаешь....лично у меня так...я просто подкоркой головнойго мозга,каждой клеточкой телой чувствую когда что-то нет...и тогда знать не знать не катит....начинаешь сомневаться в себе в нем,что не так понять пытаешся...
  • 0

#1004
Inkognito999

Inkognito999
  • Гость
  • 35 сообщений
Limit81, главное, не давайте слабинки сейчас, терпите и всё пройдет. Эти мужчины оказывается лучше нас умеют давить на жалость, когда чувствуют свою вину в порушенных отношениях :rolleyes:
Jentille, про то, что человека толком не знаю- в точку.
Naimanka, а как же "лучше горькая правда, чем сладкая ложь"? Любовь слепа, когда любишь, это лишь только кажется, что всё на свете можно простить. Когда такое происходит в отношениях, лучше снова начать прислушиваться к разуму, а не к сердцу. Если простите сейчас, будете с ним, эффект успокоения будет временным. Дальше будет лишь хуже для вас и для него- беспочвенная ревность, придирки, "ты снова с ней", "ты опять мне изменяешь" и т.д. Ведь такая трещина то не зарастает и она будет давать о себе знать.
  • 0

#1005
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

этот вопрос мучает меня уже несколько дней :-/.

Думаю, что для меня тяжелее - жить без него или простить и жить дальше с этим? Надолги ли меня хватит?
Девочки, согласились бы вы не знать об измене?

НЕт, я предпочитаю знать об измене, это по-началу больно и местами даж противно, а потом понимаешь все преимущество данного факта:
1)ему самому зделать это не очень просто, и потому он десять раз ещё подумает, а стоит ли под юбку лезть, если оно того не стоит, так как потом ещё рассказывать придется (дело в том, у нас некий договор, я поставила ультиматут, если я узнаю о его измене не от него, а от других - а это прозойдет рано или поздно - я ухожу)
2)когда сидишь в компании и видишь ту, с которой он спал, ты королева, так как и она знает, что ты знаешь (эт у нас обязательно) - в итоге, она не будет смотреть на тебя и пялиться, думая, что ты лохушка последняя, так как еще вчера он с ней кувыркался.
  • 0

#1006
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Когда знаешь себе цену, невозможно простить измену, или как сказал 1 умный человек: "Не страшно, если Вас оставили в дураках, хуже, если Вам там понравилось"
  • 0

#1007
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Измену прощать можно и надо если она совершена в браке длиною в десятки лет, или же по причине полного отключения мозга, то бишь пьяного вдрезг. Все мы совершаем ошибки, обстоятельства должны двигать нашими решениями.
  • 0

#1008
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

знать или не знать...вот значит как ставится вопрос....знать это еще пол дела...а когда чувствуешь? вель когда отношения действительно "твои" человек близок,он становится частью тебя,а свое всегда остро ощущаешь....лично у меня так...я просто подкоркой головнойго мозга,каждой клеточкой телой чувствую когда что-то нет...и тогда знать не знать не катит....начинаешь сомневаться в себе в нем,что не так понять пытаешся...



А как понять,что муж тебе изменяет.Какие признаки так сказать? Блин,замужем 15 лет никак мужа уличить не могу.Или он мне не изменяет :( или я такая "толстокожая".Хотя по жизни очень внимательная :lol: :lol:
  • 0

#1009
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений


знать или не знать...вот значит как ставится вопрос....знать это еще пол дела...а когда чувствуешь? вель когда отношения действительно "твои" человек близок,он становится частью тебя,а свое всегда остро ощущаешь....лично у меня так...я просто подкоркой головнойго мозга,каждой клеточкой телой чувствую когда что-то нет...и тогда знать не знать не катит....начинаешь сомневаться в себе в нем,что не так понять пытаешся...



А как понять,что муж тебе изменяет.Какие признаки так сказать? Блин,замужем 15 лет никак мужа уличить не могу.Или он мне не изменяет :( или я такая "толстокожая".Хотя по жизни очень внимательная :lol: :lol:



Ну теперь по серьезному.Давно сделала для себя правилом:
Лишний раз не звонить мужу,пусть он лучше спрашивает как у меня дела и чем занимаюсь.
Не задавать глупых вопросов типа где был,что делал,чтобы не получить таких же ответов,потому что проверить все равно не смогу, да и не захочу - считаю это унижением.
А еще в шутку напоминаю ему об этом,что повезло просто с женой: детей хороших родила,сама красивая, умная,с юмором, не ревнивая.Его друзья своим женам меня в пример ставят.
Еще поставила условия мужу,если делаешь что-то... делай так ,чтобы ни я,ни родственники и никто не узнал.Узнаю не прощу!
Но честно не знаю как себя поведу если узнаю(извиняюсь за словесный каламбур),пока бог миловал как говорится.С годами муж становится родным человеком,другом,мамой и папой,подругой .. все в одном лице.
Может у него на то были причины, обстоятельства - любящая жена всегда найдет объяснение :-)
  • 0

#1010
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Я не знаю что мне делать, я узнала что переписывается с девченками.
Не простила, расстались. Звонил ночами 4 месяца, а я просто его выслушывала и все. А вот в последний раз я тоже начала "скучаю ..бла бла" Он в другом городе, а там за огого скока бегает. Так вот начал гулять с девушкой другой. Я знаю ее, знаю ее номер сотового, знаю все смски, все музыкальные открытки что она ему шлет целыми днями. А она обо мне не знает. Говорит что из за того что я была холодной как скала, захотелось ему внимания. Хочет быть со мной. Я хочу то ли не хочу быть с ним. Не знаю. До этого я хотела быть с ним прям решительно.А после как узнала, что он с ней все таки встречался как парень с девушкой...
Хотя я же не имею на него никаких прав, у меня тоже был парень когда мы расстались...
Проблема в том что я не знаю, моими поступками то сердце движет, то голова... уже не могу делюсь на части..
в предпоследний наш разговор, все ему сказала, чтобы вооооообще не звонил ко мне, вооообще перестал меня вспоминать..потом пошли какие то понты не в тему типа лучше меня не найдешь (щас тошно от того что несла такой бред) а в последний раз сама позвонила ...не знаю зачем... он сказал что любит меня ,а я что обязательно его забуду....
как быть?
  • 0

#1011
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Измену прощать можно и надо если она совершена в браке длиною в десятки лет, или же по причине полного отключения мозга, то бишь пьяного вдрезг. Все мы совершаем ошибки, обстоятельства должны двигать нашими решениями.


+10000000000000000
  • 0

#1012
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
2 Жанымка, не ваше это, я думаю, раз он там в лёгкую завёл отношения с другой, а говорить он может всё что угодно...
  • 0

#1013
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Простила, хотя это мне многого стоило. Думаю, если любишь, то всё простишь, ну или почти всё
  • 0

#1014
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Измена бывает разной... Секс, телесное наслаждение - простила, но не сразу, а измена в душе - думаю нет!
  • 0

#1015
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
простила однажды...сам признался...отношения были "душа в душу" "на двоих одно дыхание",когда сказал-выгнала,зашкирку в подъезд выгребла,стоял на коленях до вечера,плакал,просил,что бы простила....простила....наверное не жалею...отношения давно закончены...но плохое почему то не вспоминается,больше хорошее......
  • 0

#1016
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
прощать или не прощать-зависит от человека-стоит ли он того, а если есть еще дети-в первую очередь о них думать
  • 0

#1017
A6077

A6077
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

прощать или не прощать-зависит от человека-стоит ли он того, а если есть еще дети-в первую очередь о них думать

а Вы стОите?
  • 0

#1018
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений
Такой вопрос!!!

Что на Ваш взгляд, заставляет любимого человека рассказать Вам о своей измене?
Или, почему Вы признаётесь любимому в измене?

Рад буду услышать любые мения.

Сообщение отредактировал ***Acuma***: 16.10.2008, 21:37:20

  • 0

#1019
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений

как быть?


Прекрасно вас понимаю, и ваше желание советоваться, излить душу, поплакать. Но в таких ситуациях советовать вам что либо бесполезно, ибо вы слышите только то, что хотите слышать.

Могу сказать только, как я поступила бы на вашем месте -оторвала бы его от себя, пусть даже с кровью! Только одно то, что он так легко обманывает вторую девушку, уже не по мужски, это нечестно. Тогда нафих мне такой полумужчина! Еще, не дай Бог, такой чел станет отцом моих детишек
  • 0

#1020
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Такой вопрос!!!

Что на Ваш взгляд, заставляет любимого человека рассказать Вам о своей измене?
Или, почему Вы признаётесь любимому в измене?

Рад буду услышать любые мения.


1. Здесь два варианта. Первое - угрызения совести. Может быть только от любви и большого уважения к своей Половинке. В таком случае, можно чуть-чуть его помучить, чтобы все таки был наказан, а потом простить обязательно и никогда не вспоминать. Но это возможно, когда любовь чиста, искренна, и такая ерунда как разовая, совершенная по пьяне измена, не должна на нее повлиять.
Второе - когда есть желание расстаться. Необходимо отличать эти два варианта и поступать правильно.
2. Признаваться не было необходимости, ибо не было измены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.