Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#981
Inkognito999

Inkognito999
  • Гость
  • 35 сообщений
Не разосрался получается... И вообще ДжиАрЭс, не трави душу. Второй день, как мы расстались. Не верится.

Итак продолжение моего мексиканского сериала.
В общем, не выдержала душа поэта и он рубанул мне всю правду -матку. Мы выбрались за город, ничто не предвещало как говорится... Что- то там на меня нашло, у меня случилась истерика на почве всей этой бодяги. И он мне сам во всём признался......... Потом стоял на коленях, просил прощения, у него на глазах были крокодильи слёзы. А я и слова не могла больше вымолвить, ведь правды и хотела и вот она, и так больно...... Он стал звонить к ней при мне, слал её на йух, называл всяческими бранными словами, типа это она ему жизнь сломала. А мне было всё равно на него, на неё.
Не могу простить.... простила бы, если бы это был случайный банально ,простите за откровенность, перепих, но тут же, всё время, что мы с ним встречались, он поддерживал отношения с ней. А мне по ушам ездил "поженимся, познакомь с родителями, люблю, трамвай куплю, ты у меня одна, я подарю тебе звезду...."

Короче фигня всё, это будет мне хорошим уроком.
Нюни стараюсь не разводить, напротив, стараюсь иначе смотреть на ситуацию. Ну и хорошо, что всё выявилось сейчас, когда еще так рано говорить о сломленной жизни, о разбитом сердце и т.д.
Такие дела.
  • 0

#982
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
мдя, невесело.

я вообще начинаю думать, что изменяют практически все парни, независимо от того, когда начали встречаться. вопрос только в том, когда в их жизни встретится та, которая более менее понравится, и которая их захочет. как правило, они не отказываются. сорри за цинизм, если кто усмотрел, не хотела никого обидеть.
  • 0

#983
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Он стал звонить к ней при мне, слал её на йух, называл всяческими бранными словами, типа это она ему жизнь сломала. А мне было всё равно на него, на неё.

Нууу! Это не по мужски совсем! Плюнуть на такого и растереть!
  • 0

#984
мегапихарь

мегапихарь
  • Гость
  • 46 сообщений


...
И никого не слушай. Бывшую тем более. Но помни, что "прежняя любовь" имеет иногда паскудное свойство портить кровь и ни с того, ни с сего проявляться. Будь разумнее.


Она к нему до сих пор звонит, при мне много раз звонила, скидывала смс-ки, и я их читала. Он не отвечает ни на звонки ,ни на смс-ки. Это у неё что же- так бурно проявилась её бывшая любовь спустя 4 месяца после расставания?


Это еще что, моя бывшая любовь через 12 лет звонит мне и пишет смски. Может и ностальжи, ху его знает? Вот только уже нет у меня ничего к ней.
  • 0

#985
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Inkognito999...знакомая санта-барбара....его не Арман зовут? :-)
что не убивает нас-делает сильнее....держись,девочка....осадок останется,но время лечит....главное свыкнуться с мыслью и не допускать или или...все,как оно должно быть....он горько пожалел и пусть страдает,а ты самая самая)
я тоже думала и думаю возможно по сей день,что изменяют все...но сейчас тень сомнения прокралась в мою душу...парень ухаживает за мной 2-й год,просто друзья,теперь нечто больше развивается....и мое внутреннее чувство,которое меня не обманывает никогда подсказывает,что он особенный...ведь именно после таких изменщиков начинаешь ценить особенных людей...
  • 0

#986
Inkognito999

Inkognito999
  • Гость
  • 35 сообщений
Мегапихарь, 12 лет- это сильно. У меня не было ещё такой любови, чтобы о ней можно было со светлой грустью вспоминать через те же полгода. Обычно через месяц ,два, всё, забывается, словно и не со мной было. Наверное, это потому что, я ещё не повстречала свою настоящую вторую половинку.
Риммма, нет, не Арман. Знакомый подчерк? :)
А я ведь и думала, что он особенный. Он на голову выше меня во всем + старше аж на 10 лет. Про такого наверное и говорят "мужчина мечты"... А какой сладкой была ложь :-)
Вчера всю ночь мне слал смс-ки, переживает, говорит, любит... А я ведь тоже люблю...... но, блин, и обидно и больно и гордость..... Да и как без доверия.....

Сообщение отредактировал Inkognito999: 07.10.2008, 13:38:25

  • 0

#987
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вчера всю ночь мне слал смс-ки, переживает, говорит, любит... А я ведь тоже люблю...... но, блин, и обидно и больно и гордость..... Да и как без доверия.....


имхо, вы особо ничего не теряете.. 4 месяца.. все забудется.
  • 0

#988
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Вчера всю ночь мне слал смс-ки, переживает, говорит, любит... А я ведь тоже люблю...... но, блин, и обидно и больно и гордость..... Да и как без доверия.....


имхо, вы особо ничего не теряете.. 4 месяца.. все забудется.

только 4 месяца этих надо будет как то постараться прожить без слез
  • 0

#989
Inkognito999

Inkognito999
  • Гость
  • 35 сообщений
Лига, да нет, это нашим отношениям всего 4 месяца.
Та еще штучка, вы правы, да и вообще, забывается всё. Дело лишь во времени.
  • 0

#990
semendom

semendom

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений
Никогда бы не простил, хотя я никогда не допущу такую ситуацию, если человек изменяет,значит я что-то не доделиваю,не дадаю)(КАК СКАЗАЛ), и следовательно вся проблема во мне!
  • 0

#991
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Inkognito999 как я вас понимаю...была у меня такая "Мечта" и даже звали,как вы уже поняли так же только казакша :smoke: 2 года мучались,пропадал,появлялся,я возвращалась,хлопая дверью уходила...сейчас смотрю на это с неким непониманием самой себя,тоже думала любила,но нет...любовь не такая,это издевательство....все закончилось банальной изменой...и вздохнула с облегчением,всЁ баста...лучше сразу рубить концы и не обращать внимания и придавать смысла вот таким люблю трамвай куплю,что сделано то сделано...аривидерчи...

Сообщение отредактировал Риммма: 07.10.2008, 22:37:06

  • 0

#992
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Но с другой стороны, он любимый человек, почему я не ему должна верить, а кому- то постороннему?

что вы мучайтесь, за 4 месяца влюбится..хм разве это любовь? но в любом случае дыма без огня не бывает, и потом откуда она взяла ваш телефон то? навернека у него в сотке, хотя может быть у них есть общие знакомые и кто то там посмотрел и выписал ваш телефон и бла-бла-бла. но я так понела вы хотите ему верить, так верьте и забудьте про его левые движения
  • 0

#993
Inkognito999

Inkognito999
  • Гость
  • 35 сообщений

что вы мучайтесь, за 4 месяца влюбится..хм разве это любовь? но в любом случае дыма без огня не бывает, и потом откуда она взяла ваш телефон то? навернека у него в сотке, хотя может быть у них есть общие знакомые и кто то там посмотрел и выписал ваш телефон и бла-бла-бла. но я так понела вы хотите ему верить, так верьте и забудьте про его левые движения


В этой жизни всё бывает, влюбились за 4 месяца, не знаю...
Про телефон всё проще... С её слов, когда они были вместе, (в те дни он пропал, не отвечал на мои звонки, смс-ки) она тупо заглянула в его телефон и увидела там мои сообщения. Для неё было открытием то, что есть я, а для меня ,естественно, то же самое про неё. Но не в этом суть.....
О какой вере речь? Нет её и не будет.... Это не первые мои отношения, которые заканчиваются изменой. Притягиваю я этих сво. Я знаю, что бывает ,если попытаться такие отношения склеить. Повтора не хочу. Категорически против прощения измены любимым людям. Поэтому я и не ведусь сейчас на его, граничащие с террористическими ,попытками вернуть всё в зад.

Сейчас уже кажется, что это не со мной и не про меня всё. Смотрю на свою ситуацию со стороны, без эмоций. Настолько я устала от этого всего.
  • 0

#994
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


что вы мучайтесь, за 4 месяца влюбится..хм разве это любовь? но в любом случае дыма без огня не бывает, и потом откуда она взяла ваш телефон то? навернека у него в сотке, хотя может быть у них есть общие знакомые и кто то там посмотрел и выписал ваш телефон и бла-бла-бла. но я так понела вы хотите ему верить, так верьте и забудьте про его левые движения


В этой жизни всё бывает, влюбились за 4 месяца, не знаю...
Про телефон всё проще... С её слов, когда они были вместе, (в те дни он пропал, не отвечал на мои звонки, смс-ки) она тупо заглянула в его телефон и увидела там мои сообщения. Для неё было открытием то, что есть я, а для меня ,естественно, то же самое про неё. Но не в этом суть.....
О какой вере речь? Нет её и не будет.... Это не первые мои отношения, которые заканчиваются изменой. Притягиваю я этих сво. Я знаю, что бывает ,если попытаться такие отношения склеить. Повтора не хочу. Категорически против прощения измены любимым людям. Поэтому я и не ведусь сейчас на его, граничащие с террористическими ,попытками вернуть всё в зад.

Сейчас уже кажется, что это не со мной и не про меня всё. Смотрю на свою ситуацию со стороны, без эмоций. Настолько я устала от этого всего.

А вы его другой девушке позвоните, может он и ей клянется в вечной любви....
  • 0

#995
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
...голосовать не стала...даже не знаю...
живу последние пол года в бреду...мне говорят что я единственная и никого боьше не нужно...бла бла бла...и тут же - "секс с другими женщинами - это абсолютно нормально для любого мужика и я так буду делать"...пока за руку не поймала...да и не особо хочется...а жить и думать о том что если не со мной то с кем то сейчас еще...хз...хочеться все-таки поверить в любовь от начала и до конца...
измену нельзя прощать и если ты об этом узнала - это уже говорит о том что тебя не уважают, раз дают такую возможность...
скрывайте все, мужчины, если не умеете отдаваться на все 100...
вот..сори...крик души...
  • 0

#996
Inkognito999

Inkognito999
  • Гость
  • 35 сообщений

...
скрывайте все, мужчины, если не умеете отдаваться на все 100...
вот..сори...крик души...


Не знаю, а для меня напротив. Если бы он сам, первым мне признался. А тут я узнала всё от неё..... Это обиднее всего- узнавать в самую последнюю очередь :D Если бы он сам..... я бы назвала его мужиком.... за смелость хотя бы)

Если бы его воля, он бы скрывал.... Но как долго? Всё зашло бы слишком далеко и вдруг звонок от какой- нибудь его бывшей, которая вовсе и не бывшая?! Ведь это куда больнее.

Груня, звонить к ней и расспрашивать о нём считаю унижением. Всё уже сказано, всё сделано.
  • 0

#997
Limit81

Limit81
  • Частый гость
  • 98 сообщений

я тут после расставания офигевал как быстро в течении недели мне нашли замену,

Во во я тоже офигевала от своего...что он после наших расстований через 2 недели замены находил...

Но сколько раз прощала,он мне пел песни о том как он меня сильно любит,и что он изменится,а я верила,дура...и к чему это привело??? к тому что,позавчера узнала,что в очередное наше последнее расставание у него была девушка(поражает опять тот факт,что закрутил он с ней через неделю или две после нашей ссоры),встречался он с ней месяц,за это время обещал на ней женится...(я за 3 года наших отношений этого так и не услышала)...но это пол беды...вся проблема в том, что она беременна от него...у меня шок до сих пор...вот это думаю уже простить я точно не смогу,многое терпела,прощала,но такое....НИ ЗА ЧТО!!!
Он умоляет меня вернутся,говорит что любит,но мне как то уже все равно...
Как же обидно и больно на душе...ужас!!! :D
  • 0

#998
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений


я тут после расставания офигевал как быстро в течении недели мне нашли замену,

Во во я тоже офигевала от своего...что он после наших расстований через 2 недели замены находил...

Но сколько раз прощала,он мне пел песни о том как он меня сильно любит,и что он изменится,а я верила,дура...и к чему это привело??? к тому что,позавчера узнала,что в очередное наше последнее расставание у него была девушка(поражает опять тот факт,что закрутил он с ней через неделю или две после нашей ссоры),встречался он с ней месяц,за это время обещал на ней женится...(я за 3 года наших отношений этого так и не услышала)...но это пол беды...вся проблема в том, что она беременна от него...у меня шок до сих пор...вот это думаю уже простить я точно не смогу,многое терпела,прощала,но такое....НИ ЗА ЧТО!!!
Он умоляет меня вернутся,говорит что любит,но мне как то уже все равно...
Как же обидно и больно на душе...ужас!!! :D



забудьте! ведь это ВАША жизнь. значит это не тот, кто вам нужен. Живите дальше и не оглядывайтесь назад
  • 0

#999
Inkognito999

Inkognito999
  • Гость
  • 35 сообщений

Во во я тоже офигевала от своего...что он после наших расстований через 2 недели замены находил...

Но сколько раз прощала,он мне пел песни о том как он меня сильно любит,и что он изменится,а я верила,дура...и к чему это привело??? к тому что,позавчера узнала,что в очередное наше последнее расставание у него была девушка(поражает опять тот факт,что закрутил он с ней через неделю или две после нашей ссоры),встречался он с ней месяц,за это время обещал на ней женится...(я за 3 года наших отношений этого так и не услышала)...но это пол беды...вся проблема в том, что она беременна от него...у меня шок до сих пор...вот это думаю уже простить я точно не смогу,многое терпела,прощала,но такое....НИ ЗА ЧТО!!!
Он умоляет меня вернутся,говорит что любит,но мне как то уже все равно...
Как же обидно и больно на душе...ужас!!! :D


Мда.... ужасно.... Боль пройдет, это точно, нужно время..... И он еще будет жалеть о том, что потерял вас.

Поэтому я и против прощения. Там где однажды, там и тысячу раз ещё будет измена. Вот и представьте себе его в роли своего мужа. У вас семья, дом -полная чаша, детишки, и вдруг выясняется, что вы у него не одна. Уйти ,когда вас связывают дети, это ведь куда сложнее. Больно всё равно, я всё это очень хорошо понимаю, но будьте сильнее..... И не прощайте его больше. Чем больше прощаете, тем больше ему позволяете допускать ошибок в отношении вас.
Быстро найти замену- из огня да в полымя, либо клин клином, кому как.... Это не из желания утвердиться в новых отношениях, это для того, чтобы поскорее забыть прежнюю боль. Кому- то помогает, кому- то нет, у всех по разному... Кто- то несколько лет переживает разрыв отношений, а кому- то достаточно месяца. Человек сам выбирает себе -страдать ли ему бесконечно, либо продолжать ли ему жить, не оглядываясь на вчерашний день.
Просто после расставания не надо циклиться на человеке, надо напротив реально осознать, что теперь вы открыты для новых отношений, более лучших, где вы не допустите тех ошибок, что были в прежних, ведь теперь вы стали чуть сильнее, опытнее.
Как мне сказал мой близкий друг, есть два варианта в такой ситуации: либо раскиснуть и поставить на себе +, либо подняться, что труднее, понять, в чём был урок и с гордостью идти дальше. Правильнее будет отдать предпочтение второму варианту.
  • 0

#1000
Limit81

Limit81
  • Частый гость
  • 98 сообщений
[quote name='Inkognito999' date='10.10.2008, 08:44' post='6683484']
[quote name='Limit81' post='6682633' date='09.10.2008, 22:58']

Поэтому я и против прощения. Там где однажды, там и тысячу раз ещё будет измена. Вот и представьте себе его в роли своего мужа. У вас семья, дом -полная чаша, детишки, и вдруг выясняется, что вы у него не одна. Уйти ,когда вас связывают дети, это ведь куда сложнее.
[/quote]

Вот я этого и не хочу,поэтому отпустила его на все четыре стороны...
А то что сейчас произошло,по мойму это знак свыше,что этот человек уж мне точно не нужен...Да и вообще все что не делается,все к лучшему...Конечно очень тяжело все это,но надо правда пережить,подождать и будет и на нашей улице праздник... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.