Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#961
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

такое не прощается

какое? :-)



измена :-)
  • 0

#962
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

измена

измена, это когда клятву даешь, а потом нарушаешь ее..
а то,. что кто-то не оправдал (ВАШИХ) возложенных на него ожиданий и даже обязательств... так это не измена...

зы. не верь. не бойся. не проси. (с)
  • 0

#963
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

измена

измена, это когда клятву даешь, а потом нарушаешь ее..
а то,. что кто-то не оправдал (ВАШИХ) возложенных на него ожиданий и даже обязательств... так это не измена...

зы. не верь. не бойся. не проси. (с)


вы что то не в ту степь пошли
  • 0

#964
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а то,. что кто-то не оправдал (ВАШИХ) возложенных на него ожиданий и даже обязательств... так это не измена...

зы. не верь. не бойся. не проси. (с)


ну все равно обидна, даже если клятвы не давал (а) :-)
  • 0

#965
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вы что то не в ту степь пошли

степь одна, а вот сторон у нее много... а еще есть земля под ногами и небо над головой.

ну все равно обидна, даже если клятвы не давал (а)

конечно, обидно... когда ты ждешь от человека одного, а он тебе другое.. неоправданные ожидания всегда обидны. особенно для эгоистов :-)
  • 0

#966
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Надеюсь моя ситуация к теме не имеет отношения, но все таки. Встречаюсь с парнем 4 месяца. Срок небольшой, согласна. В последнее время стала обращать внимание на то, что он стал рассеянным, невнимательным. Думала, накручиваю себя, придираюсь. Недавно вдруг посыпались мне звонки от его бывшей. Она клянется и божится, что он все эти 4 месяца поддерживал с ней связь. Типа говорил ей, что по прежнему любит её, скучает, и никого у него нету. Вот ведь гад. И вот недавно они даже были вместе, ну вы понимаете.. По её словам ну всё срастается до мелочей... Я понимаю, что женщины в таких делах бывают коварны, но и сомнение теперь гложет. Он естественно все отрицает. Если была измена, однозначно, не прощу и не приму. А если её не было? Знаете, даже разбираться в этом не хочется, настолько мерзко все, что его бывшая мне наговорила. Но с другой стороны, он любимый человек, почему я не ему должна верить, а кому- то постороннему?



а что вы чувствуете? интуиция-сильная вещь...прислушайтесь к себе...левое всегда почувствуешь,что что-то не так...была у меня подобная ситуация,только еще одна особенность,как у "Фаталиста" кто кому и с кем изменял...женское коварство имеет место,нельзя выпускать из вида...но и есть вариант встретится тет-а-тет с той особой,посмотреть ей в глаза,пообщаться...я лично так поступила...и сделать окончательный вывод...всю ответственность взять на себя,а не так что он сказал или она...как вам угодно...
  • 0

#967
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

измена, это когда клятву даешь, а потом нарушаешь ее.. а то,. что кто-то не оправдал (ВАШИХ) возложенных на него ожиданий и даже обязательств... так это не измена... зы. не верь. не бойся. не проси. (с)



интересная позития,а главное удобная) Дорогая,прости я пообещал вынести мусор...я должен тебе признаться,я тебе изменил :-) или...я пойду-ка прогуляюсь...МЫ вместе живем,но я тебе ничего не должен и не обещал? это эгоизм? :-)
  • 0

#968
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

измена, это когда клятву даешь, а потом нарушаешь ее.. а то,. что кто-то не оправдал (ВАШИХ) возложенных на него ожиданий и даже обязательств... так это не измена... зы. не верь. не бойся. не проси. (с)



интересная позития,а главное удобная) Дорогая,прости я пообещал вынести мусор...я должен тебе признаться,я тебе изменил :-) или...я пойду-ка прогуляюсь...МЫ вместе живем,но я тебе ничего не должен и не обещал? это эгоизм? :-)

это хуже егоизма, не уважение!
  • 0

#969
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

интересная позития,а главное удобная) Дорогая,прости я пообещал вынести мусор...я должен тебе признаться,я тебе изменил или...я пойду-ка прогуляюсь...МЫ вместе живем,но я тебе ничего не должен и не обещал? это эгоизм?

если не можете с одного прочтения уловить смысл написанного, перечитайте еще раз, или два... а лучше послогам! :-)

это хуже егоизма, не уважение!

эгоизм! эгоизм один раз переспав с человеком, уже на следующе утро вывалить ему на голову кучу претензий в самособой подразумевающей формулировке "теперь ты должен..." много всего по списку. И если невдомек, что пока человек сам не возьмет на себя определенные обязательства - требовать его от них - есть эгоизм, причем абсолютно бесполезный :-)
  • 0

#970
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

конечно, обидно... когда ты ждешь от человека одного, а он тебе другое.. неоправданные ожидания всегда обидны. особенно для эгоистов :-)


абидна, даже если не ожидаешь от человека вернасти :-) а насчет эгоизма: это неотъемлемая человеческая черта.. никуды от нее не деться.... а мужики так ваще.. в мельон раз больше эгоисты, мужской эгоцентризм, млин...
  • 0

#971
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
да понятно, что обидно.. все жи люди :)
  • 0

#972
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений


конечно, обидно... когда ты ждешь от человека одного, а он тебе другое.. неоправданные ожидания всегда обидны. особенно для эгоистов :)


абидна, даже если не ожидаешь от человека вернасти ;) а насчет эгоизма: это неотъемлемая человеческая черта.. никуды от нее не деться.... а мужики так ваще.. в мельон раз больше эгоисты, мужской эгоцентризм, млин...

Эгоцентризм в большей мере характерен для девушек.
А эгоизм для мужчин.
  • 0

#973
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
что-то видать запустили вы по ветру,что никак не уловить...логика железная :)
  • 0

#974
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а нет никакой логики.. одни инстинкты. а что самое интересное, в женском случае, их не меньше, чем в мужском. а вы про логику.. ну, смешно жи :)
  • 0

#975
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
повторять за вами не буду....перечитывать не стоит тем более по слогам,иногда это даже вредно....так как в том случает инструкция гласит: читать между строк... :)
  • 0

#976
Inkognito999

Inkognito999
  • Гость
  • 35 сообщений

а что вы чувствуете? интуиция-сильная вещь...прислушайтесь к себе...левое всегда почувствуешь,что что-то не так...была у меня подобная ситуация,только еще одна особенность,как у "Фаталиста" кто кому и с кем изменял...женское коварство имеет место,нельзя выпускать из вида...но и есть вариант встретится тет-а-тет с той особой,посмотреть ей в глаза,пообщаться...я лично так поступила...и сделать окончательный вывод...всю ответственность взять на себя,а не так что он сказал или она...как вам угодно...


Лучше не надо задумываться о том, кто кому изменял, иначе начинают появляться мысли, что тебя просто использовали, заполнили пробел в отношениях с бывшей(им) и всё в таком духе.
С ней встречаться мне не хочется, не знаю, почему. Наверное, потому что боюсь, что она сможет убедить меня в своей правде. Она обещнулась показать мне все его смс-ки, звонки.......
Интуиция во всю подсказывала, что кто- то есть ещё. Она меня ни разу не подводила, к сожалению... Или мне так хотелось думать. Сейчас я со своим МЧ. Он очень сильно переживал, когда я всё ему рассказала и говорила о расставании. Да, люблю его, но вера превратилась в недоверие. Это самое плохое. Расстаться нет сил, да и он не отпускает меня. Вот я и пробую забыть.
Не знаю, надеюсь на то, что со временем все само по себе утрясётся.
  • 0

#977
Inkognito999

Inkognito999
  • Гость
  • 35 сообщений

...
И никого не слушай. Бывшую тем более. Но помни, что "прежняя любовь" имеет иногда паскудное свойство портить кровь и ни с того, ни с сего проявляться. Будь разумнее.


Она к нему до сих пор звонит, при мне много раз звонила, скидывала смс-ки, и я их читала. Он не отвечает ни на звонки ,ни на смс-ки. Это у неё что же- так бурно проявилась её бывшая любовь спустя 4 месяца после расставания?
  • 0

#978
zемлянин

zемлянин

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
измена не простительна!
голосовал за расстование и непращение.

#979
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
если бы любимому - то простила бы наверное, и то, только если это была случайная связь... одноразовая

Сообщение отредактировал НеЯ: 06.10.2008, 00:50:53

  • 0

#980
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений


...
И никого не слушай. Бывшую тем более. Но помни, что "прежняя любовь" имеет иногда паскудное свойство портить кровь и ни с того, ни с сего проявляться. Будь разумнее.


Она к нему до сих пор звонит, при мне много раз звонила, скидывала смс-ки, и я их читала. Он не отвечает ни на звонки ,ни на смс-ки. Это у неё что же- так бурно проявилась её бывшая любовь спустя 4 месяца после расставания?


Если и так - тебе какое дело? Твоя задача не её заткнуть, а создать условия при которых вам вместе будет на столько хорошо, что вопрос "звонков, смс-ок", да и вообще - всего, что связано с прежней жизнью ДЛЯ НЕГО ЗАКРОЕТСЯ РАЗ И НА ВСЕГДА.

ОН - ТВОЯ жизнь, мысли и желания. А не его прошлая жизнь. Он же не может всех замочить, с кем спал/дружил/работал, но так или иначе - разосрался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.