Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#941
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений
а если жена мужу со своей подружкой изменила? подоюное действо вообще за измену канает? напилися и стало бабам интересно, что это, лесболюбовь. вот и перепих..сь. а муж узнал
  • 0

#942
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

а если жена мужу со своей подружкой изменила? подоюное действо вообще за измену канает? напилися и стало бабам интересно, что это, лесболюбовь. вот и перепих..сь. а муж узнал


:( :) :D :) не не измена если муж простил скорей всего ему было жаль что 3 не был
  • 0

#943
Akir

Akir
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


а если жена мужу со своей подружкой изменила? подоюное действо вообще за измену канает? напилися и стало бабам интересно, что это, лесболюбовь. вот и перепих..сь. а муж узнал


:( :) :D :) не не измена если муж простил скорей всего ему было жаль что 3 не был

в точку!!!
  • 0

#944
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
пока любовьб не остыла простить тяжело

а когда чувства проходят тебе плевать на него. и чувство обиды как то улетучивается.

как то получается так. :(

не знаю чесна изменяли мне или нет.. не проверяла.
а когда уже не всчтречаешься с челом уже плевать с кем он и как.. :D
  • 0

#945
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Сейчас скажу - нет! ни за что! Сразу расстаемся!
А лет через 10 - как знать...может и изменю мнение
  • 0

#946
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

а если жена мужу со своей подружкой изменила? подоюное действо вообще за измену канает? напилися и стало бабам интересно, что это, лесболюбовь. вот и перепих..сь. а муж узнал


лизбиимхорошо было :-)
Ужас!!! однополые связи :-/
  • 0

#947
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Главное не рубить с плеча. Конечно, только узнав об этом, сильно расстраиваешься, чувстсвуешь себя преданной, но не зря говорят что время хороший лекарь, когда пройдет немного времени и тем более если он действительно осознает свою вину, ты поймешь что эта ошибка не стоит таких переживаний. Исходить нужно из индивидуальных ситуаций.
  • 0

#948
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Простить то можно...через время, не сразу и уже просто для собственного душевного равновесия. Ведь обиды и непрощение плохо сказываются на самом человеке.

А вот жить вместе - нет, расставание однозначно.
  • 0

#949
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Лига + по 2 2 9 Правил ЦТ

  • 0

#950
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Akir - цитирование нарушения так же является нарушением. И советую более развернуто отвечать на посты. И идем читать пункт 2 2 9 и 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#951
Ниггер1488!

Ниггер1488!
  • Гость
  • 18 сообщений

Простить то можно...через время, не сразу и уже просто для собственного душевного равновесия. Ведь обиды и непрощение плохо сказываются на самом человеке.

А вот жить вместе - нет, расставание однозначно.

Поддерживаю! Тоже так считаю :-) Будешь себя накручивать вечно а то, параноиком станешь.
  • 0

#952
Inkognito999

Inkognito999
  • Гость
  • 35 сообщений
Надеюсь моя ситуация к теме не имеет отношения, но все таки.
Встречаюсь с парнем 4 месяца. Срок небольшой, согласна. В последнее время стала обращать внимание на то, что он стал рассеянным, невнимательным. Думала, накручиваю себя, придираюсь. Недавно вдруг посыпались мне звонки от его бывшей. Она клянется и божится, что он все эти 4 месяца поддерживал с ней связь. Типа говорил ей, что по прежнему любит её, скучает, и никого у него нету. Вот ведь гад. И вот недавно они даже были вместе, ну вы понимаете.. По её словам ну всё срастается до мелочей... Я понимаю, что женщины в таких делах бывают коварны, но и сомнение теперь гложет. Он естественно все отрицает.
Если была измена, однозначно, не прощу и не приму. А если её не было? Знаете, даже разбираться в этом не хочется, настолько мерзко все, что его бывшая мне наговорила. Но с другой стороны, он любимый человек, почему я не ему должна верить, а кому- то постороннему?
  • 0

#953
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
To inkognito999
Вы чего от него хотите? "было-не было", ромашку мутите... Вот Вам анекдот:

Командир роты заходит после уборки в казарму, в которой целый день бойцы убирались, подходит к первой же тумбочке проводит пальцем, а там толстенный слой пыли. Он подзывает солдата и спрашивает:
-Боец, что по этому поводу гласит народная мудрость?
-Свинья везде грязь найдет, товарищ командир!


я к тому, что если "поискать" - всегда найдешь. Ни одно, так другое, ни другое, так третье. И дело не в том, что все косячные, а все, извини, в самой тебе - в твоем настрое и желании :smoke: Мысль материальна - 100%. Любишь его?, хочешь быть с ним?, - ты на этом сконцентрируйся, но ревновать к каждому столбу - себе дороже.
И никого не слушай. Бывшую тем более. Но помни, что "прежняя любовь" имеет иногда паскудное свойство портить кровь и ни с того, ни с сего проявляться. Будь разумнее.

Сообщение отредактировал GRS: 02.10.2008, 12:07:21

  • 0

#954
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
такое не прощается
  • 0

#955
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
я тут после расставания офигевал как быстро в течении недели мне нашли замену, потом выяснилось что все номано и с новым парням моя эхс встречалась еще до расставания месяца 3 :smoke: то есть встал вопрос она изменяла мне с ним или ему со мной :)

#956
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
если чувствуешь что хочешь быть с ним и сможешь простить значит так и делай, а не сможешь тогда раставаться
  • 0

#957
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

такое не прощается

какое? :smoke:
  • 0

#958
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

какое?

секс в троем :smoke:

#959
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

я тут после расставания офигевал как быстро в течении недели мне нашли замену, потом выяснилось что все номано и с новым парням моя эхс встречалась еще до расставания месяца 3 :) то есть встал вопрос она изменяла мне с ним или ему со мной :)

и тебе изменяла и ему тоже, :smoke:
  • 0

#960
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

и тебе изменяла и ему тоже,

хм! хороший вариант :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.