Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#921
Romesh

Romesh
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Измену можно простить, но вот забыть ее и восстановить доверие - уже наверное никогда. А отношения без дверя все равно долго не протянут, ИМХО. Так что выбор за каждым - затягивать агонию или нет.
И не важно сознательная была измена или нет, по пьяни или по трезвяни, со злости или с холодным разумом.. какая разница? Это же не заставит партнера завязать и больше никогда ни пить и ни злится...



меня жена простила..... за это ей огромное...
был еще молодой, не определился в жизни, (хотя и был уже женат), был горячий, не одной юбки не пропускал....

оступился.... обдумал, определился...

щас у нас прекрасная семья, я жена и удивительный малыш.... чего и всем желаю)))))))))))
  • 0

#922
Oksanotschka

Oksanotschka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Абсолютно не только простила бы, но и прощала не раз в моей жизни. Потому что для меня нет такого понятия, как измена. Что значит измена? Это просто один человек вступил в сексуальный контакт с другим. Ну, во-первых, не всегда бывает такой контакт удачным. Во-вторых, часто при простом общении происходит гораздо больший обмен и информацией, и энергией, и результата больше. В -третьих, каждому человеку свойственно желание саморазвиваться, а чтобы развиваться в сексуальном плане- тоже нужна практика. И если относиться к измене, как к тому, что твой партнер хочет набраться опыта, чтобы тебе же потом доставить большее наслаждение- то проблема измены пропадает сама по себе.
Хотелось бы просто пожелать: больше доверять себе и партнеру. Жить всегда здесь и сейчас, и наслаждаться моментом, а не отдавать свои энергетические силы какому-то "мифическому" понятию - измена. :D
  • 0

#923
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Oksanotschka нельзя быть такой доверчивой :D
  • 0

#924
Oksanotschka

Oksanotschka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Oksanotschka нельзя быть такой доверчивой :D

У каждого свой подход к тому процессу, что называется "ЖИЗНЬ". :-) Я не говорю, что это правильно или нет. И не в коем случае не советую всем так делать, я просто рассказала о том, как у меня это происходит :D и это находится в гармонии с моей жизнью.
За совет спасибо ;).
  • 0

#925
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Арчибальд, у всех разные взгляды на понятие измены. Я вот например по многим пунктам согласен с Оксаночкой, для меня важнее что мне не врут когда говоря "я там в институте задержалась" или что-нибудь на подобие, и то что ко мне срываются с любой прогулки\тусовки\пьянки, а так же шлются лесом все и вся когда мы вместе. Собственно с моей стороны такое же поведение. И для меня изменой будет если кто-то другой получит такой приоритет.
  • 0

#926
HauMaH

HauMaH

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 192 сообщений

Абсолютно не только простила бы, но и прощала не раз в моей жизни. Потому что для меня нет такого понятия, как измена. Что значит измена? Это просто один человек вступил в сексуальный контакт с другим. Ну, во-первых, не всегда бывает такой контакт удачным. Во-вторых, часто при простом общении происходит гораздо больший обмен и информацией, и энергией, и результата больше. В -третьих, каждому человеку свойственно желание саморазвиваться, а чтобы развиваться в сексуальном плане- тоже нужна практика. И если относиться к измене, как к тому, что твой партнер хочет набраться опыта, чтобы тебе же потом доставить большее наслаждение- то проблема измены пропадает сама по себе.
Хотелось бы просто пожелать: больше доверять себе и партнеру. Жить всегда здесь и сейчас, и наслаждаться моментом, а не отдавать свои энергетические силы какому-то "мифическому" понятию - измена. :lol:

Маладчинка... the supergirl dont cry! Вот завидую твоему МЧ

#927
ИLLЮZIЯ

ИLLЮZIЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
Нужно уметь прощать...в любом случае, даже если очень сложно.
Думаю, что прощу...

#928
Oksanotschka

Oksanotschka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Абсолютно не только простила бы, но и прощала не раз в моей жизни. Потому что для меня нет такого понятия, как измена. Что значит измена? Это просто один человек вступил в сексуальный контакт с другим. Ну, во-первых, не всегда бывает такой контакт удачным. Во-вторых, часто при простом общении происходит гораздо больший обмен и информацией, и энергией, и результата больше. В -третьих, каждому человеку свойственно желание саморазвиваться, а чтобы развиваться в сексуальном плане- тоже нужна практика. И если относиться к измене, как к тому, что твой партнер хочет набраться опыта, чтобы тебе же потом доставить большее наслаждение- то проблема измены пропадает сама по себе.
Хотелось бы просто пожелать: больше доверять себе и партнеру. Жить всегда здесь и сейчас, и наслаждаться моментом, а не отдавать свои энергетические силы какому-то "мифическому" понятию - измена. :D

Маладчинка... the supergirl dont cry! Вот завидую твоему МЧ

Спасибо за понимание :lol:
  • 0

#929
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
А мне кажется что я не смогу простить измену. Хотя слава богу меня эта участь еще не настигла. :lol:
  • 0

#930
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Я хоть и не женщина, но позиция по этому вопросу совсем простая:
Прощение совершенно не при чем, просто после этого ты человеку верить уже не сможешь, а жить в постоянных подозрениях - кому это надо?
Чистый эгоизм таким образом.
Ну а про то, что кто-то восторженно или хотя бы спокойно воспринимает измены своей половины - эти сказки мне рассказывать не надо. Осадок все равно остается, если конечно люди не равнодушны друг к другу.
  • 0

#931
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Абсолютно не только простила бы, но и прощала не раз в моей жизни. Потому что для меня нет такого понятия, как измена. Что значит измена? Это просто один человек вступил в сексуальный контакт с другим. Ну, во-первых, не всегда бывает такой контакт удачным. Во-вторых, часто при простом общении происходит гораздо больший обмен и информацией, и энергией, и результата больше. В -третьих, каждому человеку свойственно желание саморазвиваться, а чтобы развиваться в сексуальном плане- тоже нужна практика. И если относиться к измене, как к тому, что твой партнер хочет набраться опыта, чтобы тебе же потом доставить большее наслаждение- то проблема измены пропадает сама по себе.
Хотелось бы просто пожелать: больше доверять себе и партнеру. Жить всегда здесь и сейчас, и наслаждаться моментом, а не отдавать свои энергетические силы какому-то "мифическому" понятию - измена. :lol:

Маладчинка... the supergirl dont cry! Вот завидую твоему МЧ

А можно узнать чему завидовать?
Если молодой человек пользуется такой свободой, то может проще - ну его нафиг такого молодого человека?
А если не пользуется - то весь этот героизм совершенно не нужен.

Ну а по поводу "набраться сексуального опыта, чтобы доставить мне удовольствия", "обмен информацией и энергией" - сразу чувствуется, что человеку просто никто не изменял, кто был для него небезразличен.
Этакие теоретические размышления.
  • 0

#932
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

А мне кажется что я не смогу простить измену. Хотя слава богу меня эта участь еще не настигла. :lol:

Это вам так кажется дорогуша, так кажется!
А как грохнет нечаянно, так дык Земля под ногами закачается!
  • 0

#933
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
прощу и отпущу
  • 0

#934
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Не забываем про пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#935
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Я думаю, что если человек на самом деле любимый, единственный, то ему можно простить много чего, даже почти все, а не только измену
  • 0

#936
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Постоянно прощаю :-/
Мое видение полностью совпадает с Оксаночкиной. Ничего в этом зазорного не вижу. А мужчины иначе и не могут.
Сама изменила со зла один раз в жизни :dandy: Получилось забавно. Но этого больше не повторится!
  • 0

#937
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
наверно простить можно.но вот забыть я бы наверно не смогла.возникает другой вопрос смогла бы я с этой памятью жить?
  • 0

#938
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
раньше тоже говорила не прощю! а когда любишь конечно прощаешь, да и как говорится третий иногда даже помогает отношениям, но больше не хочу через такое проходить!!! (ТТТ) но уверенна что прощю, если это будет просто забава, на одну ночь..забыть про то что он изменил конечно не всегда получается, но я его действительно простила и не вспоминаю про это каждый раз, было одно время упрекала, злилась, но потом подумала я ведь с ним, ну гульнул, поразвлекался, я простила же, вернулась, он меня любит и сейчас со мной,так чего пилить, вот так :dandy:

Сообщение отредактировал jentille: 26.09.2008, 00:40:22

  • 0

#939
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Romesh, вот просто поклон Вам. Редко какой мужчина вот так повинится. Счастья Вашей семье.

что до меня: я бы простила.
  • 0

#940
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Уважаемый Лёва Майки,не злые мы,а темка тут такая,многих задевает) по поводу себя,уже ранее говорила не в моих это жизненных понятиях...либо отношения на уважении и доверии,верности и заботы либо уж НИЧЕГО...а что касается Мужчин...мои знакомые бьют кулаком в грудь и говорят не прощу....но была свидетелем другого...любовь зла или еще что либо,не знаю....вполне нормальный мужчина свою любимую(видимо до болезни) прощал и прощает до сих пор...а она издевается над человеком...вот и маятся уже какой год...поэтому...мужчина будь то,женщина...нет особой разницы...просто в нашем мире придуманном мужчинами женщине навязывают мнение,что природа такая,он изменяет а ты терпи...МЧ легче уйти,не простить,бросить...нежели женщине да и еще при том если с детьми...

Сообщение отредактировал Риммма: 30.09.2008, 14:45:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.