Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#901
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Я бы тоже никогда не простила бы любимого за измену. Даже не представляю и не хочу представлять, что будет с нами. Но я надеюсь, что это с нами не произойдет.
  • 0

#902
NO+ONE

NO+ONE
  • Гость
  • 12 сообщений
а что если человек совершил ошибку? всякое ведь бывает в жизни,оступился,а потом осознал...
  • 0

#903
Kamisha

Kamisha
  • Гость
  • 21 сообщений
Измена больно ранит сердце. Но нужно найти силы понять его или отпустить.
  • 0

#904
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений

а что если человек совершил ошибку? всякое ведь бывает в жизни,оступился,а потом осознал...




:) Конешно оступился... ;) ла бла бла... мужчина взрослая здравомысляшая особь :eek: !!! Это просто отмазки! В топку :) !!!!
  • 0

#905
Kamisha

Kamisha
  • Гость
  • 21 сообщений

Это просто отмазки! В топку :eek: !!!!

Зачем же так?? :) Надо понять, что его толкнуло.
  • 0

#906
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Это просто отмазки! В топку :) !!!!

Зачем же так?? :) Надо понять, что его толкнуло.



Что тут понимать если чел пошел на такой шаг. если между людьми проблемы их надо решать сообша а не идти гулять... он бы не простил и думать бы не стал что толкнуло :eek:
  • 0

#907
Kamisha

Kamisha
  • Гость
  • 21 сообщений

... он бы не простил и думать бы не стал что толкнуло :eek:

Вот поэтому лучше не знать лишнего и не рассказывать такие вещи.
  • 0

#908
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Уважаемые дамы, давайте уберём призму современных взглядов на вещи и посмотрим на ситуацию обьективно. Измена со стороны мужчины изменой не является как таковой по физиологическим причинам. Первобытные самцы человека прямоходящего трахали, извините, всех самок в округе с пеной у рта, и по нескольку раз в день, а всё ради выживания человека как вида (суровые были времена, я вам скажу). Но если самка начинала трахаться, извините, с самцом из другого племени, это совершенно не устраивало самца (еще бы, чёрт его знает чё там за гены он подсунет будущим поколениям).
Так вот, времена сменились, человек остался. Теперь для цивилизованного культурного человека важно не нарожать кучу отпрысков, но лучше родить одного-двух зато вырастить настоящих образованных людей, т.е. переход из количества в качество.
Вроде бы всё замечательно, но рудиментарный инстинкт до сих пор заложен в генный код мужчины, подсознательная цель его - оплодотворить наибольшее количество самок. И вот здесь общество накладывает табу на подобные поступки, пытаясь внушить, что подобные методы не очень то хорошо сказываются на целостности общественных устоев. Я совершенно согласен с тем, что изменять нехорошо и что общество не зря накладывает подобные ограничения (слишком долго мы к этому шли). Лично я постараюсь изо всех сил не изменять своей даме сердца, когда встречу её на своём жизненном пути. Но поймите и вы, что с природой тягаться трудно и если бы у нас-мужиков не возникала порой потребность оттрахать всё что дышит, мы бы принадлежали только своим вторым половинкам.
Хотя, я думаю, что даже осознавая всё пары всёравно будут распадаться. Так что мужики, лучше уж перешагните через себя и постарайтесь не ходить налево.

У меня, вон друзья разводятся из-за измены одного из них. Им может быть и ничего, а их ребёнку страдать.

Сообщение отредактировал Pip Boy: 11.09.2008, 00:50:53

  • 0

#909
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Уважаемые дамы, давайте уберём призму современных взглядов на вещи и посмотрим на ситуацию обьективно. Измена со стороны мужчины изменой не является как таковой по физиологическим причинам. Первобытные самцы человека прямоходящего трахали, извините, всех самок в округе с пеной у рта, и по нескольку раз в день, а всё ради выживания человека как вида (суровые были времена, я вам скажу). Но если самка начинала трахаться, извините, с самцом из другого племени, это совершенно не устраивало самца (еще бы, чёрт его знает чё там за гены он подсунет будущим поколениям).


ну вот опять началось. У женщин тоже есть рудиментарные инстинкты, как-то: найти себе самого сильного и красивого самца, опять таки для улушения характеристик потомства. То есть, даже при наличии мужа, женщины, при появлении более брутального самца должны тоже уходить налево. А муж должен осознать, что тот - другой самец по некоторым показателям лучше и молчать в тряпочку ради сохранения семьи.
Кругом двойные стандарты.
  • 0

#910
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Уважаемые дамы, давайте уберём призму современных взглядов на вещи и посмотрим на ситуацию обьективно. Измена со стороны мужчины изменой не является как таковой по физиологическим причинам.
Поскипано...

Такие БОЯНЫ уже и не смешно читать-то ;) оспади, мну умиляецо :) фшоке, блин ;)


а что если человек совершил ошибку? всякое ведь бывает в жизни,оступился,а потом осознал...

Конешно оступился... ла бла бла... мужчина взрослая здравомысляшая особь !!! Это просто отмазки! В топку !!!!

Конечно отмазки ;) NO+ONE, видать, не в курсе, что представляет из себя ошибка ;) Это когда не знал о возможных последствиях и сделал. Это называется - ошибся.
А переспал с другой - это "подумал, захотел, сделал". При чем здесь ошибка? мм? :)

Сообщение отредактировал DaBrat: 11.09.2008, 11:29:49

  • 0

#911
Hryuwa

Hryuwa
  • Гость
  • 30 сообщений
в жизни всякое бывает. первое, что напрашивается "нет, никогда не прощу!!!", но...это юнешеский максимализм. надо думать, надо смотреть. надо понять почему так произошло и что его на это натолкнуло. отрезать можно всегда и это самое простое. а вернуть потом уже будет невозможно, или во всяком случае очень трудно

Сообщение отредактировал Hryuwa: 11.09.2008, 11:31:31

  • 0

#912
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
[quote name='Pip Boy' date='11.09.2008, 00:46' post='6483090']
Уважаемые дамы, давайте уберём призму современных взглядов на вещи и посмотрим на ситуацию обьективно. Измена со стороны мужчины изменой не является как таковой по физиологическим причинам. Первобытные самцы человека прямоходящего трахали, извините, всех самок в округе с пеной у рта, и по нескольку раз в день, а всё ради выживания человека как вида (суровые были времена, я вам скажу). Но


Бред и лож чистой воды... мужчины как только не стараються опровдат свое бл....

[quote name='Hryuwa' post='6484420' date='11.09.2008, 11:28']
в жизне всякое бывает. первое, что напрашивается "нет, никогда не прощу!!!", но...это юнешеский максимализм. надо думать, надо смотреть. надо понять почему так произошло и что его на это натолкнуло. отрезать можно всегда и это самое простое. а вернуть потом уже будет невозможно, или во всяком случае очень трудно
[/quote]


Зачем возврошать? Они что овечки что ли отбишиеся от стада? Истина -- один раз пошел на лево, постоянно будет ходить!!!

[quote name='Hryuwa' post='6484420' date='11.09.2008, 11:28']
в жизни всякое бывает. первое, что напрашивается "нет, никогда не прощу!!!", но...это юнешеский максимализм. надо думать, надо смотреть. надо понять почему так произошло и что его на это натолкнуло. отрезать можно всегда и это самое простое. а вернуть потом уже будет невозможно, или во всяком случае очень трудно
[/quote]
  • 0

#913
Hryuwa

Hryuwa
  • Гость
  • 30 сообщений

Конечно отмазки :) NO+ONE, видать, не в курсе, что представляет из себя ошибка ;) Это когда не знал о возможных последствиях и сделал. Это называется - ошибся.
А переспал с другой - это "подумал, захотел, сделал". При чем здесь ошибка? мм? :)


В уголовном праве первое называется неосторожность или необрежность, а второе - прямой умысел ;)
  • 0

#914
Hryuwa

Hryuwa
  • Гость
  • 30 сообщений
Истина - это "никогда не говори никогда" :)

а то, что один раз пошел налево, будет всегда ходить - это не истина. так бывает не у всех и не всегда. мне кажется вопрос в том, насколько вам дорог человек

просто жизнь на самом деле богаче всех наших рассуждений тут. она может так все закрутить и завертеть, что не понятно, кто прав, а кто виноват. не всегда бывает все очевидно. это белое, это черное. и точка. бывает по-разному.

Кстати, как то прочитала в интернете книжку "Давай вместе", легкая такая, про любовь. там как раз была такая ситуация, когда он хоть и изменил, но любил главную героиню. просто был безумно пьян, зол на свою девушку и все такое. В общем, в конце она его прощает :) (не сразу конечно, а перебив кучу посуды и только черз долгое время в разлуке)

мне кажется, если бы в моей жизни произошло нечто похожее, я бы простила так же. безусловно, это все больно и все такое. но...это как судья...он не всех, совершивших преступление сразу сажает в тюрьму, ведь так? надо все обдумать, бывают разные случаи ;) бывает, что дают условный срок, например ;)

короче говоря, каждый выбирает для себя ;)
  • 0

#915
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Измену можно простить, но вот забыть ее и восстановить доверие - уже наверное никогда. А отношения без дверя все равно долго не протянут, ИМХО. Так что выбор за каждым - затягивать агонию или нет.
И не важно сознательная была измена или нет, по пьяни или по трезвяни, со злости или с холодным разумом.. какая разница? Это же не заставит партнера завязать и больше никогда ни пить и ни злится...
  • 0

#916
aliya_s

aliya_s
  • Гость
  • 34 сообщений
согласна с Фламенко. вообще она очень дельно пишет и в ветку "Вакансии". и вот здесь.. рассудительный человек, наверное психолог, извините за флэйм.

добавлю свои 5 коп.
узнала об измене тогда еще жениха, причем подлой измене - спал с ней не один раз, она прекрасно обо мне знала, он отправлял меня домой под предлогом занятости, а сам к ней...
причем когда я раскрыла, он валялся в коленях. аргументация была типа "боляся что до конца жизни у меня только ты будешь". вот действительно ужасные перспективы))
мы тогда уже свадьбу планировали
простила, дура. вышла замуж. так вот: он подхватил заболевание "хламидиоз", лечился. я проходила проф.лечение, секса не было 2 года! (вначале нельзя было, потом противно, потом уже отвыкли)
потом узнала, что он изменил мне с коллегой (нашей общей причем!) на этот раз под предлогом "ну у нас же секса нет, а я мужчина".
вот это был атас.. ходить на работу, зная что он работает с ней почти в одном кабинете! и она знает обо мне!
ну и тогда же не ушла от него.. сила любви..
а потом возраст (28), поняла что нужны дети, а я так воспитана - развод это позор и т.д.
решила родить от него, легли в постель строго по плану, все получилось с первого раза, благо лечение закончилось
и началось самое странное!!!
он сидит дома, не гуляет (ну так, знакомства на сайте и переписка - это уже фигня после пройденного). помогает с ребенком очень хорошо.
а я чувствую что он мне ЧУЖОЙ. вот просто не мое. физически неприятен. плюс другие проблемы.
короче развелась, с ребенком на руках
сейчас одна.
и знаю точно: измену не прощу. с первого раза пошлю подальше. себя надо уважать. тогда и другие будут.
  • 0

#917
aliya_s

aliya_s
  • Гость
  • 34 сообщений
и еще в тему про корреляцию между склонностью мужика к изменам и размером его эээ.. мужской сущности
в случае с моим бывшим - это правда
причем я сама не замечала этого дефекта
ну не получаю удовольствия как следует, думала я не так расслабляюсь, не могу его простить и т.д.
а он заявил както "ну с моим размером я всегда был не уверен в себе.. мол ты же знаешь.. особенно это после родов твоих стало заметно... " атас(((
ну вот и пытался свою ущербность в качестве возместить количеством(((

так что девочки и дорогие женщины - подходите к своим мужчинам строго с линеечкой!)))
  • 0

#918
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
aliya_s,
капец ситуация.. чертовски понимаю Вас.
Никогда не думала, что столкнусь с этой проблемой. Понимаю - простить может и можно, забыть - это вряд ли.
  • 0

#919
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
cкорее всего НЕТ!буду еще лет 100 мозги есть:smoke:на душе будет не очень и у меня и у него еси человек дорог лучше сто раз подумать!
  • 0

#920
Сеньора_А

Сеньора_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Измену можно простить, но вот забыть ее и восстановить доверие - уже наверное никогда. А отношения без дверя все равно долго не протянут, ИМХО. Так что выбор за каждым - затягивать агонию или нет.
И не важно сознательная была измена или нет, по пьяни или по трезвяни, со злости или с холодным разумом.. какая разница? Это же не заставит партнера завязать и больше никогда ни пить и ни злится...


согласна на 100%.
Я не простила, не жалею об этом и не пожалею
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.