Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#881
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

а я простила, было тяжело,но тем не менее каждый имеет право на прощение, ничего не потеряешь,если дашь последний шанс...думала,буду помнить об этом каждый день,но в принципе как-то все забылось...


А можно вопрос?
Через какое время забылось?

#882
NO+ONE

NO+ONE
  • Гость
  • 12 сообщений


а я простила, было тяжело,но тем не менее каждый имеет право на прощение, ничего не потеряешь,если дашь последний шанс...думала,буду помнить об этом каждый день,но в принципе как-то все забылось...


А можно вопрос?
Через какое время забылось?


ну,если честно я помню об этом всегда, охото конечно выбросить это из головы,но никак не получаеся,по началу было очень сложно, помнила об этом каждую секунду,поэтому ненавидела его,было очень больно, но со временем прошла боль,обида конечно осталась,но мы не вспоминаем об этом...просто,я восприняла это как проверку,т.е проверка чувств моих,его, вообще отношений....по началу не знала что делать,я его любила и в то же время понимала,что такое нельзя прощать,боялась и сейчас боюсь,что возможно это повторится,но гарантии на самом деле ни на что нет,надо просто жить дальше,а если ты хочешь отношений именно с этим человеком,и он этого не меньше хочет,надо просто работать вместе над проблемой....
наверное потомучто хоршего было больше,чем плохого и сейчас все просто прекрасно, сейчас мне легко,как-будто и ничего и не было,как-будто это был сон или вообще это случилось не со мной...
но я ему дала понять,что второго раза не будет,я не из такого рода людей,которые всю жизнь готовы все прощать...просто всему есть предел...
  • 0

#883
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Проходили мы это... где один там и второй.. растались. Мне как то сказали: Прежде чем выйти замуж смерись с тем что муж будет изменять! Только вот я немогу так и поэтому как только начинаю ревновать сразу растоюсь с парнем. По моему для настояших отношений это не приемлемо, ну а если пошло то уже либо самой либо терпеть ... считаю что лучше просто разойтись
  • 0

#884
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
да
  • 0

#885
NO+ONE

NO+ONE
  • Гость
  • 12 сообщений
в моей голове тоже осела такая мысль,что мужчины полигамны и что с этим ничего нельзя поделать,но с другой стороны я не смирюсь с тем что мой любимый человек будет мне изменять всю жизнь,не смогу просто жить с такой учестью,а буду делать все возможное чтобы это не случилось,конечно не все зависит от меня,но тем не менее...
  • 0

#886
why not

why not

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
нуууу изменил бы тоже и не простил
  • 0

#887
Laleli

Laleli
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Процент Прощения с каждым годом брака увеличивается, а лет эдак через 20 достигает 100.
Однако женщин, живущих с откровенно гулящими мужьями, не понимаю.

До брака о прощении измены не может быть и речи. МЧ, игриво заглядывающийся на других девушек, будет еще тот гуляка.
  • 0

#888
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
нет, не простил бы, либо моя, либо не моя, третьего варианта нет :)
  • 0

#889
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Нет, я бы НИКОГДА не простила!! Я бы рассталась, но не смогла бы ЖИТЬ с этим поганным чувством, смотря на него каждый день...лучше убить в себе эту любовь, чем так больно себе делать...ЗНАЮ, что он бы ТОЖЕ меня не простил! Просто стараемся ставить в каких-то ситуациях друг друга на место кого-либо из нас и потом уже размышлять могу/не могу!

Он либо МОЙ, либо нет, как говорилось выше, ДРУГОГО не дано!!!

Сообщение отредактировал Lovely Chick: 10.09.2008, 11:31:09

  • 0

#890
Laleli

Laleli
  • Частый гость
  • 65 сообщений

нет, не простил бы, либо моя, либо не моя, третьего варианта нет :)

А мужчин разве спрашивают?
  • 0

#891
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
возможно и простила...хотя не уверенна :)
  • 0

#892
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


нет, не простил бы, либо моя, либо не моя, третьего варианта нет :)

А мужчин разве спрашивают?

А разве написано -"Тема только для женщин"? :D
  • 0

#893
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
в подтеме написано что вопрос только для женшин :))))
  • 0

#894
Laleli

Laleli
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А разве написано -"Тема только для женщин"? :)
[/quote]
Очень не внимателен.
тебе изменить- раз плюнуть. даже не догадаешься.
  • 0

#895
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
уйду я от вас, злые вы :)
  • 0

#896
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

нет, не простил бы, либо моя, либо не моя, третьего варианта нет :)


Слишком категорично :D вот он здоровый мужской эгоизм :D))) шутя :D)
  • 0

#897
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


нет, не простил бы, либо моя, либо не моя, третьего варианта нет :eek:


Слишком категорично :) вот он здоровый мужской эгоизм ;)))) шутя :))

при чем тут эгоизм? вам понравится если ваша половинка будет спать с кем-то кроме вас? меня это не устраивает и это ну никак не эгоизм, хочешь другого, разрывай отношения и хоти сколько влезет :)
  • 0

#898
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Мне кажется ни один мужчина не простит измену. Даже если будет очень сильно любить.
  • 0

#899
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Мне кажется ни один мужчина не простит измену. Даже если будет очень сильно любить.


Да уж только женщины способны прощать, и измены и все выходки мужские :eek:)))
не все конечно мирятся но в основном....
  • 0

#900
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Смотря в каком плане измена, ели просто пофлиртовал и все, то конечно да(это даже изменой сложно назвать), если переспал и презнался в этом, раскаялся, то я ещё подумаю, а если я о физической измени узнаю от кого-то и это окажется правда, то нет!!! ИЗМЕНА-Это предательство!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.