Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#861
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а если он о причине соврет?

Зачем спрашивать человека о чем-то? если он вам солгал, значит солжет и еще раз запросто ))) Имхо увидеть, понять и решить придется самой. Причина вранья обычно лежит в сфере логики, а не в сфере вопросов и ответов :spy:
  • 0

#862
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Та еще штучка - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#863
НОХ4А

НОХ4А

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
анекдот по этому поводу:
муж придя домой застает жену с любовником и убивает ее. но на суде его оправдывают: состояние аффета и все такое. после чего журналисты спрашивают его: -почему вы убили жену а не любовника. он отвечает: - лучше один раз убить жену, чем постоянно убивать ее любовников. :bored: :rolleyes: и смех и грех.
  • 0

#864
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Буся- "Обычно случается в семье как? Короткие загулы мужика для поддержания формы, или для того чтоб от рутины быта отойти на разок, или для повышения самооценки. Но нормальный мужчина не будет тупо гулять сутками и неделями бог знает где, если дома все нормально."
  • 0

#865
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
не прощу, а даже если пойду на этот компромис, то уже будут не те отношения и продлятся думаю не долго.
  • 0

#866
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

не прощу, а даже если пойду на этот компромис, то уже будут не те отношения и продлятся думаю не долго.


Согласна!
Пошла на компромис, пыталсь всей душой простить. Долго не продлились отношения - 4 месяца. На большее меня не хватило! Бог свидетель - я старалась! :)

#867
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

если мужа или жену интересуют связи на стороне, тогда пусть объявят свой брак открытым и все проблемы, главное, (для меня) без вранья
не нагулялся (не нагулялась) ну пусть гуляет

+1.
писала и пишу - не прощу ни за что.я такой человек, меня потом мысли об измене с ума сведут,все рвемя буду думать - как это было,с кем это было... а я себя люблю и о своем состоянии забочусь.так что лучше сращзу в зад - забыть такое я не смогу, а мучиться не вижу резона - все равно расставаться,так лучше сразу,чем после мучительных переживаний.
  • 0

#868
Otzhimanie

Otzhimanie
  • Гость
  • 36 сообщений

игроками...играют и семьей и теми девушками,которые становятся их "жертвами"...

женщинами или девушками? :smoke:

мысли об измене с ума сведут,все рвемя буду думать - как это было,с кем это было... а я себя люблю и о своем состоянии забочусь.так что лучше сращзу в зад - забыть такое я не смогу,

А меня мучают мысли о ее предыдущих парнях. Естественно, если они были, то, так как и я о своем состоянии забочусь, - такая "девушка" идет сразу в сад.

Сообщение отредактировал Otzhimanie: 28.08.2008, 04:15:31

  • 0

#869
Смотрящий

Смотрящий

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
убил бы
  • 0

#870
Бегущая по волнам

Бегущая по волнам
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Сначала были гнев и обида, потом ежеминутный анализ ситуации с дурацикими вопросами зачем и почему, а потом вывод - либо расстаться, либо стереть память. Память ужасная вещь, всегда подводит когда нужна и не дает забыть то, что забыть просто необходимо. В итоге - разрыв!
  • 0

#871
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Все можно одолеть искусством.
Хотите знать, как с вашим чувством
Покончить раз и навсегда?
Во-первых, нужно безотложно
Принять решенье позабыть
И твердо знать, что воскресить
Волненья сердца невозможно!


Лопе де Вега "Собака на сене"
  • 0

#872
HOX4A

HOX4A

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
казнить нельзя помиловать.
мля сложный вопрос. все будет зависеть от того на сколько ты ее любишь
  • 0

#873
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Нет! Лучше сразу все концы обрубить, чем думать, мучаться, простить, а потом уже никогда не верить.

Да и практика (моя) показывает прощаешь раз, все повторится снова
  • 0

#874
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Если и прощу (что вряд ли), то уже никогда не буду относиться как прежде.Жить в ожидании подвоха.

Хотя о чем это я?! фтопку такие отношения!!!
  • 0

#875
NO+ONE

NO+ONE
  • Гость
  • 12 сообщений
а я простила, было тяжело,но тем не менее каждый имеет право на прощение, ничего не потеряешь,если дашь последний шанс...думала,буду помнить об этом каждый день,но в принципе как-то все забылось...
  • 0

#876
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
В принципе как "женщину" меня бы это возмутило и ранило, но как "женщина разумная" я сяду и проанализирую ситуацию, и если приду к выводу, что это был безчуственный поступок взрослого мальчишки - обсужу это с ним. С годами уходит эта юношеская категоричность, и вера в вечную верность друг другу. Истина, что все познается в сравнении, и если вы оказались Лучшей, то это лишний орден в петлицу, а если нет, то повод задуматься над тем, чтобы заняться собой :smoke:
  • 0

#877
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Прощать или не прощать? Решение данного вопроса кроется в причинах самого поступка. Прежде всего нужно выяснить, что послужило поводом для любимой/любимого поступить таким образом. Возможно это был лишь слепой порыв плоти или, как это часто бывает, по пьяни, может просто акт мщения за ваш собственный проступок. И поверьте мне сам загул налево, порой изменой как таковой не является. измена может произойти лишь в сердце человека, когда любовь перестаёт быть смыслом союза двух людей. Если любовь жива, то не простить нельзя. такое вот моё мнение, хотя лично я опыта отношений не имел пока.

Я считаю, что всё-таки можно временами отдохнуть друг от друга такими способоми... но лишь для того чтобы убедиться в том, что вы действительно нужны друг другу и никто другой на самом деле вам не нужен (всё ведь познается в сравнении :smoke: )

Сообщение отредактировал Pip Boy: 09.09.2008, 09:27:47

  • 0

#878
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений
я не смогла простить. вернее, сначала вроде бы простила. но каждый раз, видя его, вспоминала об этом. первую неделю вообще смотреть на него не могла - мне было противно.

отношения изменились - пропало доверие к нему. теперь что бы он не говорил, все стало восприниматься неоднозначно. ожидание очередного подвоха - отравляло жизнь. не прошло и месяца - мы расстались.

думаю, что и впредь не смогу
  • 0

#879
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
блин как удалить пост? зря написал....

Сообщение отредактировал Pip Boy: 09.09.2008, 09:42:13

  • 0

#880
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
На мой взгляд тут все зависит от ситуации: если это просто отношения, пусть даже и длящиеся давно, то лучше наверное такого человека отпустить, а вот если вы семья и еще есть дети, то это уже совсем другой случай...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.