Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#841
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Сама пока, слава богу, не сталкивалась или может как многие не знаю об этом.

Но категорически сейчас не могу сказать ,что не прощу и сразу уйду, потому что видела десятки примеров женщин и девушек, т.е. жен, которые очень мудро не обращали внимания на единичные измены мужа и просто сохраняли семью. А сейчас смотришь на них и все нормально, семья, детишки, прям идиллия. И в таких ситуациях всегда думаю, что если бы все женщины сразу разводились после измен, семей бы вообще не было.

Конечно в данном случае я не имею ввиду измены длительные с одним человеком, это уже другое, это уже отношения и тут конечно просто так глаза не закроешь.

Как повела бы себя сама, пока не могу даже предсказать.
  • 0

#842
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Долгое время заглядывала сюда. Помнится писала когда-то о своей боли. После этого виделась с ним, но предупреждала, что забыть не смогу. Но все это фигня, девченки и мальчишки. Нужно было действительно собрать все силы и рвать отношения. Полгода этих замечала малейшие изменения, особенно когда человек целовался на протяжении долгих лет так, а за последний месяц кардинально изменил свою технику. Когда сама лезешь уже на стенку, а ему секс как бы и не нужен. Короче, первая измена-это и не его первая, просто первая замеченная вами.
  • 0

#843
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
однажды... тень сомненья закралась мне в душу.. и я почуяла неладное... вообщем, за полчаса я узнала мыло своего парня, который до этого не знала.. потом взломала его. там пароль был ваще простой, любой догадался. ТАм вскрылись письма с очень интересным содержанием. Была в шоке, не ела, не спала. Когда расставались сказала ему поменять пароль. И он поменял :) на мое имя ;)
зачем? можете еще раз сказать шоб поменял?

Измена - это боль на мгновенье. Надо просто немного перетерпеть а потом мстить со всей дури :) шутка =) на каждый случай, свое решение :)
  • 0

#844
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Эрнесто Чегевара,уважаемый,я не поленилась упомянуть,что это моё ниесубъективное,сугубо личное...у каждого есть свое и для него оно и является правильным.
  • 0

#845
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
А я все равно простила бы измену... Легко причем :smoke:
  • 0

#846
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений
Одну? Или Постоянную?
Физическую или Психологическую?

#847
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений

... на каждый случай, свое решение :smoke:


вот это очень и очень верно, сегодня вы пишите ни за что и никогда, а завтра влюбитесь безумно и будет вам плевать на все, лишь бы он не ушел, хорошего мало, конечно, но ведь никто не застрахован. Или, например, родится у вас малыш, который будет очень любить папу и наступите вы себе на горло и забудете ради любимого чада Все это частности, конечно, иногда стоит в первую очередь подумать о себе, в общем всегда возможны варианты :D
  • 0

#848
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Одну? Или Постоянную?
Физическую или Психологическую?

постоянной измены небывает - значит там любовь морковь и рядом со мной мужчина остается из каких угодно соображений, но не из любви, тогда зачем мне он нужен, я не мазохистка и не садистка, рядом с собой человека против воли удерживать.

Психологическая измена это тоже самое - он просто разлюбил меня и влюбился в кого-то еще, удерживать не буду. Все же свободные люди :smoke:

Обычно случается в семье как? Короткие загулы мужика для поддержания формы, или для того чтоб от рутины быта отойти на разок, или для повышения самооценки. Но нормальный мужчина не будет тупо гулять сутками и неделями бог знает где, если дома все нормально. Ну загулял разок, развеялся, но потом все равно возвращается. Мне даже льстит :D Я остаюсь его вселенной, его центром притяжения (с) Киля
Как в анеке старом: письмо с курорта "И все равно - ты у меня самая лучшая!!!" :D
  • 0

#849
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
удивительная вы женщина, Буся..
  • 0

#850
Otzhimanie

Otzhimanie
  • Гость
  • 36 сообщений

Не простила бы. Я ушла от него. С этим жить не смогла бы.

Мне вот - решительно непонятно, чем же ситуация отличается от той, когда он изменял вам до брака.
Как за недевственного выходить замуж - так пожалуйста. А как потом он вполне закономерно начинает вам изменять - так жить не хотите :smoke: хаха
  • 0

#851
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Мне даже льстит :smoke: Я остаюсь его вселенной, его центром притяжения (с) Киля
Как в анеке старом: письмо с курорта "И все равно - ты у меня самая лучшая!!!" :D

Полностью поддерживаю мнение Буси :D
  • 0

#852
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
если мужа или жену интересуют связи на стороне, тогда пусть объявят свой брак открытым и все проблемы, главное, (для меня) без вранья
не нагулялся (не нагулялась) ну пусть гуляет
  • 0

#853
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

если мужа или жену интересуют связи на стороне, тогда пусть объявят свой брак открытым и все проблемы, главное, (для меня) без вранья
не нагулялся (не нагулялась) ну пусть гуляет


+1
  • 0

#854
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


если мужа или жену интересуют связи на стороне, тогда пусть объявят свой брак открытым и все проблемы, главное, (для меня) без вранья
не нагулялся (не нагулялась) ну пусть гуляет


+1

А меня вранье не коробит. Главное ведь не то что человек врет, а то, зачем он врет. И врет обычно потому что боится потерять меня или расстроить нехочет. Я уже гдето писала - главное чтоб я чувствовала любовь человека... А так... ну пусть сходит развеется... в очередной раз убедится что я лучше :spy: Единственно чтоб заразу не принес.
  • 0

#855
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А меня вранье не коробит.


а меня напрягает вранье. и еще когда мужики сами кобелями ходят, а от своих жен верности требуют.. бесит аж прям.. поэтому, мне лучше знать, тогда мне совесть позволит то, что в неведении никак не позволяет
  • 0

#856
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

И врет обычно потому что боится потерять меня или расстроить нехочет.

а если он врет двум штукам? :spy:
вы будете терпеть в смысле?

#857
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

И врет обычно потому что боится потерять меня или расстроить нехочет.

а если он врет двум штукам? ;)
вы будете терпеть в смысле?

если я узнаю про вранье, то естественно пытаюсь выяснить причину вранья и если причина меня не устраивает - то фсат :spy:
  • 0

#858
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

если причина меня не устраивает - то фсат

а если он о причине соврет? :spy:
типа "я о тебе забочусь только", "я тебя люблю только, а она меня шантажирует и поэтому я с ней тоже" и т.д.

#859
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Буся,не соглошусь с вами...так как была свидетелем обратного...вполне нормальный мужчина,дома умница жена,3-е детишек,а ему вот только будет 30...а жена и того моложе...все у них ладно, и быт и секс и понимание...гуляет,врет ей....и не оттого что вы сказали любит и оберегает...а по сути мужики трусливые...гуляет не сутки и недели,но каждый день почти точно.....он так профессионально вешает на уши лапшу,что она вроде и не догадывается....что он и его друзья считают себя игроками...играют и семьей и теми девушками,которые становятся их "жертвами"....а с виду нормальный...а вы говорите....
  • 0

#860
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а с виду нормальный...а вы говорите....

чего я говорю?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.