Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#821
A+G

A+G
  • Гость
  • 5 сообщений
А я измену не физическую, и не моральную не прощу. Потому -что если измена произошла так и будет продолжаться, общем если случилась один раз то повторится еще раз однозначно
  • 0

#822
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Измена она и есть измена, будь то физическая или моральная!!!! И простить ее ой как не легко!!!!! И я считаю что только сильный человек способен разорвать отношния когда любишь!

#823
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
глюк-с...

Сообщение отредактировал DaBrat: 22.08.2008, 11:11:57

  • 0

#824
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

глупости все это по поводу,что мужская измена-это природа...развивайтесь больше,а все топчитесь на одном месте...девушки не меньше способны на измену,лично я немогу жить без мужского внимания,флирта...но все же...когда начинаются отношения,все это пропадает...потому что во мне присутствует уважение к Мужчине...были серьезные отношения,замуж звал...изменил....я не простила...и сейчас понимаю как я правильно поступила,было нелегко,но собрала все силы...и сейчас глядя на старших подруг,которые раз простили измену,вышли замуж....а муж все так же гуляет со всеми подряд....и на того парня,у которого с девушкой отношения в 3 года и он ей тоже изменяет и ко мне с приступами любви все мечется....нет,уж увольте....себе такого "щастья" я не хочу...в этом и есть Сила,а не в том,чтобы простить...на мой взгляд...стремиться к лучшему,а не довольствоваться,что есть...



Давайте разъясним,во-первых,мы говорили исключительно о мужчинах,уверен,что женская статистика ненамного отстает от мужской,что говорит о полигамности большинства (или еще о какой херне),поэтому о каком вы говорите тут "развитии" ума не приложу!Во-вторых,"....а муж все так же гуляет со всеми подряд...."-ненадо путать "помоек" с теми,кто делает подобные вещи с умом!Если вы не видите разницы,извините,это ваши проблемы!В-третьих,ваша позиция ясна и имеет право на существование,а то с вашей стороны все звучит так,будто есть только два мнения-ваше и неправильное!Как вы и сказали:"Развивайтесь,учитесь сччитаться с чужим мнением!"
  • 0

#825
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Давайте разъясним,во-первых,мы говорили исключительно о мужчинах,уверен,что женская статистика ненамного отстает от мужской,что говорит о полигамности большинства (или еще о какой херне),поэтому о каком вы говорите тут "развитии" ума не приложу!Во-вторых,"....а муж все так же гуляет со всеми подряд...."-ненадо путать "помоек" с теми,кто делает подобные вещи с умом!Если вы не видите разницы,извините,это ваши проблемы!В-третьих,ваша позиция ясна и имеет право на существование,а то с вашей стороны все звучит так,будто есть только два мнения-ваше и неправильное!Как вы и сказали:"Развивайтесь,учитесь сччитаться с чужим мнением!"
[/quote]


О каком таком "уме" щас ты младой человек говоришь? Если мужчина изменяет то всё! Умный мужчина не станет жениться на одной женщине чттоб потом изменять е
  • 0

#826
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Давайте разъясним,во-первых,мы говорили исключительно о мужчинах,уверен,что женская статистика ненамного отстает от мужской,что говорит о полигамности большинства (или еще о какой херне),поэтому о каком вы говорите тут "развитии" ума не приложу!Во-вторых,"....а муж все так же гуляет со всеми подряд...."-ненадо путать "помоек" с теми,кто делает подобные вещи с умом!Если вы не видите разницы,извините,это ваши проблемы!В-третьих,ваша позиция ясна и имеет право на существование,а то с вашей стороны все звучит так,будто есть только два мнения-ваше и неправильное!Как вы и сказали:"Развивайтесь,учитесь сччитаться с чужим мнением!"
[/quote]


О каком таком "уме" щас ты младой человек говоришь? Если мужчина изменяет то всё! Оч. умный мужчина не станет жениться на одной женщине чтоб потом изменять ей с другой. Умный мужчина женится на той женщине которая устраивает его во всем. А так на фига он сделал этот ответственный шаг.
А раз женился и ещё подумываешь изменить или уже изменяешь. То ни о каких сверх умных способностях речи не должно быть. И здесь совсем не важно со сколькими он трахается. Важно что уже просто изменил.
Изменил один раз изменил второй раз. Всё равно что предал один раз предаст и второй раз..
  • 0

#827
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

глупости все это по поводу,что мужская измена-это природа...развивайтесь больше,а все топчитесь на одном месте...девушки не меньше способны на измену,лично я немогу жить без мужского внимания,флирта...но все же...когда начинаются отношения,все это пропадает...потому что во мне присутствует уважение к Мужчине...были серьезные отношения,замуж звал...изменил....я не простила...и сейчас понимаю как я правильно поступила,было нелегко,но собрала все силы...и сейчас глядя на старших подруг,которые раз простили измену,вышли замуж....а муж все так же гуляет со всеми подряд....и на того парня,у которого с девушкой отношения в 3 года и он ей тоже изменяет и ко мне с приступами любви все мечется....нет,уж увольте....себе такого "щастья" я не хочу...в этом и есть Сила,а не в том,чтобы простить...на мой взгляд...стремиться к лучшему,а не довольствоваться,что есть...



Вы правы. глупости это всё..
То, что "мужчины полигамны от природы" придумали они же сами (вернее, самые развращённые и желающие оправдать эту развращенность и навязать её как норму для остальных!).
И, потом, по КАКОЙ природе? Господь нас создал совершенно безгрешными, только после грехопадения стал человек всё более и более развращаться. Так что, по ГРЕХОВНОСТИ своей некоторые из нас (не хочу говорить о всех) бывают неверны, а не по "природе".
Да и женщины не менее полигманы, чем мужчины.

Вообще, популярный миф - будто мужчина по своей природе полигамен, а женщина - моногамна. Тогда удивительно - каким образом мужчинам удается быть полигамными в среде моногамных женщин, если соотношение мужчин и женщин примерно одинаково? Не так ли, этот миф приятно греет душу многим мужчинам, которые встречаются с чужими женами, свято веря, что их собственные жены строго моногамны.
  • 0

#828
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Ой-ой-ой,Сэйра,Вы просто убиваете меня своей железной женской логикой!=)"Умный мужчина не станет жениться на одной женщине чтоб потом изменять ей"-как красиво звучит,ВОТ ТОЛЬКО ЖИЗНЬ ГОВОРИТ ОБ ОБРАТНОМ!Какая самая лучшая проверка теории?????!!!!Практика!!!Все то что говорится здесь сейчас,извините,вряд ли отражается в жизни,(статистика-факт,а факт-вещь упрямая!)
Идем дальше,покажите где я хоть словом обмолвился о том,что женщины обязательно моногамны?!Где?
И напоследок,то что Вы не собираетесь прощать своего МЧ после измены,то это Ваша позиция,необязатльно верная,но и необязательно ложная.Как уже здесь упомянули,каждый волен делать свой выбор!
  • 0

#829
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
[quote name='Сэйра' date='22.08.2008, 14:22' post='6365924']
Давайте разъясним,во-первых,мы говорили исключительно о мужчинах,уверен,что женская статистика ненамного отстает от мужской,что говорит о полигамности большинства (или еще о какой херне),поэтому о каком вы говорите тут "развитии" ума не приложу!Во-вторых,"....а муж все так же гуляет со всеми подряд...."-ненадо путать "помоек" с теми,кто делает подобные вещи с умом!Если вы не видите разницы,извините,это ваши проблемы!В-третьих,ваша позиция ясна и имеет право на существование,а то с вашей стороны все звучит так,будто есть только два мнения-ваше и неправильное!Как вы и сказали:"Развивайтесь,учитесь считаться с чужим мнением!"
[/quote]


О каком таком "уме" щас ты младой человек говоришь? Если мужчина изменяет то всё! Умный мужчина не станет жениться на одной женщине чттоб потом изменять е
[/quote]


Я вообще не говорил об "уме"!Читайте внимательно,плиз.
  • 0

#830
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Раньше когда зеленая была, думала что все прощю. только б любимым был, и рядом ;) ошибалась. Простила 1 раз, простила 2ой раз. на 3ий, собрала вещи и умотала. Умолял, просил прощения, оправдывался, говорил что все это сказки...Да, подумала я...
у лукоморья дуб зеленый
златая цепь на дубе том
и днем и ночью кот ученый
все ходит по цепи кругом
пойдет на право песнь заводит
на лево сказки говорит
там чудеса там леший бродит
русалка на ветвях сидит
там на неведанных дорожках?
следы невиданных зверей
избушка там на курьих ножках
стоит без окон без дверей.......
  • 0

#831
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Раньше когда зеленая была, думала что все прощю. только б любимым был, и рядом ;) ошибалась. Простила 1 раз, простила 2ой раз. на 3ий, собрала вещи и умотала. Умолял, просил прощения, оправдывался, говорил что все это сказки...Да, подумала я...
у лукоморья дуб зеленый
.......


Даже без коментариев! Этим сказано много!!!!!!

Сообщение отредактировал Долька: 22.08.2008, 16:10:32


#832
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Я сама когда узнала первый раз о измене, решила уйти, он умолял не оставлять его - сжалилась! И сейчас, жалею об этом!
Решила уйти - уходи!!!!!! Останешься - сделаешь только себе же любимой хуже!!!!!

#833
casssso

casssso

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
fuck

Сообщение отредактировал casssso: 22.08.2008, 16:44:09

  • 0

#834
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Во-вторых,"....а муж все так же гуляет со всеми подряд...."-ненадо путать "помоек" с теми,кто делает подобные вещи с умом!


О каком таком "уме" щас ты младой человек говоришь? Если мужчина изменяет то всё! Умный мужчина не станет жениться на одной женщине чттоб потом изменять е
[/quote]


Я вообще не говорил об "уме"!Читайте внимательно,плиз.
[/quote]


Читайте внимательнее сами :super: Я выделила ваши упоминания о наличии каких-то мозгов тех кто изменяет.. ;)
  • 0

#835
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
[quote name='Сэйра' date='22.08.2008, 17:38' post='6368289']
Во-вторых,"....а муж все так же гуляет со всеми подряд...."-ненадо путать "помоек" с теми,кто делает подобные вещи с умом!


О каком таком "уме" щас ты младой человек говоришь? Если мужчина изменяет то всё! Умный мужчина не станет жениться на одной женщине чттоб потом изменять е
[/quote]


Я вообще не говорил об "уме"!Читайте внимательно,плиз.
[/quote]


Читайте внимательнее сами :super: Я выделила ваши упоминания о наличии каких-то мозгов тех кто изменяет.. ;)
[/quote]


Ах Вы об этом?Ну так все элементарно!Не буду опускаться до обычного ликбеза (настроение неподходящее),это устойчивое выражение,и упомянутый мною "ум",который оказался для Вас непреодолимой преградой,является всего-навсего банальной аналогией.Если Вы уделите немного времени толковому словарю Даля,то найдете для себя,уверен,много нового.Удачи в просвещении.
  • 0

#836
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
О каком таком "уме" щас ты младой человек говоришь? Если мужчина изменяет то всё! Умный мужчина не станет жениться на одной женщине чттоб потом изменять е
[/quote]


Читайте внимательнее сами :) Я выделила ваши упоминания о наличии каких-то мозгов тех кто изменяет.. :)
[/quote]

Ах Вы об этом?Ну так все элементарно!Не буду опускаться до обычного ликбеза (настроение неподходящее),это устойчивое выражение,и упомянутый мною "ум",который оказался для Вас непреодолимой преградой,является всего-навсего банальной аналогией.Если Вы уделите немного времени толковому словарю Даля,то найдете для себя,уверен,много нового.Удачи в просвещении.
[/quote]

...Да..не затрудняйте себя.. не стоит. что-то напрягся больно пыаясь доказать вчто все бараны а ты пастух ;)
Мальчик, я сама всё знаю. Не учите меня, хорошо. :)
  • 0

#837
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Ну,во-первых,я Вам не мальчик.Во-вторых,если Вы считаете,что я пытаюсь сказать-де все участвующие в этой дискуссии "бараны",то Вы ошибаетесь.В-третьих,я не собирался Вас "учить",а всего-навсего ответил на Ваш вопрос.
  • 0

#838
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Сейчас мне кажется что не прощу.
На сегодняшний день у меня и так не осталось ниодного человека, в котором я могла бы быть 100% уверена. Человека, который был бы опорой и тем стабильным и незыблемым островком в моей жизни.
И может быть это невратическая потребность в стабильности. Но, се ля ви, я так люблю константы, потому что так не люблю испытывать боль. Думаю тут я не уникальна.

Наверное... это будет так же как с дружбой (в моем нынешнем ее понимании). Я буду ценить достоинства. Но всегда помнить о недостатках. И - тут "дружу", тут "не дружу".
  • 0

#839
Nonkonformist

Nonkonformist
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Думаю, что не прощу. Не знаю на все 100%, конечно. У меня слава Богу пока такой ситуации не было или я просто не знаю. Но думаю что простить не смогу. Хотя сам изменял. Люди бывают странными...
  • 0

#840
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
одно время тоже рассуждала изменит не прощу!! никада!! низачто!! и тд. и тп.. а когда случилось ... причем случилось когда совсем его не ждешь не подозреваешь даже в голову мысли не приходили что такая ситуация может быть :)

реально просто страшно было, ненависть, страх, чувтство что предали, вопросов тьма, зачем ? почему? как так? да еще и беременная я была к тому же.. как же я теперь одна ребенком то..

насчет простить... после тяжелого разговора.. я засунула это оооочень далеко в мозг.. как будто это было гдето очень далеко и давно гдето на большой медведеце..

не могу я без него жить просто..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.