Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#801
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Измену прощать нельзя!
На такое идут только неуверенные в себе слабые люди

А гордые и самоуверенные не прощают..а такие умеют любить и у них это называется любовь? любовь и гордость не совместимая вещь, увы. чем то приходится расплачиватся

В моем случает, я к нему и к нашим отношениям изменилась полностью и не в лучшую сторону! Как я ни старалась его простить. Это был первый раз и надеюсь последний. Но простить не смогла а забыть тем более. Может быть у другого по другому...... незнаю! А где, с кем и как, это все равно предательство!!!!! ИМХО!!!!

предательство это когда у вас 4 детей, жили душа в душу и он ушел к другой, помоложе, хотя в молодости не изменял! и? надо быть мудрее, женщина мудрая всегда сможет простить, не я бог и не мне судить. людям дано прощать.
  • 0

#802
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Фули агри с Вами!Надо прощать,йопта!=)
  • 0

#803
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

А если,к примеру,он был оооочень пьян,а какая-нить коварная представительница слабого пола,воспользовалась тим?!=)Т.е. он и не помышлял изменить Вам,но так получилось,и он оченно раскаиваеццо!=)

А мозги на что даны?????? Лично у меня доверие к нему пропадет без возвратно!

#804
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Фули агри с Вами!Надо прощать,йопта!=)

Да прощать надо!!!!! Но иногда это очень сложно!!!!!

#805
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
легко конечно сказать - прощать
а вот как на самом деле будет
Сама своему говорю что не прощу никогда, а что и как будет незнаю :spy:
  • 0

#806
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Эрнесто а вы лично с изменой сталкивались? (я не имею ввиду что бы вашу измену)

#807
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Да...и не раз.Но я ее так любил,что просто простил ей это.
ПЫСЫ:мы расстались по другой причине=)
  • 0

#808
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Да...и не раз.Но я ее так любил,что просто простил ей это.
ПЫСЫ:мы расстались по другой причине=)


А доверяли как и прежде????

#809
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Вы знаете,сумел...и начал доверять как прежде)Но скрывать не буду,первое время быо сложно)
  • 0

#810
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Вы знаете,сумел...и начал доверять как прежде)Но скрывать не буду,первое время быо сложно)

Вы удивительный человек! :laugh: А первое время это сколько? Может быть мне пока еще не горячиться! Вернется доверие :rotate:
Мне сейчас очень сложно общаться с этим человеком, наши отношения на грани разрыва!

Сообщение отредактировал Долька: 21.08.2008, 16:12:22


#811
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Знаете,"первое время" проходит у каждого по-разному,знаю только одно,что рубить с плеча может всякий,а постараться "склеить разбитую вазу",способен далеко не каждый.
  • 0

#812
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Знаете,"первое время" проходит у каждого по-разному,знаю только одно,что рубить с плеча может всякий,а постараться "склеить разбитую вазу",способен далеко не каждый.

Склееть можно, только она будит уже не та и пропускать воду начнет! :rotate:

Сообщение отредактировал Долька: 21.08.2008, 16:16:51


#813
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Смотря как ты относишься к измене. Я отношусь к этому, как к обогащению опыта.
Прощу легко
  • 0

#814
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
А если измены не однократные. Но при этом он говорит что любит только тебя единственную, и т.д. т.п. И дальше продолжает изменять систематически! Тоже прощать?

#815
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Долька,многое зависит от Вашего характера!Как я понимаю,Вы относитесь к собственникам,таким людям буит тяжело сделать то,о чем говорю я или amsterdam =)
  • 0

#816
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Круто! Может быть я и собственник по натуре, но если бы измена была 1 раз и человек в этом раскаивался и не совершал подобных ошибок то прощение в таком случае обязательно последует! Но регулярно и нагло я считаю это другое дело!

#817
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Или вы считаете что любимых людей надо делить? :rotate: Попользовалась я пусть получат удовольствие и другие???!!!!!! Абсурд!!!!!!!!!!! ИМХО!

Сообщение отредактировал Долька: 21.08.2008, 16:40:12


#818
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Будем откровенными,порядка 90-95%(неофициальная статистика) хотя бы раз в жизни изменяли своим женам!Жизнь не идеальна,знаете ли=)
  • 0

#819
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Будем откровенными,порядка 90-95%(неофициальная статистика) хотя бы раз в жизни изменяли своим женам!Жизнь не идеальна,знаете ли=)

мда... и 78-84% женщин изменяла мужьям. одназначно, все не идеально :rotate:
  • 0

#820
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
глупости все это по поводу,что мужская измена-это природа...развивайтесь больше,а все топчитесь на одном месте...девушки не меньше способны на измену,лично я немогу жить без мужского внимания,флирта...но все же...когда начинаются отношения,все это пропадает...потому что во мне присутствует уважение к Мужчине...были серьезные отношения,замуж звал...изменил....я не простила...и сейчас понимаю как я правильно поступила,было нелегко,но собрала все силы...и сейчас глядя на старших подруг,которые раз простили измену,вышли замуж....а муж все так же гуляет со всеми подряд....и на того парня,у которого с девушкой отношения в 3 года и он ей тоже изменяет и ко мне с приступами любви все мечется....нет,уж увольте....себе такого "щастья" я не хочу...в этом и есть Сила,а не в том,чтобы простить...на мой взгляд...стремиться к лучшему,а не довольствоваться,что есть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.