Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#781
chineese-girl

chineese-girl
  • Частый гость
  • 62 сообщений
У меня была такая ситуация, мне изменяли. крови я потом попортила изрядно и себе и МЧ.
Сейчас же к измене отнеслась бы ровно и спокойно. Все люди полигамны (и мужчины и женщины) и я считаю, что обвинять человека за секс некрасиво как-то.
  • 0

#782
Prosto Lanochka

Prosto Lanochka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Изменил.....вот сижу читаю тут все и думаю простить или послать....
Изменяют все мужики, рано или поздно это случится со всеми, и с этим можно только постараться смириться.... Просто так обидно сейчас....больно....и думаю не о том смогу ли его простить....простить можно постараться, думаю о том НУЖЕН ли он мне теперь.....
  • 0

#783
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
может и терпела бы, а может сразу послала... сейчас бы точно послала... а со временем стала бы задумываться..

знаю одну тетку,которая точно знает, что муж от нее гуляет по черному, но терпит, и будет терпеть наверняка.
  • 0

#784
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
Измену прощать нельзя!
На такое идут только неуверенные в себе слабые люди
  • 0

#785
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Измену прощать нельзя!
На такое идут только неуверенные в себе слабые люди


А я думаю, что простить измену может только очень мужественный человек, потому как послать и возненавидеть гораздо проще. А почему мужественный, да потому что простить - то можно, а забыть не удастся
  • 0

#786
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Измену прощать нельзя!
На такое идут только неуверенные в себе слабые люди

кто неуверенный- те кто изменяет, или кто прощает?
  • 0

#787
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Я бы не простила измену никогда!!!! И как бы больно не было я не смогла бы жить с этим человеком!!!! :(
  • 0

#788
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Измену прощать нельзя!
На такое идут только неуверенные в себе слабые люди

кто неуверенный- те кто изменяет, или кто прощает?

видимо тот кто прощает
  • 0

#789
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Изменяют все мужики, рано или поздно это случится со всеми, и с этим можно только постараться смириться....

Нет, не все:( нет, не со всеми :) в основном с теми, кто, как Вы, в этом убежден :) кто боится голову в другую сторону повернуть :-/
  • 0

#790
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Я бы раньше сказала нет. А сейчас сомневаюсь.
Всё индивидуально. Легко очень сказать что НЕ простил бы.
Если очень любишь буджет очень больно. Но в итоге если этот человек есть смысл твоего существования и без него не можешь вообще жить. То никуда не деться простишь. Простишь но не забудешь..

И совсем другое дело когда тебе этот чел просто нравится. Но без него и так если живется нормально и не нуждаешься особо в его обществе. То можно позволить себе такую роскошь как НЕ простить и вообще забыть о его существовании.
  • 0

#791
Prosto Lanochka

Prosto Lanochka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Изменяют все мужики, рано или поздно это случится со всеми, и с этим можно только постараться смириться....

Нет, не все:( нет, не со всеми :) в основном с теми, кто, как Вы, в этом убежден :) кто боится голову в другую сторону повернуть :-/

Дай бог чтоб я была не права! :)
  • 0

#792
Prosto Lanochka

Prosto Lanochka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Всё индивидуально. Легко очень сказать что НЕ простил бы.
Если очень любишь буджет очень больно. Но в итоге если этот человек есть смысл твоего существования и без него не можешь вообще жить. То никуда не деться простишь. Простишь но не забудешь..

Простить и отпустить.....но не его, а обиду свою......если прощаешь надо и забыть чтобы потом в дальнейших отношениях не вспоминать при каждом случае, не мусолить обиду в себе, не упрекать его.
А если простить и не забыть..и каждый божий день помнить об этом.....ни к чему тогда и прощать..разойдитесь сразу и все....Ни в этом ли смысл прощения????

Какая то я наивная дурочка..... :(
  • 0

#793
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
[/quote]
Нет, не все:( нет, не со всеми :) в основном с теми, кто, как Вы, в этом убежден :) кто боится голову в другую сторону повернуть :-/
[/quote]
я вот тоже считаю, что нельзя обвинять в изменах ВСЕХ мужиков. Я знаю примеры семей,которые прожили не один десяток лет, и до сих пор у них у глазах огонек и счастье.и реально видишь,что им так хорошо вдвоем,что никто другой даже близко не нужен.я считаю, что это и означает,что они нашли в друг друге вторую половинку.
  • 0

#794
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Легко сказать расходитесь. А если любишь этого человека? Если вы несколько лет в браке? Если есть дети? Если этот человек стал для тебя родным? Если вообще не можешь простить измену но при этом не хочешь жить без него. Мне кажется это страшный выбор. Я очень надеюсь что я никогда не встану перед таким выбором.
  • 0

#795
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Легко сказать расходитесь. А если любишь этого человека? Если вы несколько лет в браке? Если есть дети? Если этот человек стал для тебя родным? Если вообще не можешь простить измену но при этом не хочешь жить без него. Мне кажется это страшный выбор. Я очень надеюсь что я никогда не встану перед таким выбором.


В таком случае, мне кажется не нужно сразу ставить перед собой выбор: простить - не простить, уйти - не уйти. Надо переждать, остыть, "отпустить ситуацию", а там, глядишь и решать легче будет и ошибок меньше наделаешь.
  • 0

#796
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Бог свидетель я пыталась простить и забыть, НО не получается это как бы я не старалась! Это не возможно, кто бы что не говорил!!!!!! Отношения после того как узнаешь о таком предательстве меняются в корне! И как говориться разбитую вазу не склеешь, даже если и склеешь то трещины не куда не денутся, они остануться на всегда!
Каждый делает свой выбор!!!!!!

#797
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Согласен с Вами только в том,что каждый делает свой выбор!Но насчет того,что измена это та причина по которой необходимо расстаться и она влияет в корне на отношения-не соглашусь!Многое зависит от того: с кем,где,при каких условиях!=)
  • 0

#798
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
первый раз всегда простить можно....
  • 0

#799
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
В моем случает, я к нему и к нашим отношениям изменилась полностью и не в лучшую сторону! Как я ни старалась его простить. Это был первый раз и надеюсь последний. Но простить не смогла а забыть тем более. Может быть у другого по другому...... незнаю! А где, с кем и как, это все равно предательство!!!!! ИМХО!!!!

#800
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
А если,к примеру,он был оооочень пьян,а какая-нить коварная представительница слабого пола,воспользовалась тим?!=)Т.е. он и не помышлял изменить Вам,но так получилось,и он оченно раскаиваеццо!=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.