Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#701
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Molly, хочу Вас спросить. А Вы для себя оставляете такую возможность - если так случиться, то "попробовать" другого, возможно, убедиться, что муж лучше, и прийти с повинной?
  • 0

#702
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Molly, хочу Вас спросить. А Вы для себя оставляете такую возможность - если так случиться, то "попробовать" другого, возможно, убедиться, что муж лучше, и прийти с повинной?

Мой муж не первый мужчина в моей жизни. До мужа, у меня было достаточно мужчин. И когда я встретила мужа, у меня уже был МЧ. Мне было с кем сравнивать его. И он для меня оказался лучшим. Уже в ходе семейной жизни я влюбилась. Но во время поняла, что не смогу сделать мужу больно. Даже если он об этом не узнает. За все годы брака я ему ни разу не изменила, хотя были мужчины, которые мне были интересны.
Сказать сейчас допускаю я такую возможность или нет, я не могу. Как говорится, не зарекайся. Но если даже и случится такое, то я приложу максимум усилий, что бы муж мой не узнал. На данный момент, я не хочу рушить то, что так долго создавала.
  • 0

#703
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Но во время поняла, что не смогу сделать мужу больно.

Воот... это одно из тех положений, которыми руководствуешься в отношениях.
Так почему же Вы закрыли глаза на то, что больно сделали Вам?
Нет, нет, не отвечайте! Вашу позицию я поняла!
Уверена, что и мужу было, с кем Вас сравнивать! Но тем не менее, он позволили себе еще раз, и Вам сделать больно не побоялся...
Всё мое разглагольствование лично на Вас я не переношу, просто для примера говорю. Ведь таких ситуаций пруд пруди, да практически это и есть тот присловутый стереотип - мужчина все равно изменит, а женщина все равно простит.
Просто, видимо, Вы готовы дать больше, чем получить. Вы готовы честно об этом заявить? Что ж, честь Вам и хвала!
А я так не хочу. У меня гранаты другой системы.
  • 0

#704
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Уверена, что и мужу было, с кем Вас сравнивать! Но тем не менее, он позволили себе еще раз, и Вам сделать больно не побоялся...

Я думаю, что у мужа опыт до брачной связи был поменьше моего. А то что он тогда делал больно, он об этом даже не думал. Об этом он начал думать, когда понял, что реально может меня потерять. Сейчас складывая в памяти разговоры на эту тему с ним, у меня вырисовалась картина, что он хотел быть что-то вроде как все. На работе у этого есь любовница, у того есть. Эти приколы, что он подкаблучник. И тут вертится возле него дама с намеками на то, что она не против с ним на отношение вне работы. Может ему польстило её внимание. Ну тут он решил попробовать. Понравилось. Ну и пошло-поехало. Пока я не доперла, что что-то тут не так и не выписала стоп.
Понимаете, я тоже претендую на единственность в его жизни. И после всего случившегося, я продолжаю претендовать. Просто 10 лет брака и двоих детей не вычеркнешь из жизни.
  • 0

#705
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
[/quote]
Сейчас складывая в памяти разговоры на эту тему с ним, у меня вырисовалась картина, что он хотел быть что-то вроде как все. На работе у этого есь любовница, у того есть. Эти приколы, что он подкаблучник. И тут вертится возле него дама с намеками на то, что она не против с ним на отношение вне работы. Может ему польстило её внимание. Ну тут он решил попробовать. Понравилось. Ну и пошло-поехало. Пока я не доперла, что что-то тут не так и не выписала стоп.
[/quote]

Что есть - то есть. Одно время среди моих друзей были одни мужчины, так вот, они готовы на многое пойти, только бы к ним не приклеилось клеймо "подкаблучник".
Не хотят они понять, что эти страхи только от неуверенности в себе.
  • 0

#706
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Что есть - то есть. Одно время среди моих друзей были одни мужчины, так вот, они готовы на многое пойти, только бы к ним не приклеилось клеймо "подкаблучник".
Не хотят они понять, что эти страхи только от неуверенности в себе.

Точно подметили.
  • 0

#707
Airesha

Airesha
  • Частый гость
  • 85 сообщений
любимому человеку простила бы
потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.
  • 0

#708
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
С таким успехом, он может продолжать изменять во имя сравнения и потом каждый раз возвращаться безнаказанно. Тому кто любит, не нужно постоянно сравнивать свою любимую с другой, чтобы убедиться в том, что она лучше всех. имхо.
  • 0

#709
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
если человеку вы интересны как сексуальный партнер - он не будет идти на лево специально, если конечно не дебил, ну а если ему с вами еще и общаться интересно то тем более...
и вообще я лично строю свои отношения таким образом: я могу делать все что я хочу, не нравиться - я не держу, ты можешь делать все что хочешь, мне не понравиться я просто развернусь и уйду. истерики и выяснения отношений это не по мне.

тем более непонятно почему если вы пара то именно секс должен быть только внутри вас двоих? от этого чо отношения лучше становяться?
тут говорили про венерические заболевания и все такое, однако зачастую очень многие живут с тем же герпесом многие годы и даже не знают об этом. и вы что перед тем как начать с кем то встречаться (ну и сексом заниматься) всегда в кожвен человека тянете на обследование???
  • 0

#710
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

тем более непонятно почему если вы пара то именно секс должен быть только внутри вас двоих? от этого чо отношения лучше становяться?
тут говорили про венерические заболевания и все такое, однако зачастую очень многие живут с тем же герпесом многие годы и даже не знают об этом. и вы что перед тем как начать с кем то встречаться (ну и сексом заниматься) всегда в кожвен человека тянете на обследование???


Да, я считаю, что если секс только между намии, то отношения лучше. Потому что мне будет тяжело полностью довериться человеку, который с кем-то на стороне перепихивается (извините, французкий).

А насчет вен. заболеваний, а как жек спид или сифилис, который, кстати передается не только через незащищенный половой акт. А как следствие бесплодие или дети с пороками развития? Вам не кажется, что при наличии нескольких партнеров, у которых в свою очередь еще несколько партнеров, риск заболеть какой-нибудь гадостью серьезно увеличивается?
  • 0

#711
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

а как жек спид или сифилис, который, кстати передается не только через незащищенный половой акт

угу... еще через использование общих игл... так что прививки следует приравнивать к измене...
  • 0

#712
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Я могу простить измену, измена-результат изменеия отношений не в лучшую сторону... но не могу простить трусость... когда отношения дали трещину, не сел и не поговорил, не сделал ничего, чтобы спасти отношения.. а просто пошел налево...не хватило смелости сказать, что не устраивало...
  • 0

#713
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
[/quote]
угу... еще через использование общих игл... так что прививки следует приравнивать к измене...
[/quote]

Для информации:
"Сифилис передается от одного партнера к другому через слюну при поцелуе, через любой предмет общего пользования (ложка, чашка, зубная щётка, губная помада, сигарета и т. п.), на котором имеется невысохшее отделяемое, содержащее бледные трепонемы."
  • 0

#714
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
помыть лицо и руки в общественном умывальнике тоже измена?
  • 0

#715
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений

помыть лицо и руки в общественном умывальнике тоже измена?


Где ж таких "умных" вещей набрались?! :)
Этож надо таких живучих трепонем найти! :lol:
  • 0

#716
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

где ж таких "умных" вещей набрались?! :)
Этож надо таких живучих трепонем найти! :lol:


На ЦТ много "умных" людей говорящих "умные вещи"
а кто ищет тот всегда найдет.
  • 0

#717
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Для информации:
"Сифилис передается от одного партнера к другому через слюну при поцелуе, через любой предмет общего пользования (ложка, чашка, зубная щётка, губная помада, сигарета и т. п.), на котором имеется невысохшее отделяемое, содержащее бледные трепонемы."

сифилис-пути передачи. основной способ половой. очень небольшой процент бытовой, через совместное пользование предметами личной гигиены...

ну пардон конешнааа, но я бы не стала со случайным человеком вытирать филейные части одним полотенем...
  • 0

#718
Сеньора_А

Сеньора_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений
не смогла простить и не смогу...
разве может человек оставаться любимым после измены? :lol:
  • 0

#719
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

не смогла простить и не смогу...
разве может человек оставаться любимым после измены? :lol:

Есть ли жизнь после смерти?
  • 0

#720
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Есть ли жизнь после смерти?


Отелло?! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.