Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#721
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

не смогла простить и не смогу...
разве может человек оставаться любимым после измены? :lol:

лучше меньше говорить о любви и больше делать для того чтоб ее заслужить. любое чувство необходимо заслужить - желание, уважение, ненависть, любовь...
если у человека нормальный половой инстинкт, он будет сексить все что вызывает у него желание + не сопративляеться :)
  • 0

#722
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
глюк, блиа... :lol:

Сообщение отредактировал DaBrat: 11.07.2008, 17:44:09

  • 0

#723
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

если у человека нормальный половой инстинкт, он будет сексить все что вызывает у него желание + не сопративляеться :lol:

Доктор, а бывает так, что желание вызывает только любимый человек?? Или это аномалия какая?? Я волнуюсь просто, вдруг я не в порядке?? :) :kiss:
  • 0

#724
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Доктор, а бывает так, что желание вызывает только любимый человек?? Или это аномалия какая?? Я волнуюсь просто, вдруг я не в порядке?? :) :kiss:


бывает. тока это ризалт зашоренности мозгов.. это мое скромное имхо.. :lol:
  • 0

#725
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений


если у человека нормальный половой инстинкт, он будет сексить все что вызывает у него желание + не сопративляеться :)

Доктор, а бывает так, что желание вызывает только любимый человек?? Или это аномалия какая?? Я волнуюсь просто, вдруг я не в порядке?? :kiss: :spy:

бывает... есть такое. вроде этот ничем не хуже, а не тянет. а вот этот - и здесь не то, и вон там переделать бы... а тянет. :lol:
  • 0

#726
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
глюк
не буду вешать ярлыки, вы и сами справитесь :-*

Сообщение отредактировал DaBrat: 11.07.2008, 20:16:16

  • 0

#727
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений

если у человека нормальный половой инстинкт, он будет сексить все что вызывает у него желание + не сопративляеться :)


Вы это о приматах очевидно, но человек хоть и отчасти животное, он все же человек :laugh:
  • 0

#728
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений


если у человека нормальный половой инстинкт, он будет сексить все что вызывает у него желание + не сопративляеться :)


Вы это о приматах очевидно, но человек хоть и отчасти животное, он все же человек :laugh:

ммм... считаем что люди не имеют инстинктов? или вы так далеко ушли в развитии что что контроль над поведением происходит исключительно личным сознательным? и что интересно вы вкладываете в понятие человека? это типа тот кто "не простит", кто живет эмоциями?
  • 0

#729
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Человека отличает именно способность разумного анализа происходящего и принятия разумных решений. Правда это опредиление явно сильно уменьшает число "людей" на планете, на несколько порядков. остальное чел-Овечество совершает глупые поступки мотивированные понтами, традициями, религией, модой.
А люди утверждающие что они не приматы и считают должным не сексить тех кто нравится им, и кому нравятся они(читайте не сопротивляются) по моему откровенно и по ханжески лицемерят.
хотя.... если люди должны быть именно такими вот реальными "неприматами" может мне действительно стоит отнести себеподобных к нелюдям?
  • 0

#730
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Не, ну если у тебя есть потребность *пать все понравившееся - да так и делай, просто потом не надо ни у кого просить прощения, а в идеале предупреждать партнера об этом заранее ("да, я хипер, блиа, сексуален, и чё?"). Помните, тема ведь про прощение, значит и ситуации должны рассматриваться такие, в которых кто-то изменил и просит прощения.
А если ты весь из себя "непримат", и требуешь от партнера принятия рациональных решений в ответ на твои извинения, тогда будь добр, неси ответственность за свои иррациональные действия ("ой, прости, у меня в мозгу щёлкнуло и я не сдержался, но, блиа, я заценил - ты лучше!") В ответ на это у меня в мозгу по аналогии щёлкнет, я тоже "непримат".

Сообщение отредактировал DaBrat: 12.07.2008, 20:33:06

  • 0

#731
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений

остальное чел-Овечество совершает глупые поступки мотивированные понтами, традициями, религией, модой.


Накопленный веками опыт, знания и традиции Вы называете глупостями?! :laugh:
Юноша, я и не думал что Вы еще столь молоды! :)

А люди утверждающие что они не приматы и считают должным не сексить тех кто нравится им, и кому нравятся они(читайте не сопротивляются) по моему откровенно и по ханжески лицемерят.


И соблюдать религиозные каноны на Ваш пылкий взгляд очевидно тоже - ханжество?! :)

Сообщение отредактировал Ebola: 12.07.2008, 20:35:55

  • 0

#732
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений


остальное чел-Овечество совершает глупые поступки мотивированные понтами, традициями, религией, модой.


Накопленный веками опыт, знания и традиции Вы называете глупостями?! :laugh:
Юноша, я и не думал что Вы еще столь молоды! :)

К аргументу - вы так молоды, что куда уж вам судить то о нас великоопытных - прибегают когда аргументы уже кончились. А если вам нечего сказать больше то... можете и дальше предаваться архаичным традициям. Но позволю себе заметить, мир меняется а в последние годы он это делает особенно быстро. А народы кичащиеся своей приверженностью традициям не могут особо похвастать своей прогрессивностью и развитостью.
P.S.Африканские племена и племена амазонии как образец, они до сих пор соблюдают все традиционные обряды.
P.S.2. Возраст указанный в моем профиле не является действительным, а служит провокационным целям. Которые он прекрасно выполняет, как показывает все вами вышенаписанное. Спасибо вам, вы первый на ком я это опробовал.


А люди утверждающие что они не приматы и считают должным не сексить тех кто нравится им, и кому нравятся они(читайте не сопротивляются) по моему откровенно и по ханжески лицемерят.


И соблюдать религиозные каноны на Ваш пылкий взгляд очевидно тоже - ханжество?! :)

Понимаете уважаемый Эбола, я увы не признаю религию, мое мировоззрение строится исходя из соображений разумности и неразумности в конкретных условиях, и позиционирую ее исключительно как инструмент управления широкими слоями населения у которого не хватает собственных мыслей - как дальше жить и что делать. И потому соблюдение религиозных канонов в нынешнее время, когда вся страна не верила, а в последние 17 лет внезапно уверовала в бога/аллаха/будду и пр. я считаю откровенным лицемерием и тягой причаститься к чему-то общему, единому, и к тому же иметь возможность замолить очередной "приматский" грешок, "а вдруг там действительно кто-то есть". Более того согласно соц. исследований среди "религиозных" людей - менее 20% из них действительно верят, а остальные живут так потому что "положено, так мама/папа научили, так весь аул/деревня живет, и меня не поймут если я так не буду". И такие вот люди будут учить честности и искренности, чистоте и правильной жизни? Извините, но я не с вами.

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 13.07.2008, 12:08:00

  • 0

#733
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

И соблюдать религиозные каноны на Ваш пылкий взгляд очевидно тоже - ханжество?! :)

соблюдение религиозных канонов на МОЙ скромный взгляд - величайшая глупость и отсутсвие попыток задуматься самостоятельно. самое забавное, это то что подавляющее большинство верующих, даже не знает во что, собственно, они верят. Если попросить всех читавших библию поднять кресты, большинство крестов будут перевёрнутые ©
но ханжество не соблюдать религиозные каноны, а кичиться этим, не зная сути выбранной тобой религии.
ханжество считать тех, кто осознанно и мотивированно являеться атеистом - человеком менее моральным и глупым.
  • 0

#734
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
не раз изменяла сама и знаю точно, что после похода на лево реально пересматривала свое отношение к мужу, вроде как любить сильнее...глюки прям
ему вот явную измену простить не смогла, мы развелись. эгоистично конечно, но что делать, такая я вот.
  • 0

#735
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Раньше я бы простил, если б не столкнулся с изменой. Я еще не понимал, что это такое.
Но теперь с уверенностью говорю, нет!
  • 0

#736
Мята

Мята
  • Гость
  • 23 сообщений
Нет никогда не простила бы...
  • 0

#737
Bunny B

Bunny B
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
точно говорят, знание - сила!

не простила бы измену

до меня или после меня хоть потоп, но не со мной
  • 0

#738
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Смотря чью измену...
Когда-то был у меня парень (иех, молодая была... давно ето было) - изменил мне, я не простила, мы расстались, и я не жалею об этом вовсе...
Вышла замуж за другого, вот уж 12 дет живем, эксцессы разные бывают, как у всех, я думаю... но тем не менее, если он мне изменит, моей реакцией будет следующая:
1. предохранялся?? если нет, проверялся на вен.заболевания??
если все в этом отношении нормально, то и вопрос исчерпан
2. ну и?? научился чему-нить новенькому?? ну так и продемонстрируй, я тож хочу попробовать как-нибудь по-новому!!
собственно, и все...
Ну нет у меня ревности, не знаю я почему... нет и все тут.
  • 0

#739
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Ну нет у меня ревности, не знаю я почему... нет и все тут.

эхх, мне бы так.
я ревную его по поводу и без. даже к его прошлому, достала его уже своей ревностью.

что мне делать? как лечиться? :laugh:
  • 0

#740
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Ну нет у меня ревности, не знаю я почему... нет и все тут.

эхх, мне бы так.
я ревную его по поводу и без. даже к его прошлому, достала его уже своей ревностью.

что мне делать? как лечиться? :laugh:

самое прикольное то, что, поскольку это не запрещено, то уже и не интересно... мужчине как бы и изменять уже не хочется... (нет, ну всякие мужчины бывают, не спорю, может и кто и в этой ситуации еще даже больше в разгул уйдет, кто ж знает...)
как лечиться??
определитесь, чего именно вы боитесь в этой измене??
ну представим ситуацию: изменил...
что поменялось??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.