Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#681
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Знаете,человек не животное,у него мозги есть,чтобы думать,срываться или нет...и не надо тут про разнообразие - хочется разнообразия - живи свободно,безо всяких обязательств.и разнообразничай сколько тебе влезет.Завел семью - надо понимать,что на тебе ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.Не можешь терпеть и удерживать свои "захотелось" - не женись/выходи замуж.

И вообще,измена - это предательство.Предателей в *опу.

Да согласна я с Вами полностью! Ну блин, а жизнь преподносит сюрпризы. Хоть мозгами и понимаешь все, что и как, но для меня совсем не понятно, чем думаю те, которые идут на измену. И проблема в том, что и есть мозг, и семью боятся потерять и ведь все равно идут на это.
По сабжу, предателя хотела послать в *опу, но не послала, простила. Бум смотреть что дальше.
  • 0

#682
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений



Знаете,человек не животное,у него мозги есть,чтобы думать,срываться или нет...и не надо тут про разнообразие - хочется разнообразия - живи свободно,безо всяких обязательств.и разнообразничай сколько тебе влезет.Завел семью - надо понимать,что на тебе ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.Не можешь терпеть и удерживать свои "захотелось" - не женись/выходи замуж.

И вообще,измена - это предательство.Предателей в *опу.

Да согласна я с Вами полностью! Ну блин, а жизнь преподносит сюрпризы. Хоть мозгами и понимаешь все, что и как, но для меня совсем не понятно, чем думаю те, которые идут на измену. И проблема в том, что и есть мозг, и семью боятся потерять и ведь все равно идут на это.
По сабжу, предателя хотела послать в *опу, но не послала, простила. Бум смотреть что дальше.


ну,хотя бы намерение у вас правильное было...Желаю,чтобы больше у вас такого никогда не случилось!
  • 0

#683
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


А вот вначале отношений или семейной жизни всегда так, а потом со временем все меняется. :fie:

А, ну да, точно, об этом я как-то и не подумала. Расскажите, умудренные опытом, когда ждать этого "со временем", через сколько месяцев, лет, а может мгновений?? Я буду готовиться к этому моменту!!!

Попробую внести толику ясности :D
Когда парень знакомится с девушкой, то происходит примерно так: парень натянул жинсы, и пошёл, девушка же для того, чтобы быть уверенной, приводит себя в порядок кучу времени, относится к этому серьёзно, и это достойно внимания. От долгого сожительства происходит типичная подмена понятий. Мужик, наученый женой, стал чистить зубы, убрал живот, развивается короче, а жена/женщина... когда на едине с ним, натягивает драные джинсы :eek: , трикачи с вытянутыми коленками :D
Ну это одна из причин, конечно же. Загадка должна в женщине оставаться, чтобы мужик смотрел на неё и не мог понять, зачем ей маникюр, новые шмотки, стильные причёски, она же типа и так красива...
... и моск...
А ждать этого "со временем" можно начинать с момента, когда становится лень ухаживать за собой ради себя, для самосовершенствования(не только внешне). И это не применительно к какому-то конкретному полу. Потом и начинаются эти пресловутые сабжи...
имха, естестна)
  • 0

#684
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Весело блин. Тебе изменяют, а ты дома все условия ему создавай? С чего тогда мужику вообще что-то менять? И любовница есть и дома все чики-пуки.
По-моему, истерика, обида, битье посуды - самая естественная реакция на измену.

угу и у мужа сразу появиться непреодолимое желание вернуться к жене-истеричке!
еще хорошо интерес к сексу тут же потерять, тогда точно изменять не будет....

Когда парень знакомится с девушкой, то происходит примерно так: парень натянул жинсы, и пошёл, девушка же для того, чтобы быть уверенной, приводит себя в порядок кучу времени, относится к этому серьёзно, и это достойно внимания

меня всегда поражало это малевание рож. как будто без косметики вы, дамы, такие уродины,что взглянуть страшно. :fie: что на первом свидании,что на стопервом, надо выглядиеть так как выглядишь обычно...
  • 0

#685
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений


А, ну да, точно, об этом я как-то и не подумала. Расскажите, умудренные опытом, когда ждать этого "со временем", через сколько месяцев, лет, а может мгновений?? Я буду готовиться к этому моменту!!!

Вам математический расчет привести? А может стоит самой все пройти и понять?

А может стоит отучаться говорить за всех? Как обычно бывает, а как необычно...
Я то уже давно поняла, куда иду, а вдруг кто-то прочтет ваши домыслы и разочаруется в жизни, мм???
  • 0

#686
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Попробую внести толику ясности :fie:
Когда парень знакомится с девушкой, то происходит примерно так...

Чушь, имхо...
Вот Pandora выразила уже мою мысль -

меня всегда поражало это малевание рож. как будто без косметики вы, дамы, такие уродины,что взглянуть страшно. laugh.gif что на первом свидании,что на стопервом, надо выглядиеть так как выглядишь обычно...


Сообщение отредактировал DaBrat: 02.07.2008, 17:22:14

  • 0

#687
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

А может стоит отучаться говорить за всех? Как обычно бывает, а как необычно...

А может не будем указывать кто и как должен излагать своё мнение?

а вдруг кто-то прочтет ваши домыслы и разочаруется в жизни, мм???

ага, и кончит жизнь самоубийством. Недаром тут про моск говорили.....
А опыт других подсказывает, что нельзя быть самоуверенной, и возможно кто-то подкорректирует своё поведение в отношениях.
  • 0

#688
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Попробую внести толику ясности :eek:
Когда парень знакомится с девушкой, то происходит примерно так: парень натянул жинсы, и пошёл, девушка же для того, чтобы быть уверенной, приводит себя в порядок кучу времени, относится к этому серьёзно, и это достойно внимания. От долгого сожительства происходит типичная подмена понятий. Мужик, наученый женой, стал чистить зубы, убрал живот, развивается короче, а жена/женщина... когда на едине с ним, натягивает драные джинсы :fie: , трикачи с вытянутыми коленками :D


это всего лишь шаблон, не более... многие девушки на свиданку идут, как обычно... я всегда ходила после работы, в чем была, а косметику с собой не ношу. а жены сейчас есть загляденье, красавишны, успешные... а вытянутые коленгки, халат - это байан, стереотип совковый, который почти искоренен.. сейчас не то, что раньше в совке когда разводы были редкостью... поэтому тетки держатся за своих благоверных, из салонов красоты невылазиют

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 02.07.2008, 17:33:24

  • 0

#689
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений


А может стоит отучаться говорить за всех? Как обычно бывает, а как необычно...

А может не будем указывать кто и как должен излагать своё мнение?

Только после Вас, m'am :eek:


а вдруг кто-то прочтет ваши домыслы и разочаруется в жизни, мм???

ага, и кончит жизнь самоубийством. Недаром тут про моск говорили.....
А опыт других подсказывает, что нельзя быть самоуверенной, и возможно кто-то подкорректирует своё поведение в отношениях.

Вы себе противоречите. Мне сказали - сама думай своим мозгом.
А теперь говорите - может кто-то воспользуется опытом.
Хоспади, надеюсь, никто не будет корректировать свои отношения, основываясь на ЦТ... маамочки... :fie:
  • 0

#690
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
я бы простил.
  • 0

#691
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
2 DaBrat, блин, ну я то же самое сказал... млин, только другими словами.
2 Та еще штучка, про шаблон... Не надо воспринимать всё так наглядно. Вытянутые трикачи - это может быть психологическое состояние. само понятие "шаблон" уже говорит о том, что форма одна, а наполнитель может быть какой угодно - от внешнего вида, до психологии

включаем думалку, блин)

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 02.07.2008, 22:52:01

  • 0

#692
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
[/quote]
угу и у мужа сразу появиться непреодолимое желание вернуться к жене-истеричке!
еще хорошо интерес к сексу тут же потерять, тогда точно изменять не будет....

Нет, в сексе, конечно нельзя отказывать, только потом по венерологам побегать чуток и все ок. А вам вообще не было бы противно?
Насчет истерик, да, наверное, зависит от цели женщины: сохранить семью или сохранить самоуважение.
  • 0

#693
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вытянутые трикачи - это может быть психологическое состояние.


женщина - тож человек, как ни странно... и ей свойственны различные психологические состояния, в том числе, когда хочется в протертых джинсах и сланцах, без макияжа лежать на диване и чтоб с тобой няньчились.. имхо, нормальный мужчина, предпримет все для того, чтобы помочь своей женщине выбраться из этого состояния.. есть конечно и патологические случаи..
а постоянно быть на высоте, расфуфыренной, с лучезарной узыбкой, эдакой жизнерадостной и загадочной нимфой тоже знаете ли надоедает..
  • 0

#694
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Вы себе противоречите. Мне сказали - сама думай своим мозгом.
А теперь говорите - может кто-то воспользуется опытом.
Хоспади, надеюсь, никто не будет корректировать свои отношения, основываясь на ЦТ... маамочки... :-)

Это не говорит о том, что надо действовать с точностью как советуют и описывают на ЦТ. Дурак учиться на своих ошибках, а умный на чужих. В свое время , если бы я прислушивалась бы к чужому опыту в жизни, то возможно бы не соверщила бы ошибок. А в начале мы се самоуверенные деточки, пока судьба хороший пинок под зад не отвесит.
  • 0

#695
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Знаю одну семейку: жена чуткая засранка, даже противно прикасаться к ручке на входной двери их квартиры. Как то муж загулял. Дома у них такие скандалы стояли, что весь подъезд слышал, как она крыла матом своего благоверного. Я ещё тогда думала, ну нафиг ему такая. Ну ни чего, хоть и засранка в футболке с засаленным животом, но выбила дурь из мужа. И ни чего так живут, трое детей. А недавно видела её на новой машине, муж подарил.
Это я так для факта. Оказывается и так бывает:-)
  • 0

#696
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Это не говорит о том, что надо действовать с точностью как советуют и описывают на ЦТ. Дурак учиться на своих ошибках, а умный на чужих. В свое время , если бы я прислушивалась бы к чужому опыту в жизни, то возможно бы не соверщила бы ошибок. А в начале мы се самоуверенные деточки, пока судьба хороший пинок под зад не отвесит.

Плохо только, когда самоуверенные деточки превращаются в "опытных советчиц". Совет воспринимается, когда о нём просят, а когда его выдают за истину в последней инстанции - он выбрасывается на помойку. Так что прощайте, сколько угодно, а я, пожалуй, буду единственной и сама отвешу стереотипному мнению пинок. А Вы получайте, получайте :lol:
  • 0

#697
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Это не говорит о том, что надо действовать с точностью как советуют и описывают на ЦТ. Дурак учиться на своих ошибках, а умный на чужих. В свое время , если бы я прислушивалась бы к чужому опыту в жизни, то возможно бы не соверщила бы ошибок. А в начале мы се самоуверенные деточки, пока судьба хороший пинок под зад не отвесит.

Плохо только, когда самоуверенные деточки превращаются в "опытных советчиц". Совет воспринимается, когда о нём просят, а когда его выдают за истину в последней инстанции - он выбрасывается на помойку. Так что прощайте, сколько угодно, а я, пожалуй, буду единственной и сама отвешу стереотипному мнению пинок. А Вы получайте, получайте :lol:

дабрат, возьмите меня в компанию тех кто отвесит гигантский пинок предателю.Я с вами! Причем,так думаю,что если это случится,то одним пинком дело вообще не ограничится - опосля всего еще и в *опочку идти придется!Предателей на кол!
  • 0

#698
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Плохо только, когда самоуверенные деточки превращаются в "опытных советчиц". Совет воспринимается, когда о нём просят, а когда его выдают за истину в последней инстанции - он выбрасывается на помойку. Так что прощайте, сколько угодно, а я, пожалуй, буду единственной и сама отвешу стереотипному мнению пинок. А Вы получайте, получайте :laugh:

А с чего взяли, что плохо? В силу жизненного опыта, так сказать....
Вас ни кто не просит слушать чьих-то советов, не хотите, да ради бога, перешагните и идите дальше. В моих постах и намека нет на истину в первой инстанции. И да ради бога, будте единственной и неповторимой, что Вам мешает? Только зачем столько агрессии?
И эта... про помойку, Вам ещё пару советов в пакетики упаковать? Уж донесите до помойки, не надорвитесь.
  • 0

#699
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

А с чего взяли, что плохо? В силу жизненного опыта, так сказать....

имхо :laugh:

Вас ни кто не просит слушать чьих-то советов, не хотите, да ради бога, перешагните и идите дальше.

Это совет? :-)

В моих постах и намека нет на истину в первой инстанции.

Возможно Вы вкладываете в свои слова какой-то другой смысл, но слова

А в начале мы се самоуверенные деточки, пока судьба хороший пинок под зад не отвесит.

я расцениваю, как Вашу убежденность в своей правоте, и это все таки был ответ на мой пост.

И да ради бога, будте единственной и неповторимой, что Вам мешает?

мешает? ни-че-го ;)

Только зачем столько агрессии?

ну да Вы уж не обессудьте, это не агрессия - это самозащита :lol: и если Вас напрягает моя манера вести дискуссию, то мне ничего не стоит сбавить обороты и замять тему ;) Ну не сошлись темпераментами - бывает ;) мир Вам :lol:

И эта... про помойку, Вам ещё пару советов в пакетики упаковать? Уж донесите до помойки, не надорвитесь.

Да хоспади, упакуйте тому, кто попросит, ведь приятнее давать, когда просят, а не когда навязываешь ;)
hope, there is no more problems ;)
  • 0

#700
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Убежденность в своей правоте - это нормально для любого человека. Было бы удивительно, если бы человек бы спорил и что-то доказывал и не был бы в этом уверен сам.
DaBrat, Вы правы, спор у нас какой-то деструктивный. Останемся каждый при своем.

По сабжу: лет эдак 10 назад, я бы изменника не простила бы не за что. После появления 1-го ребенка, тоже бы не простила, но оставила бы пути к отступлению. Теперь нашей семейной жизни скоро испонится 11 лет, двое замечательных деток. И я простила. Но это не значит, что смирилась. Когда я выходила замуж, для мужа я была единственной, неповторимой и любимой на всем белом свете. И это было достаточно долго. Но что сделано, то сделано. Не ошибается тот, кто ни чего не делает. Я проанализировала свои ошибки, муж свои. Пришли к выводу, что мы хотим быть вместе. Для нас важнее тот мир, которым так долго создавали.
Конечно, иногда накатывают депресивные минуты, я не бездушная кукла и боль иногда дает о себе знать. Но я держусь и стараюсь мужа не упрекать. Да и его слова, что он понял, что ни кого лучше меня нету, душу груют:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.