Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#661
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

мне кажетьс что любовница ни при чем того что мужу разонравилась его жена. я могу говорить только о себе, но я никогда не держила возле себя кого то насильно. если человека я не устраиваю то я лучше застрелюсь чем буду настиавать на его внимании. нравиться быть с кем то другим - скатертью дорога.

если от вас уходят,а вам бы того не хотелось, нужно сделать так чтобы вы стали самым желанным человеком. если дома плохо, муж гулет на стороне, но разводитьс вам не шибко хочетьс, то не стоит дома устраивать холодную войну, лучше сделать так чтобы рдом с вами ему было лучше чем где бы то ни было....

а Вам не кажется, что Вы себе немного противоречите?
Абсолютно согласна с первым, со вторым в контексте "я крутая мудрая тётка, я его простила и он остался со мной" - вапще беееее :-)

Сообщение отредактировал DaBrat: 01.07.2008, 22:40:31

  • 0

#662
CHANEL100

CHANEL100
  • Частый гость
  • 80 сообщений
:-) я бы простила измену, если бы знала, что для него это было несерьезно....
  • 0

#663
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений


мне кажетьс что любовница ни при чем того что мужу разонравилась его жена. я могу говорить только о себе, но я никогда не держила возле себя кого то насильно. если человека я не устраиваю то я лучше застрелюсь чем буду настиавать на его внимании. нравиться быть с кем то другим - скатертью дорога.

если от вас уходят,а вам бы того не хотелось, нужно сделать так чтобы вы стали самым желанным человеком. если дома плохо, муж гулет на стороне, но разводитьс вам не шибко хочетьс, то не стоит дома устраивать холодную войну, лучше сделать так чтобы рдом с вами ему было лучше чем где бы то ни было....

а Вам не кажется, что Вы себе немного противоречите?
Абсолютно согласна с первым, со вторым в контексте "я крутая мудрая тётка, я его простила и он остался со мной" - вапще беееее :-)


ну не про себя, абстрактно. просто человека не удержать привязыванием, насильно мил, как говориться не будешь. тут дело не только в том, когда ужодят, а вообще в отношениях.
просто некоторые дамы хоть и не хотят расставаться с мужем, зная что у него есть кто то еще, или просто семья тает, вместо того чтобы дом превратить в самое желанное место, гнобят милого еще сильнее... устраивают истерики...
  • 0

#664
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
не простил бы. Убил бы
  • 0

#665
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Все таки я уверен что удерживать близких людей нужно через улучшение себя... а не через узнаю что с другим(другой) - убью тебя(себя, его, ее, клавдию матвевну из 2-го подъезда)
  • 0

#666
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

ну не про себя, абстрактно. просто человека не удержать привязыванием, насильно мил, как говориться не будешь. тут дело не только в том, когда ужодят, а вообще в отношениях.
просто некоторые дамы хоть и не хотят расставаться с мужем, зная что у него есть кто то еще, или просто семья тает, вместо того чтобы дом превратить в самое желанное место, гнобят милого еще сильнее... устраивают истерики...

+1 так и есть. поэтому и уходят.
  • 0

#667
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
просто некоторые дамы хоть и не хотят расставаться с мужем, зная что у него есть кто то еще, или просто семья тает, вместо того чтобы дом превратить в самое желанное место, гнобят милого еще сильнее... устраивают истерики...
[/quote]

Весело блин. Тебе изменяют, а ты дома все условия ему создавай? С чего тогда мужику вообще что-то менять? И любовница есть и дома все чики-пуки.
По-моему, истерика, обида, битье посуды - самая естественная реакция на измену.
  • 0

#668
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

По-моему, истерика, обида, битье посуды - самая естественная реакция на измену.


гыг...в понятие "естественная реакция" я бы поместила НЕжелание налаживать отношения с этим человеком, но никак не истерику и битьё посуды :D
имхо, конечно :-)
  • 0

#669
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Мужья тоже разные бывают. Один изменяет потому что дома все плохо, другой потому что наоборот, дома хорошо, но хочется экстрима. Кого-то можно остановить от измен лаской, хорошим отношение, а кого-то только по башке натучав.
  • 0

#670
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Мужья тоже разные бывают. Один изменяет потому что дома все плохо, другой потому что наоборот, дома хорошо, но хочется экстрима. Кого-то можно остановить от измен лаской, хорошим отношение, а кого-то только по башке натучав.


а лучше любить и быть любимой, уважаемой и единственной, чтобы и останавливать никого не надо было :fie:
  • 0

#671
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
А вот вначале отношений или семейной жизни всегда так, а потом со временем все меняется. :fie:
  • 0

#672
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
нет. не простила
  • 0

#673
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

А вот вначале отношений или семейной жизни всегда так, а потом со временем все меняется. :fie:

А, ну да, точно, об этом я как-то и не подумала. Расскажите, умудренные опытом, когда ждать этого "со временем", через сколько месяцев, лет, а может мгновений?? Я буду готовиться к этому моменту!!!
  • 0

#674
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


А вот вначале отношений или семейной жизни всегда так, а потом со временем все меняется. :fie:

А, ну да, точно, об этом я как-то и не подумала. Расскажите, умудренные опытом, когда ждать этого "со временем", через сколько месяцев, лет, а может мгновений?? Я буду готовиться к этому моменту!!!


мне кажется,это у кого как.просто когда выбираешь себе человека для дальнейшей жизни,надо реально его оценить - если он - мальчик-шлюха-потаскун,то какой бы он не был классный,надо от него сваливать.ИМХО,хотя есть дуры девушки,которым безразлично изменяют им или нет...
  • 0

#675
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений



А вот вначале отношений или семейной жизни всегда так, а потом со временем все меняется. :D

А, ну да, точно, об этом я как-то и не подумала. Расскажите, умудренные опытом, когда ждать этого "со временем", через сколько месяцев, лет, а может мгновений?? Я буду готовиться к этому моменту!!!

мне кажется,это у кого как.просто когда выбираешь себе человека для дальнейшей жизни,надо реально его оценить - если он - мальчик-шлюха-потаскун,то какой бы он не был классный,надо от него сваливать.ИМХО,хотя есть дуры девушки,которым безразлично изменяют им или нет...


+1, я с Вами оченно согласна :fie: в рядах тех, "кому не безразлично", пребывает :eek:
  • 0

#676
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

мне кажется,это у кого как.просто когда выбираешь себе человека для дальнейшей жизни,надо реально его оценить - если он - мальчик-шлюха-потаскун,то какой бы он не был классный,надо от него сваливать.ИМХО,хотя есть дуры девушки,которым безразлично изменяют им или нет...

Можно подумать, что кругом такие дуры, которые с завязанными глазами себе выбирают партнеров для жизни :fie: А вы ни когда не задумывались, что даже человек с крепкими семейными ценностями может сорваться. И даже не в то дело, были ли предпосылки к этому или нет. А вот просто за 10 лет ему захотелось разнообразия.
  • 0

#677
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

А, ну да, точно, об этом я как-то и не подумала. Расскажите, умудренные опытом, когда ждать этого "со временем", через сколько месяцев, лет, а может мгновений?? Я буду готовиться к этому моменту!!!

Вам математический расчет привести? А может стоит самой все пройти и понять?
  • 0

#678
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


мне кажется,это у кого как.просто когда выбираешь себе человека для дальнейшей жизни,надо реально его оценить - если он - мальчик-шлюха-потаскун,то какой бы он не был классный,надо от него сваливать.ИМХО,хотя есть дуры девушки,которым безразлично изменяют им или нет...

Можно подумать, что кругом такие дуры, которые с завязанными глазами себе выбирают партнеров для жизни :fie: А вы ни когда не задумывались, что даже человек с крепкими семейными ценностями может сорваться. И даже не в то дело, были ли предпосылки к этому или нет. А вот просто за 10 лет ему захотелось разнообразия.


Знаете,человек не животное,у него мозги есть,чтобы думать,срываться или нет...и не надо тут про разнообразие - хочется разнообразия - живи свободно,безо всяких обязательств.и разнообразничай сколько тебе влезет.Завел семью - надо понимать,что на тебе ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.Не можешь терпеть и удерживать свои "захотелось" - не женись/выходи замуж.

И вообще,измена - это предательство.Предателей в *опу.
  • 0

#679
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений



мне кажется,это у кого как.просто когда выбираешь себе человека для дальнейшей жизни,надо реально его оценить - если он - мальчик-шлюха-потаскун,то какой бы он не был классный,надо от него сваливать.ИМХО,хотя есть дуры девушки,которым безразлично изменяют им или нет...

Можно подумать, что кругом такие дуры, которые с завязанными глазами себе выбирают партнеров для жизни :fie: А вы ни когда не задумывались, что даже человек с крепкими семейными ценностями может сорваться. И даже не в то дело, были ли предпосылки к этому или нет. А вот просто за 10 лет ему захотелось разнообразия.


Знаете,человек не животное,у него мозги есть,чтобы думать,срываться или нет...и не надо тут про разнообразие - хочется разнообразия - живи свободно,безо всяких обязательств.и разнообразничай сколько тебе влезет.Завел семью - надо понимать,что на тебе ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.Не можешь терпеть и удерживать свои "захотелось" - не женись/выходи замуж.

И вообще,измена - это предательство.Предателей в *опу.

и не только в ...опу а по дальше на ..... тогда интересно там в...опе места всем не хватит что то предателей тьма тьмущая
  • 0

#680
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Ну,можно и подальше - главное,возле себя их не оставлять,ибо запросто могут предавать повторно. :fie:

(не знаю кто как,а я бы после измены с человеком в одну кровать лечь уже не смогла.и секасом с ним заниматься тоже - грязно. а нафиг такие отношения?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.