Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#741
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений



Ну нет у меня ревности, не знаю я почему... нет и все тут.

эхх, мне бы так.
я ревную его по поводу и без. даже к его прошлому, достала его уже своей ревностью.

что мне делать? как лечиться? :laugh:

самое прикольное то, что, поскольку это не запрещено, то уже и не интересно... мужчине как бы и изменять уже не хочется... (нет, ну всякие мужчины бывают, не спорю, может и кто и в этой ситуации еще даже больше в разгул уйдет, кто ж знает...)
как лечиться??
определитесь, чего именно вы боитесь в этой измене??
ну представим ситуацию: изменил...
что поменялось??


поменяли бы тогда меня, вот как получается даже если на время. а боишься больше всего того что это будет постоянно, вдруг понравится. (а не понравится не может) вот и получается что потом будет уже изменять по полной и без страха и риска. подумает что один раз простила значит и второй раз простит
  • 0

#742
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

поменяли бы тогда меня, вот как получается даже если на время. а боишься больше всего того что это будет постоянно, вдруг понравится. (а не понравится не может) вот и получается что потом будет уже изменять по полной и без страха и риска. подумает что один раз простила значит и второй раз простит


вот они комплексы где и засели
НЕ ПОНРАВИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ
с чего бы?? Вы что?? плохо сексом занимаетесь?? ему с Вами не нравится??
с чего вы решили, что с кем угодно (не известно с кем, грубо говоря), лучше чем с Вами-то???
может попробует, поймет, что лучше чем с Вами больше ни с кем не будет и все на этом??? а вы тут благородно так, его прощаете... и наступает вам счастье...
)))))))
  • 0

#743
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

как лечиться??
определитесь, чего именно вы боитесь в этой измене??
ну представим ситуацию: изменил...
что поменялось??

моё отношение к нему, в первую очередь, не смогу уже верить так, как раньше, доверять.
начну постепенно становиться параноидальной истеричкой :laugh:

а боишься больше всего того что это будет постоянно, вдруг понравится. (а не понравится не может) вот и получается что потом будет уже изменять по полной и без страха и риска. подумает что один раз простила значит и второй раз простит

и у меня тот же страх, что ему понравится;
даже если не понравится, то возможно будет искать (методом проб и ошибок) ту, с которой понравится, мы ведь всё равно прощаем;
хотя если так, то ф сад такого, да?
  • 0

#744
magsunny

magsunny
  • Гость
  • 12 сообщений
Если мне дорог этот человек и я хочу с ним остаться - прощу и вспоминать не буду...
Переболею один раз и все.

А если отношения только начинаются и меня с этим человеком еще ничего не связывает по-настоящему, просто уйду из его жизни и все. Зачем что-то начинать с измены.
  • 0

#745
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
прощу.
  • 0

#746
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
сначала ведь всегда слоджно...думаешь об этом .... тебе не хочется его видеть.....

Я прощу. Только если он полностью осознает то что наделал...скажет прости... немного его помучаю, чтоб неповадно было....
  • 0

#747
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Лига + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#748
СОУС

СОУС
  • Гость
  • 24 сообщений
я даже не знаю, трудно сказать заранее.. не приходилось это чувствовать.. думаю, этого не может быть и это просто невозможно..
  • 0

#749
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

я даже не знаю, трудно сказать заранее.. не приходилось это чувствовать.. думаю, этого не может быть и это просто невозможно..

так ты счастливчик/ица! а мне приходилось и не раз =)))
  • 0

#750
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Я по крайней мере попыталась бы простить.
  • 0

#751
Vasisualiy

Vasisualiy
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Вчера на экзамене по английскому в теме Любовь и свадьба экзаменатор задал мне вопрос: как бы поступили если узнали, что у вашего бойфренда есть другая подружка или даже друг.
я ответила, что пообщалась бы с ним/ней и мы любили бы друг друга втроем. в классе все дружно посмеялись. я рассказала это своему любимому, он посмеялся над классом, потому что отвечая на вопрос я не шутила. :-)

Сообщение отредактировал Vasisualiy: 07.08.2008, 09:25:28

  • 0

#752
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
хм.. наверно расстроиласы бы.. но не развелась..
  • 0

#753
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
У меня появилась идея - как простить любимого...

Дать возможность себе насладиться просмотром мук, в следствии полоскания и протирания его члена спиртом, марганцовкой, зеленкой, йодом, фурацилином, мирамистином и т.п.

Устроить ему аццкое очищение того, что иногда бывает общим.

Не чего марать было! :rolleyes:
  • 0

#754
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ewa))) эфФЕКТИВНО наверно будет)))
  • 0

#755
Касманафт

Касманафт
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Не чего марать было! :)

Не боитесь что всю живу силу из нефритового стержня выпополщите? :)
  • 0

#756
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Не боитесь что всю живу силу из нефритового стержня выпополщите?

А что бояться, если силы не будет, то и муужчину можно по борту пустить...

Собсно суть та, вся лишь, в наказании за грешок! Женщины коварны и месть у них страшная :). В данном случае она не только физическая, но глобально психологчиская. Врядли ему захочется повторить :)
  • 0

#757
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Не боитесь что всю живу силу из нефритового стержня выпополщите?

А что бояться, если силы не будет, то и муужчину можно по борту пустить...

Собсно суть та, вся лишь, в наказании за грешок! Женщины коварны и месть у них страшная :). В данном случае она не только физическая, но глобально психологчиская. Врядли ему захочется повторить :)

После такого "избиения младенцев" он уже не что не захочет, но и не сможет))

Сообщение отредактировал caken: 08.08.2008, 17:12:33


#758
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

После такого "избиения младенцев" он уже не что не захочет, но и не сможет))

причем не сможет нетолько налево, но и направо :-)
  • 0

#759
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
самые глубокие раны наносят самые любимые люди...если сильно буду любить,наверное не прощу...перестрадаю....по не прощу...для меня сильно любить всеполностью довериться....а тут укол в самое сердце,предательство....не смогу с этим жить,никогда не забуду....сама сойду с ума и его доведу....хотя это теория....кто знает....
  • 0

#760
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
нееет :-) это разве любовь если изменяет? вы не задумывались почемуменьше мужчин которые прошают , чем женшин? да потому что, мужчины более уверены в себе чем женшины. Все женшины бояться --- дети , деньги и т.п Кому они нужны? мужчины в этом плане более уверены в себе... что то не туда меня понесло...
Так вот итог!!! Если изменяет значит не любит так нах.... пошла(ол)!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.