Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#641
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


уважаемая минералка скажите как вам это удалось? почему вы простили? вы так сильно любите, что смогли простить? А сейчас какого вам, разве вы не вспоминаете про это?



С удовольствием отвечу, да, простила, но изменила себя. Себя и внешне и внутренне. Стала любимей. Понимаете, когда ты с мудростью подходишь к таким задачам, все решается очень просто. Сейча каково мне? Я счастлива, я с мужем. И про это мы стараемся не вспоминать...



вы просто молодец, не все так могут это точно. только вот думаю что женщины которые винят себя в измене мужа это неправильно, часто мужчина гуляет не от того что жена худе, а просто от полигамии. Для них каждый день один и тот же борщ не хочется кушать. лично мое мнение: они привыкают какие мы есть внешне как выглядим, даже если мы красивы то они со временем потом перестают это замечать. А любить говорят надо себя иначе никто не полюбит. вы умница. я тоже так хотела бы простить и не вспоминать, у меня не получилось. а теперь встречаюсь с другим мужчиной уже год и боюсь измены. С мужем прожила 6 лет верила ему пока не увидела все
  • 0

#642
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений


уважаемая минералка скажите как вам это удалось? почему вы простили? вы так сильно любите, что смогли простить? А сейчас какого вам, разве вы не вспоминаете про это?



С удовольствием отвечу, да, простила, но изменила себя. Себя и внешне и внутренне. Стала любимей. Понимаете, когда ты с мудростью подходишь к таким задачам, все решается очень просто. Сейча каково мне? Я счастлива, я с мужем. И про это мы стараемся не вспоминать...

вы просто молодц!
для того чтобы человек был с тобо не стоит привзывать его зайцы к батарее, во первых не удержит, во вторых себ погано чувствоать не будете разве?
если от вас уходят,а вам бы того не хотелось, нужно сделать так чтобы вы стали самым желанным человеком. если дома плохо, муж гулет на стороне, но разводитьс вам не шибко хочетьс, то не стоит дома устраивать холодную войну, лучше сделать так чтобы рдом с вами ему было лучше чем где бы то ни было....
если человеку хорошо где то, он будет туда стремиться
  • 0

#643
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

С удовольствием отвечу, да, простила, но изменила себя. Себя и внешне и внутренне. Стала любимей. Понимаете, когда ты с мудростью подходишь к таким задачам, все решается очень просто. Сейча каково мне? Я счастлива, я с мужем. И про это мы стараемся не вспоминать...


И он наверняка стал намного ласковее и внимательнее чем был, потому что очень благодарен и признателен за прощение.
  • 0

#644
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

во первых я не говорила что мужики тупее!

Да, Вы сказали, что женщины это делают умнее :)
А не смогли простить потому что гордость ваша не дала вам этого сделать. Потому что себя любите больше. Аллес.
  • 0

#645
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

С удовольствием отвечу, да, простила, но изменила себя. Себя и внешне и внутренне. Стала любимей. Понимаете, когда ты с мудростью подходишь к таким задачам, все решается очень просто. Сейча каково мне? Я счастлива, я с мужем. И про это мы стараемся не вспоминать...


И он наверняка стал намного ласковее и внимательнее чем был, потому что очень благодарен и признателен за прощение.



Ему тоже было нелегко, я это все видела. Но раз мы семья, мы должны были помочь друг другу придти к какому-то решению.

Ведь вначале, когда узнаешь такую новость, конечно, это стресс, шок, и в мыслях планы мести.
:)
  • 0

#646
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Ему тоже было нелегко, я это все видела. Но раз мы семья, мы должны были помочь друг другу придти к какому-то решению.
Ведь вначале, когда узнаешь такую новость, конечно, это стресс, шок, и в мыслях планы мести.
:)

Респект! Такой и должна быть женщина. Должна уметь прощать... :)

зы
ну и не только =)

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 01.07.2008, 16:57:37

  • 0

#647
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


во первых я не говорила что мужики тупее!

Да, Вы сказали, что женщины это делают умнее :)
А не смогли простить потому что гордость ваша не дала вам этого сделать. Потому что себя любите больше. Аллес.



умнее делают это не озачают что они вообще тупые! а умнее делают чтобы мужчина не узнал об измене!
почему то женщины больше говорят об изменах чем мужчины, потому что чаще с этим сталкивались. это не умно гулять чтобы потом твоя жена узнал об этом, это не умно гулять и не скрывать это!
я не простила да потому что гордость моя была задета. А оазве вашу городость так измена бы не задела? вот вы смогли бы простить если бы узнали что ваша жена уже год как вам рога наставляет?
  • 0

#648
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

вот вы смогли бы простить если бы узнали что ваша жена уже год как вам рога наставляет?

Мне было бы очень тяжело это сделать. Очень.


Многое зависело бы от того, раскаивается она, или как...
Кстати, я параноик, поэтому наставить мне рога кррррайне трудно...

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 01.07.2008, 17:05:23

  • 0

#649
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


вот вы смогли бы простить если бы узнали что ваша жена уже год как вам рога наставляет?

Мне было бы очень тяжело это сделать. Очень.


Многое зависело бы от того, раскаивается она, или как...
Кстати, я параноик, поэтому наставить мне рога кррррайне трудно...



я на счет этого тоже параноик.
а раскаиваются наверное все или почти все
ну если вы думаете что смогли бы все таки простить это уже большой плюс :) :)
наверное так и надо, уметь прощать и делать это
  • 0

#650
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Раньше бы подумал, а теперь утвердительное, нет!
  • 0

#651
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Раньше бы подумал, а теперь утвердительное, нет!

А если бы она сказала: "Пожа-а-а-алуйста?" :D


Почему так категорично? Обламывались дважды?


я на счет этого тоже параноик.
а раскаиваются наверное все или почти все
ну если вы думаете что смогли бы все таки простить это уже большой плюс :-) ;)
наверное так и надо, уметь прощать и делать это

у меня тип личности параноидал, не только в этом, иногда это крест...

за плюс - спасибо, надеюсь, Вы не модератор :D

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 01.07.2008, 17:19:23

  • 0

#652
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
глюг

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 01.07.2008, 17:19:15

  • 0

#653
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
[quote name='Лига' date='01.07.2008, 15:58' post='6022462']
[quote name='Нусупова' post='6022334' date='01.07.2008, 16:48']
[quote]Истину глаголешь дитя мое!
Потому что когда появляется постоянная любовница, а тем более претендующая на женино место - это уже измена "душой". Такое как раз входит в понятие непрощаемого для меня.[/quote]
а думаю что практически все жены знают когда им изменяют, а тем более если она постоянная. Но простить не смогла да и не захотела. а вот отдать мужа отдала, и никогда об этом не пожалела, к тому же потом узнала что и они вместе прожили всего то год, потому что он от нее так же стал гулять с другой :-)
[/quote]
Кто может простить, а кто нет!!!! Ну и любовнице будет урок, как уводить чужих мужей из дома!!! :D
  • 0

#654
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

у меня не получилось. а теперь встречаюсь с другим мужчиной уже год и боюсь измены. С мужем прожила 6 лет верила ему пока не увидела все

Лига, не смогли простить? Муж пытался наладить отношения с Вами, удержать?


Кто может простить, а кто нет!!!! Ну и любовнице будет урок, как уводить чужих мужей из дома!!! :-)

Ну разве можно увести кого-то без его желания? Это не животное, не предмет...
  • 0

#655
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Раньше бы подумал, а теперь утвердительное, нет!

А если бы она сказала: "Пожа-а-а-алуйста?" :D


Почему так категорично? Обламывались дважды?


я на счет этого тоже параноик.
а раскаиваются наверное все или почти все
ну если вы думаете что смогли бы все таки простить это уже большой плюс :-) ;)
наверное так и надо, уметь прощать и делать это

у меня тип личности параноидал, не только в этом, иногда это крест...

за плюс - спасибо, надеюсь, Вы не модератор ;)

нет не модератор, я так случайно здесь :D
  • 0

#656
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


у меня не получилось. а теперь встречаюсь с другим мужчиной уже год и боюсь измены. С мужем прожила 6 лет верила ему пока не увидела все

Лига, не смогли простить? Муж пытался наладить отношения с Вами, удержать?


Кто может простить, а кто нет!!!! Ну и любовнице будет урок, как уводить чужих мужей из дома!!! :-)

Ну разве можно увести кого-то без его желания? Это не животное, не предмет...



нет не смогла простить и не захотела, потому что зная себя не смогла бы жить с этим. Муж пытался наладить отношения практически сразу, вначале не удерживал. но когда остался один пытался опять сойтись и неоднократно. на что получал отрицательный ответ. Сейчас иногда общаемся редко, но он не изменился как был гулящим так и остался
  • 0

#657
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

нет не смогла простить и не захотела, потому что зная себя не смогла бы жить с этим. Муж пытался наладить отношения практически сразу, вначале не удерживал. но когда остался один пытался опять сойтись и неоднократно. на что получал отрицательный ответ. Сейчас иногда общаемся редко, но он не изменился как был гулящим так и остался

Значит не жалеете, ну это самое главное. Удач Вам в новых отношениях!
  • 0

#658
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


нет не смогла простить и не захотела, потому что зная себя не смогла бы жить с этим. Муж пытался наладить отношения практически сразу, вначале не удерживал. но когда остался один пытался опять сойтись и неоднократно. на что получал отрицательный ответ. Сейчас иногда общаемся редко, но он не изменился как был гулящим так и остался

Значит не жалеете, ну это самое главное. Удач Вам в новых отношениях!



нет не жалею, спасибо, вам тоже удачи. все что не делается все к лучшему :-)
  • 0

#659
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Кстати, я параноик, поэтому наставить мне рога кррррайне трудно...




я на счет этого тоже параноик.


Мой муж тоже параноик. Наверное поэтому женщины и изменяют реже, потому что большинство мужчин параноики и контролируют каждый шаг.
  • 0

#660
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Кстати, я параноик, поэтому наставить мне рога кррррайне трудно...




я на счет этого тоже параноик.


Мой муж тоже параноик. Наверное поэтому женщины и изменяют реже, потому что большинство мужчин параноики и контролируют каждый шаг.



жаль что когда женщина параноик, муж от нее помойму еще больше гулять хочет
и женщина так контролироваить не может своего мужчину, как это делают мужчины
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.