Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#621
MONI

MONI
  • Гость
  • 8 сообщений
Считаю, что измена измене рознь... Прощать или нет зависит от конкретной ситуации. Но, большинство мужчин не могут не изменять. Как они говорят - для поддержания формы, не могут быть постоянно только с одной. Мне кажется, можно это понимать, но очень трудно, я поняла но простить не смогла.
  • 0

#622
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

секс на стороне ИМХО бывает у всех мужиков (у девушек не в курсе,оч мало с ними общаюсь)... дело в другом, если это не постоянная любовница, которая таки претендует (и ИМХО имеет право претендовать) хотя бы на часть мужика, а просто некие хммм... секасы на стороне - то для семьи тут проблем нет.
ну а если у "благоверноего" появляется еще один постоянный партнер, то тут уже время задуматься о целесообразности ваших отношений. видимо что то не устраивает его в вас,коли его тянет на протяжении долгого времени к одной и той же женщине


Истину глаголешь дитя мое! :)
Потому что когда появляется постоянная любовница, а тем более претендующая на женино место - это уже измена "душой". Такое как раз входит в понятие непрощаемого для меня.

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 01.07.2008, 12:38:17

  • 0

#623
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
простить невозможно, хотя говорят что если любишь то простишь. Измена это предательство души, только если изменяет с постоянной. с праститутками не в счет. Мне кажется нормальная себя уважающая женщина никогда не простит измены. а прощают в основном только потому что бояться остаться одной да еще и с детьми. Если изменили девушки молодой независимой я думаю такая девушка не простит. скажите пожалуйста кто прощал измену? и Почему? а может это не измена души а измена телом
  • 0

#624
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Хочу спросить, :) почему мужчина может изменить своей жене, даже если хочет сделать это раз в жизни??? А девушка не может, изменить своему мужу или не хочет!!! Не отрицаю и девушки, и мужчины тоже могут изменить своему любимому человеку, но как тому человеку это все приятно или нет!!? :) Я не могу понять, почему тот человек, который
изменяет, не думает что его второй половинке тоже больно и неприятно, что с ним так поступают!!!!!
  • 0

#625
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Хочу спросить, почему мужчина может изменить своей жене, даже если хочет сделать это раз в жизни??? А девушка не может, изменить своему мужу или не хочет!!! Не отрицаю и девушки, и мужчины тоже могут изменить своему любимому человеку, но как тому человеку это все приятно или нет!!? Я не могу понять, почему тот человек, который
изменяет, не думает что его второй половинке тоже больно и неприятно, что с ним так поступают!!!!!

во первых не важно какого пола
во вторых всё это ретарические вопрсы

#626
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
в такие моменты никто не думает о второх половинках. потому что думают другим местом что мужчины что женщины. а женщины тоже изменяют и не редко простогуляют немного умнее чем мужики
  • 0

#627
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений


свадьба - это узаконенные метериальные отношения, основа для отношения субъектов к собственности, а никак не регламент поведения, и отношения людей друг к другу.

вы читали кодекс о браке и семье?
скажите, а вот хорошее же выражение "никто никому ничего не должен", ага? а представьте себя беременную сложной беременностью, секс при которой противопоказан. муж, конечно, видит, что вы до планки не дотягиваете - потолстели, воздерживаетесь, ну и идет налево :) а там заражается гонореей. и тут у вас угроза прерывания прекращается и вам снова можно заниматься сексом. и он вас заражает. а вы беременны. и вот вы сидите у врача и он вам описывает возможные последствия, а муж сидит рядом без чувства вины - он ведь никому ничего не обязан, ни вам, ни ребенку.
ко всему нужно относиться без фанатизма, в том числе и к никомуничегонедолженствованию.

УЖАС!!! НЕ ХОТЕЛА БЫТЬ НА ТАКОМ МЕСТЕ!
:) Незнаю для меня это дика!!!!!
  • 0

#628
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

в такие моменты никто не думает о второх половинках. потому что думают другим местом что мужчины что женщины. а женщины тоже изменяют и не редко простогуляют немного умнее чем мужики

А ну-ка, расскажите, как это женщины поступают немного умнее? :) Стоит ли им это "умнее" прощать =)
  • 0

#629
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

в такие моменты никто не думает о второх половинках. потому что думают другим местом что мужчины что женщины. а женщины тоже изменяют и не редко простогуляют немного умнее чем мужики

Я не говорю, что девушки не изменяют, они также все делают, НО, ОДНО, НО не все!!!!! Да и в правду сначала натворят дел, а потом локти кусают! :) Но все же обидно второй половинке, даже если она не знает про проделки его любимого!!!!!
И хотела бы сказать про лож в личных отношениях, это полное г……………….оооооо!
Грош цена такому человеку!
Пусть горькая, правда, чем сладкая лож!!!!! :)


в такие моменты никто не думает о второх половинках. потому что думают другим местом что мужчины что женщины. а женщины тоже изменяют и не редко простогуляют немного умнее чем мужики

А ну-ка, расскажите, как это женщины поступают немного умнее? :-) Стоит ли им это "умнее" прощать =)

Но женщины прощают мужчинам мелкие его похождения, так и девушкам тоже можно простить!!!! :)
  • 0

#630
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
а знаете почему умнее? потому что у женщины больше страха чтобы не застукали и не увидели, чем у мужчины. К сожалению в наше время если мужчина гуляет это становится нормой, вот поэтому мужчины уже так это не стараются скрыть. У гулящего мужчины об его изменах знают практически все друзья, разве это умно? Умно когда никто не знает об этом чтобы не причинить боль своему мужу или жене. или когда еще все таки хочет сохранить семью
а вообще расскажу сейчас историю из жизни. о моей знакомой, это было лет 40 назад (поэтому не страшно) она жила с мужем душа в душу, родилась дочь у них, прошло какое то время ну и как всегда брак начал трещать по швам. Она встретила мужчину и влюбилась, да еще по уши ушла в эту любовь как в омут с головой, ну естественно с ним она изменяла не скрывая ни от кого потому что не пыталась сохранить нынешнюю семью, а муж терпел, простил и вот они до сих пор вместе, а с тем она порвала, это измена продолжалась 1 год вот так. Я хочу сказать что когда женщина уходит в любовь с головой то конечно они начинают совершать столько глупостей! А еще мужик гуляет когда дома все хорошо, а женщина когда все плохо. Хотя по мойму мужчины гуляют всегда
  • 0

#631
solo77707

solo77707
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Если нет любви(то есть встречаешься из других сооброжений :) ), то почему бы и не простить! Ну а если любишь то больно будет :) . Кто то может и может простить,а у меня что то не очень получаеться, сразу весь интерес к МЧ пропадает :) .
  • 0

#632
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
не знаю! все мы стоим друг друга! не встречал еще не одну пару в которой каждый бы не изменял друг другу! у каждого своя причина!

#633
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

а знаете почему умнее? потому что у женщины больше страха чтобы не застукали и не увидели, чем у мужчины. К сожалению в наше время если мужчина гуляет это становится нормой, вот поэтому мужчины уже так это не стараются скрыть. У гулящего мужчины об его изменах знают практически все друзья, разве это умно? Умно когда никто не знает об этом чтобы не причинить боль своему мужу или жене. или когда еще все таки хочет сохранить семью
...
Хотя по мойму мужчины гуляют всегда

Ну и где Ваша знакомая пыталась сохранить семью?
Да и здесь мы не говорим о том, как надо правильно изменять, это каждый из нас знает. Мы тут рассуждаем о прощении. Стоит ли прощать? Это подразумевает, что измена стала известна.
Если у женщины больше страха перед тем, чтобы не застукали её, это не относится к графе "умнее", имхо.
Не нравится мне, что Вы всю тему о прощении переворачиваете с ног на голову, и сводите всё к тому, что мужчины, значит, тупые и гуляют как хотят, не скрывая этого, а женщины все из себя, пытаются сохранить семью и чистенькие и нетронутые.
Давайте как-то перестанем делиться по половому признаку. В наше время и того и того хватает. Да и раньше, я уверен, женщины бегали "налево" так же усердно, как и мужчины, просто раньше об этом непринято было говорить. Резко возбранялось.

Да и тему во флейм скидывать пора, имхо, каждый ниочём.
  • 0

#634
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Я простила, даже закрыла глаза на некоторые его действия. Главное, не наделать ему назло каких-ниубдь глупостей, которые обернуться против себя. Жизнь-одна, ревности и подозрениям не должно быть места... я уже прошла этот рубеж.
  • 0

#635
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
во первых я не говорила что мужики тупее! это для них норма жизни. а во 2- я говорила о прощении рассказывая историю моей знакомой потому что в той ситуации простил муж ее, не смотря ни на что! а это и есть прощение раз они живут по сей день
  • 0

#636
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Истину глаголешь дитя мое!
Потому что когда появляется постоянная любовница, а тем более претендующая на женино место - это уже измена "душой". Такое как раз входит в понятие непрощаемого для меня.


А мне кажется что если я не прощу такую измену, развернусь и уйду, я сделаю прекрасный подарок этой самой любовнице которая будет претендовать на моё место. Я бы принципиально не уходила от мужа, чтобы эта дура извелась.
Мне кажется некоторые любовницы сами хотят чтобы жены их возлюбленных узнали об их существовании и ушли из гордости. Я конечно гордая, но жадная. Мужа просто так никому не уступлю.
  • 0

#637
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
уважаемая минералка скажите как вам это удалось? почему вы простили? вы так сильно любите, что смогли простить? А сейчас какого вам, разве вы не вспоминаете про это?
  • 0

#638
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Истину глаголешь дитя мое!
Потому что когда появляется постоянная любовница, а тем более претендующая на женино место - это уже измена "душой". Такое как раз входит в понятие непрощаемого для меня.


А мне кажется что если я не прощу такую измену, развернусь и уйду, я сделаю прекрасный подарок этой самой любовнице которая будет претендовать на моё место. Я бы принципиально не уходила от мужа, чтобы эта дура извелась.
Мне кажется некоторые любовницы сами хотят чтобы жены их возлюбленных узнали об их существовании и ушли из гордости. Я конечно гордая, но жадная. Мужа просто так никому не уступлю.



а думаю что практически все жены знают когда им изменяют, а тем более если она постоянная. Но простить не смогла да и не захотела. а вот отдать мужа отдала, и никогда об этом не пожалела, к тому же потом узнала что и они вместе прожили всего то год, потому что он от нее так же стал гулять с другой :)
  • 0

#639
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Истину глаголешь дитя мое!
Потому что когда появляется постоянная любовница, а тем более претендующая на женино место - это уже измена "душой". Такое как раз входит в понятие непрощаемого для меня.


А мне кажется что если я не прощу такую измену, развернусь и уйду, я сделаю прекрасный подарок этой самой любовнице которая будет претендовать на моё место. Я бы принципиально не уходила от мужа, чтобы эта дура извелась.
Мне кажется некоторые любовницы сами хотят чтобы жены их возлюбленных узнали об их существовании и ушли из гордости. Я конечно гордая, но жадная. Мужа просто так никому не уступлю.

мне кажетьс что любовница ни при чем того что мужу разонравилась его жена. я могу говорить только о себе, но я никогда не держила возле себя кого то насильно. если человека я не устраиваю то я лучше застрелюсь чем буду настиавать на его внимании. нравиться быть с кем то другим - скатертью дорога. незаменимых людей нет, лишний стимул нати кого нибудь получше.
ну а просто об измене как о сексуальных отношених с кем то окромя меня,явообще не зарекаюсь - это личное дело каждого и я просто не имею права туда лезть.
просто предпочитаю выстраивать отношения в которых дружба на первом месте.
  • 0

#640
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

уважаемая минералка скажите как вам это удалось? почему вы простили? вы так сильно любите, что смогли простить? А сейчас какого вам, разве вы не вспоминаете про это?



С удовольствием отвечу, да, простила, но изменила себя. Себя и внешне и внутренне. Стала любимей. Понимаете, когда ты с мудростью подходишь к таким задачам, все решается очень просто. Сейча каково мне? Я счастлива, я с мужем. И про это мы стараемся не вспоминать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.