Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3241
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
пока он вас не взял в жены вы тоже как бы любовница. о чем вы? :spy:
  • 0

#3242
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

НО по прошествии 3 лет, до сих пор, обида сохранилась и гиперактивное недоверие.

Маленькая ложь рождает большое недоверие(с)

потому что понял-лучше меня никого нет.

это закономерность или случаеность что мальчики понимают это слишком позно?
  • 0

#3243
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
сорри, не туда написала

Сообщение отредактировал Almira006: 07.07.2010, 10:36:15

  • 0

#3244
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений
Простила уже кучу раз, но чувствую меня больше не хватит. А прощала так как любила и ребенок без отца-это плохо.
Если изменяешь - то делай красиво, а не так у всех на виду.
Есть же такие мужчины которые хоть и гуляет, но при этом вред семье не наносят и жена ничего незнает и ему все хорошо.
  • 0

#3245
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Зы: Лично меня бесит не измена... Бесит вранье. и пустые обещания. они обычно все подрывают.


И я об этом. Бесит вранье и что делает из меня дуру. Гулять надо технично...уделяя время жене не в посл очередь в списке пиво-футбол-друзья-бабы......а жена и дети за кормой. Тогда такой муж нафих не нужен. Лучше уж без него.
А за вас я рада!! Надеюсь все у вас сложиться хорошо!!!



технично-не технично ВСЕ РАВНО ВЫЛЕЗЕТ и тогда хоть в петлю ;)

Сообщение отредактировал МЕЧТЫ: 18.07.2010, 23:06:32

  • 0

#3246
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Главное, чтоб тебя любил и к тебе всегда приходил.

да-да, а венерические заболевания придумали трУсы. ;)

у меня вон подруга какую-то фигню лечит уже полгода, муженек любимый принес. возвращается всегда к ней, дааа, но это абсолютно не мешает ему иметь вокруг все, что движется. :D и периодически приносить "подарочки" ей.
  • 0

#3247
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Главное, чтоб тебя любил и к тебе всегда приходил.

да-да, а венерические заболевания придумали трУсы. ;)

у меня вон подруга какую-то фигню лечит уже полгода, муженек любимый принес. возвращается всегда к ней, дааа, но это абсолютно не мешает ему иметь вокруг все, что движется. :D и периодически приносить "подарочки" ей.




вот он коз.л чес слово, ну, если гуляет пусть хотя бы предохраняется....
  • 0

#3248
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вот он коз.л чес слово, ну, если гуляет пусть хотя бы предохраняется....

тут вопрос в том, что иногда даже презервативы не спасают... :) и что странно - ну как сам не боится, а? ведь подцепить такое можно, шо потом небо в клеточку покажется. :-)

радует, что они вроде разбегаться собрались, устала говорит, надоело его неделями дома не видеть, и по врачам гонять. тем более, она молодая, из детей у них только кошак, так что ...
  • 0

#3249
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
пусть найдёт себе более небегующего)))) это же неуважение к ней так гулять... блин коз.л он. ей бы от него подальше держаться
  • 0

#3250
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Знаете.. А СПИД на всех полигамных! :hi:
  • 0

#3251
luca_maria

luca_maria
  • Гость
  • 13 сообщений
Я знакома с одной семьей, муж изменят жене уже несколько лет, а жена и знать не знает, хотя если и знает делает вид что жутко счастлива. Жена обожает писать на форумах как она счастлива , описывать из знакомство, рождение детей, именно любит подчеркивать что у них счастливейшая семья.Муж кстати из тех кого называют настоящим семьянином,о таких говорят : с виду не скажешь, что изменяет. Но факт остается фактом он изменяет своей жене. Мне вся ситуация известна потому что очень хорошо знакома с любовницей. Так вот глядя на эту ситуацию, я думаю может быть измена мужа не редкость в нашем обществе , а уже нормальное среднестатистическое явление . Раньше я считала что измена это из ряда вон выходящее явление, а понаблюдав со стороны пришла к иному мнению. Хотя я из тех кто не прощает измены.
  • 0

#3252
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

думаю может быть измена мужа не редкость в нашем обществе , а уже нормальное среднестатистическое явление . Раньше я считала что измена это из ряда вон выходящее явление, а понаблюдав со стороны пришла к иному мнению.

да, обыкновенная ситуация

вот только измены жен еще из ряда вон) а по виду не скажешь)
  • 0

#3253
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Да ладно, у моего мужа родители вместе лет 35.. Дак 5 из них он ей изменял. Подруга моей мамы работала там где он работал, и видела эти поцелуйчики.
А она все время мне пример ставит какая у них замечательная семья и как моя мама прожгла свою жизнь и теперь одинока(ага 4 брака!). Так и хочется ей сказать на очередное - ты не из нашего круга - да ты сама дитя сковородки и поломойка. Ни интересов ни женскости, только и умеешь что сопли сыну подтирать. Жалко ее...
Я вот в горы начала ходить, и занимаюсь фер шоу.. про горы ужже было вытье, про фаер пока не знает.

А по теме...
Разлюбила я его. Просто страшно в мир вырваться, парня искать... Я все таки стала инфантильной пока дома сидела. Сейчас надо учится быть такой как раньше(но умнее) и строить будущее. А брак... Мысли какие то как у прожженного холостяка. Столько всего намучено, задолбано, выслушано.. что как то как огня боюсь даже простых встречалок.
  • 0

#3254
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Arrta: 25.07.2010, 01:11:20

  • 0

#3255
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Измена любимого мужа...что может быть больнее...даже не знаю, может с возрастом на такие вещи смотришь проще...но на данный момент не смогла бы наверно, уж лучше одной как нибудь, чем с человеком, который тебя не ценит и не уважает.
  • 0

#3256
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Знаете.. А СПИД на всех полигамных! :rotate:

воистину!
  • 0

#3257
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений


вот он коз.л чес слово, ну, если гуляет пусть хотя бы предохраняется....

тут вопрос в том, что иногда даже презервативы не спасают... :rotate: и что странно - ну как сам не боится, а? ведь подцепить такое можно, шо потом небо в клеточку покажется. :D

радует, что они вроде разбегаться собрались, устала говорит, надоело его неделями дома не видеть, и по врачам гонять. тем более, она молодая, из детей у них только кошак, так что ...

уважения к себе нет совсем?
  • 0

#3258
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
было такое. в самом начале.. жутко было конечно, но простила. вроде..

а если счас изменит, будет, конечно и больно и обидно, но просто НЕ ПОЙМУ его.
зачем? все замечательно, и в отношениях, и в постели, и я знаю, что я для него - идеальна и прочее. прошли вместе сквозь огонь и воду и тд.

так что просто НЕ ПОЙМУ.
ведь взрослый человек.
и все.

поэтому на 99.99% уверена в нем.
хотя, 0.01% покоя, бывает, не дает, а все из-за того, что в начале был прецедент. хотя в то время я ему доверяла на все 100%.

и вообще, мужчина любит в женщине свое удовольствие. физическое. так что пока вы его физически услаждаете, налево не пойдет.

Сообщение отредактировал Suerte: 03.08.2010, 12:18:46

  • 0

#3259
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
простила бы :spy:

Сообщение отредактировал ОсобыйВзлет СвободнойМысли: 03.08.2010, 22:29:59

  • 0

#3260
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
я бы не простила. простишь один раз - подумает, что простишь еще и еще.
вот мой бывший мне бы точно не изменил. никогда. голову на отсечение даю. поэтому я в нем уверена на все 1000000000000000000=)
поэтому я и жду, вдруг вернется.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.