Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3281
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений
2 Sierra

я конечно не могу давать какие-то советы, но прочитав вашу историю что-то ёкнуло в сердце и поэтому хочу привести вам один пример. у меня есть знакомая, которая общалась с парнем, и когда она забеременела узнала что он женат.в итоге он развелся с женой, расписался с ней, но это абсолютно не помешало ему ходить в первую семью якобы для общения с детьми. самый смак истории в том что, уже будучи беременной на второго ребенка к ней заявилась его первая жена беременная 3-им ребенком от него. вот что за жизнь? думаю надо посылать таких куда подальше. вы заслуживаете большего. удачи вам.

Сообщение отредактировал Star!: 20.08.2010, 16:24:23

  • 0

#3282
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Я знакома с одной семьей, муж изменят жене уже несколько лет, а жена и знать не знает, хотя если и знает делает вид что жутко счастлива. Жена обожает писать на форумах как она счастлива , описывать из знакомство, рождение детей, именно любит подчеркивать что у них счастливейшая семья.Муж кстати из тех кого называют настоящим семьянином,о таких говорят : с виду не скажешь, что изменяет. Но факт остается фактом он изменяет своей жене. Мне вся ситуация известна потому что очень хорошо знакома с любовницей. Так вот глядя на эту ситуацию, я думаю может быть измена мужа не редкость в нашем обществе , а уже нормальное среднестатистическое явление . Раньше я считала что измена это из ряда вон выходящее явление, а понаблюдав со стороны пришла к иному мнению. Хотя я из тех кто не прощает измены.

ну тут 2 варианта:
1) обычно так и есть, жены узнают все последними или

2) она просто умная и мудрая. знает и делает вид что не знает. уж лучше остаться в статусе любимой жены, чем устраивать скандал и остаться без мужа, чего и хочет любовница. а потом делать вид что все классно и ничего не видеть, от этого любая любовница терпение потеряет и сама пошлет этого мужика. никакая супер-пупер влюбленная любовница не будет ждать всю жизнь.
ПЫСЫ мужики - козлы конечно, но блин мы же без них не можем.
  • 0

#3283
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

У меня друг как то рассказал, что после развода спал с женой бывшей в течении года...Я так была удивлена, как можно после скандалов, ругани...На что он ответил недоуменно, мы с ней столько вместе прожили, привыкли... :D

Ну у меня есть знакомая которая в разводе, у мужа бывшего, есть другая девушка, так вот она мотивируя тем что их сыну одному плохо и скучно предлагает замутить второго :eek:
  • 0

#3284
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


У меня друг как то рассказал, что после развода спал с женой бывшей в течении года...Я так была удивлена, как можно после скандалов, ругани...На что он ответил недоуменно, мы с ней столько вместе прожили, привыкли... :D

Ну у меня есть знакомая которая в разводе, у мужа бывшего, есть другая девушка, так вот она мотивируя тем что их сыну одному плохо и скучно предлагает замутить второго :eek:


фуууу.... как мерзко
ну че за мужики такие пошли?!
бедные наши бабы!
хоть бы ему его девушка тоже рога наствила, а бывшая жена вышла замуж и родила от другого или просто родила от другого! таких надо их же методами!
  • 0

#3285
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений
[quote name='nano2010' date='20.08.2010, 18:41' post='14681115']
[quote name='lonely' post='14681054' date='20.08.2010, 19:37']
[quote name='Aidka1' post='14659664' date='19.08.2010, 17:37']
У меня друг как то рассказал, что после развода спал с женой бывшей в течении года...Я так была удивлена, как можно после скандалов, ругани...На что он ответил недоуменно, мы с ней столько вместе прожили, привыкли... :D
[/quote]
Ну у меня есть знакомая которая в разводе, у мужа бывшего, есть другая девушка, так вот она мотивируя тем что их сыну одному плохо и скучно предлагает замутить второго :eek:
[/quote]


Труба! слов нет! а что ей мешает устроить свою личную жизнь? ведь он устроил свою, зачем унижаться? может я непрально подобрала глагол, но если мы сами себя не полюбим, нас никто не полюбит
  • 0

#3286
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Наверное после нескольких лет супружеской жизни у супругов ТАМ все друг под друга заточено вот они и по инерции чтобы программу не сбивать :eek:
  • 0

#3287
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Наверное после нескольких лет супружеской жизни у супругов ТАМ все друг под друга заточено вот они и по инерции чтобы программу не сбивать :eek:

ржунимагу :D
  • 0

#3288
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений
[quote name='nano2010' date='20.08.2010, 18:51' post='14681250']
[quote name='lonely' post='14681206' date='20.08.2010, 19:47']
Наверное после нескольких лет супружеской жизни у супругов ТАМ все друг под друга заточено вот они и по инерции чтобы программу не сбивать :eek:
[/quote]

если всё заточено друг под друга стоило ли тогда расставаться? или на тот момент инерция отключилась?!
  • 0

#3289
CAMRI

CAMRI
  • Гость
  • 41 сообщений

Я знакома с одной семьей, муж изменят жене уже несколько лет, а жена и знать не знает, хотя если и знает делает вид что жутко счастлива. Жена обожает писать на форумах как она счастлива , описывать из знакомство, рождение детей, именно любит подчеркивать что у них счастливейшая семья.Муж кстати из тех кого называют настоящим семьянином,о таких говорят : с виду не скажешь, что изменяет. Но факт остается фактом он изменяет своей жене. Мне вся ситуация известна потому что очень хорошо знакома с любовницей. Так вот глядя на эту ситуацию, я думаю может быть измена мужа не редкость в нашем обществе , а уже нормальное среднестатистическое явление . Раньше я считала что измена это из ряда вон выходящее явление, а понаблюдав со стороны пришла к иному мнению. Хотя я из тех кто не прощает измены.

Это наверное про меня........
Я замужем уже 8 лет.Про нас всегда говорили, "ну надо же, какая у вас идиллия" или "сладкая парочка" у нас двое детей, и мы планировали зачать третьего, жили душа в душу. мужа пригласили в другой город на высокооплачиваемую и имеющую большие возможности работу. я бросила свою работу, дом, друзей, маму и поехала за ним, как жена декабриста. Вот живем здесь полгода, а вчера ночью, когда мы спали обнявшись, настойчиво начала звонить его сотка, на которой определилось женское имя и фамилия. Я никогда не копала, боялась накопать. Я заставила его разговаривать по громкой связи. Он сказал ей, что не помнит ее, а она была в шоке. Естественно ему пришлось признаться. У меня почва ушла из под ног, я знаю, что он меня любит, хотя уже не в чем не могу быть уверена. Я привыкла просыпаться потеревшись об него, массажировать ему спинку, и вообще много приятных мелочей. А сейчас меня тошнит он него. Слезы душат. Сил нет никаких. Я даже не знаю как с этим жить. Не могу простить, но и без него не могу. Я хочу чтобы меня разбудили, и понимаю,что это реальность.
  • 0

#3290
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
А он просит то простить? Обещает что нибудь?
  • 0

#3291
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Это наверное про меня........
Я замужем уже 8 лет.Про нас всегда говорили, "ну надо же, какая у вас идиллия" или "сладкая парочка" у нас двое детей, и мы планировали зачать третьего, жили душа в душу. мужа пригласили в другой город на высокооплачиваемую и имеющую большие возможности работу. я бросила свою работу, дом, друзей, маму и поехала за ним, как жена декабриста. Вот живем здесь полгода, а вчера ночью, когда мы спали обнявшись, настойчиво начала звонить его сотка, на которой определилось женское имя и фамилия. Я никогда не копала, боялась накопать. Я заставила его разговаривать по громкой связи. Он сказал ей, что не помнит ее, а она была в шоке. Естественно ему пришлось признаться. У меня почва ушла из под ног, я знаю, что он меня любит, хотя уже не в чем не могу быть уверена. Я привыкла просыпаться потеревшись об него, массажировать ему спинку, и вообще много приятных мелочей. А сейчас меня тошнит он него. Слезы душат. Сил нет никаких. Я даже не знаю как с этим жить. Не могу простить, но и без него не могу. Я хочу чтобы меня разбудили, и понимаю,что это реальнос

Если Вы любите, и несмотря ни на что считаете его достойным. То надо уметь прощать.
говорить нам легко, но согласитесь, Вы могли и не требовать чтоб он поговорил с ней, Вам и ежу понятно, что тут что то не так. Обидно, больно, но любая боль делает нас девушек сильнее. И если Вы не в состоянии поменять уже сложившуюся ситуацию, то найдите силы поменять отношение к этой ситуации. А как сделать это Вам только виднее и только Вы знаете. Но в любом случае, в любой ситуации никогда не унижайтесь, не язвите, и если поговорив (называя вещи своими именами) с ним простите, то никогда больше не возвращайтесь к этой теме.
Как говорил один философ - "Хочешь быть счастливой, не задавай лишних вопросов". Ой как нам тяжело промолчать. Удачи! И любите себя.
  • 0

#3292
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Вот как в жизне бывает даже при наличии жены красавицы и детей мужчине не дает покоя пойти изменить!
Господи что я со своего требую когда парено молодой,красивый и еще в добавок далеко?
да ну все к черту даже эти отношнеия закончатся когда нибудь, а 2 раз боли я не захочу :rotate:
  • 0

#3293
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
я простила, и даже не для того что бы вернуть а просто потому что держать в себе обиду вредно для здоровья.
На мой взгляд изменяющие мужчины делятся на 2 категории
1) Гуляющие, те кто в силу распущенности или по пьяни могут позволить себе случайную или недолгую связь при том что в семье их все устраивает.
2) Недовольные семьей, но неумеющие или нежелающие искать решение проблемы. Такие часто уходят из семьи в надежде что на новом месте будет лучше
  • 0

#3294
CAMRI

CAMRI
  • Гость
  • 41 сообщений

А он просит то простить? Обещает что нибудь?

на коленях стоит, да я понимаю мозгом , что простить надо. Но не могу, пью валерьянку чтобы не плакать, не могу смотреть на него. Я любила его больше, чем себя
  • 0

#3295
CAMRI

CAMRI
  • Гость
  • 41 сообщений

Это наверное про меня........
Я замужем уже 8 лет.Про нас всегда говорили, "ну надо же, какая у вас идиллия" или "сладкая парочка" у нас двое детей, и мы планировали зачать третьего, жили душа в душу. мужа пригласили в другой город на высокооплачиваемую и имеющую большие возможности работу. я бросила свою работу, дом, друзей, маму и поехала за ним, как жена декабриста. Вот живем здесь полгода, а вчера ночью, когда мы спали обнявшись, настойчиво начала звонить его сотка, на которой определилось женское имя и фамилия. Я никогда не копала, боялась накопать. Я заставила его разговаривать по громкой связи. Он сказал ей, что не помнит ее, а она была в шоке. Естественно ему пришлось признаться. У меня почва ушла из под ног, я знаю, что он меня любит, хотя уже не в чем не могу быть уверена. Я привыкла просыпаться потеревшись об него, массажировать ему спинку, и вообще много приятных мелочей. А сейчас меня тошнит он него. Слезы душат. Сил нет никаких. Я даже не знаю как с этим жить. Не могу простить, но и без него не могу. Я хочу чтобы меня разбудили, и понимаю,что это реальнос

Если Вы любите, и несмотря ни на что считаете его достойным. То надо уметь прощать.
говорить нам легко, но согласитесь, Вы могли и не требовать чтоб он поговорил с ней, Вам и ежу понятно, что тут что то не так. Обидно, больно, но любая боль делает нас девушек сильнее. И если Вы не в состоянии поменять уже сложившуюся ситуацию, то найдите силы поменять отношение к этой ситуации. А как сделать это Вам только виднее и только Вы знаете. Но в любом случае, в любой ситуации никогда не унижайтесь, не язвите, и если поговорив (называя вещи своими именами) с ним простите, то никогда больше не возвращайтесь к этой теме.
Как говорил один философ - "Хочешь быть счастливой, не задавай лишних вопросов". Ой как нам тяжело промолчать. Удачи! И любите себя.

Вы знаете, моя подруга когда-то своими руками мужа своего с девицы снимала, застукала его, и так ему каблуком лоб продырявила, у него до сих пор шрам, как напоминание. Я тоже ей говорила, что надо простить, и чтобы она бросила все эти глупости про развод, в душе завидуя самой себе, что со мной такого никогда не будет. А теперь столкнувшись с этим сама не знаю что делать. Я просто переварить не могу эту информацию. Он рассказал мне все в подробностях и я хожу в голове прокручмваю эти кадры, и представляю как все это у них было. А потом просто слезы.
  • 0

#3296
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

я простила, и даже не для того что бы вернуть а просто потому что держать в себе обиду вредно для здоровья.
На мой взгляд изменяющие мужчины делятся на 2 категории
1) Гуляющие, те кто в силу распущенности или по пьяни могут позволить себе случайную или недолгую связь при том что в семье их все устраивает.
2) Недовольные семьей, но неумеющие или нежелающие искать решение проблемы. Такие часто уходят из семьи в надежде что на новом месте будет лучше

Забыли третью категорию,
3) Которые не изменяют. :D
  • 0

#3297
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


я простила, и даже не для того что бы вернуть а просто потому что держать в себе обиду вредно для здоровья.
На мой взгляд изменяющие мужчины делятся на 2 категории
1) Гуляющие, те кто в силу распущенности или по пьяни могут позволить себе случайную или недолгую связь при том что в семье их все устраивает.
2) Недовольные семьей, но неумеющие или нежелающие искать решение проблемы. Такие часто уходят из семьи в надежде что на новом месте будет лучше

Забыли третью категорию,
3) Которые не изменяют. :D

а я заметьте квалифицировала только изменяющих
  • 0

#3298
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Вы знаете, моя подруга когда-то своими руками мужа своего с девицы снимала, застукала его, и так ему каблуком лоб продырявила, у него до сих пор шрам, как напоминание. Я тоже ей говорила, что надо простить, и чтобы она бросила все эти глупости про развод, в душе завидуя самой себе, что со мной такого никогда не будет. А теперь столкнувшись с этим сама не знаю что делать. Я просто переварить не могу эту информацию. Он рассказал мне все в подробностях и я хожу в голове прокручмваю эти кадры, и представляю как все это у них было. А потом просто слезы.


На фиг в подробностях-то рассказывал? бесит прям.
Советовать вам забыть про все это и не накручивать себя - глупо.
Мне кажется, что вы уже приняли решение простить, просто теперь надо как-то пережить это время.
Возможно, есть смысл походить к психологу.
  • 0

#3299
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Забыли третью категорию,
3) Которые не изменяют. :D

а я заметьте квалифицировала только изменяющих

Приношу извинения, невнимательно прочитал. :)
  • 0

#3300
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


А он просит то простить? Обещает что нибудь?

на коленях стоит, да я понимаю мозгом , что простить надо. Но не могу, пью валерьянку чтобы не плакать, не могу смотреть на него. Я любила его больше, чем себя

Простите.
Не накручивайте себя. Вот на фик вы себе "сценки " представляете?
Разведетесь- вы останетесь без идеального мужа, дети- без папы. Любовница- с ним. Кому будет лучше? Только любовнице.
Хотите, название сайта скину вам, где психолог советы дает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.