Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3201
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
был парень, которого безумно любила и прощала измены.... не раз...
но однажды все надоело, поняла, что больше не могу верить этому человеку после всего и порвала с ним, как бы больно ни было.. и вобщем-то не жалею о сделанном...

по мне лучше не знать, что тебе изменили. молодцы такие мужчины, которые гуляют, заводят романы на стороне, но при этом жена (любовница) чувствует себя единственной и неповторимой :smoke:

Сообщение отредактировал dev4onka: 25.06.2010, 11:02:52

  • 0

#3202
positivchik

positivchik
  • Гость
  • 20 сообщений
По мне так я тоже могу простить то, о чем я не знаю. Я прекрасно понимаю, что мужчины созданы полигамными. Ну надо им иногда налево сходить. Главное, чтоб без последствий, и я об этом не узнала.
Мне один раз рассказали одну притчу, после которой я стала нормально относится к изменам.

Жил был Король, и была у него прекраснейшая жена. От Королевы не могли оторвать лаз, и все завидовали Королю, что у него есть такая жена.
Однажды Королева узнает, что муж ей изменил. Она пошла к епископу (или как там называют главное духовное лицо при дворе). Рассказывает ему, плачет. Спрашивает что с ней не так, что муж изменяет. Тот пообещал поговорить с Королем.
Приходит Епископ к Королю и говорит:У Вас такая прекрасная жена. Все в Королевстве Вам завидуют. Так почему же Вы ей изменяете?
Король спокойно в ответ спросил какое любимое блюдо у Епископа. Тот ему ответил, мол такое-то. Король сказал, что ответит ему через неделю.
Всю неделю на завтрак, обед и ужин Епископу подавали его любимое блюдо. Оно ему так надоело, что он уже есть не мог.
Через неделю приходит к Королю и первым делом говорит: "Спасибо Вам огромное, что Вы решили сделать мне приятное.Но я уже не могу есть это блюдо. Нельзя же есть одно и то же на завтрак, обед и ужин!"
Король ему и отвечает: "Вы сами ответили на свой вопрос, который задали мне неделю назад. Я люблю свою жену, но мне нужно разнообразие."

Возможно кто-то со мной не согласится, это мое мнение... :weep:
  • 0

#3203
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Тут от оборзевшести мне кажется зависит.

Не нравится мне прикол про еду. После таких, я не хочу вообще выходить замуж. Чтобы тебе врали?
  • 0

#3204
positivchik

positivchik
  • Гость
  • 20 сообщений
Я вела к тому, что не стоит к этому так серьезно относится. Главное, чтоб тебя любил и к тебе всегда приходил. Меньше знаешь, лучше спишь...
Из-за этого отказываться от замужества не стоит, в этом много своих плюсов... :p
  • 0

#3205
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Тут от оборзевшести мне кажется зависит.

Не нравится мне прикол про еду. После таких, я не хочу вообще выходить замуж. Чтобы тебе врали?

Для этого не обязательно выходить замуж. :p
  • 0

#3206
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Мне один раз рассказали одну притчу, после которой я стала нормально относится к изменам.

Жил был Король, и была у него прекраснейшая жена. От Королевы не могли оторвать лаз, и все завидовали Королю, что у него есть такая жена.
Однажды Королева узнает, что муж ей изменил. Она пошла к епископу (или как там называют главное духовное лицо при дворе). Рассказывает ему, плачет. Спрашивает что с ней не так, что муж изменяет. Тот пообещал поговорить с Королем.
Приходит Епископ к Королю и говорит:У Вас такая прекрасная жена. Все в Королевстве Вам завидуют. Так почему же Вы ей изменяете?
Король спокойно в ответ спросил какое любимое блюдо у Епископа. Тот ему ответил, мол такое-то. Король сказал, что ответит ему через неделю.
Всю неделю на завтрак, обед и ужин Епископу подавали его любимое блюдо. Оно ему так надоело, что он уже есть не мог.
Через неделю приходит к Королю и первым делом говорит: "Спасибо Вам огромное, что Вы решили сделать мне приятное.Но я уже не могу есть это блюдо. Нельзя же есть одно и то же на завтрак, обед и ужин!"
Король ему и отвечает: "Вы сами ответили на свой вопрос, который задали мне неделю назад. Я люблю свою жену, но мне нужно разнообразие."

Я и эту притчу знаю :) "Я люблю свою жену, но мне нужно разнообразие.", коронная фраза мужей.
Даже если я не закажу блюдо, все равно меню посмотрю. есть и такая поговорка мужская подобного типа.
А вы молодец, что сделали для себя правильные выводы из нее. :p Мудро.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 26.06.2010, 00:29:34

  • 0

#3207
Arman-man

Arman-man
  • Гость
  • 13 сообщений



C "подругой" нет, не дружим :) хотя я ее простила, но забыть не смогла. Она, кстати, на садьбу пришла как ни в чем не бывало :D

Да уж :D

Может влезаю не в свое дело, но хочу спросить, а если он до сих пор с ней встречается?

Смею признать, вы - сильная женщина :D

Ну встречаетя - встречается, нет, так нет. Я не могу, не хочу и не напрягаюсь по поводу того, чего не знаю. Я не знаю встречается или нет. Но так же не знаю НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ или нет. Сорри, если так запутано :D
Если на то пошло, мужик успеет изменить и когда вышел за хлебом. На это много времени не надо :D
Тут либо верить, что он в 12 ночи на работе еще, либо не верить.
И потом, я его люблю и я стопроцентрно могу ответить только за свои чувства. Ведь слова "Я тебя люблю" подразумевают что Я люблю ЕГО, и все. Это не говорит о том, что ОН ТОЖЕ любит МЕНЯ. За его чувство, я не отвечаю. И это я понимаю ;) Ну это я так, глобально, о "я тебя люблю" вообще. Не только про нас с мужем, а про всех людей, которые произносят это. Когды вы говорите "ЯТЛ" вы говорите только о своих чувствах, вы не выбирали влюбляться или нет. Не надо после этих слов обижаться или требовать взаимной любви.
Я люблю мужа, не зависимо от его чувств ко мне. Я его люблю не за то, что он тоже любит меня.
Ну как-то так :))
Я себя тоже люблю, поэтому берегу нервы. У него еще работа такая удобная, что может ночами не приходить домой. И что было бы со мной, если бы я каждый раз изводила бы себя подозрениями. Но это не означает, что мне не будет больно. Или что не было больно когда-то.
Можно до старости жить с человеком, который изменял так грамотно, что вы так и не узнали об этом. Не знали, но ведь прожили счастлово до старости! Зачем специально копаться и пытаться уличить его в измене?
Я например, никогда не проверяла его сотку, звоники, смски и т.д. Но ведь узнала что он изменил. Сама подруга рассказала. Так что если суждено узнать об измнете, то рано или поздно узнаете, не прилагая никаких усилии. А нет, так нет.
И потом, мы женщины в большинстве не разделяем понятия любить и заниматься сексом. А у мужиков есть такое "тебя я люблю, а с ней я сплю".
А на вопрос прощать или не прощать трудно дать однозначный ответ. Потому что никогда не знаешь, как поступишь в подобной ситуации.
Для подруги было абсурдно само понятие переспать с парнем лучшей подруги! Но на деле поступила подругому. Для меня было нонсенс простить измену и предательство, но на деле я простила.


Блин, мне бы вашей мудрости. Честно признаюсь завидую.
  • 0

#3208
Arman-man

Arman-man
  • Гость
  • 13 сообщений

Я не знаю что мне делать :D
Мне муж изменил 1.5 года назад по интернету. Ну нашел себе девушку в Питере и с ней пол года что то крутил. Мы в тот момент поругались(он спровоцировал прийдя на нашу годовщину в 12 ночи). 2 года мне говорил что это я виновата, я с ним поругалась.

Позавчера я случайно зашла в его аккаунт в контакте и увидела как они общались в то время. Просмотрела альбомы..как он ее чуть ли не замуж звал... хвалил и признавался в любви. ну и то, что в нашу годовщину он с ней флиртовал.

То есть 2 года я была виноватая и винила себя.. в коленках валялась. А он оказывается сам. Недавно я его спрашивала, есть ли у тебя в контакт листе эта женщина, он говорил нет. ее нету. Я узнала что все таки есть. Я спрашивала..а у вас все серьезно было? Мне говрил что блефует, что нет было такого.
Но тогда к чему эти строки?: А мая любовь скоро будет настолько рядом что утром можно будет на ушко прошептать дорое утро солнышка ))

Я не знаю что мне делать. Мне жутко больно. Больно за то что я уже 6 лет жду непонятно чего. За сына... за себя. За то как он меня унижал когда общался с ней.

Я поругалась с ним позавчера... когда напоролась при нем. Побежала в магазин за сигаретами(курю когда нервничаю), он меня остановил..я стала вырываться и влепила пощечину. Ну и он мне по мордам с размаху.

Я понимаю..может вы напишете я что дура, что мне надо самой решать, или то что интернет это глупость.. Но мне просто сейчас жутко больно, я не знаю как мне жить дальше. Хотела посвятить себя человеку а сейчас пониаю что он мне лгал.
Хелп.



Да, это действительно больно. Как будто нож в спину. У меня такая же была ситуация. Мы разошлись с девушкой временно, на два месяца, так договорились. После этого я ходил, винил себя в том, что сделал ей больно. На протяжение двух месяцев она приезжала иногда ко мне, мы общались никто никого ни к чему не принуждал. Но потом, когда настал срок, она сама приехала и сказала что у нее другой. Вот тогда я и почуствовал себя обманутым. До этого винил себя, а сейчас уже нет.
И вам не знаю что посоветовать, т.к. сейчас снова с ней, но в душе это чуство "обманутости" (если есть такое слово). Думаю у нее такое же. И вот ходим вдвоем, каждый в душе обвиняет другого. Как жить дальше? Думаю через полгода-год смогу вам ответить.
  • 0

#3209
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Да я просто разлюбила после недели перечитки их переписки.
Я сама занимаюсь фаершоу и огонь мне очень помогает пережить наступающую печаль, а возгласы одобрения и восхищенные взгляды, так и говрят - да ты же умница! Не грусти! Ведь ты делаешь дело, которое приности людям восторг. Да, он не оценил, ну ничего страшного, ты от этого хуже не стала :D
Время все равно вылечит и у меня обязательно все будет замечательно! Да, год...5 лет.. но разве мне нечем заняться?
Я вот пыталась быть восточной женщиной, но теперь я иду получать высшее образование, буду работать и оттачивать мастерство. В этом оочень много плюсов.
И дай, бог года через 2 я осуществулю свою мечту. А тогда, я буду воообще самым счастливым человечком на земле :D

ЗЫ: Измену не прощу. Я могу заставит себя терпеть ожоги на руках, я могу заставить себя говить поздно и ухаживать за мужчиной. Я могу работать над делом, которое я люблю.
Пусть будет добр, держать в узде свое либидо. Иначе никак. Либо живет нормально, либо не живет. Я больше эту бойню в свою жизнь не пущу.
  • 0

#3210
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Да я просто разлюбила после недели перечитки их переписки.

ЗЫ: Измену не прощу. Я могу заставит себя терпеть ожоги на руках, я могу заставить себя говить поздно и ухаживать за мужчиной. Я могу работать над делом, которое я люблю.
Пусть будет добр, держать в узде свое либидо. Иначе никак. Либо живет нормально, либо не живет. Я больше эту бойню в свою жизнь не пущу.

Правильно!!!МОЛОДЕЦ!!! Я тоже пережила такое...только муж изменяет в реале. Первый раз простила...вроде бы...но внутри все равно гложило меня...начала тоже знакомиться по интернету...поняла что там ничего хорошего нет и выход не в этом....а щас узнаю что он оказывается изменяет мне уже 2 года минимум...и до этого изменял. Больше прощать не буду. Потому что знаю что в душе всегда будут сомнения и чувство что предаст снова...и потом захочу отомстить...буду изменять...а нафиг так мучить себя тогда? Лучше развестись и смело жить без оглядки на мужа и страха обнаружения измены....правда всегда лучше лжи! Неповерите...но помоему я тоже разлюбила за неделю перечитки его сообщений...! И слава богу...как камень с плеч!!
  • 0

#3211
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

По мне так я тоже могу простить то, о чем я не знаю. Я прекрасно понимаю, что мужчины созданы полигамными. Ну надо им иногда налево сходить. Главное, чтоб без последствий, и я об этом не узнала.
Мне один раз рассказали одну притчу, после которой я стала нормально относится к изменам.

Жил был Король, и была у него прекраснейшая жена. От Королевы не могли оторвать лаз, и все завидовали Королю, что у него есть такая жена.
Однажды Королева узнает, что муж ей изменил. Она пошла к епископу (или как там называют главное духовное лицо при дворе). Рассказывает ему, плачет. Спрашивает что с ней не так, что муж изменяет. Тот пообещал поговорить с Королем.
Приходит Епископ к Королю и говорит:У Вас такая прекрасная жена. Все в Королевстве Вам завидуют. Так почему же Вы ей изменяете?
Король спокойно в ответ спросил какое любимое блюдо у Епископа. Тот ему ответил, мол такое-то. Король сказал, что ответит ему через неделю.
Всю неделю на завтрак, обед и ужин Епископу подавали его любимое блюдо. Оно ему так надоело, что он уже есть не мог.
Через неделю приходит к Королю и первым делом говорит: "Спасибо Вам огромное, что Вы решили сделать мне приятное.Но я уже не могу есть это блюдо. Нельзя же есть одно и то же на завтрак, обед и ужин!"
Король ему и отвечает: "Вы сами ответили на свой вопрос, который задали мне неделю назад. Я люблю свою жену, но мне нужно разнообразие."

Возможно кто-то со мной не согласится, это мое мнение... :p

Это не притча, это тупо оправдание. Причем придумали его сами мужики. Почему такое не придумали про женщин? Женщины тоже не могу есть постоянно чечевичный суп, даже если это их самое любимое блюдо. Давайте тоже будем изменять, и говорить, что "что ты, дорогой, я же просто разнообразия хочу, тебя и люблю как прежде, не сомневайся!". И нам, женщинам, тоже пусть все прощается. И пусть тогда каждый мужик поймет свою жену и простит, если она изменит!
Да черта с два! Аргументы которые кажутся нам непокалебимыми, превращаются в ничто, будучий использованнми против нас. Тут мужья не вспомнят, что оказыавется иногда хочется на обед чего-то другого.
Надоело, что все вокруг оправдывают мужскую измену вот такими притчами. Я не верю, что есть мужики, которые не изменяют. Но и оправдывать их измену тоже не желаю.
  • 0

#3212
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Это не притча, это тупо оправдание. Причем придумали его сами мужики. Почему такое не придумали про женщин? Женщины тоже не могу есть постоянно чечевичный суп, даже если это их самое любимое блюдо. Давайте тоже будем изменять, и говорить, что "что ты, дорогой, я же просто разнообразия хочу, тебя и люблю как прежде, не сомневайся!". И нам, женщинам, тоже пусть все прощается. И пусть тогда каждый мужик поймет свою жену и простит, если она изменит!
Да черта с два! Аргументы которые кажутся нам непокалебимыми, превращаются в ничто, будучий использованнми против нас. Тут мужья не вспомнят, что оказыавется иногда хочется на обед чего-то другого.
Надоело, что все вокруг оправдывают мужскую измену вот такими притчами. Я не верю, что есть мужики, которые не изменяют. Но и оправдывать их измену тоже не желаю.

согласна на все 100
  • 0

#3213
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Я не верю, что есть мужики, которые не изменяют. Но и оправдывать их измену тоже не желаю.

И что же делать нам, женщинам, когда вокруг одни изменники враги Быть в старых девах или в разведенках? :)
  • 0

#3214
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

И что же делать нам, женщинам, когда вокруг одни изменники враги Быть в старых девах или в разведенках? :lol:

Замужем. Но знать это и намекать когда борзеют...то бишь клин клином! Как это делаете вы...)
  • 0

#3215
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений



Это не притча, это тупо оправдание. Причем придумали его сами мужики. Почему такое не придумали про женщин? Женщины тоже не могу есть постоянно чечевичный суп, даже если это их самое любимое блюдо. Давайте тоже будем изменять, и говорить, что "что ты, дорогой, я же просто разнообразия хочу, тебя и люблю как прежде, не сомневайся!". И нам, женщинам, тоже пусть все прощается. И пусть тогда каждый мужик поймет свою жену и простит, если она изменит!
Да черта с два! Аргументы которые кажутся нам непокалебимыми, превращаются в ничто, будучий использованнми против нас. Тут мужья не вспомнят, что оказыавется иногда хочется на обед чего-то другого.
Надоело, что все вокруг оправдывают мужскую измену вот такими притчами. Я не верю, что есть мужики, которые не изменяют. Но и оправдывать их измену тоже не желаю.

согласна на все 100

Поддерживаю полностью!
Был у нас такой друг по имени Асет. Да и щас в общем есть. Так вот..он сам страшно гуляет от жены...и всем лечит: мужчины созданы полигамными..а женщины моногамными вот поэтому все настоящие мужики должны изменять! Это в их природе. А я ему говорю: но если брать природу...так самки большинства видов (за искл. Лебедей и т.п.) каждый брачный сезон выбирают самого лучшего самца...определяемого боями самцов. И тут не важно был ли он "мужем" в прошлый сезон...он почесал репу но все равно остался при своем мнении. Мужская логика ппц...)
  • 0

#3216
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


И что же делать нам, женщинам, когда вокруг одни изменники враги Быть в старых девах или в разведенках? :lol:

Замужем. Но знать это и намекать когда борзеют...то бишь клин клином! Как это делаете вы...)

Я не за мужем я против него. :laugh: Я с детьми :rolleyes: Клин клином не выбиваю, потому как выбивать нечего-зла на него не держу. Мне так удобно просто. ;)
Ну а что делать с этим женщинам, которые приемлют традиционные семейно-брачные отношения :spy: ? Когда мужчины полигамны, и оправдания этому нет?

Я не верю, что есть мужики, которые не изменяют. Но и оправдывать их измену тоже не желаю.

где свет в конце тоннеля :spy:

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 29.06.2010, 01:07:51

  • 0

#3217
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Блин...
Вчера пришел. открыла дверь а он там, красииивый.. Прямо как во фраке белом.
Правда я сначала увидела огромный букет белых лилий(страшно подумать скок они стоили...). Ну в руках еще там всякие сласти да мороженое :lol:

Итог: Помирилась, но обговорили все условия. Договорились что законом будет дарить цветы раз в неделю и не чураться работы по дому. И что если он меня еще раз пальцем тронет, то я точно уйду. А я пообещала воду в рот набирать если ссориться будем. Ну и поливать его если будет борзеть.

Насчет измены.. вроде бы все понял, врать не будет. Потому как я все равно почувствую и узнаю(правда всегда вылазит).

Кароч начали жить по совершенно новым правилам. Потому что если были проблемы, значит неправильно жили. Значит надо более жестко управлять и не давать большей свободы. Посмотрим. Сейчас проще.. я не лублю его без оглядки и могу трезво рассуждать что нужно :rolleyes: Все таки многое я в нем воспитала.. надо еще воспитать обязательность и уважение.

Зы: Лично меня бесит не измена... Бесит вранье. и пустые обещания. они обычно все подрывают.

Сообщение отредактировал Arrta: 29.06.2010, 09:50:16

  • 0

#3218
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

где свет в конце тоннеля :)

Сабина, а зачем вам ответ? Вы же уже положили "большой и толстый" на все, что касается отношентий между мужчиной и женщиной. Хочу - трах**сь, не хочу не трах***сь, как-то так у вас все устроено. И прикрываетесь детьми. Это самое легкий выход: изменять в ответ на измену. И вы сами сказали что вам не тяжело делать вид перед детьми, что все нормально. Вы воспитали в себе пофигизм. Может вам так нравится, не мне судить. Так как мне нравится любить, нравится чувствовать что меня любят; нравится чувствовать боль и обиду, если мы с мужем поссорились; нравится чувство ожидания и знания что мы помиримся; нравится что мы с мужем ссоримся и расползаемся в разные углы; нравится что он может потом уйтти хлопнув дверью, а вернуться ночью. А я буду беситься что он опять так поступил. Нравится! Потому что и гнев, и обида, и радость - все это эмоции! А эмоции всегда там, где есть чувства. Настоящие чувства! Если бы ему было все ровно, он бы не уходил. А зачем? Он пойдет к друзьям, расскажет что поссорился, они обсудят и блаблабла, но человек не обсуждает того, от чего ему ни жарко ни холодно. Значит его тоже это гложит и значит чувства есть! Я не буду беситься из-за человека, на которого мне все ровно. Значит у меня к нему что-то есть. Все это семья.
А на ваш вопрос, я все же отвечу, хотя он поставлен абсолютно не правильно. Я знаю, что все мужики хоть раз, но изменяют женам. Изменяют потому что просто захотели так. Любят -не любят, это уже другой вопрос. И пусть лучше мужики так и говорят: сорри, захотелось секса на стороне, а не придумывают сказки про полигамность. Мы не животные, в конце концов. Нам для того и дан разум. А вот эти "захотелось что-то другое на обед", "мужики так устроены", "нельзя всю жизнь жить с одной только женщиной" - это все можно и про женщин сказать.
  • 0

#3219
кабизяка

кабизяка
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Есть различия между душевной и физичиской изменой.Душевную измену любимому человеку прощала, было больно! Но стиснув зубы закрыла на все глаза. Но если повторится, уже не прощу. А физичискую прощу, этого не избежать, мужик есть мужик. И как бы он не любил свою вторую половинку, все равно будет изменять. Закон природы.
  • 0

#3220
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Зы: Лично меня бесит не измена... Бесит вранье. и пустые обещания. они обычно все подрывают.


И я об этом. Бесит вранье и что делает из меня дуру. Гулять надо технично...уделяя время жене не в посл очередь в списке пиво-футбол-друзья-бабы......а жена и дети за кормой. Тогда такой муж нафих не нужен. Лучше уж без него.
А за вас я рада!! Надеюсь все у вас сложиться хорошо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.