Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3261
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Встречалась с парнем, отношения супер, он мне сто раз говорил, что самое важное в отношениях - это доверие, чтобы не изменяли....А вчера мой милый сообщил мне, что иногда спит с бывшей женой :D
Не знаю, как будут наши отношени дальше, но пока я его ни видеть , не слышать не хочу....
Самое интересное, он говорит: Кис, ну чё в этом такого, это же иногда, очень редко, ты даже не парься :D
  • 0

#3262
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
К тому же, она еще и жена, хоть и бывшая. Родня, то есть!
  • 0

#3263
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

К тому же, она еще и жена, хоть и бывшая. Родня, то есть!

вот именно :mad:
ладно бы просто девка, знакомая, а то бывшая ЖЕНА :)
  • 0

#3264
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
приольный молодой человек, а вы его спросите, а что если иногда очень редко вы будете так по-дружески спать с каким - нибудь бывшим? А вообще не хотелось бы такой ситауции, чтобы надо было прощать
  • 0

#3265
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Я бы еще раза 6-7 изменил в отместку, и тогда не грех и простить)))

#3266
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Я бы еще раза 6-7 изменил в отместку, и тогда не грех и простить)))

И что, вам бы после "отместки" полегчало сразу? И думать бы перестали о ее измене? Сомневаюсь...
  • 0

#3267
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

приольный молодой человек, а вы его спросите, а что если иногда очень редко вы будете так по-дружески спать с каким - нибудь бывшим? А вообще не хотелось бы такой ситауции, чтобы надо было прощать

;)
Просто бывший и бывший муж- это разные вещи!
Просто бывший- это бывший любовник, а бывший муж- это родня....
  • 0

#3268
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

А вчера мой милый сообщил мне, что иногда спит с бывшей женой

А если она бывшая, но они спят (хотя бы иногда), в моем понятии - у них не все кончено. Люди разводятся, у них бывают разные причины, но обычно или еле-еле терпят друг друга, встречаясь в силу необходимости (дети например) или продолжают вести практически семейную жизнь, но без особых обязанностей. Случалось видеть, как такие отношения постепенно перерастают в гарем - жены, подруги рожают детей, иногда встречаются, даже бывает, отдыхать ездят вместе.
  • 0

#3269
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
[quote name='arigato' date='13.08.2010, 09:48' post='14560756']
[quote]А вчера мой милый сообщил мне, что иногда спит с бывшей женой [/quote]
А если она бывшая, но они спят (хотя бы иногда), в моем понятии - у них не все кончено.

Я тоже так считаю, но он говорит, что это всё из-за ребёнка, сама я конечно же не верю, что ребёнок требует, чтобы папа приходил и спал с мамой?
Вообщем второй день уже сама не своя хожу ;)
  • 0

#3270
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Конечно, ребенок не требует этого. Ребенок хочет, чтобы папа и мама были рядом с ним, чтобы у него была любящая семья, где ему комфортно.
Думаю, вам не следует запрещать папе видеть ребенка, этим ничего не добьетесь, кроме ответной агрессии. Если этот человек вам так дорог, что вы не мыслите без него своей жизни, нужно привыкать, что вы не одна. А если вы решите, что любой ценой заполучите его, и он будет ваш - стопицот ошибаетесь... ИМХО
  • 0

#3271
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Ваш милый хитрит. Много семей развалившихся, где остаются дети, которых навещают папы. Забрал малыша, погулял, вернул. Или к себе забрал. А пришел в дом, остался там по-семейному- с ужином, постелью- это уж точно не ради ребенка! И не ради секса, так как секс у него с вами. А именно ради нее, бывшей.
  • 0

#3272
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений
не пойму с какой целью он вам вообще это рассказал: бравирует этим или ставит перед фактом, чтобы вы типо смирились?
  • 0

#3273
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ох как я сама еле еле рассталась со своим бывшим, такой родной и казалось только должен быть мой, забила я на то что ему тоже надо устраивать свою личную жизнь, привыкла что он летел ко мне по первому звонку и все это продолжалось до тех пор пока я сама не влюбилась по уши в другого и не решила выходить снова замуж, только тогда я оставила его в покое.... тяжело расставаться с родным и когда то любимым человеком, хотя умом понимаешь что не получится никакой совместной жизни... эгоистка одним словом
  • 0

#3274
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Кис, ну чё в этом такого, это же иногда, очень редко, ты даже не парься :-)

Ужас :-) простой такой..а вы бы спросили, какова бы была его реакция, узнай он, что вы спите с одним из своих бывших...так иногда..очень редко..
имхо конечно..я бы послала куда подальше его..
  • 0

#3275
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Думаю, вам не следует запрещать папе видеть ребенка, этим ничего не добьетесь, кроме ответной агрессии. Если этот человек вам так дорог, что вы не мыслите без него своей жизни, нужно привыкать, что вы не одна. А если вы решите, что любой ценой заполучите его, и он будет ваш - стопицот ошибаетесь... ИМХО
[/quote]
Девушка, речь идёт не о ребёнке, а о мужчине , естественно с ребёнком я не имею права ему запрещать видеться, а наоборот даже настаиваю, т.к сама в разводе и мой муж бывший тоже приходит к своему сыну.
  • 0

#3276
Aidka1

Aidka1
  • Гость
  • 10 сообщений

Встречалась с парнем, отношения супер, он мне сто раз говорил, что самое важное в отношениях - это доверие, чтобы не изменяли....А вчера мой милый сообщил мне, что иногда спит с бывшей женой :)
Не знаю, как будут наши отношени дальше, но пока я его ни видеть , не слышать не хочу....
Самое интересное, он говорит: Кис, ну чё в этом такого, это же иногда, очень редко, ты даже не парься ;)

Такие простые.... А я недавно рассталась с парнем, с которым встречалась три года, узнала что он встречается уже год с девушкой, и как он мне сказал, что у них просто дружеский секс! Давай говорит забудем все, ты же у меня лучшая бла бла... Ты же говорит до этого незнала, и после не узнаешь . Я была в шоке конечно :kiss: Я напоследок еще и написала той девушке,пусть знает :lol: Было обидно первое время, плакала дня три.. Потом взяла себя в руки и думаю наоборот хорошо, что я все узнала. Нафиг такой мне.... :rotate:
  • 0

#3277
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Измену намеренную- нет.Остальное да

#3278
Aidka1

Aidka1
  • Гость
  • 10 сообщений

Встречалась с парнем, отношения супер, он мне сто раз говорил, что самое важное в отношениях - это доверие, чтобы не изменяли....А вчера мой милый сообщил мне, что иногда спит с бывшей женой :-/
Не знаю, как будут наши отношени дальше, но пока я его ни видеть , не слышать не хочу....
Самое интересное, он говорит: Кис, ну чё в этом такого, это же иногда, очень редко, ты даже не парься :D

У меня друг как то рассказал, что после развода спал с женой бывшей в течении года...Я так была удивлена, как можно после скандалов, ругани...На что он ответил недоуменно, мы с ней столько вместе прожили, привыкли... :fie:
  • 0

#3279
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
вот вы меня простите, но не понимаю я, как можно ТАКОЕ любимому человеку сказать :-/ и для чего?
имхо, от таких отношений нужно бежать подальше. Потому как если один раз простите, дальше у него это будет нормой. И каждый раз будет "да ты не парься, все нормально". Т.е. у этого человека нет даже внутреннего разговора о верности, он даже угрызений совести не испытывает. :D
  • 0

#3280
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений
по себе скажу, если один раз изменил, то все, сколько бы человек не обещал, он будет и дальше изменять.
Я дружила с парнем 2,5 года, изменила ему первая, переспала с коллегой, больше этого конечно не повторилось. Потом во второй раз переспала уже со знакомым. Хотелось бы добавить что этот парень, был у меня первым мужчиной, может быть мне хотелось разнообразия )))
Сейчас с этим парнем расстались, но не потому что он узнал что я ему изменила, по другой причине, но в любом случае, если один раз кто-то из партнеров изменил, то я думаю что все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.