Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3221
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
"Пусть Бог прощает...это его забота!" :)
  • 0

#3222
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Спасибо большое.

Я тоже за себя рада. Да первые годы был ад.. но я воспитала все таки его :) Очень жаль потреченного времени и сил было :( А с другим еще притереться надо... с этим хоть сразу понимаешь когда врет и юлит :)

Но цветы раз в неделю я с него выбила :spy: Надеюсь это поможет ему больше уважать меня и вспоминать почаще.
  • 0

#3223
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

По мне так я тоже могу простить то, о чем я не знаю. Я прекрасно понимаю, что мужчины созданы полигамными. Ну надо им иногда налево сходить. Главное, чтоб без последствий, и я об этом не узнала.
Мне один раз рассказали одну притчу, после которой я стала нормально относится к изменам.

вы совсем, как это сказать бы помягче.... не умная, короче.....
а почему бы тогда королеве не изменить королю, ей ведь тоже каждый день кушать одно и тоже не хочется...
кстати учёные утверждали что женщина полигамна, что ей необходимо спать с несколькими мужчиноми что бы родить ребёнка от самого сильного, потому что именна сперма сильного и здорового может быстрее остальных оплодотворить яйцеклетку. а то что сейчас расказвают что мужчина полигамен это сложилось исторически, мужчины погибали в результате войн их становилось меньше и что бы оставить больше потомства они стали полигамными.
а сейчас что? мирное время. и в настоящих условиях кто вы думаете должен быть полигамным?

Сообщение отредактировал рюмка: 01.07.2010, 09:09:37

  • 0

#3224
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
измену прощают обычно неуверенные в себе люди, которые думают что ничего лучшего не встретят, ибо время возраст дети и т.п. но обманув однажды всегда будет ещё "один последний разочек" а потом и ещё и ещё.....

Главное, чтоб тебя любил и к тебе всегда приходил.

аха.... в 100 местов попихает и придёт.......

Меньше знаешь, лучше спишь...

ну тут не могу не согласиться, если не знаешь, значит не было)
  • 0

#3225
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Но цветы раз в неделю я с него выбила :rotate: Надеюсь это поможет ему больше уважать меня и вспоминать почаще.

Сочувствую, ещё не вечер. :D
  • 0

#3226
Mrs. Black Star

Mrs. Black Star
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мудрые люди говорят: "Простить можно-забыть нельзя!" Не обманывайте себя, неважно сколько вам 20,30 или 40,это останется с вами навсегда и будет точить вас медленно.Вы будете делать вид что ничего не произошло,НО ВЫ НИКОГДА НЕ ПРОСТИТЕ!!! И неважно физическая или душевная-ЭТО ИЗМЕНА!
  • 0

#3227
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Мудрые люди говорят: "Простить можно-забыть нельзя!" Не обманывайте себя, неважно сколько вам 20,30 или 40,это останется с вами навсегда и будет точить вас медленно.Вы будете делать вид что ничего не произошло,НО ВЫ НИКОГДА НЕ ПРОСТИТЕ!!! И неважно физическая или душевная-ЭТО ИЗМЕНА!

люди даже убийство прощают..а вы тут о какой-то измене...
  • 0

#3228
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

люди даже убийство прощают..а вы тут о какой-то измене...

измена это предательство, а у бийство преступление
  • 0

#3229
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
я бы простила....
  • 0

#3230
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
эхх, простите меня, ибо я согрешил...
  • 0

#3231
НебеснаЯ

НебеснаЯ
  • Гость
  • 39 сообщений
Никогда не простила бы! Даже если измена была бы не физическая,а моральная,даже если бы это был легкий флирт с бывшей одноклассницей,которую он 5-10 лет не видел. Мне плевать,растерзала бы как кошка мышку.И он это,слава Богу,знает,что я такая жутко ревнивая собственница!
  • 0

#3232
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Никогда не простила бы! Даже если измена была бы не физическая,а моральная,даже если бы это был легкий флирт с бывшей одноклассницей,которую он 5-10 лет не видел. Мне плевать,растерзала бы как кошка мышку.И он это,слава Богу,знает,что я такая жутко ревнивая собственница!


Мой муж тоже знает что я жуткая собственница...а все равно!
поэтому получил по полной.. :-)
  • 0

#3233
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

измена это предательство, а убийство преступление

Увы так и есть.
А предавший раз чаще всего предаст ещё.
Так что простить и отпустить навсегда.
Всё в жизни проходящее, как и сама жизнь. Всё приходит и уходит, а человек остаётся и хотелось бы, чтобы тем, кто рядом можно было доверять.
  • 0

#3234
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
не смогла.... и врядли смогу....
зачеркнула и забыла...
  • 0

#3235
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

не смогла.... и врядли смогу....
зачеркнула и забыла...



и правильно сделали. вот я простила мужу измену. потом вторую, потом третью, потом.... Со временем поняла что это стало системой. я была истеричной, была мудрой, была остроумной ... все без толку. пока мужчина не захочет сам остановиться, он будет изменять. говорю это из личного опыта. сейчас мы вроде бы вместе. но чего это мне стоит... кто бы знал... разборки и скандалы повторяются периодично - у меня слишком хорошая память. да и он кажется не перестал совершать свои подвиги... так что правильно вы все сделали. вот я превратилась в нервную особу, которой везде мерещиться обман.

Сообщение отредактировал sarestek: 05.07.2010, 10:57:53

  • 0

#3236
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

так что правильно вы все сделали.

наверное

вот я превратилась в нервную особу, которой везде мерещиться обман.

я этого не избежала тоже.
псы, до сих пор не могу наладить свою личенную жизнь... а прошло уже больше года.

Сообщение отредактировал Dikko: 05.07.2010, 11:10:54

  • 0

#3237
Ляличкина Мама

Ляличкина Мама
  • Гость
  • 26 сообщений

так что правильно вы все сделали.

наверное

вот я превратилась в нервную особу, которой везде мерещиться обман.

я этого не избежала тоже.
псы, до сих пор не могу наладить свою личенную жизнь... а прошло уже больше года.


Эх, как мне это знакомо.
Правда когда нынешний муж изменил мне, он был лишь парнем, за которого и не думала выходить, НО по прошествии 3 лет, до сих пор, обида сохранилась и гиперактивное недоверие. но я его люблю и он меня. так что наверное придётся жить с этим всю жизнь.
а он измену объяснил ребячеством-загулом-молодостью 20 лет было. и женился на мне потому что понял-лучше меня никого нет.
  • 0

#3238
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

я этого не избежала тоже.
псы, до сих пор не могу наладить свою личенную жизнь... а прошло уже больше года.

Я и тоже...за четыре года стала другим человеком...всякие мысли по поводу и без...а ему что - говорит успокойся не переживай верь...а что мы роботы чтоли!!!
Дай бох до старости совсем сума не сойти))
  • 0

#3239
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
я прощала, и честно говоря жалею, надо было тогда еще уйдти и не парится больше.
  • 0

#3240
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
а все таки женятся то они на нас..
Любовницу редко кто замуж возмет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.