Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3181
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я понимаю..может вы напишете я что дура, что мне надо самой решать, или то что интернет это глупость.. Но мне просто сейчас жутко больно, я не знаю как мне жить дальше. Хотела посвятить себя человеку а сейчас пониаю что он мне лгал.
Хелп.

почему же глупость? интернет - это ни разу не глупость, напротив, даже, очень нужная вещь. По крайней мере, для походов налево и флиртов.

и еще - были ли у них реальные встречи или нет? а то может ему с вами романтики не хватает, вот он и компенсирует в интернете?
  • 0

#3182
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Один раз уже не простила. Было больно, но, пережила. Это лучше, чем ходить "с рогами"
  • 0

#3183
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
По скайпу общались пару раз.
Ну и были фразы типа
А моя любовь скоро будет настолько рядом что утром можно будет прошептать , доброе утро солнышка.

Да я мазохистка, я запринтскинила все. Потому что хочу убить все хорошее что есть во мне к этому человеку.

Наверное романтики раз ко мне приходил поспать а потом со свежими силами к ней, к монитору. говорит какая она талантливая и расчудесная.
Одного не могу принять.. того что я полтора года себя винила что если бы на годовщину не поругались(пришел в 12 ночи), то типа не было бы у него левака. Но ведь он ей в нашу годовщину писал и общался. то есть человек сам спровоцировал разрыв для того чтобы иметь свободу.

Сообщение отредактировал Arrta: 22.06.2010, 00:30:26

  • 0

#3184
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений

:rolleyes: нет, я бы не простила измены, ну...только если на очень пьяную голову :dont:
я вообще не понимаю, зачем это нужно, если что-то не устраивает- надо поговорить и все выяснить сразу.

Вы не понимаете зачем люди изменяют?
  • 0

#3185
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Потому что скушно.
  • 0

#3186
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Пошел такой в сад! Обманувший однажды обязательно обманет ещё раз. На фиг надо. Как бы ни любила и как бы тяжело ни было, я слишком себя уважаю, чтобы позволять себя так со мной вести.
  • 0

#3187
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений
Простить измену ладно. Я вот не понимаю когда девушки прощают и терпят когда мужчины их бьют.
  • 0

#3188
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Если люблю, не прощу.
Если не люблю, все равно. (слово "прощу" не подходит)

Сообщение отредактировал Vostok.: 22.06.2010, 11:49:00

  • 0

#3189
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Один проступок не может зечеркнуть 8 лет дружбы, добра, любви и искренности между нами! Она мне была как сестра. Она занал обо мне все, абсолютно все. Я рассказывала ей то, чего боялась сказать себе! :beer: И только она знала КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ.

Да уж
Вы конечно не обижайтесь, вы наверное очень добрая раз простили "такую подругу"

Мне кажется когда так поступает рядовая подруга, ладно, еще куда не шло.
А вы пишите про такую. Это в сто тыщ раз больнее.

И для меня ничего на свете не оправдало бы такой поступок. Человек, на то и человек, чтобы подавлять свои ненужные животные инстинкты и думать головой. Я бы не простила. ИМХО :D

Сообщение отредактировал zzayaa: 23.06.2010, 02:05:22

  • 0

#3190
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Самая большая глупость - общаться с той с которой вам изменили.

У меня была такая ошибка :_) Оооо нервов измотано было.
  • 0

#3191
almil

almil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
нет
  • 0

#3192
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
2 Ne zloi
Я имею ввиду, надо выяснять отношения, зачем изменять-ведь это же обман, ужасная вещь, по отношению к любимой(му). Если вам не хватает страсти, внимания, грязного секса, так об этом же нужно говорить близкому человеку, надо придумать что-то вместе, по-честному, если совсем не получается, не клеится на протяжение какого-то времени - значит нужно расстаться!
  • 0

#3193
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
думаю прощу....... не буду разрушать отношения, которые строила годами из-за одной измены......
  • 0

#3194
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

думаю прощу....... не буду разрушать отношения, которые строила годами из-за одной измены......

Вся грусть в том, что не будет отношений, которые Вы строили годами.
Уже есть обман и неуважение. Вы сможете с этим жить в отношениях, которые строили годами?
  • 0

#3195
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


думаю прощу....... не буду разрушать отношения, которые строила годами из-за одной измены......

Вся грусть в том, что не будет отношений, которые Вы строили годами.
Уже есть обман и неуважение. Вы сможете с этим жить в отношениях, которые строили годами?

В точку :laugh: ! Отношения будут, но уже совсем не те. Часть сердца, души уже будет закрыта для того, кто предал, солгал, изменил. Но так как измена и брак зачастую ходят рука об руку-не парьтесь! :spy:
  • 0

#3196
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Но так как измена и брак зачастую ходят рука об руку-не парьтесь! :spy:

Не женат. :laugh:
  • 0

#3197
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Маладес, садись бес :laugh: Сразу видно, человек разумный. :spy:
  • 0

#3198
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
прощала и не раз...сейчас уже,на 4-й раз не могу...больно,противно,мерзко...нашей малышке 8 месяцев...видимо,буду растить одна...
  • 0

#3199
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений

2 Ne zloi
Я имею ввиду, надо выяснять отношения, зачем изменять-ведь это же обман, ужасная вещь, по отношению к любимой(му). Если вам не хватает страсти, внимания, грязного секса, так об этом же нужно говорить близкому человеку, надо придумать что-то вместе, по-честному, если совсем не получается, не клеится на протяжение какого-то времени - значит нужно расстаться!

согласен
  • 0

#3200
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

прощала и не раз...сейчас уже,на 4-й раз не могу...больно,противно,мерзко...нашей малышке 8 месяцев...видимо,буду растить одна...

Если уже 4-й раз изменяте, то скорее всего не любит. Зато у вас есть человечек, который рельно никогда не предаст, который действительно любит вас, и которому кроме вас больше никого не нужно! Что бы вы не решили, удачи вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.