Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#301
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вопрос: вот когда девушки поддаются соблазну, чему-то новому, и уходят от мужей парней, которые их любят и даже не думают об измене, когда у них проходит страсть, они пытаются все вернуть или в большинстве случаев не хотят возвращатся к старому....

не пониаю, а зачем признаваться в измене? чтобы больней сделать человеку? погуляла на стороне, получила свой кекс, и все.
  • 0

#302
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А если не признаваться... а вдруг все всплывет само?
  • 0

#303
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Вопрос: вот когда девушки поддаются соблазну, чему-то новому, и уходят от мужей парней, которые их любят и даже не думают об измене, когда у них проходит страсть, они пытаются все вернуть или в большинстве случаев не хотят возвращатся к старому....

не пониаю, а зачем признаваться в измене? чтобы больней сделать человеку? погуляла на стороне, получила свой кекс, и все.

а вы видимо уже имеете опыт в этом..... :mad:
  • 0

#304
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А если не признаваться... а вдруг все всплывет само?

да всплывет по-любому рано или поздно..поэтому лучше признаться сразу и все решить..я например не простила бы
  • 0

#305
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


А если не признаваться... а вдруг все всплывет само?

да всплывет по-любому рано или поздно..поэтому лучше признаться сразу и все решить..я например не простила бы

Вы считаете, что правда нужна везде и всегда? :mad:
я нисколько не оправдываю изменников, но зачем рассказывать-то? в надежде, что поймут и простят? может все-таки лучше жить в неведении, чем зная никому не нужную правду и имея разрушенную семью?...
  • 0

#306
Slom

Slom
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ничзачто не прощу!
  • 0

#307
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вопрос: вот когда девушки поддаются соблазну, чему-то новому, и уходят от мужей парней, которые их любят и даже не думают об измене, когда у них проходит страсть, они пытаются все вернуть или в большинстве случаев не хотят возвращатся к старому....

имхо: уходя - уходи. назад дороги нет. разбитую чашу склеить можно, но трещины всё равно останутся.


не пониаю, а зачем признаваться в измене? чтобы больней сделать человеку? погуляла на стороне, получила свой кекс, и все.

а вы видимо уже имеете опыт в этом..... :mad:

завидуете? :D
  • 0

#308
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

вот интересно! Проктически на измену реакция у всех одна: что простить не возможно, что все равно расстались и т.д. и т.п., тогда ж зачем изменять?????? Зачем делать друг другу больно????


на слизистой нет мозга!

Как коротко и очень точно сформулировано! Умный семейный мужик на стороне в любовь играть не будет, любовь она -дома-ждет! Вот только как ей-жене -это обьяснить! А без отдых на стороне -жизнь кажется пресной. тупиковая ситуация короче. Не знаю что мне делать. :mad:


слизистую ее почаще трогай тогда и объяснять ниче не придется!
  • 0

#309
5ятниса

5ятниса
  • Гость
  • 27 сообщений
:mad:


вот интересно! Проктически на измену реакция у всех одна: что простить не возможно, что все равно расстались и т.д. и т.п., тогда ж зачем изменять?????? Зачем делать друг другу больно????


на слизистой нет мозга!

Как коротко и очень точно сформулировано! Умный семейный мужик на стороне в любовь играть не будет, любовь она -дома-ждет! Вот только как ей-жене -это обьяснить! А без отдых на стороне -жизнь кажется пресной. тупиковая ситуация короче. Не знаю что мне делать. :type:


слизистую ее почаще трогай тогда и объяснять ниче не придется!


Вы еще верите в то что если женщину драть н7е вынимая всю ночь и придет вам любовь? бред сивой кобылы. Как то нужно уметь не расстраивать своих любимых жен, - к сожалению у меня не получается.
Но жизнь одна -а женщины это прекрасно! Думаю все встанет на свои места когда придет -импотенция, с моей работой этого ждать не долго. :D
  • 0

#310
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Вопрос: вот когда девушки поддаются соблазну, чему-то новому, и уходят от мужей парней, которые их любят и даже не думают об измене, когда у них проходит страсть, они пытаются все вернуть или в большинстве случаев не хотят возвращатся к старому....

имхо: уходя - уходи. назад дороги нет. разбитую чашу склеить можно, но трещины всё равно останутся.


не пониаю, а зачем признаваться в измене? чтобы больней сделать человеку? погуляла на стороне, получила свой кекс, и все.

а вы видимо уже имеете опыт в этом..... :mad:

завидуете? :D

завидовать чему? Тому что девушка ходит налево??? :type:
  • 0

#311
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



А если не признаваться... а вдруг все всплывет само?

да всплывет по-любому рано или поздно..поэтому лучше признаться сразу и все решить..я например не простила бы

Вы считаете, что правда нужна везде и всегда? :mad:
я нисколько не оправдываю изменников, но зачем рассказывать-то? в надежде, что поймут и простят? может все-таки лучше жить в неведении, чем зная никому не нужную правду и имея разрушенную семью?...

я считаю что семья итак разрушена если там есть измена..но это мое мнение
  • 0

#312
grayscale

grayscale
  • Гость
  • 22 сообщений
измену не прощу, уйду сразу... я эгоистичная собственница, ничего не могу с этим поделать... сама не изменяла и не собираюсь...
  • 0

#313
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

измену не прощу, уйду сразу... я эгоистичная собственница, ничего не могу с этим поделать... сама не изменяла и не собираюсь...

Согласен, по сабжу ещё добавлю что дело здесь совсем не в эгоизме, а в измене - а такое прощать просто глупо и бессмысленно! Вот если бы все так думали как вы :mad:
  • 0

#314
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
/офф/

Растаемся

Отомщю

может, пора поучить правила русского?
/офф/
По сабжу: сталкивалась. Наверное, человек был не настолько любимым, чтобы я ревновала, поэтому - закрывала на всё глаза, мне пофиг было. Не голосую, моего варианта ответа нет
  • 0

#315
surikat

surikat
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Скорей всего нет. :mad: Не прощу! Трудно будет потом доверять человеку, который тебе изменил. А без доверия тяжеловато, все равно как с чужим человеком, никогда не знаешь, что еще он сделает. :D
  • 0

#316
Zhanna A

Zhanna A
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а мне не простили, до сих пор жалею о том, что когда то изменила
  • 0

#317
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

а мне не простили, до сих пор жалею о том, что когда то изменила

ты конечно не обижайся но я считаю что правильно сделали! :hi:
  • 0

#318
grayscale

grayscale
  • Гость
  • 22 сообщений

Согласен, по сабжу ещё добавлю что дело здесь совсем не в эгоизме, а в измене - а такое прощать просто глупо и бессмысленно! Вот если бы все так думали как вы :hi:

... согласна :)
... что было бы, если бы все думали так как я? :)

  • 0

#319
Gizella

Gizella
  • Частый гость
  • 60 сообщений
что считать изменой? если женщина периодически устраивает себе новые ощущения без полового акта, - это измена?
  • 0

#320
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

что считать изменой? если женщина периодически устраивает себе новые ощущения без полового акта, - это измена?


это не измена, это гонево.
А измену на самом деле ооочень сложно простить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.