Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#321
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
тут такое дело...логическая цепочка:
1. я не люблю тех, кто не любит меня
2. тот кто любит меня - мне не может изменить.
3. следовательно и прощать нечего.

#322
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

тут такое дело...логическая цепочка:
1. я не люблю тех, кто не любит меня
2. тот кто любит меня - мне не может изменить.
3. следовательно и прощать нечего.

Мудро
  • 0

#323
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Согласен, по сабжу ещё добавлю что дело здесь совсем не в эгоизме, а в измене - а такое прощать просто глупо и бессмысленно! Вот если бы все так думали как вы :)

... согласна :D
... что было бы, если бы все думали так как я? :D

возможно у нас сейчас было бы меньше бездомных детей!!!
  • 0

#324
Slom

Slom
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


а мне не простили, до сих пор жалею о том, что когда то изменила

ты конечно не обижайся но я считаю что правильно сделали! :)


иногда в том что женщина изменила - виноват мужчина. изменяют не от хорошей жизни. тут нужно исправлятся обоим. я думаю так, я бы конечно не простила, НО если все-таки прощают, тут 1) сильная любовь и привязанность к человеку и 2) осознание того, что "ты тоже в чем-то не прав" раз тебе изменили. понимаете? тем более изменяют некоторые так, что об этом знает весь двор и полгорода!тут конечно не нужно себя топтать - нужно уходить а если это тихо, но супруг/супруга в курсе , то тут дело личное - по библии - если после измены (и тот кому изменили знает об этом) одного из супругов вы вступили с ним в половую связь значит измену можно считать прощенной. (блин найду конкретные слова и выложу, можно?)
  • 0

#325
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



а мне не простили, до сих пор жалею о том, что когда то изменила

ты конечно не обижайся но я считаю что правильно сделали! :spy:


иногда в том что женщина изменила - виноват мужчина. изменяют не от хорошей жизни. тут нужно исправлятся обоим. я думаю так, я бы конечно не простила, НО если все-таки прощают, тут 1) сильная любовь и привязанность к человеку и 2) осознание того, что "ты тоже в чем-то не прав" раз тебе изменили. понимаете? тем более изменяют некоторые так, что об этом знает весь двор и полгорода!тут конечно не нужно себя топтать - нужно уходить а если это тихо, но супруг/супруга в курсе , то тут дело личное - по библии - если после измены (и тот кому изменили знает об этом) одного из супругов вы вступили с ним в половую связь значит измену можно считать прощенной. (блин найду конкретные слова и выложу, можно?)

Выкладывайте сколько вам угодно, НО я с вами КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН!!!! Когда об этом знает весь двор то это уже называется - БЛЯДЕТЬ налево и направо!! Это позор для неё а уж тем более для парня, тут даже думать не надо! И не обязательно быть "виновным" как вы говорите. Большинство измен происходят от неуверенности в партнёре или поиске как говорится в "менеджменте" - "новой крови", другими словами поиск новых ощущений и дело здесь совсем не в ошибках парня - раздвигать перед кем-то ноги и втречаться ещё с человеком - это уже блядские движения!!!
  • 0

#326
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


Вопрос: вот когда девушки поддаются соблазну, чему-то новому, и уходят от мужей парней, которые их любят и даже не думают об измене, когда у них проходит страсть, они пытаются все вернуть или в большинстве случаев не хотят возвращатся к старому....

не пониаю, а зачем признаваться в измене? чтобы больней сделать человеку? погуляла на стороне, получила свой кекс, и все.

а вы видимо уже имеете опыт в этом..... :spy:

не обязательно иметь своц опыт, достаточно посмотреть, что делается вокруг. а унижать лишний раз человека, рассказывая о своей измене, не вижу смысла.
  • 0

#327
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Вопрос: вот когда девушки поддаются соблазну, чему-то новому, и уходят от мужей парней, которые их любят и даже не думают об измене, когда у них проходит страсть, они пытаются все вернуть или в большинстве случаев не хотят возвращатся к старому....

не пониаю, а зачем признаваться в измене? чтобы больней сделать человеку? погуляла на стороне, получила свой кекс, и все.

а вы видимо уже имеете опыт в этом..... :spy:

не обязательно иметь своц опыт, достаточно посмотреть, что делается вокруг. а унижать лишний раз человека, рассказывая о своей измене, не вижу смысла.

Надо просто любить и не изменять человеку!
  • 0

#328
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Это позор для неё а уж тем более для парня, тут даже думать не надо!

для парня потому что это заявление окружающим, что он не так уж и хорош в постели? :spy:

И не обязательно быть "виновным" как вы говорите. Большинство измен происходят от неуверенности в партнёре или поиске как говорится в "менеджменте" - "новой крови", другими словами поиск новых ощущений и дело здесь совсем не в ошибках парня - раздвигать перед кем-то ноги и втречаться ещё с человеком - это уже блядские движения!!!

ессно, если человек не получает чего-то в отношениях, то идет налево.
что тут понимать, у каждого своя причина.
не всегда вопрос ребром к партнеру меняет ситуацию. чаще получить того чего не хватает проще на стороне, чем тянуть кота за хвост!
  • 0

#329
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ессно, если человек не получает чего-то в отношениях, то идет налево.


причом тут это? новый человек, новые ощущения.. за этим и идут
  • 0

#330
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
А вот я вчера пришла к такому выводу, что мне осталось только в монастырь уйти! Очень тяжело жить и осознавать что жизнь без измен и боли не может быть, что ты можешь отдавать всю себя любимому человеку, полностью открыться ему, а он в итоге повернется пятой точкой к тебе и навалит кучу да по больше! Смотрю я на окружающих и сплошь и рядом вижу такое! Что за не справедливость! :spy: ;)

#331
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Измену не прощу, уйду без объяснений как бы тяжело не было, я себя тоже не на помойке нашла...

Сообщение отредактировал Брюнетко: 29.04.2008, 16:08:49

  • 0

#332
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

отдавать всю себя любимому человеку, полностью открыться ему, а он в итоге повернется пятой точкой к тебе и навалит кучу да по больше! Смотрю я на окружающих и сплошь и рядом вижу такое! Что за не справедливость! :D :D

ой не говорите!!! :)
  • 0

#333
Slom

Slom
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
по-моему, (может я и не права) но Main_caif спутал посты двух разных девушек, нет?
сорри заранее
если не перепутал, и не согласен он со мной, то объясню.
попытаюсь.
налево ходят не от хорошей жизни. ни разу не знала чтобы гуляли когда в отношениях все хорошо. когда есть напряги, только тогда. и если мужик тюфяк (точней проявляет себя как тюфяк или еще как-то) то женщине (причем слабой и импульсивной) легче всего найти то чего не хватает в отношениях с ТЕМ в другом мужчине. нужно себя вести достойно, и мужчинам и женщинам , чтобы достойно строить отноешния и не коверкать судьбы людей.

Сообщение отредактировал Slom: 30.04.2008, 02:37:36

  • 0

#334
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

налево ходят не от хорошей жизни. ни разу не знала чтобы гуляли когда в отношениях все хорошо. когда есть напряги, только тогда. и если мужик тюфяк (точней проявляет себя как тюфяк или еще как-то) то женщине (причем слабой и импульсивной) легче всего найти то чего не хватает в отношениях с ТЕМ в другом мужчине. нужно себя вести достойно, и мужчинам и женщинам , чтобы достойно строить отноешния и не коверкать судьбы людей.

Это называется отмазка, не хватает отношений-уйдите, а то получается я бля слабая (на передок) и импульсивная, меня что то не уставивает в моем МЧ, а схожу ка я налево, можь там лучше. Получается оправдание своих действий, мужики в этом плане проще, захотел приконнектиться к другой просто из-за желания потр...ся, безо всяких инсинуаций и оправдываний типа в жизни напряг, не хватает чего то в общении и бла бла.
  • 0

#335
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

мужики в этом плане проще, захотел приконнектиться к другой просто из-за желания потр...ся, безо всяких инсинуаций и оправдываний типа в жизни напряг, не хватает чего то в общении и бла бла.


женщины если изменяют, то по этой же причине, просто из желания потр..ся. или из мести.
  • 0

#336
Zazu

Zazu

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
скорей из за мести. Какой привет такой и ответ.
  • 0

#337
grayscale

grayscale
  • Гость
  • 22 сообщений

возможно у нас сейчас было бы меньше бездомных детей!!!

... ах, с этим я полностью согласна :dandy:
  • 0

#338
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Main_caif + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#339
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Нет! Это просто самообман.
  • 0

#340
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Цитата(Main_caif @ 29.04.2008, 12:07)

Это позор для неё а уж тем более для парня, тут даже думать не надо!

для парня потому что это заявление окружающим, что он не так уж и хорош в постели?

Уважаемый (ая) Maslo!
а может он только учиться начинает!! :D значит по вам если парень будет не так уж и хорош в постели то девушке проще пойти и раздвинуть ноги перед другим? :D А потом прийти к нему и заявить - мол я тебе изменила.......

Сообщение отредактировал Main_caif: 30.04.2008, 21:09:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.