Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#341
Дилара

Дилара
  • Гость
  • 11 сообщений
Если бы мне честно признались в измене, я бы смогла простить, правда лишь единожды. Но если меня каждый раз обманывают и я об этом узнаю, этого я простить не смогу, поскольку призераю лицемерие и подлость. К несчастью, в данный момент я как раз переживаю обман, который допустил мой парень... :D
  • 0

#342
Slom

Slom
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

налево ходят не от хорошей жизни. ни разу не знала чтобы гуляли когда в отношениях все хорошо. когда есть напряги, только тогда. и если мужик тюфяк (точней проявляет себя как тюфяк или еще как-то) то женщине (причем слабой и импульсивной) легче всего найти то чего не хватает в отношениях с ТЕМ в другом мужчине. нужно себя вести достойно, и мужчинам и женщинам , чтобы достойно строить отноешния и не коверкать судьбы людей.

Это называется отмазка, не хватает отношений-уйдите, а то получается я бля слабая (на передок) и импульсивная, меня что то не уставивает в моем МЧ, а схожу ка я налево, можь там лучше. Получается оправдание своих действий, мужики в этом плане проще, захотел приконнектиться к другой просто из-за желания потр...ся, безо всяких инсинуаций и оправдываний типа в жизни напряг, не хватает чего то в общении и бла бла.


я так не гворила, Лом, вы путаетесь, я всего лишь указала на сильные ПАРЫ, впрочем ладно, данувас! :D не обижайтесь!
получается если женщина изменила (по вашим словам) то она какие-то оправдания находит, а если мужик, то он просто присунулся и все?? и ВСЕ?? и все сошло с рук? и никто не знает и всем хорошо??
нет.
  • 0

#343
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


налево ходят не от хорошей жизни. ни разу не знала чтобы гуляли когда в отношениях все хорошо. когда есть напряги, только тогда. и если мужик тюфяк (точней проявляет себя как тюфяк или еще как-то) то женщине (причем слабой и импульсивной) легче всего найти то чего не хватает в отношениях с ТЕМ в другом мужчине. нужно себя вести достойно, и мужчинам и женщинам , чтобы достойно строить отноешния и не коверкать судьбы людей.

Это называется отмазка, не хватает отношений-уйдите, а то получается я бля слабая (на передок) и импульсивная, меня что то не уставивает в моем МЧ, а схожу ка я налево, можь там лучше. Получается оправдание своих действий, мужики в этом плане проще, захотел приконнектиться к другой просто из-за желания потр...ся, безо всяких инсинуаций и оправдываний типа в жизни напряг, не хватает чего то в общении и бла бла.


я так не гворила, Лом, вы путаетесь, я всего лишь указала на сильные ПАРЫ, впрочем ладно, данувас! :D не обижайтесь!
получается если женщина изменила (по вашим словам) то она какие-то оправдания находит, а если мужик, то он просто присунулся и все?? и ВСЕ?? и все сошло с рук? и никто не знает и всем хорошо??
нет.

мужикам можно изменить а вот девушкам - не позволено!! моё ИМХО
  • 0

#344
Slom

Slom
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
как это??? можно???? почему???
чем это вы можете обосновать? причем разумно а не просто так что мы бабы а вы мужЫки!
  • 0

#345
Sandjana

Sandjana
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Не знаю, может быть и простила бы со временем, но жить дальше с таким человеком точно бы не смогла, потому что постоянно помнила бы о его измене.
  • 0

#346
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Блин.. наверное все зависит от отношений.

Вот когда-то был у меня мч, который был только потому что прилепился и не отлеплялся, достал и я согласилась стать его девушкой, а ему я нужна была тоже непонятно для чего, может отказывала постоянно, вот и решил добиться? а может любил.. В-общем, он мне изменял, а я знала это и мне было фиолетово. Ну он не светился, был очень грамотен :D И расстались также - тихо-мирно, даже ничего в жизни не изменилось.

Потом был еще один молодой человек, в котором я уверена на 200% - не изменял. С ним были очень хорошие отношения, я измену вообще предположить не могла, хотя сильно бы не задело, если бы она имела место быть.

Сейчас у меня очень любимый человечек, я верю, что у нас с ним все нормально и он мне не изменяет - после работы он сразу домой или с друзьями, затем сразу ко мне, практически нет дней когда мы не видимся. Но я реалистка, и думаю, если случится так и мы поженимся, не сегодня, не через год, но возможно, что он изменит, по себе тоже на 100% сказать, что никогда не будет не могу. Но хотелось бы как минимум не знать об этом, это будет очень-очень больно, не верю сейчас, что смогу простить. И даже возможно прощу, скорее всего.. Но отношения все равно что-то потеряют.
  • 0

#347
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

как это??? можно???? почему???
чем это вы можете обосновать? причем разумно а не просто так что мы бабы а вы мужЫки!

молча.. девушка которая спит со всеми подряд или изменяет - ш*ла*а, а в случае с парнем это - Казанова! :D
  • 0

#348
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

как это??? можно???? почему???
чем это вы можете обосновать? причем разумно а не просто так что мы бабы а вы мужЫки!

сейчас Вам расскажут, что мужики изменяют "физически", а женщины - "морально" :D ну и про мужчину-завоевателя, а женщину - хранительницу очага могут упомянуть :D а потом добавят про мужскую полигамность... ну и напоследок - что против природы не попрешь :)
  • 0

#349
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


как это??? можно???? почему???
чем это вы можете обосновать? причем разумно а не просто так что мы бабы а вы мужЫки!

молча.. девушка которая спит со всеми подряд или изменяет - ш*ла*а, а в случае с парнем это - Казанова! :D

это в чьих глазах он казанова? :D в моих - та же шалава!
  • 0

#350
Sandjana

Sandjana
  • Частый гость
  • 86 сообщений



как это??? можно???? почему???
чем это вы можете обосновать? причем разумно а не просто так что мы бабы а вы мужЫки!

молча.. девушка которая спит со всеми подряд или изменяет - ш*ла*а, а в случае с парнем это - Казанова! :D

это в чьих глазах он казанова? :) в моих - та же шалава!



:D , и среди мужиков шалав предостаточно.
  • 0

#351
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
У меня был печальный опыт по поводу прощать измену или нет. Молодой человек который обожал меня и не отставал ни на шаг, заваливал цветами и писал пылкие письма, простаивал под моим балконом, в общем самые что ни на есть искренние отношения, настоящая любовь, но когда он уехал на каникулы домой, посылая оттуда мне письма и свои слезы в конверте, он оказывается изменял мне с какой то деревенской шлюшкой, как он признался - чтобы набрать опыта и не ударить в грязь лицом. Причем, это получается было в начале наших отношений, потом пытался подкатить яйца к одной девченке в общаге, но не удачно, так как меня и мой вспыльчивый характер весь универ знал. (это уже 1 .5 годам наших отношений в момент ссоры). Когда он в этом признался, мне стало горько и обидно, да как же это так? Человек который клянется и божиться что любит, как он себя чувствует? Как он себя ощущает с другой, или он меня просто не любит ?(прошу не смеяться, это были первые серьезные мои взаимоотношения с противовоположным полом, мой первый мужчина). Вобщем, я решила что поскольку он у меня первый, то я тоже имею право на опыт на стороне. :) Я ему изменила, но не с первым встречным, а с человеком которому тоже долго нравилась. Я практически произвела насилие над собой, поскольку любила другого, но после этого поняла, да секс с другим человеком захватывает, есть элемент новизны и запрета, но я чувствовала себя такой падшей и униженной, потому что поняла что остановиться можно на любом этапе, он просто хотел мне измнеить потому что не любил, а вся эта мишура - цветы, письма и признания фигня собачья.
Потом мы честно поговорили про наши измены, решили остаться просто друзьями, какое-то время так и было, но нас все равно влекло друг другу в том плане, что мы были очень близки, мы вроде опять друг в друга влюбились, решили все простить, но не смогли.Была агноия вялотекущих отношений от признания в любви с соплями и слезами до ссор на неделю. Я оказывается не могу прощать, по крайней мере такое ему простить не смогла. Вобщем встретила другого, почувствовала в нем уверенность, стабильность в чувствах прежде всего, вобщем началась новая любовь. Если вдруг он мне изменит во что я не верю, потому что мы друг друга любим по настоящему, то точно знаю что простить не смогу никогда не смотря ни на детей, ни на своместно нажитое. Цветы дарит не часто (только когда из роддома выписавает), стихи не пишет, комплименты не говорит, но я этого выше крыши наелась, не надо мне этой мишуры, были бы отношения нормальные. :)
  • 0

#352
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
А насчет мужчин шалав - Был как то знакомый иностранец из Сирии, который был поражен распутством девушек в РК. Он говорил, я иду на дискотеку и точно знаю что смогу переспать с любой, и даже не за деньги, а просто потому что ей надо секса. Ваши девушки так доступны, так..в общем шалавы. Я ему говорю - танго танцуют двое ты живеш здесь уже почти год, и говориш что каждый вечер у тебя разные подруги, а ты сам кто? Он страшно оскорбился, и сказал что мужчины - это другое, но не смог объяснить почему. Я ему сказала что если те девушки - шалавы потому что хотели секса, то ты тоже шалава потому что тебе тоже нужно только это. Вобщем, месяца через три он мне звонит и говорит - я больше не шалава, у меня постоянная подруга....
  • 0

#353
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



как это??? можно???? почему???
чем это вы можете обосновать? причем разумно а не просто так что мы бабы а вы мужЫки!

молча.. девушка которая спит со всеми подряд или изменяет - ш*ла*а, а в случае с парнем это - Казанова! :)

это в чьих глазах он казанова? :) в моих - та же шалава!

очень смешно получается! :)
А вы возьмите обычный пример в жизни - девушка которая переспала на стороне - про неё со временем если конечно у неё не длинный язык, начинают ходить слухи - мол она ш*ла*а, представьте какого будет молодому человеку который будет с ней встречаться, когда вокруг него ходят такие слухи! А парень - переспал и переспал - ну скажут о нём что он к*з*л - но ведь ни у кого в глазах он не опустится так как опустится девушка - всё таки не парням детей рожать и воспитать!!!

Сообщение отредактировал Main_caif: 02.05.2008, 14:52:16

  • 0

#354
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений



молча.. девушка которая спит со всеми подряд или изменяет - ш*ла*а, а в случае с парнем это - Казанова! :)

это в чьих глазах он казанова? :) в моих - та же шалава!

очень смешно получается! :)
А вы возьмите обычный пример в жизни - девушка которая переспала на стороне - про неё со временем если конечно у неё не длинный язык, начинают ходить слухи - мол она ш*ла*а, представьте какого будет молодому человеку который будет с ней встречаться, когда вокруг него ходят такие слухи! А парень - переспал и переспал - ну скажут о нём что он козёл - но ведь ни у кого в глазах он не опустится так как опустится девушка - всё таки не парням детей рожать и воспитать!!!

пджите... вроде Вы написали "которая спит со всеми подряд"!
а уж если девушка изменит разок, то уж, извините, при чем тут "шалава"? :)
запуталась я :)
  • 0

#355
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

представьте какого будет молодому человеку который будет с ней встречаться, когда вокруг него ходят такие слухи! А парень - переспал и переспал - ну скажут о нём что он к*з*л - но ведь ни у кого в глазах он не опустится так как опустится девушка - всё таки не парням детей рожать и воспитать!!!


есть вменяемые мужчины, которые нормально воспринимают факт, что девушка ведет нормальную сексуальную жизнь

зы: спать со всеми подряд - не ценить себя и свое время. нормальные женщины избирательно подходят к партнерам

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 02.05.2008, 14:58:26

  • 0

#356
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений




молча.. девушка которая спит со всеми подряд или изменяет - ш*ла*а, а в случае с парнем это - Казанова! :)

это в чьих глазах он казанова? :) в моих - та же шалава!

очень смешно получается! :)
А вы возьмите обычный пример в жизни - девушка которая переспала на стороне - про неё со временем если конечно у неё не длинный язык, начинают ходить слухи - мол она ш*ла*а, представьте какого будет молодому человеку который будет с ней встречаться, когда вокруг него ходят такие слухи! А парень - переспал и переспал - ну скажут о нём что он козёл - но ведь ни у кого в глазах он не опустится так как опустится девушка - всё таки не парням детей рожать и воспитать!!!

пджите... вроде Вы написали "которая спит со всеми подряд"!
а уж если девушка изменит разок, то уж, извините, при чем тут "шалава"? :)
запуталась я :)

да хоть один раз это всё равно пятно на всю жизнь!!!
  • 0

#357
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Простить или не простить, уж точно сказать не смогу.
Вот у меня подруга вышла замуж за очень состоятельного мужчину, так она мне призналась, что спит и видит, как ей хочется, чтобы он ей изменил в открытую, а я ее спрашиваю зачем? А затем, что после измны всю жизнь себя виноватым будет считать и что она этой виной будет всю жизнь пользоваться. Т.е. "пожизненно в косяке". Ой милый хочу шубу за 15000 евро и если он ее не купит, то в дело идет оружие напоминания, слез, угрызений и т.д. Это ужасно! Получается в данной ситуации она поступает во сто крат омерзительнее его. И кого здесь считать подонком или подонкой?
  • 0

#358
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
да уж вот так не повезло богатым вечно используют даже близкие люди :)
Итересно а он наверно думает пусть изменит так я ей ваще никаких бонусов давать не буду :)
Касаемо казанов и шалав, ясно одно женится на девушке(женщине) у которой до и во время тебя была футбольная команда вместе с болельщиками не оч охота разве что переспать да и то тож не очень, а насчет казанов не знаю что можно сказать женщины сами все скажут

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 03.05.2008, 15:15:51

  • 0

#359
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

сейчас Вам расскажут, что мужики изменяют "физически", а женщины - "морально" ну и про мужчину-завоевателя, а женщину - хранительницу очага могут упомянуть а потом добавят про мужскую полигамность... ну и напоследок - что против природы не попрешь

Fondue, морально или не морально, но помоему измена женщины все-таки происходит у нее в голове.

зы: спать со всеми подряд - не ценить себя и свое время. нормальные женщины избирательно подходят к партнерам

+1, нет даже 2)) т.е. в отличие от мужчин, женщина все же думает и оценивает, с кем ей спать, а с кем нет.

по сабжу. простила бы. да и уже простила, приходилось однажды. все зависит от отношений. хотя позже я об этом пожалела.
  • 0

#360
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Тут ведь вот какое дело...
Простить- то наверное простила бы, а вот забыть...
Как жить- то потом? Когда скажет: "Я с друзьями в кабак!"
И мой вечер превратится в ад, и его...
Доверие надо беречь пуще всего! Доверие и уважение!

точно.согласна...будешь постоянно себя накручивать,и не доверять.... :)
а иногда говорят что в измене виноваты оба....значит тот кому изменили,чем то не устраивал,что то не додал.....как кто считает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.