Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#261
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Прочитал пару страниц... ХА-ха-ХА!!! :rolleyes:
Все девки такие крутые, аж дрожь пробивает!
НЕТ НЕ ПРОЩУ!!! РАССТАНУСЬ СРАЗУ!!!

На самом деле, это те круты - кто с этим не сталкивался.
Кому изменяли... сопли на кулак намотали и простили, как миленькие. Это о замужних.

А с незамужними... и факта измены то нет.
Измена бывает только в браке. Нет брака - нет и измены. ;)
Гыыыы....
  • 0

#262
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
мх, простила однажды...но по истечение времени сделала тоже самое, но моя совесть не давала мне спокойствия, так что мы расстались, а он так ничего и не знает.
  • 0

#263
Bunny B

Bunny B
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
:fie: мдя, измена слово то какое змеиное :-) не простить, а просто со временем сотрется ощущение, дальше жить, но в глубине души зна, что смог обмануть один раз, обманет и в другой раз :rolleyes:
я простила, но личное уже пропало, стало общим не только между двумя, стало "общепитовским", рано или поздно уходишь от человека.
второй вариант, простила бы, если бы он не знал, что я знаю. как камень за пазухой хранить против любомого человека :spy: ;)
третий вариант, простить и отомстить. глупо, не получишь удовольствия физического и душевного.
  • 0

#264
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Прочитал пару страниц... ХА-ха-ХА!!! :rolleyes:
Все девки такие крутые, аж дрожь пробивает!
НЕТ НЕ ПРОЩУ!!! РАССТАНУСЬ СРАЗУ!!!


если вы не заметили, тут много тех, кто будучи в браке УЖЕ не просил, и брак распался.
  • 0

#265
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Я думаю, что простить измену практически невозможно, т.к. будешь все равно всю жизнь об этом вспоминать при ссорах или при гулянках партнера с кем либо из друзей, а это уже не прощение. Прищение - это когда ты об этом забыл и никогда не вспоминаешь, для меня это невозможно.
Можно забить на чувства и жить с этим всю жизнь, но простить - НЕТ !
  • 0

#266
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
я бы простила но со временем.а разрывать отношения из -за ошибки(если он уверен что хочет с вами быть а не с ней)...можно конечно и отомстить,но зачем?только из за желания отомстить...нет!не для меня!легче после этого не будет

я бы простила но со временем.а разрывать отношения из -за ошибки(если он уверен что хочет с вами быть а не с ней)...можно конечно и отомстить,но зачем?только из за желания отомстить...нет!не для меня!легче после этого не будет
  • 0

#267
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
так тяжело простить и забыть измену :rolleyes: Я знаю что та девушка ничегоне значит и не значила для него, но сам факт убивает! А месть - ничего не даст!
  • 0

#268
Ho4Ka

Ho4Ka
  • Гость
  • 24 сообщений

А месть - ничего не даст!


согласна абсолютно(: даже удовлетворения не приносит

я простила, но только вот о-очень не сразу. лубофь - штука мощная
  • 0

#269
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Простил бы, если это можно так сказать! но отношения врят ли продолжились бы, если бы даже любил, и сделал бы все что бы сохранить отношения, то рано или поздно все равно бы расстались, причем, как мне кажется, было бы еще хуже. А так, интересно бы было узнать почему, зачем, из за чего, так на будущее.
Упс, сорри, оказывается вопрос только женщинам!

Сообщение отредактировал Yeldes: 21.04.2008, 14:55:29

  • 0

#270
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
вот интересно! Проктически на измену реакция у всех одна: что простить не возможно, что все равно расстались и т.д. и т.п., тогда ж зачем изменять?????? Зачем делать друг другу больно????
  • 0

#271
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

вот интересно! Проктически на измену реакция у всех одна: что простить не возможно, что все равно расстались и т.д. и т.п., тогда ж зачем изменять?????? Зачем делать друг другу больно????

хм... ну во первых мало ли что говорят, во вторых есть измены о которых не знает партнер, в третьих я не изменяю :mad: (пока по крайней мере)
  • 0

#272
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
вот именно пока...!!!! А что сподвигнет на измену?

а не задавались вопросом, что будет если измена откроется?
  • 0

#273
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

вот именно пока...!!!! А что сподвигнет на измену?

а не задавались вопросом, что будет если измена откроется?

Задавался вопросом в ветке "Задай свой вопрос женщине" следуещего содержания: "Если вам (девушке) изменили, то что предпочтете что бы вам признались или промолчали? ". в итоге вразумительного ответа не получил. Мое "пока" означало слова следующего содержания "Никогда не говори никогда", а вообще я никогда не изменял своей возлюбленной и мне не только важно, что это для нее многое значит, это еще и для меня очень многое значит, как ни странно :mad:
  • 0

#274
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Одно могу сказать, что повезло вашей возлюбленной!!!!! А что касается меня то я бы не хотела знать о измене. Что бы не смогла узнать даже если хотела! Я даже в самом начале отношений об этом предупреждаю! Может быть и не правельно делаю!?
  • 0

#275
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Одно могу сказать, что повезло вашей возлюбленной!!!!! А что касается меня то я бы не хотела знать о измене. Что бы не смогла узнать даже если хотела! Я даже в самом начале отношений об этом предупреждаю! Может быть и не правельно делаю!?

Мое мнение - не правильно делаете! возможно этим предупреждением вы уже подразумеваете его неверность.
  • 0

#276
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
спасибо! Такое мнение важно! Больше не буду!!!! :mad:
  • 0

#277
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Прочитал пару страниц... ХА-ха-ХА!!! :D
Все девки такие крутые, аж дрожь пробивает!
НЕТ НЕ ПРОЩУ!!! РАССТАНУСЬ СРАЗУ!!!

На самом деле, это те круты - кто с этим не сталкивался.
Кому изменяли... сопли на кулак намотали и простили, как миленькие. Это о замужних.

А с незамужними... и факта измены то нет.
Измена бывает только в браке. Нет брака - нет и измены. :)
Гыыыы....

Наивный ты, а я не расстанусь из за такой глупости, и не по тому, что деваться некуда...просто потраченные нервы,годы и коту под хвост, потому что мужчина загулял на лево??!!
Я считаю что это глупости...это не повод что бы бросать мужчину!!!
да веселую жизнь я ему обеспечу... :D характер просто такой...
да и мое это мое...попользовались малость и верни на место...
покажите мне хоть одного мужчину который не ходил на лево, я хоть автограф возьму :-)
а во втором случае обсолютно согласна, я сама не буду контролировать и не позволю что бы меня посадили на короткий поводок, если я с мужчиной, который мне нравится, я ему не изменяю, а если изменила,то значит отношения исчерпали себя, я думаю так...
  • 0

#278
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Тесси молодец, сразу меня поняла, видно есть жизненный опыт. Конечно из за соприкосновения слизистых с другой, не стоит расставаться. Тех, кто не изменяет - практически нет. Просто одни поглупее, а другие получше шифруются.
Пустое это все. :-)
  • 0

#279
5ятниса

5ятниса
  • Гость
  • 27 сообщений

Тесси молодец, сразу меня поняла, видно есть жизненный опыт. Конечно из за соприкосновения слизистых с другой, не стоит расставаться. Тех, кто не изменяет - практически нет. Просто одни поглупее, а другие получше шифруются.
Пустое это все. :D

Как коротко и очень точно сформулировано! Умный семейный мужик на стороне в любовь играть не будет, любовь она -дома-ждет! Вот только как ей-жене -это обьяснить! А без отдых на стороне -жизнь кажется пресной. тупиковая ситуация короче. Не знаю что мне делать. :-)
  • 0

#280
Zhanna A

Zhanna A
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а я даже не знаю, мне вот например-не простил-а теперь я тож не буду прощать!!!!!!! а мож и буду, не определилась еще................
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.