Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#281
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а не задавались вопросом, что будет если измена откроется?

в моём случае будет развод. однозначно. другого не дано.
  • 0

#282
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений


а не задавались вопросом, что будет если измена откроется?

в моём случае будет развод. однозначно. другого не дано.

А если измена с вашей стороны, будет ли ваша вторая половинка столь категорична? Или хотели , ч\бы она думала как вы?

Сообщение отредактировал Марли: 22.04.2008, 00:06:47

  • 0

#283
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Марли, я именно про свою вторую половину и говорил :D про себя я ничего сказать не стану, ибо название топика не подразумевает :-)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.04.2008, 00:12:59

  • 0

#284
Uncle Chan

Uncle Chan
  • Гость
  • 36 сообщений


Тесси молодец, сразу меня поняла, видно есть жизненный опыт. Конечно из за соприкосновения слизистых с другой, не стоит расставаться. Тех, кто не изменяет - практически нет. Просто одни поглупее, а другие получше шифруются.
Пустое это все. :D

Как коротко и очень точно сформулировано! Умный семейный мужик на стороне в любовь играть не будет, любовь она -дома-ждет! Вот только как ей-жене -это обьяснить! А без отдых на стороне -жизнь кажется пресной. тупиковая ситуация короче. Не знаю что мне делать. :-)

Всякое в жизни бывает, хочется и в любовь поиграть (возраст что ли). Тогда - плохо всем((
  • 0

#285
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Конечно из за соприкосновения слизистых с другой, не стоит расставаться.


даеже если это будет слизистая жены и другого мужика? не смешите мою старость, я не буду хранить верность мужику который гуляет.
  • 0

#286
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Конечно из за соприкосновения слизистых с другой, не стоит расставаться.


даеже если это будет слизистая жены и другого мужика? не смешите мою старость, я не буду хранить верность мужику который гуляет.

Это конечно же по справедливости!!!!! А что делать если не тянет на сторону, и даже не хочется смотреть на других мужиков?
  • 0

#287
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Это конечно же по справедливости!!!!! А что делать если не тянет на сторону, и даже не хочется смотреть на других мужиков?


тогда не удивительно что мужик на сторону пошел. нормальную женщину тянет на секс, если только ее муж до полусмерти каждый день не приходует :-)
  • 0

#288
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
:-)


Это конечно же по справедливости!!!!! А что делать если не тянет на сторону, и даже не хочется смотреть на других мужиков?


тогда не удивительно что мужик на сторону пошел. нормальную женщину тянет на секс, если только ее муж до полусмерти каждый день не приходует :)

:D на секс еще как тянет, ТОЛЬКО со своим любимым мужщиной!!!!!! А не с чужим на стороне! :D
  • 0

#289
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

:-) на секс еще как тянет, ТОЛЬКО со своим любимым мужщиной!!!!!! А не с чужим на стороне! :D


да, наверное это все-таки индивидуально. для некоторых секс и любовь это не разделимые понятия,потому что они не пробовали другого
  • 0

#290
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


:-) на секс еще как тянет, ТОЛЬКО со своим любимым мужщиной!!!!!! А не с чужим на стороне! :D


да, наверное это все-таки индивидуально. для некоторых секс и любовь это не разделимые понятия,потому что они не пробовали другого

:D пробовали, не понравилось!
  • 0

#291
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
отписывалась уже тут)...
ну еще плюс...соглашусь с ТЕШей, хранить верность неверному мужику-...)))) нене

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 22.04.2008, 14:39:14

  • 0

#292
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Да в любом случае, при условии, что это была физическая измена
  • 0

#293
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Да в любом случае, при условии, что это была физическая измена

вот мне интересно, как вы определите, что это именно физическая измена? :laugh: у него спросите и понадеетесь на честный ответ?
  • 0

#294
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Да в любом случае, при условии, что это была физическая измена

вот мне интересно, как вы определите, что это именно физическая измена? :laugh: у него спросите и понадеетесь на честный ответ?

Сама все время ломаю голову.
Но думаю, когда твоему мужчине нравится другая и это не просто физиология в воздухе витает что-то и ты это чувствуешь.
Спрашивать ни про какую измену не буду. Это тяжело знать конкретно с кем и когда и именно от него узнать.
  • 0

#295
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Асселат, поверьте старому циничному романтику, вероятность того, что вы "почувствуете витающее в воздухе что-то, когда твоему мужчине нравится другая и это не просто физиология" очень мала. правда она, вероятность, имеет свойство увеличиваться пропорционально глупости мужчины и степени того, на сколько "это не просто физиология".
  • 0

#296
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Больше всего меня поразил вариант ответа

Да, если он не знает, что я знаю об этом

и окончательно убило что есть ПРОГОЛОСОВАВШИЕ!....Какая нафиг разница, знает он или нет?! Главное знаю я!!! И каждый рас ложась с ним спать, я буду думать о том, что он был с другой, как обнимал и целовал ее...фуууу....подушкой задушила бы во сне...
Так же поразил вариант ответа и проголосовавшие разумеется

Отомщю ему тем же и продолжим жить душа в душу

Ну и??? и что это даст то??? От этого чтоль доверие появится? Или он изменять не будет?! Или вы этим как то самоутвердитесь?! Кашмар просто!!! Ну и нах нужны такие отношения? Он мне изменил, я пошла тож на стороне по*блась....фууу...гадко...

Я бы не смогла простить, а смысл прощать?! Изменил рас...потом два...и понеслось... Потом начнутся подозрения постоянные, скандалы, непонимания...

На мой взгляд отношения МРУТ когда нет доверия... А после измены думаю, что доверия не будет.
  • 0

#297
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений

У нее другой,но этот все говорит о ней,я терпела до вчера,-потом смс написала;"если ты ее любишь до сих пор,зачем тебе я?" его ответ;"засада,что собираешься делать?",тут по моему все понятно...наверно это конец... ;-((((


то есть у него засада, а вы должны что-то предпринимать? :smoke:

по сабжу повторюсь : не хочу знать, хотя предполагаю, что измена имеет место быть. пока он пытается скрыть от меня сей факт - значит, дорожит нашими отношениями.. меньше знаю - крепче сплю (с) имхо :D
  • 1

#298
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Расскажу вам из личного опыта!!! Моя бывшая девушка мне изменила................ я её один раз простил.... потом это повторилось вновь....... Конечно я согласен что это не измена вовсе просто она оказалось Ш.....ой, просто за себя очень обидно и тяжело осознавать что доверился этому человеку! После такого вообще никому не хочется верить и ходить налево направо....... а вообще хочу сказать что девушки коварные существа!!!! С ними надо быть по-осторожнее и всегда быть начеку! :smoke:

Сообщение отредактировал Main_caif: 24.04.2008, 23:49:18

  • 0

#299
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Две недели назад жена с которой прожил 3 года до брака и еще 5 лет в браке, заявляет что нам надо развестись. В моем сознании была полная уверенность что этот человек никогда не сможет мне изменить, до последнего дня страшно ревновала меня ко всему практически. И тут выяснилось выяснилось что она за 10 дней общения в интернете и 2 встречи в реале втрескалась в своего бывшего одноклассника. Физического контакта слизистых, как тут выразились не было (насколько я могу судить 90%). В момент выяснения всех обстоятельств выяснилось что она мне изменяла до этого еще три раза....
Сейчас, мне трудно воспринять текущую измену, а о 3 других голова даже не думает....доверия к человеку не осталось не капли, а любовь (собака такая) не дает махнуть рукой на происходящее и начать жить заново....сейчас простить её не смогу, может через 2-3 года, если встретимся вновь, может быть между нами проскочит искорка, но сейчас никак....
Вопрос: вот когда девушки поддаются соблазну, чему-то новому, и уходят от мужей парней, которые их любят и даже не думают об измене, когда у них проходит страсть, они пытаются все вернуть или в большинстве случаев не хотят возвращатся к старому....
  • 0

#300
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Вопрос: вот когда девушки поддаются соблазну, чему-то новому, и уходят от мужей парней, которые их любят и даже не думают об измене, когда у них проходит страсть, они пытаются все вернуть или в большинстве случаев не хотят возвращатся к старому....

по мне так если уж собралась уходить - то надо уходить, не возврящаясь. тем более это так мерзко - рассказать о своих изменах, уйти, а потом пытаться вернуть все...
уж если поддалась соблазну - то пусть хватит ума сделать так, чтобы никто не узнал, а уж если сама рассказала - то пути обратно нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.