Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#241
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

У нее другой,но этот все говорит о ней,я терпела до вчера,-потом смс написала;"если ты ее любишь до сих пор,зачем тебе я?" его ответ;"засада,что собираешься делать?",тут по моему все понятно...наверно это конец... ;-((((


мужику нужна помощь.. я знаю одного мужчину, женат, есть ребенок, но изм енял своей жене с одной теткой лет пять, сохнул по ней, ваще с ума сходил, потом появилась я, по мне с ума посходил, годик погуляли, все насмотреться не мог.. но все равно он остался с семьей, грит ну жизнь налажена, на фига мне другая жизнь? ну и прально, но вот опять его на кого то там тянет )))))))))))))

Сообщение отредактировал розалина: 15.04.2008, 17:25:43

  • 0

#242
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Прощать то можно, но мы расстанемся или останемся просто друзьями.
  • 0

#243
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Если сильно-сильно любишь, можно простить и остаться вместе. Если чуства взаимны, больше такого неповториться...
  • 0

#244
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

в честь чего подарок? они давно общаются? они остались друзьями получается? какие у них отношения? если она о вас знает тогда не о чем беспокоится, хотя бывают такие коварные женщины...


У нее другой,но этот все говорит о ней,я терпела до вчера,-потом смс написала;"если ты ее любишь до сих пор,зачем тебе я?" его ответ;"засада,что собираешься делать?",тут по моему все понятно...наверно это конец... ;-((((

ну может и нет, не понела если честно что к чему но желаю вам удачи :laugh:
  • 0

#245
Slom

Slom
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
простить..... кончено можно. и нужно. есть пары которые немогут после этого быть вместе. (не осмелюсь назвать эти отношения полными любви... - иногда изменяют не потому что не любят а чего-то не хватает), а есть пары, которые через это проходят, и встают на более высокий уровень сознания и взаимоуважения. изменяют ведь не от хоршей жизни! не просто потому что захотелось нового вкусного!-это не еда!- а просто потому что отношения заходят в тупик! и самый слабый в таком тупике идет налево. сильный пытается разобраться и понять.
  • 0

#246
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Я не знаю такого слова простить. Ну не прощается у меня такое, вот гвоздем в голове сидит и не прощается. Я мстить за это не могу. Сил не хватает. Это сколько сил и нервов надо чтоб на контроле это держать выстраивать свою линию поведения, слова подбирать, базар фильтровать, и все для того чтоб его не обидеть, не вызверить своими подковырками намеками, или словами типа да любимый а мне помнится ты однажды уже делал такое. Я не прощаю. Я все знаю, все помню. Впечатление о моём любимом как об исключительном мужчине за 18 лет жизни естессно размазано. Бегал и еще как бегал морда смазливая язык подвешен, дальнобойщик (вечно холостой) ой девочки насмотрелась я и наслушалась. Но самой интересное "ну до чего люди добрые" все расскажут я никого ни о чем не спрашиваю, а люди даже его друзья "по большому секрету" все мне рассказывают. Ну вот нафига мне эти знания? Вот выслушаю все это любимому пересскажу так мол и так друзья твои рассказывают, Как думаешь с какой целью мне все это рассказывается? Цели разные люди ставят в таких рассказах. У меня лояльное к этому отношение стало. Но мой любимый знает точно если не дай бог в семью хоть одна залезет писец ему будет. Он останется один без дома. без детей (безмерно любит), в одних трусах, но зато с большой любовью. И тогда пусть любит всех подряд. На глаза мои не надо этого вытаскивать. Вот поэтому и немогу не получается это прощение.
  • 0

#247
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Да и казнить немогу тоже. Мало ли вдруг любовь правда случится. Ради бога за своей любовью куда хотите, но один.
Сначала со мной разберитесь а потом новую заводите тогда порядок будет и женщины обижаться не будут.
  • 0

#248
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Если сильно-сильно любишь, можно простить и остаться вместе. Если чуства взаимны, больше такого неповториться...

Если ты любишь, ты не изменишь. У меня был опыт, 3 года назад, когда мы начали встречаться, я чуть не изменила ему. Тогда я не знала, не знала люблю ли я его??? А тот второй кто для меня? Просто симпатия? Или интерес? Хотела разобраться в своих чувствах. И попробовала пойти на лево, но остановилась, :-)
И в конце концов поняла что люблю только его, одного. А тот второй мне помог разобраться в своих чувствах.
*Так что, влюбленные не изменяйте друг другу!

Сообщение отредактировал Alyss: 16.04.2008, 15:32:30

  • 0

#249
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Не верю я в то, что, если любишь-простишь все, можно все простить, но только не измену, ведь измена не заключается только в физичекском удовлетворении или интереса, "попробовать что то новое",изменяет значит не уважает а уважение заслужить надо
  • 0

#250
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Первое что пришло в голову, категорическое НЕТ, не простила бы. Потом подумав, несколько изменила ответ: со временем простила бы, но жить вместе не смогла бы однозначно. Почему? Да потому что просто больше не было бы доверия, а без него никак.
  • 0

#251
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
я думаю что онтмне изменяет. ;) . что думать когда он уходит в два часа дня с друзьями сидеть(а когда они сидят вместе то домой и до двери их доводят водители так как ходить из них никто самостоятельно не в состоянии) и если я звоню он всегда отвечает когда сидит с друзьями, просто так звонить ему у меня нет привычки ни когда он на работе ни когда сидит с друзьями. а сегодня сказал что будет сидеть с друзьями и будет в 8-9 вечера. я и незвонила ,но когда время стало 1-30 ночи я позвонила первый телефон отключен, а второй он небрал и на третий раз мне ответил пьяный мужик что я нетуда попала и вообще он спит ,а я его разбудила(при это я прекрасно слышала музыку и разговоры) когда позвонила ещё раз сбросили потом ещё потом трубку ни кто небрал, а потом опять пяный мужик.
перезвонил мне мой через час и сказал что едет. приехал трезвый! как ни вчём небывало заявил что ничего непонимает про что я говорю. я некричала а спокойно у него об этом спросила. потом когда спросила почему непозвонил и получила на это такой ответ: А ТЫ ЧТО ХОЧЕШ ЧТО ТО ПРЕДЪЯВИТЬ?
и пошёл лёг спать. хотя он почти всегда рассказывает что делал. почему я ещё думаю что он е.....лся гдето потому что он сидел с другом который вечно гуляет и его зовёт с собой.
я предпочитаю довкрять, но такого я неожидала :rolleyes:
я незнаю что думать. посоветуйте пожалуста :fie:
  • 0

#252
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Я не простила... Даже не то, что он предал меня... Я не простила, ему слезы нашего сына.. Более того, он для меня перестал быть человеком..


2 Флёр: Не торопитесь с выводами.. понимаю, что это больно, противно, но ... в нашей жизни все может быть...
Лучше получше присмотритесь к нему... когда у мужчины появляется другая, он начинает смотреть на вас по другому, он начинает даже целовать вас по другому... вроде все так-же , но ... что-то постороннее ощущается.. так было со мной... а потом все мои подозрения подтвердились :rolleyes:
  • 0

#253
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Все зависит от ситуации,один раз можно простить,но систематичность вряд ли!Лично я бы не смогла!Хотя все мы так говорим,но на деле совсем другое получается!
  • 0

#254
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Я не простила... Даже не то, что он предал меня... Я не простила, ему слезы нашего сына.. Более того, он для меня перестал быть человеком..


2 Флёр: Не торопитесь с выводами.. понимаю, что это больно, противно, но ... в нашей жизни все может быть...
Лучше получше присмотритесь к нему... когда у мужчины появляется другая, он начинает смотреть на вас по другому, он начинает даже целовать вас по другому... вроде все так-же , но ... что-то постороннее ощущается.. так было со мной... а потом все мои подозрения подтвердились :rolleyes:

так уже непервый раз. первый раз был в начале наших отношений. и точно такая же ситуация.звонила я ему тогда телефон он не взял и неперезвонил, хотя мы обычно как часто бывает вначале отношений когда ещё только узнаёш человека раз по 10 на день разговаривали, а потом увидела смс от 2 девок. и как тогда разговаривать он нестал и посчитал себя оскорблённым.
хотела поговорить о том где был и почему незвонил он сказал что я хочу скандалить и у меня истерика. я вообще никогда неустраиваю истерек и не кричу и разговариваю спокойно, но он развернулся и ушёл. он мне в глаза вообще несмотрит.
  • 0

#255
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Конечно, разные бывают ситуации и у всех все по-разному. Но я бы измену не простила. Если человек изменит один раз, то никто не застрахует от повторения этого.......
  • 0

#256
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

так уже непервый раз. первый раз был в начале наших отношений. и точно такая же ситуация.звонила я ему тогда телефон он не взял и неперезвонил, хотя мы обычно как часто бывает вначале отношений когда ещё только узнаёш человека раз по 10 на день разговаривали, а потом увидела смс от 2 девок. и как тогда разговаривать он нестал и посчитал себя оскорблённым.
хотела поговорить о том где был и почему незвонил он сказал что я хочу скандалить и у меня истерика. я вообще никогда неустраиваю истерек и не кричу и разговариваю спокойно, но он развернулся и ушёл. он мне в глаза вообще несмотрит.

знаешь практически моя история...с супругом мы прожили довольно таки долго, я вообще никаких истерик не закатывала... а наверное теперь думаю что зря...
вообще советовать в этом сложно, мне много всего говорили, но... пока я сама все не переварила ситуация не изменилась...
мне кажется ты только сама в силах разобраться в ситуации: пережевать , проглатить, усвоить полезное, и прастите "выкакать" ненужное....
  • 0

#257
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

так уже непервый раз.
...поскипано...

ещё раз процитирую себя самого:

своим прощением вы только хуже делаете, при чём сами себе же. прощаете, значит поощряете. никакие обещания "завязать" никогда никто не исполнит. просто лучше шифроваться будет или вообще косить под дурочка, типа не было ни чего, тебе привиделось и т.д. потому что если простили один раз, то простите и в следующий. и не говорите, что это не так :rolleyes: не поверю. а мужики ваши этим пользуются!

поймите, прощение воспринимается как дозволение продолжения в том же духе, либо как сигнал к усилению сокрытия "улик и состава преступления".
  • 0

#258
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
"Простить нельзя,помиловать" :rolleyes:
Простить можно со временем, и с условием...
  • 0

#259
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Один взрослый мужчина мне сказал,мол,мужчина должен один раз в жизни изменить жене,для того,чтобы понять,что лучшее ее нет!С одной стороны - это очень мудрые слова!Но разве нормальный парень,адекватный во всех планах,будет изменять,если его все устраивает с своей девушке/жене!Бывают,извиняюсь натуральные кабели,которых ничего не остановит,поэтому надо выборочно и предвзято относиться,но если посмотреть реально,то во многом мы сами виноваты,когда нам изменяют,мы временами сами потталкиваем на это!Знаете,я считаю так,если мужик нормальный,умный,да и просто достойный,ради которого можно было пойти на компромиссы,с которым нормальные отношения,ненапрягающие,то можно и забить на измены,если он делает это красиво и без палева!ИМХО
  • 0

#260
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Мне кажется нет мужчин, которые бы не изменяли своим женам (хоть один раз), если это одноразовая девка и что бы об этом не знать, то хрен с ним, а если узнаешь то может и простишь( когда за плечами 10-15 лет семейной жизни и дети) но в отношеноях уже не будет доверия и тех нежных чувств!!!

Сообщение отредактировал Toha999: 21.04.2008, 02:54:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.