Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2821
Альбина1601

Альбина1601
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
да мы только встречались, были парой и не более.

#2822
Альбина1601

Альбина1601
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
не знаю как бы повела, если мне изменил муж, а не парень.
любовь та любовью-не значит что если муж то сильнее любишь или наоборот, но тут для меня уже этическая сторона остаётся

#2823
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Если любовь настоящая, когда не только ниточка, а спать в одиночестве не можешь, ноги без тепла мерзнут :laugh:, одним взглядом только переглянешся и все уже понятно. Когда воздуха мало без него, когда он звонит кждые 5 минут, пока в самолет не зашла... Когда ты звонишь ему каждые 5 минут, пока он все еще в самолете с посадочной полосы едет... Когда приходишь с работы, а сын тебе вместо "привет" - а где папа? ВОТ ТОГДА и подумать не моешь, что человек может так поступить... А может?
  • 0

#2824
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Зачастую измена это просто секс как сдесь уже писали то есть если изминил не всегда разлюбил. ИМХО просто не каждая может принять это и простить .

А если наоборот.. общение, но без секса.. измена?

Для меня моральная измена это не страшно пускай у меня много друзей с кем я общаюсь и мне ненравится что мой муж во время девишника постоянно звонит и надоедает . Поэтому пускай общается не страшно. Мое мнение никого к нему не принуждаю.
  • 0

#2825
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
А что? Просто задушевно общаться с человеком противоположного пола - это уже есть измена? :-)
  • 0

#2826
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Все, можешь прощать. Прощеное воскресенье - все дела, делай красиво!

Сообщение отредактировал SeeTher: 14.02.2010, 00:05:13

  • 0

#2827
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Если любовь настоящая, когда не только ниточка, а спать в одиночестве не можешь, ноги без тепла мерзнут :p, одним взглядом только переглянешся и все уже понятно. Когда воздуха мало без него, когда он звонит кждые 5 минут, пока в самолет не зашла... Когда ты звонишь ему каждые 5 минут, пока он все еще в самолете с посадочной полосы едет...

:-) блин, неужели у меня каждый раз была любовь настоящая :spy:
по теме - одно другому не мешает. можно любить одного человека и заниматься сексом с другим. секс это только секс.


я вот ни голый секс, ни задушевное общение без оного изменой не считаю. а вот если денег на другую потратит - это да, убить мало.
  • 0

#2828
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Если любовь настоящая, когда не только ниточка, а спать в одиночестве не можешь, ноги без тепла мерзнут :-), одним взглядом только переглянешся и все уже понятно. Когда воздуха мало без него, когда он звонит кждые 5 минут, пока в самолет не зашла... Когда ты звонишь ему каждые 5 минут, пока он все еще в самолете с посадочной полосы едет... Когда приходишь с работы, а сын тебе вместо "привет" - а где папа? ВОТ ТОГДА и подумать не моешь, что человек может так поступить... А может?

Это скорее влюбленность.. химия эндорфины, амфитамины.. как известно в течении 2-х лет перестают вырабатываться в таком огромном количестве.. т.е. на смену влюбленности приходит любовь.. что-то совсем иное.

А если все время так ,как вы описываете, то это скорее отношения патологической зависимости.
  • 0

#2829
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Если любовь настоящая, когда не только ниточка, а спать в одиночестве не можешь, ноги без тепла мерзнут :p, одним взглядом только переглянешся и все уже понятно. Когда воздуха мало без него, когда он звонит кждые 5 минут, пока в самолет не зашла... Когда ты звонишь ему каждые 5 минут, пока он все еще в самолете с посадочной полосы едет...

:-) блин, неужели у меня каждый раз была любовь настоящая :spy:

Это у вас влюбленность.. опять же.
  • 0

#2830
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


:rotate: блин, неужели у меня каждый раз была любовь настоящая :(

Это у вас влюбленность.. опять же.

у вас есть чувство юмора?
  • 0

#2831
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

я вот ни голый секс, ни задушевное общение без оного изменой не считаю. а вот если денег на другую потратит - это да, убить мало.

Акси, убила! :rotate:
  • 0

#2832
SamayaKrasivaya

SamayaKrasivaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

На радость "циникам, прагматикам, реалистам" , измена относится к любовной территории, где доводы разума и желание все подстроить под причинно-следственные рамки терпят крах... Столько книг, фильмов, форумов и прочих keeperов коллективного разума создано с (я надеюсь) искренней и (признайтесь) немножко наивной идеей узнать ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ???? И каждый раз слыша, видя строки тоски и боли надуманной или реальной, поражаешься, как же мы все все-таки похожи... Женщины, мужчины, взрослые и не совсем, красивые и не очень, умные и тупые, худые, толстые, богатые и не очень... Похожи в желании не быть обманутыми в мире, который мы сами создаем своей верой и неверием. Нет, нет, нет! Что бы ни внушали мне все существующие средства mass media, умные наставления мамы и подруг( с опытом) )) верю, ВЕРЮ, что настоящая любовь : 1) существует
2) требует жертв и платы
3) приносит счастье
4) приносит боль
5) не (нет лучше большими) НЕ ИЗМЕНЯЕТ
Условности, рамки, все это надуманно. И мы живем по правилам, хочется нам этого или нет. Но есть то, что никто и ничто ни у кого отнять не может: желание верить и создавать свою систему ценностей, несмотря на менталитет, воспитание, окружение, инстинкты.
Нельзя прощать, ибо прощая, вы соглащаетесь с правилами, по которым в глубине души, не хотите играть. А то, что настоящая любовь существует, я знаю на своем опыте. Без измен. Та, о которой, в книжках пишут. Есть, просто надо ее заслужить. И мой совет. Никогда не требуйте того, что сами не в состоянии дать.

+10000000000 абсолютно согласна. Anjeliku, спасибо за то,что именно так написали. Мне стало легче.
  • 0

#2833
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Вечер добрый всем!
Хочу сказать - раньше ревновала, пыталась контролировать и что? Изменял как выяснилось! Пол года не могла простить и принять его (думала что да как). Но у нас ребенок. Простила! Приняла! Изменились оба. Стараемся построить новые отношения.
Уже не ревную! Просто поняла - если захочет изменить то найдет и время и место и не догадаешься даже. Так зачем себе нервы портить? Теперь все наоборот. Не звоню, не ищу, не спрашиваю!
Пусть муж думает о том где вы сейчас и с кем. Пусть он вам звонит а не вы ему.
Удачи терпения и мудрости всем.
  • 0

#2834
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Забыла добавить, что после воссоединения наши отношения складываются во сто крат лучше прежнего.
Все по-другому! (тьфу 3р.) Живу и не жалею что приняла. Отношения просто перешли на другой уровень.
  • 0

#2835
SamayaKrasivaya

SamayaKrasivaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
да нет, уже игра разума. Зачем, быт, устроено, столько сил, кому-то, на все готовое, а дети? страшно за себя просто. В одиночное плавание после прижитости. не верю, что искренне простили. не блефуйте. мудро, спору нет, но не по чести. любви точно нет уже. Доверия нет. имхо.
  • 0

#2836
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

У меня есть девушка и она еще девственница - она мне разрешает это делать на стороне, и чтобы она незнала об этом...


Грех отдаваться, не любя и любя, не отдаваться.
  • 0

#2837
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Нормальный человек, когда любит не изменяет. Когда любишь, то как-то другого и не хочется :rolleyes:. А если изменил, то значит не любит.
  • 0

#2838
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Так ведь нет четкого общепризнанного понятия о том, что такое "любит", что такое "изменяет" и уж тем более, что такое "нормальный человек".
Мне кажется, рассуждать в стиле "если любишь, не захочешь другого", может либо эгоист, который не за свою, за измену партнера переживает, или тот, кому кажется, что жизнь заканчивается где-то в 35. Ну, невозможно прожить с человеком (в любви!) 15-25 и более лет и ни разу за это время не захотеть свежего мяса.
И не надо любящему человеку нимб на голову вешать - он-де и не изменяет, и не думает о других, и только меня одну всю жизнь будет хотеть. Все имеют право на и ошибки, и на их повторение в случае, если понравилось).

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.02.2010, 00:02:46

  • 0

#2839
ev_22

ev_22
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
во первых, после 35 жизнь есть, проверенно.
если Вам интерестно мнение мужчины скажу следуещее, моя жена узнала о моих изменах многое 12 лет назад, и упуская детали, скажу, что в итоге простила, последние 10 лет я не изменяю ей даже с пр...ками, воспитываем двоих детей 15 и 12 лет, и слава богу что ей хватило мудрости тогда. Женьщины помните мужчины взрослеют позже , иногда на много лет.
  • 0

#2840
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

во первых, после 35 жизнь есть, проверенно.
если Вам интерестно мнение мужчины скажу следуещее, моя жена узнала о моих изменах многое 12 лет назад, и упуская детали, скажу, что в итоге простила, последние 10 лет я не изменяю ей даже с пр...ками, воспитываем двоих детей 15 и 12 лет, и слава богу что ей хватило мудрости тогда. Женьщины помните мужчины взрослеют позже , иногда на много лет.



простите за вопрос, и что сидеть ждать когда мужчина повзрослеет? наиграется,нагуляется? а в это время растут дети,жизнь идет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.