Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2801
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
я бы никогда не смогла жить с этим.
Конечно восхищаюсь такими женщинами как Альбина, но сама как не стараюсь себя настраивать - никак не могу не переживать/ревновать своего мужчину.
Посещала уже и психологов, но результата хватает буквально на пару дней, а потом опять паранойа, беспокойства и нервы (((
  • 0

#2802
Альбина1601

Альбина1601
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
у меня тоже и паранойя была и истерики дикие (не перед ним естесно) иподруги с коронной фразой-изменил один раз изменит ещё и т.д.
и я очень долго думал стоит ли выходить за него.
потом на меня взошла какая то трезвость что-ли, и закрутились мысли такого характера, что я провела с этим человеком 4 года ради того, чтоб вот так его прогнать-унизить-оскорбить-бросить в объятия другой, или для того чтоб дальше строить отношения, понимать его и свои чувства к нему, знаешь моя любовь реально была превыше самолюбия и гордости на тот момент.
ИЛИ
во мне проснулось чувство соперничества и охотницы, которая просто так не отдаст СВОЁ, А может и согласилась замуж из злости и тем самым утешая себя-мол посмотри кто я и кто ты. ГОНЮ ОТ СЕБЯ ТАКОВЫ МЫСЛИ.
люблю мужа и он меня.

#2803
Альбина1601

Альбина1601
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
мда мне помоему не один психиатр уже не поможет

#2804
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Альбина вы держитесь на волне позитива. Мне агрессии и в жизни хватает на работе когда я прохожу сразу все замолкают даже прозвали Железная леди а все потому что с подчиненными надо построже а то савсем на голову сядут. А от измены ни одна жн.не застрахована я очень боюсь иза мужа бросила карьеру модели , проф.занималась бальн.танцами и это бросила просто влюбилась как дура ,стала учиться, работать по професии очень боюсь что в один прекрасный день это все же произойдет и мои жертвы ради любимого будут напрасными.
  • 0

#2805
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Ну это очень здорово что можете рассуждать с позиции:
"во мне проснулось чувство соперничества и охотницы, которая просто так не отдаст СВОЁ, А может и согласилась замуж из злости и тем самым утешая себя-мол посмотри кто я и кто ты. ГОНЮ ОТ СЕБЯ ТАКОВЫ МЫСЛИ."

или
"потом на меня взошла какая то трезвость что-ли, и закрутились мысли такого характера, что я провела с этим человеком 4 года ради того, чтоб вот так его прогнать-унизить-оскорбить-бросить в объятия другой, или для того чтоб дальше строить отношения, понимать его и свои чувства к нему, знаешь моя любовь реально была превыше самолюбия и гордости на тот момент."


я так не могу, а может не хочу даже. Единственно что крутиться у меня в голове - как он мог предать меня и значит не любит.
вот как то так...
а бороться за человека который уходит к другой - для совсем непонятно(
  • 0

#2806
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
В жизни всякое бывает... Весь вопрос в том, что именно Вы называете изменой. А если сама изменила, и все рассказала... Слава б-гу пережили это горе... А теперь задумываешься, а мог бы он тебе сделать также больно как ты ему когдато? Когда об этом часто думала, до паранойи доходило... А потом по человеку чувствуешь, что он изменился... После 10 лет совместной жизни, даже по телефону знаю в каком он настроении. Нет, пока на моем фронте все тихо... Или я хочу так думать?!
  • 0

#2807
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Мама Эмиля -
Если хотите и МОЖЕТЕ так думать, то лучше думайте.
а о другом не стоит.
  • 0

#2808
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Спарта

Мы все окружены соблазном... от случая никто не застрахован, никто не может 24 часа в сутки думать только о любимом человеке, это душит. Просто я к тому пишу, что он то меня простил... А вот случись со мной такое (тьфу 3р) я его не прощу... я почти наверняка знаю. И тут же в голове, а семья, а ребенок...
  • 0

#2809
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Сложный такой вопрос.. продолжала бы дальше жить? Да.. простила бы? Нет.

Говорю на практике жизни с первым мужем.
  • 0

#2810
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Зачастую измена это просто секс как сдесь уже писали то есть если изминил не всегда разлюбил. ИМХО просто не каждая может принять это и простить .
  • 0

#2811
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

у меня тоже и паранойя была и истерики дикие (не перед ним естесно) иподруги с коронной фразой-изменил один раз изменит ещё и т.д.
и я очень долго думал стоит ли выходить за него.
потом на меня взошла какая то трезвость что-ли, и закрутились мысли такого характера, что я провела с этим человеком 4 года ради того, чтоб вот так его прогнать-унизить-оскорбить-бросить в объятия другой, или для того чтоб дальше строить отношения, понимать его и свои чувства к нему, знаешь моя любовь реально была превыше самолюбия и гордости на тот момент.
ИЛИ
во мне проснулось чувство соперничества и охотницы, которая просто так не отдаст СВОЁ, А может и согласилась замуж из злости и тем самым утешая себя-мол посмотри кто я и кто ты. ГОНЮ ОТ СЕБЯ ТАКОВЫ МЫСЛИ.
люблю мужа и он меня.

Скажите, а вы выяснили почему муж так поступил, что было причиной? И что сделать для того, чтобы такое больше не повторялось? Чего ему не хватало? Буду признательна если ответите.
  • 0

#2812
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Зачастую измена это просто секс как сдесь уже писали то есть если изминил не всегда разлюбил. ИМХО просто не каждая может принять это и простить .

А если наоборот.. общение, но без секса.. измена?
  • 0

#2813
Альбина1601

Альбина1601
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
Спарта, знаешь первые 2 недели я так и думала обтирая простыней слёзы, и что он не стоит меня, да я , да он пусть потом логти кусает,а я такая вся неуязвимая останусь и гордая, а самое главное предатель мне не нужен.
сейчас вспоминая эту историю мне смешно, потому что после того раза бедняжка даже не смотрит в сторону др женщин-говорит все ковырные хищницы им бы залететь и женить на се, вот такой отпечаток оставила измена в душе моего мужа.

#2814
Альбина1601

Альбина1601
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
2 Teplaya
вот чесно не поняла бы, да и самооценка бы упала в части задушевности и интересности общения со мной.

#2815
Альбина1601

Альбина1601
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
секс сексом, а вот чтобы быть в душевной близости с любимым и не оборвать эту ниточку-это дорогого стоит, когда уже не только говоришь одинакого но и мыслишь в унисон

#2816
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

2 Teplaya
вот чесно не поняла бы, да и самооценка бы упала в части задушевности и интересности общения со мной.

Сорри.. не поняла немного
  • 0

#2817
Альбина1601

Альбина1601
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
про общение без секса

#2818
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А, спасибо, я думала вы про предыдущий пост.. ответите?
  • 0

#2819
Альбина1601

Альбина1601
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
я уже писала выше, что я была занята через чур своей карьерой, не уделяла внимания вообще, могла не звонить по 2-3 дня, не принимать приглашения, голова только и была забита работой.
зато это урок -знать ценности и расставить приоритеты

#2820
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
м.. т.е. вы тогда не были женаты, жили порознь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.