Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2781
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а зачем отредактировали? :lol: оскорблять и писать гадости, а потом менять слова как вы не буду, но вы 85 года а ведете себя как подросток которому важнее просто поспорить и причем почти в каждой ветке вы с кем то спорите и спорите, относитесь ко всему позитивно :D

Сообщение отредактировал асёнка: 11.02.2010, 11:43:23

  • 0

#2782
shommycash

shommycash
  • Гость
  • 20 сообщений

Если вам показалось что я где то резка извиняюсь! Да любимый не признается в измене и проследить его жизненый путь невозможно и не стану тем более я не ревнива в отличее от своего мужа . Кждому свое время покажет.


:lol: да нормально все..правильно будьте на позитиве...
и согласен с вышестоящим постом насчет измены и предательства :D есть измена и есть предательство...

А вообще одно от другого недалеко (предательство и измена).... но бедным мужчинам - пещерным человекам...тяжело себя удержать :( природа она и есть природа :(

больше улыбайтесь и не думайте о плохом... тем более солнышко выглянуло :D
  • 0

#2783
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а что же сообщение отредактировали-то? видать,все-таки написали что-то нелицеприятное :D

ей-богу, взрослая, умудренная годами и печальным опытом женщина, а ведете себя как малолетка. стыдно, в вашем-то возрасте :D

позитивнее меня редко встретишь человека - это вам подтвердят те, кто со мной лично знаком :(

со всеми остальными претензиями - в ЛС, плиз. и не оффтопьте :lol:

отношение к изменам ни разу не поменялось. все-таки опыт моих подруг (вернее, одной подруги) показывает, что изменившие мужья абсолютно не хотят уходить из семьи, даже их дранным веником гонят. отсюда и вопрос - оно того стоит-то? сначала кидаться словами типа "да ты мне внимания не уделяешь, мне скучно, я еще молодой", а потом "зая, ну прими меня назад, я для тебя что хошь сделаю, хочешь ударь меня, я идиот,я дебил" и т.д. и т.п.
  • 0

#2784
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я отредактировала потому что вы изменили свой пост. гадости не писала :lol:
как малолетка? вообще то это относилось к вам.
претензий нет что вы.. я же говорю поумнеете, повзрослеете всё сами поймете :D
  • 0

#2785
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
зыы. я старше вас всего на 5 лет... :lol: не льстите себе
  • 0

#2786
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет! Как сдесь жарко стало.
  • 0

#2787
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
привет! полностью поддерживаю shommycash и асёнку. а эти споры по моему ни к чему, зачем язвить и портить всем настроение..
  • 0

#2788
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А давайте не будем превращать тему в чат!!!

  • 0

#2789
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+1

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#2790
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

У меня есть девушка и она еще девственница - она мне разрешает это делать на стороне, и чтобы она незнала об этом...

Объясните, а зачем Ваша девушка так рьянно сохраняет свою девственность, да ещё и такой ценой? Она Вас не хочет, что ли? Чёт мне подсказывает, что люби она Вас по-настоящему, ей бы уже не было дела до своей девственности. Какие-то у Вас лицемерные и ханжеские отношения получаются.
  • 0

#2791
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений


очень часто мужики ходют в баньку..и чем они там занимаются кроме мытья.....

неужто егорят друг дружку?! :-/


;) ага :spy: .....

Да нет..тока массажисток вызывают :-)


мой завтра в баню собрался!!! я нервничаю ;)
  • 0

#2792
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


У меня есть девушка и она еще девственница - она мне разрешает это делать на стороне, и чтобы она незнала об этом...

Объясните, а зачем Ваша девушка так рьянно сохраняет свою девственность, да ещё и такой ценой? Она Вас не хочет, что ли? Чёт мне подсказывает, что люби она Вас по-настоящему, ей бы уже не было дела до своей девственности. Какие-то у Вас лицемерные и ханжеские отношения получаются.

видать не для него хранит ;)

ханжеские - это не то слово. это просто песец чернобурка какая-то, а не отношения получаются...
  • 0

#2793
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Зато целомудренные и самоотверженные! ;)
  • 0

#2794
Альбина1601

Альбина1601
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
как доказали учёные-мужчины рождаются с геном измены.
мне изменял мой тогда ещё парень-я его простила. сейчас он муж и не знаю как поступлю сейчас
самое главное чтоб не было измены душой.
ну встретлся мужик с какой то телкой, ну был у них секс и что--КАТАСТРОФА?
ничего подобного, самая главная победа мудрой женщины-это когда мужик после измены возвращается именно к тебе, а не бросает ради другой.
а причина всегда на 70% в женщине.
например тогда я делала карьеру и мне мягко сказано было немного не до него, не успела я разгляеть хищницу на пути(((. но быстра пришла в себя и взяла ситуацию в свои руки. а та имела планы женить его на себе, шантажировала беременностью-всякие там бумажки показывала, но я быстра её на место поставила и показала кто есть кто, т.е. на ком женятся а на ком просто скачат, когда мужчина заскучает.
это был для меня хороший урок, что нельзя мало внимания удлять кого любишь, а то подбирут и не побрезгуют быть в рядах второй

#2795
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Альбина 1601 чет мне не по себе стало . Учеба, работа видимся , бывает иногда вместе обедаем и еще вечером . Утром ему к 07.00 а мне к 08.00 я сплю когда уходит он упс... озадачилась.
  • 0

#2796
Альбина1601

Альбина1601
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
вы же вместе много времени проводите, а мы тогда ещё не жили вместе и бывало что по несколько дней я немогла выделить время на личную жизнь, не могла например пойти с ним в клуб т.к. нужно было наутро на работу, на встречу и т.д., оставляла его на вечеринках, уезжала пораньше, иногда на выходные не могла поехать с ним куда нить и всё такое.
но самое главное мне кажется у нас нюх особый есть на измены.
вот представь 2 года встречаемся и тут бац мне ни стого ни с сего пришла идея (за 2 года в первый раз) залесть ему в сотовый вот как то машинально взяла его и вся картина открылась, хотя я нитолько об этом не думала -такая тема даже ниразу не обсуждалась-смотреть мобилы друг друга или нет, всегда они лежат на видном месте и т.д., но я то сразу скандал не стала устраивать, а понаблюдала- как он с этим мобильником аж извиняюсь в туалет стал ходить, стал малость неврвным,рассеянным, замкнутым, на всякого рода вопросы отвечал поверхностно (например как твои друзья что у них нового а вответ-ничего нормально, а раньше он всё рассказывал до мелочей) и я думала в этот момент аха уже выговорился наболтался

#2797
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Да вечера вместе но мне никогда в голову не приходило полазить у него в сотке может стоило. Ваще я не ревнива и не горжусь этим муж ревнивый это факт но у меня в сотке не полазиш там пароль пойду у мужа пошарю. (чет как то не крясява) получается.
  • 0

#2798
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

вы же вместе много времени проводите, а мы тогда ещё не жили вместе и бывало что по несколько дней я немогла выделить время на личную жизнь, не могла например пойти с ним в клуб т.к. нужно было наутро на работу, на встречу и т.д., оставляла его на вечеринках, уезжала пораньше, иногда на выходные не могла поехать с ним куда нить и всё такое.


Странно получается, то есть чтобы он не изменял, нужно забить на свои дела и везде его сопровождать? И вы считаете, что он был прав, оставаясь на вечеринках, когда вы уезжали?
  • 0

#2799
Альбина1601

Альбина1601
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
не он был прав оставаясь с нашими общими друзьями, а я что не гнала его вшею домой только из-за того что мне так удобно.
дело не взабитие на всё остальное-а нужно чётко распределить приоритеты жищненные и предерживаться им, или если не уметь это делать-хотя бы распределять правильно время чтоб и на себя любимую, и на мужа и на работу и на детей и на друзей и на родителей. как говориться было бы 25 часов в сутки, всё равно бы не хватило

#2800
Альбина1601

Альбина1601
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
я рассказала свою истоию-свой опыт жизненный, не для того, чтоб поучать кого-то или спорить, а для того, чтоб люди читающие учились на чужих ошибках, если их история похожа на мою. изходя из своего опыта-советую строить жизнь по приоритетам, как гриться что имеешь не хранишь, потеряве плачишь (так можно описать суть пережитой мной измены)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.