Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2281
Markoni

Markoni
  • Гость
  • 25 сообщений

2 Маркони не понела это ваш муж? конечно изменил понятно же. а ваша дело простить его или нет.

можно сказать гражданский муж, жених..епс мопс.
  • 0

#2282
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
То есть, вы всего два месяца вместе, правильно я поняла?

Сообщение отредактировал gft-1: 16.07.2009, 12:27:24


#2283
Markoni

Markoni
  • Гость
  • 25 сообщений

Зеркально - если мне муж чего-то не дает, мне тоже можно ходить налево?

Официально и открыто нет конечно..

Дальше. А чтобы мы никуда не ходили, можно спросить - дорогой, чего тебе не хватает?
И если выяснится, что есть вещи, которые кто-то и нас не может дать другому по разным причинам, и мы не можем с этим мириться - то надо честно разойтись, без обид и измен?

а они думаете взяли и сказали, читала где то..Как сделать мужчину счастливым? приготовить пожрать и оставить в покое.
  • 0

#2284
Markoni

Markoni
  • Гость
  • 25 сообщений

То есть, вы всего два месяца вместе, правильно я поняла?

знакомы с октября, месяца три вместе пожили, потом ушла от него, месяц отшивала его, потом сошлись и вот.
  • 0

#2285
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Чет рано он борзеет, не кажется вам? Или как то несерьезно относится к совместному проживанию.

#2286
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
а ме вот кажется, что простить/не простить - от многих факторов зависит... типа просто физическая измена, одноразовая, пьяная, и тд и тп... и от того, насколько сильно этот человек вами любим...
  • 0

#2287
milashechnaya

milashechnaya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
:rolleyes: прощу... =)
  • 0

#2288
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
так вы где то писали жили у него, салем давали.. да? это же вы?
  • 0

#2289
Markoni

Markoni
  • Гость
  • 25 сообщений

так вы где то писали жили у него, салем давали.. да? это же вы?

наверное..не помню уже..меня заплюсовали..теперь я опять в теме..это про бывшего мужа, я с ним 4 года назад развелась.. а этот мой нынешний мужчина, с ним намного легче проще. если бы не такие ситуации, у нас с ним все идеально..с родителями его знакома, на выходных там тусуемся. то есть тусовались..)))
  • 0

#2290
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

знакомы с октября, месяца три вместе пожили, потом ушла от него, месяц отшивала его, потом сошлись и вот.

Мне кажется, там откровенное вранье.
А вранье можно прощать, если с человеком знаком/живешь очень долго, по моим представлениям, больше 3-5 лет. А если вот так, через полгода... ну их нах..

а ме вот кажется, что простить/не простить - от многих факторов зависит... типа просто физическая измена, одноразовая, пьяная, и тд и тп...

Можно конкретики - что такое физическая-одноразовая-пьяная измена?
Сделал это, значит, захотел. А значит, забыл вас/ плевал на вас. Все, что чел делает, он делает по своему выбору и желанию.
  • 0

#2291
Markoni

Markoni
  • Гость
  • 25 сообщений

а ме вот кажется, что простить/не простить - от многих факторов зависит... типа просто физическая измена, одноразовая, пьяная, и тд и тп... и от того, насколько сильно этот человек вами любим...

можно конечно простить, главное чтоб человек понял, что нельзя наглеть...вдруг дальше покатится, куда денется простить...когда со мной общался за все время, я уверена, он не изменял, может и знакомился, флирт, а как обижусь и ухожу, сразу в загул, начинает старым подружкам звонить - интуиция, я удивляюсь, девченкам, ну встречаешься с парнем, отношения просто встреча секс, нет разговора о женитьбе о детей, вдруг он звонит через полгода, и они легко отдаются. И каждый раз не будешь же его контролировать.
  • 0

#2292
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Можно конкретики - что такое физическая-одноразовая-пьяная измена?

Это наверное когда он был на столько пьян, что просто не в состоянии был выговорить даже "нет". ))))
Им просто бессовестно воспользовались. ))
  • 0

#2293
Markoni

Markoni
  • Гость
  • 25 сообщений

Это наверное когда он был на столько пьян, что просто не в состоянии был выговорить даже "нет". ))))

Когда мой выпивши он не может. :super:

Им просто бессовестно воспользовались. ))

тогда вибратор лучше.. :rolleyes:
  • 0

#2294
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Это наверное когда он был на столько пьян, что просто не в состоянии был выговорить даже "нет". ))))
Им просто бессовестно воспользовались. ))

Хмм... стесняюсь спросить... а что, говорить мы не в состоянии, а ЭТО захотеть и сделать смогли?
  • 0

#2295
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девочки. Не сердитесь. )) Это просто шутка))
Не знаю смог бы он в таком состоянии или нет, не проверяла.
Эту версию мне один знакомый как-то привёл при разговоре про измены.
  • 0

#2296
Markoni

Markoni
  • Гость
  • 25 сообщений
мне что делать??? сейчас звонил и говорит, чтобы я не сказал, это бесполезно..если ты в голову вбила, то ты не остановишься..сейчас вспомнишь все прошлое..все в один узелок и довольная будешь..вот умный нашелся..
  • 0

#2297
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Все зависит от того любишь ли ты этого человека.

Сообщение отредактировал Frostyourself: 16.07.2009, 15:50:22

  • 0

#2298
Markoni

Markoni
  • Гость
  • 25 сообщений

Все зависит от того любишь ли ты этого человека.

тут мы можем плавно перейти к твоей ветке :rolleyes:
  • 0

#2299
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
зарэжу нахрен

#2300
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

мне что делать??? сейчас звонил и говорит, чтобы я не сказал, это бесполезно..если ты в голову вбила, то ты не остановишься..сейчас вспомнишь все прошлое..все в один узелок и довольная будешь..вот умный нашелся..

Не накручивайте себя. Просто попробуйте поверить. У вас же было всё идеально, попробуйте не рушить всё окончательно.
И не делайте ничего с горяча. Под воздействием сильных эмоций можно воспринимать ситуацию не совсем такой, какой она является на самом деле.
Спокойствие необходимо. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.