Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2301
Markoni

Markoni
  • Гость
  • 25 сообщений

Не накручивайте себя. Просто попробуйте поверить. У вас же было всё идеально, попробуйте не рушить всё окончательно.
И не делайте ничего с горяча. Под воздействием сильных эмоций можно воспринимать ситуацию не совсем такой, какой она является на самом деле.
Спокойствие необходимо. :rolleyes:

да и время лечит и засос пройдет :super:
  • 0

#2302
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

мне что делать??? сейчас звонил и говорит, чтобы я не сказал, это бесполезно..если ты в голову вбила, то ты не остановишься..сейчас вспомнишь все прошлое..все в один узелок и довольная будешь..вот умный нашелся..

Если спрашиваете, что делать, значит, терпение еще не закончилось. Простите еще раз.
Когда достанет совсем, вопросов не будет, в сад бегом побежит на пинках.

#2303
Markoni

Markoni
  • Гость
  • 25 сообщений

Если спрашиваете, что делать, значит, терпение еще не закончилось. Простите еще раз.
Когда достанет совсем, вопросов не будет, в сад бегом побежит на пинках.

просто барибир уже. фиолетово короче..
  • 0

#2304
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Markoni, имхо с таким невозможно жить, я понимаю еще если ради семьи, детей попытаться закрыть глаза.

#2305
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

да и время лечит и засос пройдет :rolleyes:

Опачки... А что ж так неаккуратно-то он??
Ну вообще.. Эх мужчины, лишают такого шанса включить наивность и поверить...
Теперь на тормозах спустить ситуацию сложнее. Эт жи придётся придумывать более сложное оправдание. ))
Выпороть косячника и в угол на пару часов поставить, чтоб не расслаблялся. :super:
Ну и более тяжёлые наказания можно добавить. Месяц никакого пива. )) Вариаций может быть много.

А вообще, слушайте своё сердце.
  • 0

#2306
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

Если спрашиваете, что делать, значит, терпение еще не закончилось. Простите еще раз.
Когда достанет совсем, вопросов не будет, в сад бегом побежит на пинках.

просто барибир уже. фиолетово короче..

Это хорошо, нервы целее будут.
Ну, а если барибир, значит, не обидетесь. Он так и будет дальше делать, не сможете его исправить. И лучший способ его обороны- нападение. Как он вам сказал? Все щаз в кучу соберешь...

Сообщение отредактировал gft-1: 16.07.2009, 16:45:32


#2307
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Если спрашиваете, что делать, значит, терпение еще не закончилось. Простите еще раз.
Когда достанет совсем, вопросов не будет, в сад бегом побежит на пинках.

просто барибир уже. фиолетово короче..

Вам жить, и Вам решать. Советы здесь - неблагодарное дело. Мало кто им следует. :rolleyes:
  • 0

#2308
Markoni

Markoni
  • Гость
  • 25 сообщений

Как он вам сказал? Все щаз в кучу соберешь...

я сторонница чтоб решить текущую проблему...а когда начинаешь все в кучу, не фига не решается..
  • 0

#2309
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений


замужем.он мне ни капельки не надоедает,я итак считаю все прожитые годы до нашей с ним встерчи бессмысленными. С его появлением жизнь обрела смысл.. ну конечно, мы тоже люди, раздражаемся, нервничаем..но как-то в мыслях нет, сорвать на нем свою злость или обиду..спорим по мелочам, как же без этого :( а када у меня пмс, я чаще бываююю капризной

ну вы просто ангел :D но не нужно слишком зацикливаться на мужчине так, мне кажется :spy:

что вы я не ангел, я человек ..просто я не опираюсь на разговоры МОЗГА, не читаю всяких умных книжек про любовь и отношения, не верю аффирмациям, эзотерике, психологии,философам,то бишь "просветленным" и прочим наукам изучающие душу человека, не верю, потому что невозможно изучить душу, область чувств не подвластны никакой науке. вы считаете что я "зацикливаюсь" на мужчине, а я просто люблю..Любовь ... складывается для меня в два главных определения: ОБЛАДАНИЕ и БЛИЗОСТЬ. Поэтому, как вы понимаете, я тут же утверждаю, что не бывает “свободной” или “платонической” любви. Любовь всегда конкретно устремляет человека к близости и обладанию..Любить - это сделать кого-то или что-то СВОИМ. Своей частью тела, своей частью сердца. Любить - это присвоить и одновременно отдаться, стать такой же частью. И я уверена - только с истинно любимыми людьми, вещами или явлениями МЫ ПОСТУПАЕМ, КАК ХОТИМ. Мы не можем играть, когда мы в любви. Мы можем только быть собой. Поэтому в любви есть полная индульгенция на распоряжение.
  • 0

#2310
Листат

Листат
  • Гость
  • 42 сообщений

Мне сильно нравится этот совет- надо в себе искать!
Мужики полигамны! 72% из них изменяют, это научный факт. 28%- это, наверное, дети и те, кому за 50.
А вы будете терзаться и "искать причину в себе".

ГЕНИАЛЬНО!!!!! :spy:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 2 12 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.08.2009, 16:59:02

  • 0

#2311
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Мне сильно нравится этот совет- надо в себе искать!
Мужики полигамны! 72% из них изменяют, это научный факт. 28%- это, наверное, дети и те, кому за 50.
А вы будете терзаться и "искать причину в себе".





ГЕНИАЛЬНО!!!!! :(

ООО дааа....истина в последней инстанции :spy:

Сообщение отредактировал Улыбчик: 16.07.2009, 23:18:33

  • 0

#2312
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Нет, конечно же! Истина у нас у нас глаголет устами младенцев.
В другой ветке женщина написала, Раконка. Почитайте.

Цитата.
Я так думаю, что вы намного моложе меня..и я не жду ни понимания или сострадания, мне это уже не нужно !! Просто я хочу оградить молодых мам от поступков, которые совершили мы. Если ваш муж один раз вам дал пощечину и вы ему простили, ВСЕ!! В следующий раз будут кулаки и т.д., И если он совершил поступок, который несоизмерим с вашими взглядами на жизнь, он попросит прощения ....Вы простите, но я уверена на 99%, что это он повторит..и не раз. Раз ему простили, значит дозволено.
Не нужно жить ради детей, чтоб только был родной отец! Это жертва со стороны матери, а отцу это не надо ....и что получается ? Мне 50 лет, жизнь прожита...и когда оглядываешься назад, становится страшно!
Я еще раз повторюсь и скажу, что мимолетное увлечение вашего мужа ничего не значит. Мужики ВСЕ - самцы, от природы.Но если он любит жену и детей, обеспечивает их, то это ...даже плевка не стоит. Не надо делать из этого трагедию, даже если вы смогли его поймать, значит дело не так страшно !Мужики , которые гуляют направо и налево..их поймать очень тяяжело. А если наш мужик нечайно гульнет с непривычки, то обязательно поймается !! Значит это не норма жизни для него ! А природная ошибка.
И еще ,если у вас нет нормальных советов или наказов, то лучше не пишите.! Потому что, каждый ,кто пишет на ЦТ ждет ответа, совета...а не наставлений, по поводу того, что было не сделано. Это я уже знаю сама !!!!

Сообщение отредактировал gft-1: 17.07.2009, 11:36:36


#2313
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений



Мне сильно нравится этот совет- надо в себе искать!
Мужики полигамны! 72% из них изменяют, это научный факт. 28%- это, наверное, дети и те, кому за 50.
А вы будете терзаться и "искать причину в себе".

ГЕНИАЛЬНО!!!!! :D

ООО дааа....истина в последней инстанции :D

если что, это ирония... :)
  • 0

#2314
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Не накручивайте себя. Просто попробуйте поверить. У вас же было всё идеально, попробуйте не рушить всё окончательно.
И не делайте ничего с горяча. Под воздействием сильных эмоций можно воспринимать ситуацию не совсем такой, какой она является на самом деле.
Спокойствие необходимо. :D
[/quote]
...абсолютно грамотный подход...

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.08.2009, 16:59:53

  • 0

#2315
aziada

aziada
  • Гость
  • 6 сообщений
я своему мужу простила 2 измены. потом через год снова поймала на измене. царапины на спине. сейчас во врмея близости спермы то мало то много то совсем нет. иногда свежий такой лежит а мылся дома 2 дня назад. что делать?
  • 0

#2316
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
не смогу простить в душе...
  • 0

#2317
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

я своему мужу простила 2 измены. потом через год снова поймала на измене. царапины на спине. сейчас во врмея близости спермы то мало то много то совсем нет. иногда свежий такой лежит а мылся дома 2 дня назад. что делать?

Скажите вы счастливы?Вам нравится жить в подозрениях?Лучше расстатся.Найдется тот человек,который вас будет любить и не позволит себе такие низости.
  • 0

#2318
Prosto Lanochka

Prosto Lanochka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Простила пол года назад. Сейчас в каждом поступке ищу подвох. Не позвонил во время - значит с другой. Не смог приехать - значит с другой. Говорит что с друзьями - нет, стопудово с другой.
Не счастлива ни разу.
Но знаю что не смогу без него.
  • 0

#2319
aziada

aziada
  • Гость
  • 6 сообщений

Скажите вы счастливы?Вам нравится жить в подозрениях?Лучше расстатся.Найдется тот человек,который вас будет любить и не позволит себе такие низости.


счастлива ли я? о чем Вы? живу ли я? вот вопрос. потоянные подозрения доконали меня. я 100% параноик. везде чую измену. но без него тоже не могу. в остальном он почти идеален. вот все говорят терпи,перебесится,или они все такие, за другого выйдешь то же самое будет.
не помню где, кажется здесь на ЦТ одна женщина писала: "я 5-й раз замужем. от первого ушла из-за его измен. от второго-также. от третьего и четвертого также ушла из-за измен. теперь терплю измены пятого. теперь на старости лет сижу и думаю надо было остаться с первым мужем. хороший был человек..."
читаешь такое и думаешь что делать?
  • 0

#2320
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Я не смогла простить измену парню, бросила его вышла замуж за другого...я счастлива он уважает мои чувства и верю - не станет меня так унижать...бывший в контакте написал что развелся со своей женой не спит не ест про меня думает и что у нас была оказывается НАСТОЯЩАЯ любовь НО Я ЕМУ НЕ ВЕРЮ! Даже по прошествии почти 8 лет! :eek:
Хотя в свое время тоже было жалко чувства были типа и столько времени на него угрохала - целых 3 года!

Сообщение отредактировал lonely: 14.08.2009, 18:17:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.