Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2261
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

то надо в себе искать из-за чего твой любимый человек ходит к другой

А ларчик просто открывался.
Двое в паре устанавливают для себя границы дозволенного. И если жена позволяет гулять, то почему бы мужу не воспользоваться?
Вот представьте себе, что ваш мужчина вам разрешает гулять. Вот вы его любите, но вдруг взыграло желание к другому и другой не против и ваш муж вроде тоже не против. Так почему бы и не изменить? Если никому от этого не поплохеет, то секс с другим будет стопудофф. Другое дело, если понимаешь, что изменив, разрушишь нынешние отношения, которые дороже единовременной связи. Тогда несмотря на животные страсти себя сможешь сдержать.
У мужчин ни чуть не иначе. Если риск потерять стабильные отношения есть, то мужчина не рискнет изменять, если рискнет, то сделает все, чтобы все было шито-крыто. А если жена сама даёт зеленый свет, то да,

надо в себе искать из-за чего твой любимый человек ходит к другой


Мужики полигамны! 72% из них изменяют, это научный факт.

И вы после этих слов ещё оппонетам говорите о детскости рассуждений?
Вы этот научный факт из какой научной книжки взяли?

28%- это, наверное, дети и те, кому за 50.

Эти 28% вам явно не попадались))))). Думаю, все же, что ваши цифры не точные))) Причем сильно не точные.
  • 0

#2262
Рафаэлля

Рафаэлля
  • Гость
  • 24 сообщений

Мне сильно нравится этот совет- надо в себе искать!
Мужики полигамны! 72% из них изменяют, это научный факт. 28%- это, наверное, дети и те, кому за 50.
А вы будете терзаться и "искать причину в себе".



терзаться не зачем. как вы себя больше никто лучше незнает, все минусы и плюсы. и к тому же голова на плечах умная, да и интуиция развитая. Вряд ли это займет много времени, тем более подругам виднее (как со стороны), поверьте советчиков много будет.
  • 0

#2263
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Этот факт огласил врач-сексопатолог в передаче "Здоровье", на НТВ.

#2264
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Этот факт огласил врач-сексопатолог в передаче "Здоровье", на НТВ.

О госпади. Я вот тоже врач и оглашу вам другую статистику))))))
Вы думаете этот сексопатолог кого обследует? Наверно тех, кто к нему приходит на прием)))). Выборка не может быть объективной. У тех,у кого проблем нет, к сексопатологу не пойдут. Да и те, у кого есть проблемы не всегда попадают к сексопатологам.
Так что ваши сведения и их источники на научность не претендуют. За сим ваш призыв к оппонентам назвать свой возраст мне кажется теперь уже смешным. Люди любого возраста ошибаются.
  • 0

#2265
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Не собираюсь спорить с вами на медицинские темы. Думаю, что когда знаменитый на всю страну врач, профессор, оглашает цифры, он их не с потолка берет, а из практики своей.
И я не проследила связь между ненаучностью оглашенных фактов и просьбой назвать возраст. Кстати, можно было и не называть его- в следующем посте он предполагался.
Вы меня в чем хотите уличить?

#2266
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

может сам и не падет, но есть такое понятие как алкогольное опьянение, вот под этим делом мало кто вспоминает про то, что не имеет права и не должен изменять совей любимой супруге/ девушке, имхо

Фигня.
Алкоголь - это даже не оправдание. Это отягчающее обстоятельство. Человек всегда осознает, что он делает. Даже изрядно выпив, мы знаем, кто рядом с нами - муж/ жена, или парень/девушка из бара.
А эти разговорчики про "не помню, был пьян и потому беспомощен" - удел низких, грязных и пропащих людей. :)
Во-вторых, никто никому ничего не должен. Если захотел - то изменил. Не изменил - значит, не хотел/смог удержать себя в руках, а не потому, что "должен кому-то".
Если делать что-то из чувства долга, то это не жизнь будет, а насилие какое-то над собой..

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 15.07.2009, 17:55:57

  • 0

#2267
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Вы меня в чем хотите уличить?

В том, что если вы считаете себя старше и поэтому мудрее других, то и не пишите глупости. А то видите в постах других юношеский максимализм, а сами за истину выдаете слова сексопатолога из шоу.
Меня просто смешат эти все "статистики и цифры из них. Но они из той же оперы, что все бабы дуры.
Сексопатолог-то может и правду говорит, но его статистика составлена из его клиентуры. Это в самом лучшем случае.
Когда я училась на первом курсе, нас доцент отправляла в школы, замерять мальчикам размеры стоп, размеры таза и т.п. Как мы их замеряли, это отдельная история. Но объективности там было на 50 % максимум. Так делаются научные труды))))).
  • 0

#2268
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Никогда не считаю себя мудрее кого то. И слова того профессора за истину не выдавала, а повторила, как дилетант в медицине, чужую выкладку. Как человека, по моему мнению, достойного доверия и уважения.
Вы не забыли, как тема называется?
Вы не отвлеклись от темы на меня?

#2269
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Мириться можно если это редкие случаи, если это зачастилось и становиться регулярно, то надо в себе искать из-за чего твой любимый человек ходит к другой, что он нашел в ней чего ты ему не даешь.

Зеркально - если мне муж чего-то не дает, мне тоже можно ходить налево?
Дальше. А чтобы мы никуда не ходили, можно спросить - дорогой, чего тебе не хватает?
И если выяснится, что есть вещи, которые кто-то и нас не может дать другому по разным причинам, и мы не можем с этим мириться - то надо честно разойтись, без обид и измен?
  • 0

#2270
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
2 Рафаэлля, ищите и обрящете как говориться. Так можно всю жизнь себя кроить и перекраивать, но ничего не добиться. Если человек постоянно шляется по бабам хоть заищись. Ну например, после очередного зигзага скажет вам ваш обоже - ты блондинка с первым размером бюста, которая не умеет крестиком вышивать, а она брюнетка с пятым размером и такие милые тряпочки вышивает - прослезиться хочется. А уж как ее заводит жесткий секс с выкручиванием сисек. И что вы стартенете наращивать бюст, перкрашиваться в брюнетку, запишитесь на курсы по вышиванию крестиком и накупите кучу кассет с подробным описанием всех техник БДСМ? А в следующий раз его привлечет какая нибудь барышня на 3 размера худее вас, которая его пленила каким нибудь хобби типа селекции лошадок (или как там это правильно называется) и Вы начнете новый этап перекройки себя в угоду любимому?
Да, в некоторых случаях можно считать оплошностью измену, но при повторении того же самого уже даже во второй раз надо задуматься. ИМХО, сколько ни прощай и не давай последний шанс - будет и третий и четвертый.

Искренне прошу, огласите как можно забыть и начать доверять человеку, после того как он тебе изменит? Тем более если ты этого человека любишь так, что дышать без него не можешь, но у тебя так же есть гордость и любовь к себе? Я очень хочу научиться прощать людей, предавших меня единожды, и каждый раз при возникновении ситуаций, схлжих с теми, что предшествовали предательству и обману, не думать, что все повторяется вновь.
  • 0

#2271
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Вы не забыли, как тема называется?
Вы не отвлеклись от темы на меня?

Тема называется Простили бы вы измену любимому человеку?, если вы забыли)))
Вы утверждаете (повторяя слова профессора) что 72% мужчин изменяет, следовательно 72% женщин с этим сталкиваются и должны прощать, как велел господь. Так вот я не думаю что 72% женщин с этим сталкиваются. Из моих пяти замужних подруг с этим столкнулась только одна.
  • 0

#2272
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Если человек не знает о каком то факте, это не значит, что этого факта не было.

#2273
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений


2 Улыбчик вы замужем? как то нереально что бывают отношения где друг другу не надоедают.. ну серьезно, постоянно вместе и не раздражает? когда у меня пмс я ооочень злая и раздражительная :-)

Алтушка, постоянно вместе? Вы сами замужем? Вы с супругом не работаете штоль? По отдельности с подругами-друзьями не встречаетесь? В салоны красоты не ходите? В такие моменты вы же не вместе. Значит не круглосуточно же люди вместе. Если не целыми сутками в трёх квадратных метрах, то при наличии любви не устается как-то. Мне по крайней мере.

я собственно я обращалась к Улыбчик, без обид, меня интересовала именно ее точка зрения, интересный взгляд у нее на все это и вопрос был не в общем ко всем, а именно после всего сказанного ею :)


замужем.он мне ни капельки не надоедает,я итак считаю все прожитые годы до нашей с ним встерчи бессмысленными. С его появлением жизнь обрела смысл.. ну конечно, мы тоже люди, раздражаемся, нервничаем..но как-то в мыслях нет, сорвать на нем свою злость или обиду..спорим по мелочам, как же без этого :spy: а када у меня пмс, я чаще бываююю капризной

ну вы просто ангел :) но не нужно слишком зацикливаться на мужчине так, мне кажется :-)

Сообщение отредактировал алтушка: 15.07.2009, 23:17:34

  • 0

#2274
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

может сам и не падет, но есть такое понятие как алкогольное опьянение, вот под этим делом мало кто вспоминает про то, что не имеет права и не должен изменять совей любимой супруге/ девушке, имхо

Фигня.
Алкоголь - это даже не оправдание. Это отягчающее обстоятельство. Человек всегда осознает, что он делает. Даже изрядно выпив, мы знаем, кто рядом с нами - муж/ жена, или парень/девушка из бара.
А эти разговорчики про "не помню, был пьян и потому беспомощен" - удел низких, грязных и пропащих людей. :-)
Во-вторых, никто никому ничего не должен. Если захотел - то изменил. Не изменил - значит, не хотел/смог удержать себя в руках, а не потому, что "должен кому-то".
Если делать что-то из чувства долга, то это не жизнь будет, а насилие какое-то над собой..



Я согласна. Даже есть такое выражение: С пьяного спрос в двойне!
  • 0

#2275
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Если человек не знает о каком то факте, это не значит, что этого факта не было.



Правильно существует у женщин - интуиция!!!
Иногда бывает чувствуем, а понять не можем в чем же дело!!! А потом как обухом по голове - НА!
И где-то в уголке души слышится тихий голосок - "А я же предупреждала".....
  • 0

#2276
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Правильно существует у женщин - интуиция!!!
Иногда бывает чувствуем, а понять не можем в чем же дело!!! А потом как обухом по голове - НА!
И где-то в уголке души слышится тихий голосок - "А я же предупреждала".....

Было-было, смотришь на него, и уверена - что-то есть. А что - пока не знаешь. Пока. Но всё рано или поздно всплывает, и получается - права была интуиция :-)
Грустно все это..

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 16.07.2009, 10:22:06

  • 0

#2277
Markoni

Markoni
  • Гость
  • 25 сообщений
Девченки...что делать..
как помирилась со своим жили душа в душу, почти 2 месяца, каждый день со мной, никаких исходящих звонков бабам, они пару раз сами звонили, недавно пошел пить с другом, дома не ночевал..типа заночевал у друга, потом вечером пришел ко мне..смотрю сотку..записи удалил, и остались переданные смс, по пьяне забыл удалить..пишет какой то бабе утром в 8 типа приедь я в номере таком, говорит что возвращал ей бабки, когда мы с ним не общались были в ссоре, он видать заобщался с ней, то ли занял то ли что, это моя интуиция, и у него на шее засос, когда приехал он был пьян, утверждает что не помнит, откуда появился, клянется что это не засос, клянется что ничего не с кем не было, он мне не изменял. я просто сказала 150 обещаний, я устала, вчера весь вечер просил прощения, отправила его домой.. Респект ему в одном, никогда не в чем не сознается..в каком бы состоянии не был. Не знаю что делать..
  • 0

#2278
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Мне один знакомый рассказывал, изменил, а баба ему спину расцарапала. Так он жене сказал, что убирал автобус (он водитель) и об сиденья поцарапался. :-)
Поверила. Или сделала вид.
А на счет не сознаваться- эт да! Он говорил, вот с бабы меня снимет, тогда только признать придется, а пока не сняла- ничего не докажет! От всего отоврусь.
И еще, мое глубокое убеждение- засосы и царапины на спине оставляют тогда, когда наследивший человек хочет прокричать сопернице о себе.

Сообщение отредактировал gft-1: 16.07.2009, 12:06:50


#2279
Markoni

Markoni
  • Гость
  • 25 сообщений
Ну та если ставила, я считаю это комплексы, тем более я на 1000% уверена, что 2 мес он не изменял, а та видать хотела, оставить след, что могу сказать, считается..она даже не записана у него, а номер то я помню, месяц назад она звонила, он видать отшил ее, разговор длился всего 40 сек, и вот опять, что винить то таких девченок, каждая борется за свое счастье, а он очень хорош во всем. Любой понравится. Что интересно, он считает что я обиделась что он выпил и остался с другом. Он не просит прощения за засос, он только за то что набухался потерялся, не помнит.
  • 0

#2280
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
2 Маркони не понела это ваш муж? конечно изменил понятно же. а ваша дело простить его или нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.