Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2321
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

я своему мужу простила 2 измены. потом через год снова поймала на измене. царапины на спине. сейчас во врмея близости спермы то мало то много то совсем нет. иногда свежий такой лежит а мылся дома 2 дня назад. что делать?

А вы все еще думаете?странно,узнай я такое,я бы его никогда не простила,не смотря на сына сразу бы развелась,на мой взгляд, если мужчина гуляет,изменяет,то значит любовь прошла и он ищет что-то новое.
Если даже дело в спортивном интересе,то с женой на мой взгляд практически всегда можно договориться.
Я просто такого никогда не смогу простить,лежа рядом всегда бы думала,как,зачем и почему,чем лучше...Так зачем портить себе нервы,страдать и стареть...Жизнь прекрасна,надо уметь этим пользоваться.Всегда можно найти того,кто будет вас уважать.
Многие друзья мужа изменяют,я как всегда все знаю(мы всегда вместе,а они с разными),им когда встречаемся семьями,мне так и хочется им все сказать....
  • 0

#2322
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А вы все еще думаете?странно,узнай я такое,я бы его никогда не простила,не смотря на сына сразу бы развелась,на мой взгляд, если мужчина гуляет,изменяет,то значит любовь прошла и он ищет что-то новое.

Того, чего вы не даете.

Вчера скачал и посмотрел фильм "Шлюха". Поищите в нете - могу в лс скинуть портал, на котором есть этот фильм. Это фильм, снятый с целью узнать мир проституции, а также попытатся понять почему мужчины идут к ним.

Вообщем интересно и самое главное в точку. Также скачал несколько фильмов типа "366 позиций", "Поцелуи", "Дневник нимфоманки" (очень интересный), "Секреты совершенного секса" (не менее интересный - в стиле дискавери и бибиси).

Спросите почему? Отвечу: чувствую, что уже чего-то не хватает в наших интимных отношениях (включая секс). Сейчас по стечению обстоятельств в разлуке с семьей пару недель -- отличное время на досуге поразмыслить, так сказать поискать себя, ответы на вопросы, которые тревожили.

Измена - это в итоге ошибка обоих сторон. Это результат недопонимания.
  • 0

#2323
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Измену простить можно, а обиду - нельзя (Анна Ахматова).

У моего МЧ все это время была другая. Не могу простить его, потому что обида мешает.
  • 0

#2324
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

У моего МЧ все это время была другая. Не могу простить его, потому что обида мешает.


Обида мешает вам жить, а еще она развивает рак, зачем обижатся на человека если он вас не достоин
  • 0

#2325
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Обида мешает вам жить, а еще она развивает рак, зачем обижатся на человека если он вас не достоин


Вообще-то опухоль головного мозга (пока вроде доброкачественная) у меня уже есть.
Обе новости (его измена и болезнь) обрушились на меня одновременно.
Опухоль приняла как должное, а вот предательство до сих разрывает сердце. Я со своей болячкой, он со своей теперь уже будущей женой.

Сообщение отредактировал Ladyfriendkz: 18.08.2009, 00:12:53

  • 0

#2326
aziada

aziada
  • Гость
  • 6 сообщений
что же делать? с ним быть не могу без него остаться тоже не могу. дело не только в материальном обеспечении. чувства есть. 2 детей. как быть?
  • 0

#2327
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений

что же делать? с ним быть не могу без него остаться тоже не могу. дело не только в материальном обеспечении. чувства есть. 2 детей. как быть?


Да уж, еще хуже, чем мне...
Попробуйте изменить свое отношение к нему. Может тогда сможете прожить долго и счастливо?
  • 0

#2328
aziada

aziada
  • Гость
  • 6 сообщений

Да уж, еще хуже, чем мне...
Попробуйте изменить свое отношение к нему. Может тогда сможете прожить долго и счастливо?


отношение к чему? к его изменам? навряд ли. я не смогу. я итак уже круглая дура в его глазах наверное. его измены настолько очевидны. в смысле попался явно уже 5-6 раз. и не прекращает. иногда в присутствии меня таращится на других девок. при том что я далеко не серая мышь. в остальном он идеален. как муж, как любовник, как отец. но его нечистоплотность в этом плане изводит меня. :) подскажите, дайте совет.
  • 0

#2329
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

отношение к чему? к его изменам? навряд ли. я не смогу. я итак уже круглая дура в его глазах наверное. его измены настолько очевидны. в смысле попался явно уже 5-6 раз. и не прекращает. иногда в присутствии меня таращится на других девок. при том что я далеко не серая мышь. в остальном он идеален. как муж, как любовник, как отец. но его нечистоплотность в этом плане изводит меня. :spy: подскажите, дайте совет.


займитесь чем-нибудь для себя - а). шопинг лучшее лекарство еженедельный лучше ежедневный и лучше в европе
это заменит вам сторону когда вы считаете что с ним не можете, и усилит когда без него не можете
  • 0

#2330
aziada

aziada
  • Гость
  • 6 сообщений

займитесь чем-нибудь для себя - а). шопинг лучшее лекарство еженедельный лучше ежедневный и лучше в европе это заменит вам сторону когда вы считаете что с ним не можете, и усилит когда без него не можете


ой. :spy: я что-то не поняла. можно поподробнее.
  • 0

#2331
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


займитесь чем-нибудь для себя - а). шопинг лучшее лекарство еженедельный лучше ежедневный и лучше в европе это заменит вам сторону когда вы считаете что с ним не можете, и усилит когда без него не можете


ой. :spy: я что-то не поняла. можно поподробнее.


займитесь чем нибудь откройте салон кактусов или тур по европе ну куча дел которые может женщина в вашем возрасте с кучей свободного времени и желанием делать себе приятное
тратьте деньги зарабатывайте деньги развлекайтесь качайтесь ходите в интересные места или страны

что сидеть целыми днями на ЦТ и изливать попусту
  • 0

#2332
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Жизнь один раз дается. Лучший вариант расстаться (мое мнение). Если нет такой возможности, то сделать все чтобы мужчина думал что у Вас кто-то есть. Пусть мучается.

Самое ужасное когда муж изменяет беременной жене.
  • 0

#2333
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Да уж, еще хуже, чем мне...
Попробуйте изменить свое отношение к нему. Может тогда сможете прожить долго и счастливо?


отношение к чему? к его изменам? навряд ли. я не смогу. я итак уже круглая дура в его глазах наверное. его измены настолько очевидны. в смысле попался явно уже 5-6 раз. и не прекращает. иногда в присутствии меня таращится на других девок. при том что я далеко не серая мышь. в остальном он идеален. как муж, как любовник, как отец. но его нечистоплотность в этом плане изводит меня. ;) подскажите, дайте совет.


да уж, ситуация! когда случай еденичный, то думаю можно пережить, но когда это система...
на мой взгляд вам нужно принять решение: раз уж не способны повлиять на "благоверного", способны ли вы смириться и принять? и на долго ли вас хватит?
  • 0

#2334
tuna

tuna
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Самое ужасное когда муж изменяет беременной жене.

а в чем сосбственно ужас? или есть измена, а есть измена_беременной_жене?

если жена не дает, обдрочиться что ли? да столько щас одноклассниц, готовых утешить ;)
главное, что б он не женился.

по теме. не заморачиваюсь на этот счет
  • 0

#2335
tuna

tuna
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

иногда в присутствии меня таращится на других девок. при том что я далеко не серая мышь. в остальном он идеален. как муж, как любовник, как отец.


ну точь в точь как у меня ;)
я не серая мышь - платиновая блондинка, сиськи 3-й размер, после двух детей меня все еще называют школьницей - 93-62-95, а вчера ГАИшник подошел, пока сидела в машине и попросил предъявить на ровном месте права. как сказал потом, участились случаи вождения авто несовершеннолетними.

спрашивается, что ему еще нужно то? пялится на чужих баб при мне, ну я тоже с ним смотрю и восхищяюсь их жопами и сиськами.

а на мой вопрос всегда шутит - была б чужая, цены бы тебе не было :)
  • 0

#2336
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Не могу проголосовать, уж слишком категоричны для меня ответы. Скорее всего, прощу, если будет в ноги кидаться и клясться о вечной любви. Прощу, но не забуду.
  • 0

#2337
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

отношение к чему? к его изменам? навряд ли. я не смогу. я итак уже круглая дура в его глазах наверное. его измены настолько очевидны. в смысле попался явно уже 5-6 раз. и не прекращает. иногда в присутствии меня таращится на других девок. при том что я далеко не серая мышь. в остальном он идеален. как муж, как любовник, как отец. но его нечистоплотность в этом плане изводит меня. ;) подскажите, дайте совет.

Именно к его изменам! Вы же пишите, что он идеальный! Человек не бывает без недостатков! Относитесь к этому его качеству (изменщик) как к недостатку.
Просто расслабьтесь.
Будет возможность и желание- уравняйте счет. Даже не надо, чтобы он об этом узнал, просто для себя, самоутвердиться.
Живет же он в вами- значит, вы лучше всех остальных.
И еще. Не факт, что разведясь, вы получите жизнь более качественную, чем сейчас. Гордость свою, вы конечно, потешите, но взамен огребете огромное количество проблем другого плана.

#2338
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
а я простила, не успев обидеться, забыла напрочь, даже скандальчика не закатила, и представте он не смог мне этого простить!!!
а ответы и правда слишком категоричны
  • 0

#2339
mariama

mariama
  • Частый гость
  • 87 сообщений

что же делать? с ним быть не могу без него остаться тоже не могу. дело не только в материальном обеспечении. чувства есть. 2 детей. как быть?

у меня похожая ситуация.вот я решила для себя.хочет гулять пусть гуляет,пока я не найду достойного человека.лишь бы обеспечивал.ребенка на ноги поднял.а свои чувства я засунула куда подальше.
  • 0

#2340
Полина Любавина

Полина Любавина
  • Гость
  • 5 сообщений
Жены, прощающие измены своим мужьям, своими руками стелют постель их любовницам..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.