Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2221
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

а я вот сознаюсь, что изменил жене, но только ради секаса и не более, никакой привязанности к той, извиняюсь, бабе нет!
Люблю жену, а изменил потому что ну очень что не ладилось, да как у всех мужиков, надо сорвать злость , а тут появляются они(девушки согласницы) и все равно измена будет!
сейчас она узнала, живем из-за детей, хотя мне нехочется с ней рядом быть, сознаюсь СТЫДНО!!!
Но дети-это мой смысл и я не уйду пока дети сами не поймут пос=чему я не улыбаюсь их маме!
Люблю и это не просто слова "лишь бы не пи....дели" на самом деле люблю!
не понимаю до сих пор сможет ли простить, но думаю что нет! Главное чтобы детям не было психологических ударов, они у меня такие лапоньки!

Потерпите! Все утрясется, забудется. Простит она вас обязательно, если мозги на месте.
У меня знакомый есть, гулял как кот, жена знала, так как таскался внаглую. У них сын был. Ругались, естессно. Прошло время, не знаю, помудрели они оба, что ли. Сейчас посмотришь- образцово- показательная семья. Собачку завели, дочь родили....

Сообщение отредактировал gft: 10.07.2009, 10:14:33

  • 0

#2222
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений


не понимаю до сих пор сможет ли простить, но думаю что нет

но не ужто она не видит Вашего раскаянья?!


А ей нужно это раскаянье?
Мне человеку, который прошел через измены – оно ни к чему. Честно признаюсь, я рассталась с бывшим (не знаю, как даже без матов его назвать)))) из-за постоянных измен…
Слава богу меня вырвали) по другому не сказать. Не так было больно сам факт измены, как вранье, которым он выкручивался!

Теперь, я думаю, что, не пройдя тот маленький отрезок в своей жизни, я бы не узнала, что такое по настоящему любить и быть любимой. Мы могли пройти мимо и не остановиться…… Теперь я знаю, что и я и мой Любимый миллиарды раз подумаем, прежде чем сделать больно другому человечку!
Может, время покажет, но я хочу ценить то что сейчас у меня есть – моя половинка….
  • 0

#2223
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений

А ей нужно это раскаянье?

один раз не пи****з :lol:
да и человек веть искренне раскаялся...

Сообщение отредактировал Счастливая Я: 10.07.2009, 14:09:54

  • 0

#2224
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

а я вот сознаюсь, что изменил жене, но только ради секаса и не более, никакой привязанности к той, извиняюсь, бабе нет!
Люблю жену, а изменил потому что ну очень что не ладилось, да как у всех мужиков, надо сорвать злость , а тут появляются они(девушки согласницы) и все равно измена будет!
сейчас она узнала, живем из-за детей, хотя мне нехочется с ней рядом быть, сознаюсь СТЫДНО!!!
Но дети-это мой смысл и я не уйду пока дети сами не поймут пос=чему я не улыбаюсь их маме!
Люблю и это не просто слова "лишь бы не пи....дели" на самом деле люблю!
не понимаю до сих пор сможет ли простить, но думаю что нет! Главное чтобы детям не было психологических ударов, они у меня такие лапоньки!

о детишках надо было все-таки подумать пораньше..честно говоря я не понимаю людей которые жутко бояться развода и тупо подавляют свои истинные желания..Мол, такой ужасный зверь этот развод - гораздо хуже бесконечной взаимной ненависти, приучения детей терпеть ситуацию, когда мама и папа еле терпят друг друга, гораздо хуже перспективы своими руками сломать жизнь себе, супругу, детям. Гораздо хуже лишения себя встречи с тем, кто действительно сделает вас счастливым и исполнит ваши желания
  • 0

#2225
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений


А ей нужно это раскаянье?

один раз не пи****з :lol:
да и человек веть искренне раскаялся...



Получается, если предал один раз - то это не считается?!

Люди! только при сильной Любви можно простить человека - а любящий человек сам не пойдет на измены.



а я вот сознаюсь, что изменил жене, но только ради секаса и не более, никакой привязанности к той, извиняюсь, бабе нет!
Люблю жену, а изменил потому что ну очень что не ладилось, да как у всех мужиков, надо сорвать злость , а тут появляются они(девушки согласницы) и все равно измена будет!
сейчас она узнала, живем из-за детей, хотя мне нехочется с ней рядом быть, сознаюсь СТЫДНО!!!
Но дети-это мой смысл и я не уйду пока дети сами не поймут пос=чему я не улыбаюсь их маме!
Люблю и это не просто слова "лишь бы не пи....дели" на самом деле люблю!
не понимаю до сих пор сможет ли простить, но думаю что нет! Главное чтобы детям не было психологических ударов, они у меня такие лапоньки!

о детишках надо было все-таки подумать пораньше..честно говоря я не понимаю людей которые жутко бояться развода и тупо подавляют свои истинные желания..Мол, такой ужасный зверь этот развод - гораздо хуже бесконечной взаимной ненависти, приучения детей терпеть ситуацию, когда мама и папа еле терпят друг друга, гораздо хуже перспективы своими руками сломать жизнь себе, супругу, детям. Гораздо хуже лишения себя встречи с тем, кто действительно сделает вас счастливым и исполнит ваши желания


Согласна, дети все чувствуют... уже доказано, что нельзя так жить вместе
  • 0

#2226
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Вы не могли бы огласить ваш возраст? Я предполагаю, хотелось бы убедиться, ошиблась или нет.

сделаете какие то выводы?интересно..
  • 0

#2227
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Какие выводы? О чем вы?
Максимализм юношеский из вас прет. Лет 20?
  • 0

#2228
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Получается, если предал один раз - то это не считается?!


имхо если б никто и никогда не прощал другому какую нить оплошность, понятия брака вообще бы несуществовало :lol:
  • 0

#2229
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений

любящий человек сам не пойдет на измены.

может сам и не падет, но есть такое понятие как алкогольное опьянение, вот под этим делом мало кто вспоминает про то, что не имеет права и не должен изменять совей любимой супруге/ девушке, имхо

Сообщение отредактировал Счастливая Я: 10.07.2009, 16:03:26

  • 0

#2230
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Какие выводы? О чем вы?
Максимализм юношеский из вас прет. Лет 20?

а вы считаете, что детскость,максимализм - это недоразвитость? (психологи извратились, выдумав термин "инфантилизм"), а взрослое поведение - это поведение Мозгоклюя? Который может сказать такую ересь своему мужу "судя по тому, что мы прожили эти годы вместе, между нами, кажется, и есть то самое чувство - любовь" или "я тебе ненавижу, но ради детей буду терпеть тебя до конца жизни" и еще не менее страшных вещей..Но что взять с человека, сожранного умом чуть более чем полностью? Когда сердце засунуто в жопу - нечем узнать, что такое любовь.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 2 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.07.2009, 12:02:34

  • 0

#2231
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Я считаю, что дестскость- это одно. Инфантилизм- другое, максимализм- третье.
А взрослое поведение- это опыт жизненный и мудрость, которая, кстати, тоже не ко всем приходит.
Когда ты встречаешься с человеком, или даже уже замужем, но еще нет детей- это одни взгляды. Как только появляются дети- уже совсем другие. Вы начнете думать прежде всего об интересах ребенка, а потом уже о себе.
Кое что, действительно, придется и в жопу засунуть.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 2 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.07.2009, 12:02:53

  • 0

#2232
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений


Какие выводы? О чем вы?
Максимализм юношеский из вас прет. Лет 20?

а вы считаете, что детскость,максимализм - это недоразвитость? (психологи извратились, выдумав термин "инфантилизм"), а взрослое поведение - это поведение Мозгоклюя? Который может сказать такую ересь своему мужу "судя по тому, что мы прожили эти годы вместе, между нами, кажется, и есть то самое чувство - любовь" или "я тебе ненавижу, но ради детей буду терпеть тебя до конца жизни" и еще не менее страшных вещей..Но что взять с человека, сожранного умом чуть более чем полностью? Когда сердце засунуто в жопу - нечем узнать, что такое любовь.

я вот тоже подумала вам лет 18-20, без обид. все как то...ммм незнаю даже как сказать, высопарные слова о любви... буду рада если все у вас так и будет, как в сказке :lol:
  • 0

#2233
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

на счет "когда нидь и изменит" это последствие чего-то, но не животная потребность,как любят оправдывать женщины, мы ж все таки люди.
П.С я с вами не спорила и не переубеждала вас, делилась мнением, на то и в Форуме сидим.извините если что не так сказала в вашу сторону

насчет животной потребности.. у меня есть знакомый, друг можно сказать, мы обо всем говорили (сейчас не общаемся), он изменил просто потому что его жена была беременна, все у них было ок, просто захотелось ему и все :lol:
п.с. конечно, просто надоедает об одном и том же говорить, не с вами, так с другим человеком, я не обиделась, просто не стоит говорить что надо ценить себя и т.д., не понимая ситуации и человека, а так все ок :-)
  • 0

#2234
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Я считаю, что дестскость- это одно. Инфантилизм- другое, максимализм- третье.


20 лет назад не простила... до сих пор не могу для себя определить победа это или поражение, черта характера ли, воспитание, детскость, максимализм или данность - судьба...
  • 0

#2235
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений



Какие выводы? О чем вы?
Максимализм юношеский из вас прет. Лет 20?

а вы считаете, что детскость,максимализм - это недоразвитость? (психологи извратились, выдумав термин "инфантилизм"), а взрослое поведение - это поведение Мозгоклюя? Который может сказать такую ересь своему мужу "судя по тому, что мы прожили эти годы вместе, между нами, кажется, и есть то самое чувство - любовь" или "я тебе ненавижу, но ради детей буду терпеть тебя до конца жизни" и еще не менее страшных вещей..Но что взять с человека, сожранного умом чуть более чем полностью? Когда сердце засунуто в жопу - нечем узнать, что такое любовь.

я вот тоже подумала вам лет 18-20, без обид. все как то...ммм незнаю даже как сказать, высопарные слова о любви... буду рада если все у вас так и будет, как в сказке :spy:

да что ж тут высокпарного:) я лишь сказала, что Любовь как естественное штука простая, это то чувство которое приносит счастье, а измены и страдания муки это обязательно последствия чего-то неправильного, перечислять то устанешь....

Сообщение отредактировал Улыбчик: 11.07.2009, 01:47:25

  • 0

#2236
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Я считаю, что дестскость- это одно. Инфантилизм- другое, максимализм- третье.
А взрослое поведение- это опыт жизненный и мудрость, которая, кстати, тоже не ко всем приходит.
Когда ты встречаешься с человеком, или даже уже замужем, но еще нет детей- это одни взгляды. Как только появляются дети- уже совсем другие. Вы начнете думать прежде всего об интересах ребенка, а потом уже о себе.
Кое что, действительно, придется и в жопу засунуть.

ваш выбор засовывать что-то куда-то и выбор многих обычно "правильных семей" держать в себе настоящие желания, которые, не дай бог, лишат дерьмовой работы, разрушат псевдо-мир с мерзопакостными родственниками (и у ребенка не будет бабушки, которая докажет ему, какие уроды его родители), и так далее..в этом жила я САМА, мои родители вышли не по любви,фальшиво улыбались,после "тихой" ссоры,мама плакала думая что никто ее не слышит,папа по несдержанности кричал и т.д.а потом они вообще "научились терпеть" друг друга, ссор нет, равнодушие и дань годам которые они прожили вместе,что уж расставаться то,жалко...а еще отдых друг от друга, единственная радость.. и где же тут "интересы ребенка" ребенок намного мудрее всех "мудрых" людей, он видит фальш и ложь, говорит дурак когда человек ведет себя ка дурак, убегает когда чего-то боится,наровит ударить когда кто-то их обижает,они показывают жизнь во всей ее правоте и чистоте, и следуют только своим желаниям и чувствам..поучиться б у них многим
  • 0

#2237
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Нет не прощу никогда, просто не умею прощать, мне просче будет дать под зад изменнику чем ломать себя любимую и единственную...заведу другого в конце концов.. мне кажеться будеш прощать - на шею сядут...и будут ноги вытирать.. с ними надо построже так :)
  • 0

#2238
dr_azi

dr_azi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ха ха это точно!!! :)
  • 0

#2239
mondi555

mondi555
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
мне кажется если любишь, то простишь
  • 0

#2240
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

да что ж тут высокпарного:) я лишь сказала, что Любовь как естественное штука простая, это то чувство которое приносит счастье, а измены и страдания муки это обязательно последствия чего-то неправильного, перечислять то устанешь....

просто не бывает :dandy: и в любви много сложностей. может вы не правильно поняли своих родителей? решили все за них сами, не поговорив открыто и выяснить все для себя? может все не так плохо у них? бывает знаете муж гульнет, жена плачет ругается, с годами все налаживается и забывается, ведь муж мог изменить по всякой причине, это и страсть и месть и глупость, но любит вот он свою жену. бывает так. может по вашему это уже не любовь, может вы и правы, может такая какой вы описываете любовь, где люди не причиняют друг другу боли и страдания, где понимают друг друга и тут же идут на компромиссы, где не смотрят на лево и даже задумываются об этом НИКОГДА, вообщем может это любовь на 1 стадии незнаю.. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.