Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2121
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений
вспомнился оанГдот...
Девушка - вот вам мужчинам только одно и надо ... секс, секс, секс... а нам тепло, внимание...
Парень - внимание! сейчас будет секс)))))
  • 0

#2122
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Ведь мужчина идет изменять в том случае если жена не дадает тепла и уюта!

ошибочное представление. тепло, уют и секс - это разные категории.


ну в этих словах я подразумевала и секс, чтобы мужику всегда было интерсно
  • 0

#2123
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Ведь мужчина идет изменять в том случае если жена не дадает тепла и уюта!

Есть примеры, когда мужчины гуляют от тепла и уюта в разгром и беспорядок
  • 0

#2124
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
По НТВ выступал известный российский сексопатолог. Изменяют 72 % мужиков.
Они полигамны!!
А вы: разберитесь в себе!
Отомстила и пошли дальше! А если узнал- сказать, что так будет каждый раз. Устраивает- вперед! Поскакали!
  • 0

#2125
Илана

Илана
  • Гость
  • 17 сообщений
Детей нет. Просто так получилось, что 3 года жили отдельно. Меня пригласили работать в Астану, а он остался. Ездили раз в 3-4 месяца к друг другу. Понятно, что на протяжении 3 лет были отношения с кем-то. Звонки, сообщения. Любила, боялась потерять. Так 3 года, пока он не переехал сюда. А потом он понял, что я все прощу. Не знаю изменяет сейчас или нет, ревную страшно. Но если изменит знаю, что прощу. Конечно меня это не устраивает, но вот такая я. Смотрю на своих родителей, развелись через 25 лет совместной жизни. Отец очень любил мать, но гулял всю жизнь. Любвеобильный шибко и женщины его любят. Мать не выдержала и развелась. И что в итоге? Осталась одна в 50 лет. Я понимаю теперь насколько это страшно в таком возрасте остаться одной. И ему тоже плохо, потому что как бы он не гулял всегда приходил под крылышко к маме. Ну не может он жить без женщин))))))
  • 0

#2126
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
В общем это семейный сценарий, который ты не хочешь менять?
  • 0

#2127
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ну в этих словах я подразумевала и секс, чтобы мужику всегда было интерсно

такого не бывает... хоть об стену расшибись, но со временем интерес притупляется.. вы поймите, что какой бы вы не были раскрасавицей, что бы вы не придумывали, вы останетесь собой.., ваша модель поведения, тело - все это повторяется изо дня в день, одно и то же.. он будет смотреть на вас свои устоявшимся взглядом..
да и утомляет это крутиться как обезьянка только чтоб ему было интересно..

и потом интерес к жене не означает, что нету интереса к другим Ж..


Осталась одна в 50 лет. Я понимаю теперь насколько это страшно в таком возрасте остаться одной.


это комплексы. ничего страшного не вижу в этом. в 50 лет пик сексуальности уже прошел.., а поговорить по душам можно найти с кем.
  • 0

#2128
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Или не в силах?
  • 0

#2129
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

да и утомляет это крутиться как обезьянка только чтоб ему было интересно..

По моему нужно уметь делать так, чтобы супруг крутился на равных с тобой. А не игра в одни ворота.
  • 0

#2130
Илана

Илана
  • Гость
  • 17 сообщений
Просто другой мне не нужен, а этого переделать я не могу(((( Вот и приходится смириться. Он меня окружает заботой и нежностью. С сексом у нас в порядке. Мне с ним классно, я его люблю. Он меня любит. Когда домой прибегает, с разбегу накидывается целует, обнимает. Весь вечер смеемся, дурачимся. Чувство юмора отменное. Ну не могу я его не простить.
  • 0

#2131
Илана

Илана
  • Гость
  • 17 сообщений
Просто другой мне не нужен, а этого переделать я не могу(((( Вот и приходится смириться. Он меня окружает заботой и нежностью. С сексом у нас в порядке. Мне с ним классно, я его люблю. Он меня любит. Когда домой прибегает, с разбегу накидывается целует, обнимает. Весь вечер смеемся, дурачимся. Чувство юмора отменное. Ну не могу я его не простить.
  • 0

#2132
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Осталась одна в 50 лет. Я понимаю теперь насколько это страшно в таком возрасте остаться одной.


это комплексы. ничего страшного не вижу в этом. в 50 лет пик сексуальности уже прошел.., а поговорить по душам можно найти с кем.

Дело совсем не в сексуальности. Человек боится одиночества. Дети переженились, отделились, а мама осталась одна в пустой квартире. Звонить , надоедать- у них у всех свои дела. Здоровье не улучшается, тоска становится острее.
А мужикам, которых прогнали, легче приткнуться даже в 50.

Сообщение отредактировал gft: 17.06.2009, 16:54:26

  • 0

#2133
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Просто другой мне не нужен, а этого переделать я не могу(((( Вот и приходится смириться. Он меня окружает заботой и нежностью. С сексом у нас в порядке. Мне с ним классно, я его люблю. Он меня любит. Когда домой прибегает, с разбегу накидывается целует, обнимает. Весь вечер смеемся, дурачимся. Чувство юмора отменное. Ну не могу я его не простить.

И не надо его переделывать! Как можно переделать 30-летнего человека? Прощать- это мудро, тем более, что все вас в нем устраивает (ну, кроме этого). А показать, какая ты гордая, не прощу, пошел вон! Вот как раз для этого много ума не надо!
  • 0

#2134
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Дело совсем не в сексуальности. Человек боится одиночества. Дети переженились, отделились, а мама осталась одна в пустой квартире. Звонить , надоедать- у них у всех свои дела. Здоровье не улучшается, тоска становится острее.


я не знаю, можт в 50 лет я так тоже буду думать... но сейчас мне кажется, что именно в этом возрасте появляется много возможностей самореализации.. ведь в браке мы часто не можем позволить себе многие вещи, потому что нет времени, или потому что супруг или дети не разделяют некоторые взгляды.. например, я хочу посетить Индию.., муж мой категорически против. ездить отдельно у нас не принято. и таких дел и занятий у меня, о которых я думаю, но не могу осуществить, весьма прилично..

имхо, не нужно себя программировать на скучную и одинокую старость.. и жить в страхе остаться одной. нельзя, чтобы поступками руководил страх.. если хотите простить изменщика - простите, но не потому что мысли об одиноком 50-летии висят домокловым мечом.
  • 0

#2135
Илана

Илана
  • Гость
  • 17 сообщений
Думаю, что в 50 намного страшнее, чем в 30 остаться одной. Когда ты столько лет прожила с одним мужчиной, строить отношения с другим большая проблема. А то что пик сесуальности прошел, я не думаю. Красивая, ухоженная, стройная, энергичная женщина. Не относится к тем, которые считают себя в 50 старушками. В паспорте 50, а на вид сорока не дашь)))) А вообще, тема про измену)))))
  • 0

#2136
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А то что пик сесуальности прошел, я не думаю. Красивая, ухоженная, стройная, энергичная женщина. Не относится к тем, которые считают себя в 50 старушками.


так в чем же дело. если женщина красива и умна в 50 лет, то у нее не будет недостатка в общении, разнообразном.
вобщем, это личное дело каждого. все равно считаю, что бояться неизвестно чего глупо. остаться одной можно хоть когда.., даже если все прощать и пылинки сдувать.
  • 0

#2137
Илана

Илана
  • Гость
  • 17 сообщений
имхо, не нужно себя программировать на скучную и одинокую старость.. и жить в страхе остаться одной. нельзя, чтобы поступками руководил страх.. если хотите простить изменщика - простите, но не потому что мысли об одиноком 50-летии висят домокловым мечом.
[/quote]


Совсем не программирую, не жалуюсь и не потому что боюсь остаться одна, а потому что люблю и чувствую, что меня любят. И на вопрос: "Простили бы вы измену любимому человеку?" отвечаю: Да. :D И не думаю, что это говорит об отсутствии гордости и уважения к себе.
  • 0

#2138
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Совсем не программирую, не жалуюсь и не потому что боюсь остаться одна, а потому что люблю и чувствую, что меня любят. И на вопрос: "Простили бы вы измену любимому человеку?" отвечаю: Да. :D И не думаю, что это говорит об отсутствии гордости и уважения к себе.

я не именно о вас говорила.
и не думаю, что прощение означает отсутсвие самоуважения. просто одно дело, когда нормально относишься к изменам, и совсем другое, когда мучаешься ревностью..
по-моему нужно или забить на это и дышать полной грудью, или расстаться.
не поймите как совет, это как мне кажется, я бы поступила.
  • 0

#2139
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

имхо, не нужно себя программировать на скучную и одинокую старость.. и жить в страхе остаться одной. нельзя, чтобы поступками руководил страх.. если хотите простить изменщика - простите, но не потому что мысли об одиноком 50-летии висят домокловым мечом.

Это не программирование.
В нашей компании сплошь замужних есть одна дама незамужняя, 51 года. Работает, неплохо зарабатывает, находится в постоянном поиске. Мы все ее дружно отговариваем. То есть, мы завидуем ей, что она свободна, она- нам, что мы замужем. Мотивирует: страшно остаться одной.
  • 0

#2140
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Илана + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.