Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2081
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Когда любовь есть, тогда вся физиология отступает.... Тогда не хочешь никого другого.... И тогда простить физическую слабость ему возможно.. Но не физическую невозможно. Это просто смерть....
  • 0

#2082
Bloody

Bloody
  • Гость
  • 38 сообщений

а кто кому изменил? если вы то почему? интересно просто услышать мужское мнение :D

Нет, изменила она мне! Причем начала крутить хвостом перед моим другом! :spy:
  • 0

#2083
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Нет, изменила она мне! Причем начала крутить хвостом перед моим другом! :D

у, негодяка! :spy:
  • 0

#2084
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Мужчины бывают разные. Есть и такие, которые не изменяют.
поддерживаю Gukonyu. Глупо считать всех мужчин похотливыми животными без признаков разума, у которых по пьяной лавочке, или в ”сложившихся обстоятельствах”, встаёт неважно на какую юбку.
А подруги, как и многие женщины, начинают исповедовать такую ”циничную философию” по двум причинам: во-первых, проще считать, что ”мужики все сволочи”, чем верить и обжигаться. Доверять - это сложно. Лучше я буду слыть таким ”знатоком жизни”, чем ”наивной девочкой в розовых очках”. Легче сказать подруге: ”все козлы, так что мой - не исключение”, чем ”да, знаешь, я такая дура - верила, а он обманул”.
Ну и второй вариант - люди судят по себе. Возможно для самих себя вы допускаете возможность физической измены. Поэтому подсознательно пытаются оправдаться - всегда проще думать, что окружающие допускают те же ошибки, что и ты. Тогда ошибки становятся нормой отношений в обществе. хотя я не против,чтобы кто-то считал верность чем-то несуществующим,прекрасно понимаю,что так легче жить и меньше боли,потому то везде ищут доказательства,потому что верить не умеют

никто не говорит что мужчинам лиж бы залесть под юбку абы кому, причем тут это? это уже кобелизм. вопрос в том что мужчина не может не изменять. вот честно пытаюсь понять тех кто искренне верит в то что не все мужчины изменяют и не могу понять. вы нашли таких? и вы действительно считаете что муж может всю совместную жизнь ни разу не изменить жене? честно? я не хочу спорить чтобы поспорить как часто делают некоторые на цт и на этой стр. в том числе..я из тех кто не верит в то что мужчина может не изменять, и вы не правы говоря что это циничная философия и т.д. я не стану говорить своей подруге и толкать такую философию чтобы успокоить себя, смысл? и я не отношусь к тем кто может изменить своему мч. да так легче жить, но еще легче надеть эти розовые очки и верить что ваш мч вам не изменит никогда, и стараться не замечать или не обращат внимание на какие то странности, хотя это правильно не стоит заморачиваться..он не ваша собственность, и под изменой люди понимают все по разному, для кого то перепихон вовсе не измена, но я сочту это за измену, а кто то нет. а кто то сочнет за измену то что человек думает о другом.


а кто кому изменил? если вы то почему? интересно просто услышать мужское мнение :D

Нет, изменила она мне! Причем начала крутить хвостом перед моим другом! :spy:

да? ну ничего встретите другую.. :D вы не простили же? или еще думайте?

Сообщение отредактировал алтушка: 14.06.2009, 01:17:56

  • 0

#2085
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

никто не говорит что мужчинам лиж бы залесть под юбку абы кому, причем тут это? это уже кобелизм. вопрос в том что мужчина не может не изменять. вот честно пытаюсь понять тех кто искренне верит в то что не все мужчины изменяют и не могу понять. вы нашли таких? и вы действительно считаете что муж может всю совместную жизнь ни разу не изменить жене? честно? я не хочу спорить чтобы поспорить как часто делают некоторые на цт и на этой стр. в том числе..я из тех кто не верит в то что мужчина может не изменять, и вы не правы говоря что это циничная философия и т.д. я не стану говорить своей подруге и толкать такую философию чтобы успокоить себя, смысл? и я не отношусь к тем кто может изменить своему мч. да так легче жить, но еще легче надеть эти розовые очки и верить что ваш мч вам не изменит никогда, и стараться не замечать или не обращат внимание на какие то странности, хотя это правильно не стоит заморачиваться..он не ваша собственность, и под изменой люди понимают все по разному, для кого то перепихон вовсе не измена, но я сочту это за измену, а кто то нет. а кто то сочнет за измену то что человек думает о другом.

НЕт почему, муж может изменять жене, я не отрицала этого,изменит не через 10лет, так через 30...да когда угодно и сколько угодно, ведь муж и жена не всегда значит ПАРА, единое целое,ЛЮБОВЬ. только когда в отношениях есть Любовь, нет места изменам. а Вера - (понятие этого слова просто напросто исказили) извращенное слово. По латыни vera - это истина. ИСТИНА, а не убеждение себя или самообман. Верный - значит истинный, настоящий, реальный. Вера - знание истины - превратилось в уговаривание себя. так вот я ЗНАЮ что МОЙ Любимый меня Любит, так же как Люблю его я:rotate: и потому он мне не изменит,не предаст, не сделает БОЛЬНО.и это я знаю чувствами, не умом, ум знать не может ,ум может помнить, анализировать, придумывать, строить логические цепочки, рассчитывать - но не знать..
я не пытаюсь поменять ваше мнение, не пытаюсь вам что-то доказать, ваш выбор встречаться с мужчиной,который будет Вам изменять

Сообщение отредактировал Улыбчик: 15.06.2009, 17:05:37

  • 0

#2086
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Не хочу защищать ни женщин, ни мужчин... И всех грести под одно... Есть люди которые изменяют (не важно мужчина или женщина, не важна и нацианальность и возраст - это болезнь. Новые ощущения и тд.) есть которые не изменяют (это может быть воспитание, жизненные принцыпы либо еще какие то факторы).
Мнигие семьи живут с изменами.. и не нужно это отрицать... Женщины очень часто закрывают на это глаза, но когда мужчина узнает об измене.. он чаще всего прирывает всякие отношения... Это к счастью не из личного опыта. А глядя со стороны на жизнь. Мужчины позволяют себе на много больше чем женщины... С этим мы должны либо мириться либо нет. Выбор каждого! но думаю одобрения ни одна из сторон не получит на измену))) ни один !нормальный! и !уважающий! себя человек не скажет свое половинке... Да лан любимая/ый можешь изменять мне сколько влезит... я тебя прощу в любом случае! Это уже маразмом попахивает ))))
  • 0

#2087
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Женщины очень часто закрывают на это глаза, но когда мужчина узнает об измене.. он чаще всего прирывает всякие отношения

Вот кстати, почему же так происходит?
Почему мужчины могут себе это позволить и спокойно с этим жить и об этом говорить, но стОит только женщине сделать подобное или даже подумать, то всё, конец света, развод и тумбочка пополам??
  • 0

#2088
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Почему же?
И мужчины прощают измены. И женщины изменяют не намного реже, просто не кричат об этом на каждом перекрестке, потому что понимают, что это не повод для гордости.
  • 0

#2089
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

И мужчины прощают измены.

Возможно, хотя таких не встречала. А Вы?

Я не имела ввиду, что мужчины кричат об этом всем и всюду. Имела ввиду ситуации, когда их похождения обнаруживаются.
Но на измену женщины тем не менее реагируют более бурно.
  • 0

#2090
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Я встречала.
Муж моей тетки всю молодость гулял от неё, она ему и отомстила. Он узнал и был скандал. Но тем не менее он не развелся.
Муж моей подруги гуляет открыто. Она долго не могла смириться, но любила и не расставалась. Теперь наставила ему рогов и ходит молча довольная. Муж был у неё первым. Теперь она узнала, что он не лучший. А он если узнает, наверно убьет, поэтому она молча изменяет.
Мне не понять таких отношений. Но они существуют.
  • 0

#2091
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Вот такая жизнь, но ведь заметьте - женщина начинает гулять не первая, а в отместку за измену мужу.
Женщина не рвет отношения, когда узнает об измене, а начинает делать то же самое. А мужчина - "узнает, убьет". Почему? Какого черта?? Сам ведь не лучше!!

А мужчины, которые сами не изменяют (предположим такое), но могут простить измену жены, встречаются, или это из мира фантастики?

Если уж в людях природой заложены отношения зуб за зуб, раз ты так, то и я так же, ты сделал мне больно, я сделаю тебе больнее, то как переступить через это "заложенное" -только воспитанием? Или пофигизмом - забить и забыть?...
  • 0

#2092
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

А мужчина - "узнает, убьет". Почему? Какого черта?? Сам ведь не лучше!!

Потому что живет по правилу: что дозволено Марсу, не дозволено быку. Ещё он мент и по-моему это многое объясняет.


А мужчины, которые сами не изменяют (предположим такое), но могут простить измену жены, встречаются, или это из мира фантастики?

Такие мужчины, как и женщины - это люди с очень низкой самооценкой.
Наверно бывают))))
Но я не встречала.
  • 0

#2093
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
У моего мужа друг есть. Ему жена недавно изменила(правильно сделала, давно пора ), так он тоже с ней не развелся, правда переживал очень. Говорит, что простил, а как там на самом деле, кто его знает.
  • 0

#2094
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Такие мужчины, как и женщины - это люди с очень низкой самооценкой

Те, которые прощают, не обязательно с низкой самооценкой, может быть это просто равнодушие - если я человека не люблю/ он мне не интересен, то мне фиолетово, как он и с кем /гуляет/.
Да, я собственица, я это знаю :)
  • 0

#2095
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Такие мужчины, как и женщины - это люди с очень низкой самооценкой

Те, которые прощают, не обязательно с низкой самооценкой, может быть это просто равнодушие - если я человека не люблю/ он мне не интересен, то мне фиолетово, как он и с кем /гуляет/.
Да, я собственица, я это знаю :)

Да, может быть и равнодушие. Токмо не понятно, зачем жить с человеком, на которого тебе фиолетово? Шоб было?
  • 0

#2096
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Такие мужчины, как и женщины - это люди с очень низкой самооценкой


имхо, наоборот.. те, кто прощает, с оочень высокой самооценкой.. а человеку, неуверенному в себе, будет сложно свыкнуться с мыслью, что предпочли другого. он начнет думать, что в нем самом что-то не так..
  • 0

#2097
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Человек с высокой самооценкой не позволит так к себе относится.
И если уж по факту узнает, то поймет, что рядом с ним по жизни тот, кто его не достоин.
А если живешь с изменником, значит и себя считаешь достойным такого отношения.
  • 0

#2098
Леди ДИАНА

Леди ДИАНА
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

знаете было бы интересно если бы девушки отвечали на этот вопрос и писали сколько им лет... Мне кажется, от возраста тоже зависит отношение к этому вопросу.. Мне лично 30 лет и я уже не так категорична

Согласна на все сто!!!! Мне тоже тридцатник..... и я не так критично отношусь к физической измене...
Но! Блин... я злопамятная.... и мстительная.. Так что мстя последует, не факт , что сразу...
Хотя, если единичный случай..и мужчина раскается в содеянном, то ВОЗМОЖНО закрою глаза.
  • 0

#2099
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Токмо не понятно, зачем жить с человеком, на которого тебе фиолетово? Шоб было?

А это уже вопрос в другую тему, каждый решает для себя. В конце концов, любовь - это далеко не единственная причина, по которой люди живут вместе.

Согласна на все сто!!!! Мне тоже тридцатник..... и я не так критично отношусь к физической измене...
Но! Блин... я злопамятная.... и мстительная.. Так что мстя последует, не факт , что сразу...
Хотя, если единичный случай..и мужчина раскается в содеянном, то ВОЗМОЖНО закрою глаза.

Абсолютно аналогично.
Я не злопамятен - отомщу и забуду :)
О, какой ужас - я собственница, злопамятная и мстительная :-)

а человеку, неуверенному в себе, будет сложно свыкнуться с мыслью, что предпочли другого. он начнет думать, что в нем самом что-то не так..

И станет еще более неуверенным в себе, но предпринять что-то не осмелится. Тут исход будет зависеть от количества терпения..

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 17.06.2009, 13:52:59

  • 0

#2100
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Если бы разводились все кто изменяет.. число разводов увеличилось бы на порядок. Отношения в семья в бОльшей части зависят от женщины... Изменил - она простила... семья осталась.. нет - ну на нет и суда нет... И изменяют мужчины я думаю не из-за того что он не любит.. нет он любит конечно... но бывают ситуации в которых нам женщинам их не понять... И как бы горько нам не было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.